Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#4531 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 10:23

видение


Добавлено позже

как всегда влом написать в каком а/п))


  • 5

#4532 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 10:56

ревью  на Ровер Журнал «Empire» (Австралия): «Ровер» - конец мира, который мы знали

 

очень хочу увидеть перевод этой статьи  ,а пока...гугл с франц

Новые отрывки из интервью Роберта Паттинсона с " Le Figaro "
Скрытый текст
источник: lefigaro.fr  http://www.i-service...119378&show=new
 
 

Скачок во времени, далекое будущее и много Роберта Паттинсона

В пакете Top Film Distribution два фильма с недавно завершившегося Каннского кинофестиваля. «Звездная карта» — сатирический взгляд на Голливуд Дэвида Кроненберга с участием Джулианны МурМии ВасиковскойДжона Кьюсака и Роберта Паттинсона. Напомним, что за роль стареющей звезды-истерички Мур получила приз в Канне. Звезда фильма Кроненберга «Космополис», Паттинсон на сей раз оказался на втором плане, зато у него солидная роль в постапокалиптической драме «Бродяга», где он снялся в компании Гая Пирса. Этот фильм выйдет в российский прокат уже 3 июля.

 

 

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 13:26

  • 4

#4533 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 15:37

 


  • 4

#4534 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 16:52


очень хочу увидеть перевод этой статьи  ,а пока...гугл с франц

С двумя фильмами, официально отобранными для Каннского кинофестиваля, актер спокойно управляется с пост-сумеречным периодом.

На терассе Palais de Festivals, продуваемой ветром, мужчина, втянув голову в плечи, затягивается сигаретой. Телохранитель стоит в нескольких метрах от него. Анонимный курящий - Роберт Паттинсон. С двумя фильмами в официальной программе, Карты к звездам Дэвида Кроненберга, и Ровер Дэвида Мишо, актер был одной из достопримечательностей Канн. Когда мы приезжаем на нашу встречу, он не выглядит соответствующим образом. Накануне, он был до закрытия в Silecio, парижском клубе, перебазировавшемся в Канны на время фестиваля. Он проснулся за 10 минут до встречи с прессой. 

У него уставший вид и он непринужденно и охотно разговаривает об этих двух режиссерах, которые помогли ему похоронить сексуального вампира. Герой Сумеречной Саги первым свой долг отдает канадцу Кроненбергу. Подобно Космополису, в 2012, Паттинсон возвращается в лимузин в Картах к Звездам, но на этот раз - он за рулем. "Это второстепенная роль, но я согласился сразу же, даже не читая сценарий. Я бы сделал что угодно с этим парнем". Его роль - водитель лимузина в Голливуде, который представляется как "актер-писатель". "Раньше, в начале своей карьеры, я тоже так говорил, но сейчас уже нет", пошутил Британец, который переехал в ЛА несколько лет назад. "Поначалу я скучал по Лондону, но большинство моих друзей уехали оттуда и ЛА прекрасный город, активный. И в то же самое время очень странный. Все зависит от того, с какими людьми ты тусуешься"
В Голливуде, сценарии и режиссеры идут к нему. Таким образом Дэвид Мишо, чьим первым фильмом, Aninal Kingdom, восхищается Паттинсон, встретил и выбрал его среди тысячи актеров. Почему его? "Потому что его лицо очаровало меня, она и красивое и атипичное одновременно", говорит нам режиссер. Актер провел 7 недель в австралийской пустыне, в 9 часах езды от ближайшего городка. Он наслаждается одиночеством, которое является настоящей роскошью для этого молодого 28-летнего человека, изнуренного папарацци.

После любовной истории и разрыва со своей партнершей по Сумеркам, Кристен Стюарт, которая сделала его любимой добычей таблоидов, актер вновь открыл для себя простые удовольствия: "Мне очень понравилась возможность попИсать мирно на природе".  Модель в прошлом, он также наслаждался тем, что немного разрушает свой канонический образ, приписываемый ему тинейджерами, используя находящийся на грани образ (роль Рея). "После первого прочтения мне было любопытно, является ли этот парень умственно неполноценным. Дэвид Мишо сказал мне, что он не знает. Я много импровизировал, но, думаю, эти импровизации все были вырезаны".

С тех пор, Паттинсон снялся с Вернером Херцегом и Антоном Корбейном. Предстоят фильмы с Джеймсом Греем, Harmony Korine, а также аннонсирован проект с Оливье Асайясом. Он мог бы даже быть одним из кандидатов на роль Индианы Джонса, чтобы заместить Харрисона Форда.  Поддержка  его карьере, которая, в принципе не нужна. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 июня 2014 - 23:04

  • 8

#4535 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 04 июня 2014 - 17:39


После любовной истории и разрыва со своей партнершей по Сумеркам, Кристен Стюарт, которая сделала его любимой добычей таблоидов, актер вновь открыл для себя простые удовольствия: "Мне очень понравилась возможность попИсать мирно на природе".

 

Не поняла..., разрыв и возможность пописать...   :scratch_one-s_head:


  • 0

#4536 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 17:41

На терассе Palais de Festivals, продуваемой ветром, мужчина, втянув голову в плечи, затягивается сигаретой. Телохранитель стоит в нескольких метрах от него. Анонимный курящий - Роберт Паттинсон


Все -таки продолжает курить. (((
  • 1

#4537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 17:48


С двумя фильмами, официально отобранными для Каннского кинофестиваля, актер спокойно управляется с пост-сумеречным периодом.

кстати нам кажется настолько это уже обыденным,а ведь вне зависимости от того благодаря кому эти фильмы попали в Канны,это  классный факт


"Мне очень понравилась возможность попИсать мирно на природе".

  мда...неисповедимы грани описАния истинной свободы :biggrin3: неужто настолько скован в Голливудах...? или обалдел   от безлюдья австралийского и привел пример в утрированной форме такой :scratch_one-s_head:  Таня спасибо большое за перевод с гугловского на человеческий :kisses:  
Добавлено позже

очередная статья на подходе.Промо идет своим чередом)http://anous.fr/archives/paris/651/

 Robert Pattinson в le Magazine 'A Nous Paris' - сканы 

 

xKPpUXRp.jpg 
Cliquez pour lire: / Click to read:

ou2ox8Cp.jpg q9UrN6ym.jpgsLY6p9RL.jpghs82HRlW.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 04 июня 2014 - 17:52

  • 5

#4538 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 18:29


Не поняла..., разрыв и возможность пописать...

Имеется в виду, что после скандала с "его бывшей" и пристального внимания бульварной прессы, он там в пустыне с удовольствием вкусил простых радостей, то бишь захотел и попИсал на свежем воздухе... захотел, вышел утром на крыльцо, почесал свое лицо... последнее это уже я от себя добавила, в статье этого нет :girl_haha:


  • 8

#4539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 18:52

dailymail.co.uk: Rover мрачный, но впечатляет
Все признаки Сумерек ушли, Паттинсон превращается в бормочащего , необразованного, с гнилыми-зубами ​​молодого южанина. Он почти ребенок по своему нервному, уязвимому изображению.
Между этим и Космополисом Дэвида Кроненберга, Паттинсон, кажется, бросившимся в более содержательные, трудные пост-сумеречные роли и это доказывает, что он имеет вполне карьеру впереди.... Один редкий момент юмора происходит с героем Паттинсона -когда он поет поп-песни, он чувствует себя не на своем месте и все еще ​​с оттенком грусти.... https://translate.go...t-text=&act=url

  • 5

#4540 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:07

представитель американского народа из  Washington, D.C.  matthershberger.com протестует в твиттере: :rofl:

Серьезно, если Роберт Паттинсон играет #IndianaJones, у нас нет выбора, кроме как начать революцию. Там просто нет смысла больше в Америке.


  • 4

#4541 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:09


Один редкий момент юмора происходит с героем Паттинсона -когда он поет поп-песни

Когда, наконец-то, и нам покажут этот момент? :think:


  • 6

#4542 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:12


Паттинсон превращается

 

Мне очень интересно в этом фильме, насколько Рэй изменится и как проявит себя в итоге. :girl1:

 

 

представитель американского народа

 

 

Видно, серьезно взялись за эту тему. (Фильм "12 лет рабства" тоже "представители" всякие курировали).

Неужели и вправду рассматривают такую возможность для Роба? :girl_tender:


  • 1

#4543 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:17

пы сы.  и пусть радуеЦЦа,что фанатам Паттинсона не до него: они еще переживают Канны и в ожидании Сиднея...и вообще не определились,а надо ли это масику,а то б они показали этому Matt Hershberger    достоин Паттинсон этой роли или нет)))


Добавлено позже


Когда, наконец-то, и нам покажут этот момент?
))...пусть хоть что то будет для нас сюрпризом на экранах...
  • 3

#4544 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:23


Неужели и вправду рассматривают такую возможность для Роба?

А мне не хочется Роба в роле Индианы Джонса, не люблю эти фильмы :_nedovolen_: ... пусть лучше выбирает интересные фильмы со смыслом :girl_blush:


  • 5

#4545 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 04 июня 2014 - 19:40


пусть хоть что то будет для нас сюрпризом на экранах..

Ну, у тебя есть надежда на экране увидеть, а по Германии вон до сих пор нет даты премьеры :no:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика