Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3571 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 10:28

Все впечатлились. :JC_cheesy:


  • 1

#3572 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 10:30

"Он- произведение искусства " (с)
Однако ! Ну ... как скажете . Лично я оспаривать не буду. )))))
  • 5

#3573 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 10:37


Все впечатлились.

 

Я так больше всех похоже...    b5ihk93kdr96.gif


  • 3

#3574 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 10:39


Я так больше всех похоже...    

я с тобой)


  • 1

#3575 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 10:46

 


Ну ... как скажете . Лично я оспаривать не буду. )))))

))) Лейни еще не проснулась. Вот кто предполагаю будет оспаривать и плеваться. Хотя...кто её знает...)))
  • 1

#3576 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 10:54

 


Все впечатлились.

 

Я так больше всех похоже...    b5ihk93kdr96.gif

 

А меня уже попустило. :girl_haha:  

Не, ну на "произведении искусства" пока настаивать не буду, но Роб классный - "Нет, вы полюбите меня чёрненьким, а беленьким всякий полюбит."


  • 6

#3577 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 11:04


))) Лейни еще не проснулась

 

Она также как и мы, в ШОКЕ. )))) 


  • 1

#3578 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 11:04


А меня уже попустило
))

народ пришел в себя и у него пошёл процесс сравнения и анализа


  • 5

#3579 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 11:36


в ШОКЕ

Да ладно вам, девки, подумаешь - морду размалевал... в жизни всякое может случится, да если и не случится - Масик непременно начнет стареть, терять свою ебабельность  - сколько угодно можно себя утешать, но 21 и 31 - есть разница. А 21 и 41 и тем более. ну любить и принимать его будет нужно, во всяком случае тем, кто его любит, а не всяким тру-фанючкам... кмк, этот грим никак не сказался на его внешности, да и загадки таинственной в этом нет. Да и поклонником своих он этим луком не оттолкнет... даже интересно, что он должен сделать, чтоб своих поклонниц оттолкнуть??  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#3580 OFFLINE   Uliss

Uliss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 70

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 12:23

 

Pretty-in-red сказал(а)

Давайте все ж разделять понятия "талант" и "я хочу его трахнуть".  Кто тут упоминал Питта, что тот играл придурка? Когда она его играл? После трех номинаций на Оскар. Первая у него 1996 . Роб пока даже в одном ряду с ним не стоит. Да, и репертуар у него получше скажем так.  Тельма и Луиза, Интервью с вампиром, Знакомьтесь Джо Блек, Легенды осени..

Талантливых как раз таки единицы, а Роб вовсе не исключительный. Ну, в кино снимается, а так же пьет, писает и банально трахается. И вряд ли выглядел бы он так вожделенно, если б просто ходил по улице. А так оттюнингованный Голливудом мужик, не слишком дурен собой, играет на пионине и гитаре, чем не мечта сентиментальной барышни. В целом Роб это коммерческий образ, который направлен на то чтобы его хотели. Так что петь мне про прекрасное далеко и высокое не надо. Я прекрасно помню Роба до Сумерек, и знаю почему  большинство тут сидит и пишет много букв.  

Я как бы реалист. Чего ссать в глаза и говорить божья роса, когда все на самом деле банально.

Прочитала ваши новости до 157стр. Конечно, все это уже просмотрено  на других ресурсах.   У  вас много веселее.  Смеялась от души.  Ро в роли Стока  невероятно красив: белая рубашка, галстук, пальто.  Как же ему все это идет.  Девочки, ему надо ходить в пальто – это безумно элегантно. 

Читала вас с самого начала, но, что обсуждаете сейчас, не знаю.  Дошла только до 157 стр.  Нет, я, должно быть, никогда не буду писать в этой теме.  Нет у меня таких способностей. Я технарь, конструктор, проектировщик. Всю жизнь не писала ничего, кроме  ответов на замечания по своим проектам. А это такой сугубо деловой стиль, полный жутких бюрократизмов. В общем, тот еще язык. Но вот застряла на 157стр.

Скажите, Оля (извините, я вас так буду называть, у вас слишком сложный ник), а зачем вы это читаете?  Вот я даже не спрашиваю у вас, зачем вы это пишите?  Вы, поклонница великого актера и пианиста,  Эдриана  Броуди, так зачем вы читаете весь этот бред?  Ведь есть же, наверное, сайты, где множество фанатов, этого потрясающего артиста обсуждают его новые проекты и работы,  следят за выходом новых фильмов с его участием,  любуются его новыми фотками, перетирают его личную жизнь, наконец.  А-ах, нет таких русскоязычных сайтов?  А может и вообще – нет?  Да, что вы говорите?  Чудны дела твои, господи.  У такого великолепного и блестящего актера и нет кучи фанатов? Так, может, поэтому вы это и читаете, чтобы понять, почему после стольких лет, все до сих пор сходят с ума по этому «оттюнингованному Голливудом мужику, который не слишком дурен собой, играет на пионине и гитаре».  Честно скажу вам, вот я читаю, именно поэтому.  Потому, что для меня это – загадка. Вот до сих пор не могу понять, а чего все в нем нашли такого?  Вы, Оля, абсолютно правы, и я с вами полностью согласна: «В целом Роб это коммерческий образ, который направлен на то, чтобы его хотели». Но я во всем этом только одного понять не могу: а меня-то он чем зацепил…  Я не киноманка.  Ну, ни как. За всю свою жизнь (а мне уже, слава богу, 60) я никогда не интересовалась ни одним артистом. Ну, никогда-а-а... Понимаете, были у меня ну совсем иные увлечения.  Наконец, по телевизору уже лет 10 смотрю преимущественно новости, РБК,  да и то на кухне.  Ну и, наконец, про «трахнуть» – это уж никак не про меня.  Прожила вполне себе благополучную жизнь, рядом с человеком удивительной доброты и порядочности. И я тоже как бы реалист, только вот почему-то «зацепило».  Поэтому и читаю все это.   

Впрочем,  очень даже представляю себе, как это меня «зацепило».  Я ведь Роберту Ричардовичу даже где-то жизнью обязана. Более года засыпала исключительно в обнимку с его фильмами, потому, что иначе просто уснуть не могла.  Вы знаете, что это такое: вообще не спать?  О-о, скажу вам прямо: это плохо, нет, это просто отвратительно. Ну ладно, это все отступление от темы.  Мы-то говорим об актере РП, ну и сомневаемся, а достоин ли он великого звания актера.

«Талантливых как раз таки единицы, а Роб вовсе не исключительный».  Ну и там далее про Оскар. А что Оскар это какой-то показатель?  Как ни мало я знакома с голливудскими актерами, но даже я знаю Лео ди Каприо. Он что, плохой актер? Ах, нет?  Ну, и где ж тогда, простите, его Оскар?  Он что, вообще ничего собою как актер не представляет рядом с этой Дженифер Лоуренс. А Ризка, оскароносица, епрст… В рожу б ей дала за «Воды слонам».  Так испоганила фильм.  Где ее пресловутая химия?  Всучили Оскар – должна соответствовать. И вообще, в этой поганой продажной стране, какой еще Оскар!   Он точно также там продается и покупается. Никогда не расстроюсь, если у Ро не будет Оскара.  Больше интересных проектов – это для него сейчас главное.  И судя по последним результатам, он просто молодец. Два фильма в Каннах. Здорово!   Я за него просто рада.

Ну и главное: зачем я сунулась в эту тему.   Это про тех, кто «тут сидит и пишет много букв». Вы, безусловно, чрезвычайно умная и проницательная женщина, судя по разделу  «политота», но зачем же всех так оскорблять-то. Вы хотя бы послушайте, что вы тут написали:  «Чего ссать в глаза и говорить божья роса, когда все на самом деле банально».  Злости-то, злости-то сколько.  И после этого вы еще себя позиционируете, как умного и интеллигентного человека.  Люди,  куда мы катимся…  Ну не нравится вам писать в этой теме – не пишите, есть  другие.  Ну не нравится вам читать эту тему – не читайте.  Ну жаждете поругаться всласть – сходите на Онли или еще куда, вас там с наслаждением облают.  Ну, создайте, наконец, сайт великого актера Эдриана  Броуди и молитесь на него в полном одиночестве.  А здесь…  Здесь сайт поклонниц Ро.  Да, может на ваш взгляд они все несколько ушибленные.  Но в отличие от других сайтов Паттинсона  они очень даже хорошо отдают себе в этом отчет. Если хотите, то я вообще считаю, что это единственный адекватный сайт.  Все остальные – явно несколько за гранью реалий.   Я, например, не считаю, что это так уж и плохо, быть чем-то или кем-то увлеченной, даже если это иногда выходит за какие-то границы.  Оля,  вы уж простите меня за столь пространные рассуждения, но, поймите, людей так опускать нельзя, особенно на таких сайтах.  Это не честно.


  • 4

#3581 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 03 мая 2014 - 12:39


Никогда не расстроюсь, если у Ро не будет Оскара.

 

Да чего расстраиваться, у него есть робстен, это покруче оскара, вон как гремит Паттинсон до сих пор... 

 


Больше интересных проектов – это для него сейчас главное.  И судя по последним результатам, он просто молодец. Два фильма в Каннах. Здорово!  

 

Здоровей просто некуда - Роберт Паттинсон и Кристин Стюарт в Каннах, не пропустите..,  интересны проекты только для   самого Роба.


  • 0

#3582 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 12:49


Нет, я, должно быть, никогда не буду писать в этой теме.

:think: Увольте, пишите, пожалуйста, у вас охренно получается. А потом это отличная терапия. И еще - нам это тоже нужно, чтобы поддерживать обсуждение и генерировать мысли.  Свежий человек - это отлично! А то мы тут уже понимаем друг друга с полпинка, и скоро начнем общаться смайлами.  :girl_haha:

По поводу Оли... я согласна с вами, и мне жаль, что она этого не поняла. Что талант определяется не мнением критиков и наградами киноакадемий - а тем, как реагируют на него простые люди. Здесь никто не строит из себя знатока киноискусства. Просто вот мы попали, попали, попали... на любовь.  :ember: И да, некоторые из нас совсем не от хорошей жизни. 


ведь Роберту Ричардовичу даже где-то жизнью обязана. Более года засыпала исключительно в обнимку с его фильмами, потому, что иначе просто уснуть не могла.  Вы знаете, что это такое: вообще не спать?  О-о, скажу вам прямо: это плохо, нет, это просто отвратительно.

Я где-то полгода, а то и больше до "сумерек" просыпалась ночью от того, что плачу. Вот так проснешься ночью и ревешь - и успокоится не можешь. Нет уж, лучше обсуждать актера, чем штудировать статьи в инете по проблеме детского аутизма и его принципиальной неизлечимости. 

Ну и спасибо за добрые слова.  :d_daisy:


  • 2

Qp5K.gif


#3583 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:00


Да чего расстраиваться, у него есть робстен, это покруче оскара, вон как гремит Паттинсон до сих пор...   

:girl_haha: Да ладно тебе, Раюш, чем ему этот робстен так помешал?? На его месте любой поступил бы так же... вон как актеры жопы рвут, стараясь создать "второй робстен", за такой шанс они бы все и задницу, и душу бы прозакладывали. 


интересны проекты только для   самого Роба.

Ну и для нас. Нас мало, но мы в тельняшках.  :girl_embar:  Да пусть робстенье фаппают, пусть продюсеры дают под это дерьмо деньги - если такова цена того, чтоб Ро мог сниматся в фильмах, а мы могли бы их смотреть - то это цена, которую я согласна заплатить. Кто придумал, что "робстен тянет его назад", мешает и вообще?? Это придумали всякие нонки и нам внушили.  Будто бы они лучше знают, чем Ро и его продюсеры, что ему лучше.  К сожалению, такова психология толпы - им всегда интереснее - кто кого трахает, а не заумные "Роверы" всякие там.  :pardon: Но Паттинсон, как может, не продается. С его популярностью мог бы сунутся в очередной блокбастер, играть какую-нибудь хуйню на пару с Криськой и на радость робстен-дрочерам. Но он же этого не делает.  Подумаешь, поедет на этот фестиваль... а что ему теперь на Сатурн улететь, чтоб не быть на одной планете с ротозейкой - и как бы кто чего не подумал?? Да даже если и пиар-акцию какую-то проведет - да и пусть. Пусть за это у других голова болит. 


  • 1

Qp5K.gif


#3584 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:17

а никто не знает глубокого философского смысла размалеванного Роба? 


  • 0

#3585 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 13:29


а никто не знает глубокого философского смысла размалеванного Роба?

:scratch_one-s_head: Красная, белая и синяя краска обозначают российский триколор.  Ро всем своим видом поддерживает аннексию Крымского полуострова.  :biggrin3:  Так же его отказ сниматся в американском пропагандийтском фильме, прославляющем войну в Ираке, намекает, что за всем этим стоят происки Владимира Владимировича Путина. 


  • 7

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика