Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3556 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 20:29


может так неэпатажно?
  мда.... :think:   ну...  тогда считай что мы уже подготовлены  :biggrin3:
  • 2

#3557 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 02 мая 2014 - 20:30


.а следом мне БАЦ !!!! сам Робушка решил в неожиданном фотосете поучаствовать

 

Ага, Паттинсон сам себя нарисовал..., не доверил Франко...


  • 3

#3558 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 20:35

так  и этот же редактор,что сказал про фотографа говорит,что будет интервью  Роба


  • 4

#3559 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 21:08


Слуште, ну приличные сеты у него
Крис Эванс, Рэдклифф,Эмма Стоун, Шейлин Вудли,Марк Уолберг, Шайя Лабаф, Фелисити Джонс, Катюха Пэрри, Кейдж, Дрю Бэрримор - очень, очень классно сняты! :ura:


может так неэпатажно? :biggrin3:
Ээээ...до такой эпатажности, в случае с Робом, дело вряд ли дойдёт,  он стесняшка ж вообще-то, рубашку снять - и то через себя переступить... :girl_embar:
  • 3

8080105.gif


#3560 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 21:23


ну приличные сеты у него
ещё  в режиме слайдов http://www.daniellelevitt.com/
  • 3

#3561 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 22:11

Здравствуйте. Вы меня еще помните ?
)))))

А мне понравилось.
И оригинал и ч/б вариант. Оригинал , кмк , интереснее.
"Говорящий " взгляд , интересное, ассиметричное лицо Роба и
такое провокационное фото для обложки журнала -самое то !
  • 6

#3562 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 22:19


А мне понравилось. И оригинал и ч/б вариант.

 

Все, чтобы он с собой ни "утворил", подойдет.

Было уже всякое. Надеюсь, многое еще впереди.

 

Уж получше, чем у Франко. Пусть он еще "расхлебается" с поклонниками КС.


  • 1

#3563 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 23:06


Здравствуйте. Вы меня еще помните ?

А чо б нам тебя забывать??  :scratch_one-s_head:

 

Мне тоже, конечно, понравилось.  Но если честно, уже давно хочется простой и красивый сет без фанаберий.  :think:


  • 1

Qp5K.gif


#3564 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 23:07


Здравствуйте. Вы меня еще помните ? )))))
janya, Настюш, привет! :kisses: , редким гостем стала :grystit:  почему?


мне понравилось. И оригинал и ч/б вариант. Оригинал , кмк , интереснее. "Говорящий " взгляд , интересное, ассиметричное лицо Роба и такое провокационное фото для обложки журнала -самое то !


Все, чтобы он с собой ни "утворил", подойдет. Было уже всякое
В любом обличье узнаваем - он всё тот же - Роб.....Измазанное краскою лицо (в обложке всем известного журнала) немало мнений  вызвало, и положительных, и, мягко говоря, не очень... :girl_sad:  И все же..."Что значит имя фото? Роза пахнет розой... :girl1: Хоть розой назови её, хоть нет...Ромео Роб под любым названьем фотографов виденьем был и будет тем верхом совершенств, какой он есть...
  • 3

8080105.gif


#3565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 23:09

А вообще мы сегодня  :m0593:


  • 3

Qp5K.gif


#3566 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 23:25

beerforbear,
Аллочка , сезон у меня начался .Дачный. )))))
Сил и времени хватает только на " почитать " вас. (
Сейчас посевную закончу и...как раз Канны начнутся ! )))
  • 5

#3567 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 мая 2014 - 23:57


, сезон у меня начался .Дачный. )))))
О, это дело хорошее, и нужное. пусть все у тебя цветет и растет, как на дрожжах! :good: :drinks:


Сейчас посевную закончу и...как раз Канны начнутся ! )))
ЗдОрово! :ura: Самое-сАмое не пропустишь, хорошо! :leb: :friends:
  • 3

8080105.gif


#3568 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 09:04


Здравствуйте. Вы меня еще помните ?

а то! скучаю ... :kisses:

 

статья Зака Манделля(Зак Манделл ,  Yahoo Contributor Network  в течение последних 8 лет  пишущий автор для Gossip Center Сплетни центра в общей области развлечений новостей, а также контент-редактор для раздела кино.  )

 

Звезда Роберта Паттинсона продолжает расти

 
Роберт Паттинсон впервые появился на киноэкранах в 2004 киноверсии Уильям Теккерей в "Vanity Fair" и начал собирая внимание с его изображением Седрика Диггори в "Гарри Поттер и Кубок Огня". Тем не менее, он не был до первой "Сумерки" фильм не был выпущен в 2008 году, что Паттинсон вырос до уровня международного сердцееда. Английский актер был совершенно брошено как Эдвард Каллен, любви интересах Беллы Свон, и исполняла роль в последующих «Сумерек» фильмов.
 
 
С момента своего появления в "Сумерках" Паттинсон сумел бросить вызов ожиданиям и постоянно впечатление критиков с его выбор ролей и его разнообразных действующих отбивные. Примерно в то же время, как "Сумерки", Паттинсон сыграл молодого Сальвадора Дали в "Мелких останках", и в 2012 году, он сыграл главную роль в "Космополисе" Дэвида Кроненберга-направленного адаптации романа Дона Делилло.
 
С последним "Сумерки" партии хорошо в прошлом, поклонники Роберта Паттинсона могут быть удивлены, что является следующим для восходящей звезды. Следующие фильмы некоторые из предстоящих проектов Паттинсона.
 
"Ровер"
 
Роберт Паттинсон уже появилась на экране с некоторым грозным актерским талантом, но "Ровер" находит Паттинсона действующим рядом с "Секреты Лос-Анджелеса" и "Memento" звездной Гай Пирс. Австралийский картина преступление, которое происходит в ближайшем будущем ", Ровер" очень интересный проект оснащен высокой номинальной мощностью звезда власти. Режиссером фильма стал Дэвид Michôd, который имеет только один полнометражный кредит под его поясом, но фильм, оказывается, отлично криминальный триллер "Царство животных". "Ровер" дебютирует на 2014 Каннском кинофестивале прежде, чем пробиться к выбросу США в июне.
 
"Карты к звездам"
 
После его интенсивного свою очередь, как Эрик Пакер в "Космополисе", Роберт Паттинсон снова объединиться с канадского режиссера Дэвида Кроненберга для "Карты к звездам». Предстоящий драма отмечает второй раз подряд режиссер и актер работали вместе, и еще одно свидетельство приверженности Паттинсона к появляться на размышления, качественных фотографий. "Карты к звездам" обещает быть темно еще поучительным исследование отношений Голливуда к культуре в целом. Для этого фильма, Паттинсон будет общий доступ к экрану с другими-лист светил, таких как Джулианна Мур, Кэрри Фишер и Джон Кьюсак.
 
"Королева пустыни"
 
Работа с Дэвидом Кроненбергом по двум проектам подряд это одно, а за "королевы пустыни" Роберт Паттинсон объединился с кем иным, как немецкий фильм легенда Вернера Херцога. Для этого фильма Херцог исследует многогранный жизнь Английский археолог, шпион и писатель, Гертруда Белл. Паттинсон играет британский офицера, полковника Томаса Эдварда Лоуренса, который был вдохновением для "Лоуренс Аравийский". В то время как Питер О'Тул сыграл историческую фигуру в этом 1962 классика, Паттинсон будет изображать его в "королевы пустыни", разделяя экран с Николь Кидман, Damian Lewis и Джеймс Франко. "Королевы пустыни" установлен для выпуска 2015 года.
 
"Жизнь"
 
«Жизнь» была направлена, соответственно достаточно, по Антона Корбайна, который начал свою карьеру в качестве фотографа и захватил обширный диапазон музыкальных художников из Joy Division на Tom Waits, чтобы Майлз Дэвис в своих известных наборов фотографий. Корбайн также направлены многочисленные музыкальные видеоклипы и музыкальные документальные фильмы, но в настоящее время действует в мире художественных фильмов. Его проект "Жизнь" о взаимосвязи между Джеймса Дина и журнал "Жизнь" Фотограф Dennis складе. Еще раз, Роберт Паттинсон не поддается ожидания, появившись не как легенда экрана, а как известного фотографа. "Жизнь" обещает быть как визуально увлекательное, как и все другие усилия Корбайна, в том числе художественных фильмов "управления" и "американских". Как и любой предстоящего проекта с Паттинсоном, он обещает быть кинематически интересными.
 
"Держись за меня"
 
"Держись за меня" звезды Роберт Паттинсон наряду Кэри Маллиган, у которого есть резюме, заполненную критиками функций, включая "Inside Llewyn Дэвис", "Драйв" и "Уолл-стрит:" Деньги никогда не спят. Эти две звезды работают с режиссером Джеймсом Маршем, который является самым известным за его документальный фильм "Человек на проволоке". Сюжет этой интригующей триллере включает женщину, которую играет Маллиган, пользуясь наивностью характера Паттинсона, романтического поклонника. "Держись за меня" запланирован для выпуска 2015 года.
 
Вентиляторы Роберт Паттинсон есть много, чтобы с нетерпением ждать в следующем году. Все будущие проекты актера выглядят многообещающими, с интригующим сюжетом, грозных отливок и некоторые из лучших режиссеров в бизнесе. Паттинсон эффективно использовал свое «Сумерки» славу и престиж, чтобы начать строительство одного из самых благоприятных карьере в Голливуде. 
 
Опубликовано Зак Манделл
 

http://voices.yahoo....r-12638733.html

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 мая 2014 - 10:23

  • 6

#3569 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 09:12


статья Зака Манделля

хороший человек, правильно все написал, пусть еще пишет  :ura:


  • 4

#3570 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 мая 2014 - 10:22

 отзывы на вчерашний сногсшибательный образ Роба :

 

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика