Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#3106 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:20


И вас бы никого не завлекло не будь там Роба, давайте честно

Честно, привлекло, безотносительно присутствия или отсутствия Роба. Интересна идея, музыка очень понравилась, если будет в прокате, схожу, посмотрю, что там получилось. Судить об игре по трейлеру не возьмусь, но фильм мне интересен.


Сообщение отредактировал Meagle: 18 апреля 2014 - 17:25

  • 8

#3107 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:27


Сие люди не истина в последней инстанции и не самые раскрученные режиссеры

А какие являются истиной в последней инстанции?


Пока Паттинсон на слуху, почему не пригласить..., или ты считаешь Роба прям одарённым?

А кроме Паттинсона в Голливуде нет других актеров, которые на слуху? Он один такой? О других режиссеры и не слыхивали? Ну, если он по твоему такой бесталанный, то почему им не взять в свои фильмы актера, который талантлив и на слуху?


  • 5

#3108 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:28


Карты к звездам - самое оно. Мистика там есть, интрига в сюжете тоже, так что, подходит.

:ura:


Я лично Космополис не смогла до конца досмотреть, по мне - муть какая-то

А мне понравилось...  :girl_embar: мой второй любимый фильм с Ро после Сумерек... хотя я начинала смотреть с убеждением, что это заумь какая-то непонятно скучная. но вовсе нет.  Живой, динамичный фильм. С интригой, с мыслью... а я ни фига не тру-фоннат...  :girl_g: Мне понравилась идея аутичности ГГ. Его своеобразного взгляда на мир, восприятие мира через призму своей Системы... Эрик ведь не деньги потерял, а уверенность в собственной исключительности. В своей правоте - для него это было крахом, в принципе, это его морально убило. А не учел он совсем простую вещь - ассиметрию. В его стремлении к гармонии, он не хотел учитывать что-то негармоничное. Это не физическая, а вполне себе моральная смерть, крах идеалов... стремлений, веры в гармоничность и постижимость мира. Как очередная неудавшаяся попытка алгеброй постичь гармонию - Эрик считал, что сумел это сделать.  А оказалось - что нет. Да потому его антипод и живет, как бомж, а не как миллиардер.  Он то все постиг, он-то во всем разочаровался.  гармонии нет, потому что всегда возможна ассиметричность. А подсказка была в твоем же собственном теле.

Классный фильм!


ты считаешь Роба прям одарённым?

ээээ... да.  Честно сказать, это единственный актер, который заставил меня, человека далекого от кино и не любящего его особо, заинтересоваться кинематографом через не хочу.  :girl_haha: Что мы, взрослые люди, не подростки какие-то, которые вечно увлечены медийными персонами, годами сидим и спорим о нем - это, наверное, чего-то стоит. Значит есть та самая харизма, талант - как не крути. По факту.  А критики хвалят тех, кто им за то заплатит.  


  • 6

Qp5K.gif


#3109 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:40

А вообще я хочу затерянный город Зэ.... Бенечка, Робушка...  :girl_tender:


  • 7

Qp5K.gif


#3110 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 17:46


А кроме Паттинсона в Голливуде нет других актеров, которые на слуху? Он один такой? О других режиссеры и не слыхивали? Ну, если он по твоему такой бесталанный, то почему им не взять в свои фильмы актера, который талантлив и на слуху?

 

Тут только один ответ.., на все твои вопросы - фанбаза..., ни у кого такой пока нет в Голливуде.  


  • 0

#3111 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:10


, на все твои вопросы - фанбаза..., ни у кого такой пока нет в Голливуде.

Ну так не за здорово живешь же у него такая фан-база, которой нет ни у кого в Голливуде??  :scratch_one-s_head:  Как бы не былии талантливы пиарщики, а абсолютный ноль они бы этим никогда не обеспечили.  Даже если все это - всего лишь эффект Эдварда - так поди еще сыграй такого вот Эдварда, чтоб с эффектом... 


  • 2

Qp5K.gif


#3112 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:13


Классный фильм!

верю, не спорю, но смотреть не могу  :biggrin3:


  • 2

#3113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:17


верю, не спорю, но смотреть не могу 

Пичиму??  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#3114 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:19


Ну так не за здорово живешь же у него такая фан-база, которой нет ни у кого в Голливуде?? 

 

Ясно дело..., не спроста    :girl1:   и Эдвард, и робстен ему в помощь...


  • 0

#3115 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 18:53


Тут только один ответ.., на все твои вопросы - фанбаза..., ни у кого такой пока нет в Голливуде.

А ты читала хотя бы один кинофорум? Не фанатские сайты, а кинофорумы? На них Роба только костерят, его поклонников я там не видела, там просто считается моветоном хорошо отзываться об актерской игре Паттинсона, да и Стюарт тоже. Вот как измерить размеры робовой фанбазы? Это много или мало? Судя по неслишком большим сборам робовых фильмов, эта фанбаза не настолько значительна, что бы делать на нее ставку. Или я что-то упускаю?


  • 3

#3116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:01


Это ж сленговое словечко   спокойный, расслабленный, позитивный...

Когда chill говорят о человеке, это такая лестная характеристика, предполагающая, что это человек, рядом с которым тебе очень комфортно, расслабляюще, спокойно, тот, с кем тебе приятно проводить время.

murmel, tatyana-695, спасибо за пояснение! :give_rose:  :give_rose:  это толкование ближе к тому как я себе представила ...))
  • 5

#3117 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:12


Пичиму?? 

у меня ассоциации с каким-то кукольным спектаклем, все как неживые, на ходулях, диалоги скучные, слова льются сплошным потоком, нет никакого желания вслушиваться и искать смысл. Надо бы книгу почитать, наверное. Я тоже не очень люблю кино, предпочитаю литературу, мне, чтобы досмотреть фильм до конца, нужно, чтобы меня хоть что-то зацепило: сюжет, или какая-то эмоция, или картинка красивая, или атмосфера. А здесь - для меня лично - все мимо. 


  • 1

#3118 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:18

с веточкой

 

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 18 апреля 2014 - 19:26

  • 8

#3119 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:20


Вот как измерить размеры робовой фанбазы? Это много или мало?

 

 Разговор не о Робовой фанбазе, а о робстенах, кто хочет видеть его вместе со Стюарт.

 


Судя по неслишком большим сборам робовых фильмов, эта фанбаза не настолько значительна, что бы делать на нее ставку. Или я что-то упускаю?

 

Ну там же нет робстена, если снять фильм с Р и К, то сборы точно будут...)))  поэтому и по сей день держат интригу, вместе или нет, ни у кого нет пары и т.д...


  • 0

#3120 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2014 - 19:39


у меня ассоциации с каким-то кукольным спектаклем, все как неживые, на ходулях, диалоги скучные, слова льются сплошным потоком, нет никакого желания вслушиваться и искать смысл.

Слава те, Эдвард, у меня не было таких проблем, я наоборот, каждое слово глотала... эти диалоги походи на химическую реакцию - если изначально не поймал волну, то потом ни фига непонятно... наверное.  Но это классные диалоги! Смысл не в том, что люди говорят, а что они думают. Например, простыми фразами - где твои очки, где твой пиджак - жена упрекает Эрика в неверности... он лжет, что не помнит, но они оба понимают, что он лжет. Когда он ей говорит, что знает по цвету ее свитер, и ее любимые премьеры в театре - он по сути признается ей в любви.  Там слова весят намного больше, чем реально сказано. Подтекст, который напоминает реальные человеческие разговоры - которые стороннему наблюдателю так же покажутся бессвязными. 


Надо бы книгу почитать, наверное.

Не надо. Тоска зеленая...  я не осилила.  Несколько раз пыталась, но засыпала на 5 странице... 


  • 5

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика