Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#691 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:04


трейлер мне понравился

Принца могли б и посимпатичнее найти...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2014 - 23:07


Принца могли б и посимпатичнее найти... 
:biggrin3: надеюсь тебя не услышат поклонники  Ричарда Мэддена( сериал Игра Престолов )))
  • 1

#693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 20 ноября 2014 - 10:18

список претендентов на Оскар от Feinberg. Может и фигня,но зато красочный!

  • 3

#694 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2014 - 10:46

Режиссёр «Голодных игр» о медиакратии и о том, почему последнюю книгу разделили на два фильма
Режиссёр фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» рассказал «Фильм Про» и «Индустрии кино» в экслюзивном интервью о том, почему он решил экранизировать трёхтомник четырьмя фильмами и о своей работе с композитором и саунд-дизайнерами.
 
Дэниэл Хоукинс
Для вас, как для режиссёра, в чём была главная особенность работы над несколькими частями киносерии? Можно ли сказать, что это позволило вам максимально глубоко раскрыть характеры главных героев?
 
Френсис Лоуренс
Возможность разделить финальную книгу трилогии на два фильма позволила мне буквально дословно передать содержание последней части. Мы смогли уделить больше времени характерам персонажей, а также миру, в котором они живут. В новую картину нам удалось поместить гораздо больше деталей. Все события в романе описаны с точки зрения Китнисс, но в кино это работает не всегда хорошо. На этот раз у нас получилось расширить угол зрения.
 
Дэниэл Хоукинс
Именно поэтому вы и решили разделить последнюю книгу на два фильма?
 
Френсис Лоуренс
Да. На этот раз мы остались верны оригиналу. Для сравнения, в предыдущем фильме «Голодные игры. И вспыхнет пламя», нам пришлось отказаться примерно от трети книги. То есть в 146-минутный фильм не вошло примерно 40-50 страниц. Я старался как можно бережнее обращаться с текстом, в итоге мы смогли внимательнее присмотреться к некоторым персонажам, характеры которых в фильме раскрыты даже больше, чем в романе.
 
Дэниэл Хоукинс
Какое значение для вас имеет музыкальное сопровождение?
 
Френсис Лоуренс
Не только музыка, но и звук в целом очень важен для меня. Я всегда очень тесно работаю со звуковыми дизайнерами и композитором. Ведь с помощью музыки или её отсутствия можно добиться очень сильного драматического эффекта. А с помощью некоторых звуков, которые зритель может и не заметить, сцене можно придать тёплую или наоборот леденящую атмосферу. Звук — это один из инструментов манипуляции чувствами зрителя, его значение сложно переоценить.
 
 
 
Дэниэл Хоукинс
У книги очень много поклонников по всему миру. Чувствовали ли вы на себе давление, когда приступали к съёмкам? Боялись ли вы не оправдать ожидания зрителей или автора романов – Сьюзен Коллинз?
 
Френсис Лоуренс
Конечно, я чувствовал огромную ответственность. Ведь я пришёл на проект «Голодные игры. И вспыхнет пламя», после громкого успеха первой части. Важно было не ударить лицом в грязь. Я хотел соответствовать высокому уровню моего предшественника. И почувствовал облегчение, когда и моя картина понравилась зрителям. Однако я так высоко поднял планку, что сейчас волнуюсь, чтобы два последних фильма киносерии были не хуже. Мы со Сьюзен Коллинз постоянно на связи. Она присутствует на всех этапах производства. И вот буквально только что она мне позвонила и сказала, что новая картина ей очень понравилась.
 
Дэниэл Хоукинс
В фильме затрагивается целый ряд проблем, актуальных для современного мира. Какую из них вы считаете наиболее важной?
 
Френсис Лоуренс
Буквально недавно обсуждали это со Сьюзен. Все темы, о которых мы говорим в фильме и проблемы, с ними связанные, существуют с тех пор, как на земле появились войны и жестокость, то есть с момента зарождения человеческого рода. Жаль, что люди не учатся на своих ошибках. На мой взгляд, наша история — о различных последствиях, которые влекут за собой войны и насилие. Сегодня в мире множество горячих точек, и с помощью медиа мы можем наблюдать за этими конфликтами. А также за тем, как каждая из сторон конфликта старается манипулировать общественным сознанием с помощью телевидения. Это одна из важнейших тем нашего фильма.
 
Дэниэл Хоукинс
Как вам кажется, кино может изменить мир к лучшему?
 
Френсис Лоуренс
Не знаю. И, если честно, я перед собой не ставил такой задачи. Я просто хотел напомнить людям о некоторых вещах, а также рассказать молодому поколению о пропаганде, о том, насколько пагубным может быть её влияние.

 

пы.сы про манипулирование  с помощью тв и пропаганду  он в точку-актуально)))    


Сообщение отредактировал Арина76: 22 ноября 2014 - 10:54

  • 3

#695 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2014 - 20:07

Появился тизер фильма "Вдали от безумной толпы" (Far from the madding crowd)

Кэрри Маллиган, Том Старридж, Джуно Темпл, Майкл Шин

по одноименному роману Томаса Харди

http://www.imdb.com/...6/?ref_=nv_sr_2

сюжет романа

Скрытый текст

Старридж с усами и в форме). 

видео здесь:  http://www.telegraph...st-trailer.html

far-from-poster_3114188e.jpg

 

76657.jpg

 

со съемок

tom-sturridge-juno-temple-far-from-the-m

 

tom-sturridge_glamour_23oct13_wen_b.jpg tom-sienna-29oct13-15.jpg

 

article-2471894-18DDEF6B00000578-898_634


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 ноября 2014 - 20:08

  • 7

#696 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 ноября 2014 - 00:19

Странное дело. Ходила на Интерстеллар-думала, второй раз не собиралась идти, казалось, достаточно. В отличие от "Начала" того же Нолана-на него ходила несколько раз... А с этим-думала, нет. Но-я никогда не была в IMAX. А Интерсталлар идет и там тоже. Решила, что пора, пожалуй, приобщиться-хоть что это такое... Тем более что фильм такой годный идет там. Сходила. И...теперь возникло желание посмотреть еще раз-хотя после первого раза не было...   Насчет IMAX,кстати, не поняла есть особые отличия или нет...


  • 0

#697 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2014 - 18:04

Фильм российского режиссёра Андрея Звягинцева «Левиафан», оператором которого выступил Михаил Кричман, получил главный приз на международном фестивале кинооператоров Camerimage в польском городе Быдгощ.

 

23.11.2014, 07:13

«Левиафан» получил главную награду фестиваля – "Золотую лягушку". "Серебряной лягушкой" жюри наградило фильм «Омар», снятый палестинским режиссером Хани Абу-Асадом и оператором Эхабом Ассалом. Третье место получил фильм канадского режиссёра Ксавье Долана и оператора Андре Турпина «Мамочка», сообщает РИА Новости.

Напомним, в российский прокат «Левиафан» выйдет в феврале.


Оригинал статьи: http://russian.rt.co...0#ixzz3JzinH7Ul


  • 5

#698 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 10:54

  посмотрела С любовью Рози. Спасала это действо пожалуй Лили Коллинз-на неё приятно было смотреть,искренность героини у ней хорошо получается...только вот беда ...сюжет предсказуемый ...типичный женский роман с хэппи эндом.  Пластинка заезжена.На разок пойдет. Ну и хорошо будет тем,кто в своё время не перечитал этой мути . Увы,я видимо перечитала ))


  • 6

#699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 15:45

 

 


И...теперь возникло желание посмотреть еще раз-хотя после первого раза не было...  

после первого просмотра на меня обрушилось столько всего...тут тебе и вымирание Земли...и   спасение человечества,и теория относительности, и связанные с ней последствия......  :no: -  ..ну такого Нолан наворотил...  :scratch_one-s_head: а ведь это и воплотить надо! И чтоб все 3 часа интересно было... Воплотил!))) И было интересно..и позитивно на душе после того как вышла) Вобщем с удовольствием,но чуть позже пересмотрю...Мэтью МаККонахи не подвел....но я уже писала в другой теме...приятно удивила Маккензи Фой.Очень к месту её взяли. Спасибо тебе  за впечатления и клипы. Музыка класс!!! 

 

 

 

кстати о Мак Конахи .Будет продолжать фантастическую тему.

25.11.2014 Редакция THR Russia
 
Актер исполнит роль злодея в постапокалиптической франшизе, состоящей из 4 фильмов.
Мэттью МакКонахи согласился принять участие в экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние». Компания Warner Bros., работающая над проектом, планирует превратить его во франшизу, состоящую из четырех частей.
 
Согласно сюжету, после смертельного вируса мир разделяется на два лагеря. Один возглавляет матушка Абигейл, своеобразный символ возрождения, а другой — «темный человек» по имени Рэндалл Флэг, обладающий паранормальными способностями и стремящийся построить собственное государство из призванных с помощью видений людей.
 
Изначально создатели картины видели МакКонахи в роли положительного героя, однако сам актер решил примерить на себя образ злодея (Флэга). Постановкой картины займется режиссер мелодрам «Застрял в любви» и «Виноваты звезды» Джош Бун, назвавший «Противостояние» в подкасте Кевина Смита «крестным отцом всех постапокалиптических триллеров».
 
Напомним, недавно МакКонахи удостоился собственной звезды на Аллее славы Голливуда. Помимо семьи и поклонников, поддержать актера пришли Кристофер Нолан, Энн Хэтэуэй и Джессика Честейн, работавшие с оскаровским лауреатом над «Интерстелларом».  

  • 3

#700 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 ноября 2014 - 16:27


ну такого Нолан наворотил... :scratch_one-s_head: а ведь это и воплотить надо! И чтоб все 3 часа интересно было... Воплотил!)))

я на этот фильм шла и ждала его в первую очередь-да и во вторую, третью, четвертую-и так до десяти-потому что это фильм Кристофера Нолана. 

 

 


Музыка класс!!!

о да. Ханс Циммер крут, как всегда... для Нолана,кстати, он не первый раз музыку пишет.

 

П.С. "Inception"-тоже крутой фильм,кстати.


  • 0

#701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:40

30th Film Independent Spirit Awards Nominations Announced

номинанты:

 Джулиана Мур: в номинантках за гл.жен роль(Still Alice)

Левиафан (за лучший иностранный фильм)(Россия) Режиссер: Андрей Звягинцев

 

гугл 


 

 


"Inception"-тоже крутой фильм,кстати.

о хорошо ,что сказала. У меня желание еще появилось посмотреть


Сообщение отредактировал Арина76: 25 ноября 2014 - 23:06

  • 1

#702 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:59


о хорошо ,что сказала. У меня желание еще появилось посмотреть

ты не видела???

я, когда он вышел, на него несколько раз ходила.

Помню, как осматривала зал во время просмотра-все не отрывались от экрана..

собственно, этот фильм открыл для меня Нолана-поинтересовавшись, что за режиссер это снял, я впервые услышала имя Кристофер Нолан, который, как оказалось, к тому моменту снял уже не один довольно нашумевший фильм, в том числе трилогию "Бэтмен", и в частности, "Темный рыцарь"-с Хитом Леджером-еще один мой любимый фильм.)


  • 0

#703 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 23:20

2eahuo3.jpg


  • 4

#704 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2014 - 23:54

murmel,оооооооо вот это да.  ))

 Не все Хью Джекману играть положительных персонажей и супергероев. Актер ведет переговоры со студией Warner насчет роли пирата Черной Бороды в фильме «Пэн». Историю становления этого знаменитого персонажа будет ставить режиссер «Анны Карениной» Джо Райт.

 
Поначалу Warner пыталась заполучить на роль злодея Хавьера Бардема, но тот отказался (в конце концов, он недавно был антагонистом в фильме про агента 007). Студия моментально сменила директиву и начала добиваться согласия Джекмана.
 
«Пэн» расскажет историю сироты, который оказывается в волшебной Нетландии, где становится героем местных жителей и возглавляет бунт против злых пиратов. Главное отличие от книги Дж. М. Барри состоит в том, что по сюжету «Пэна» будущий капитан Крюк является соратником Питера в его борьбе против Черной Бороды, а потом уже переходит на другую сторону.
 
На роль Крюка Warner рассматривает ряд актеров, среди которых Райан Гослинг.
 
Исполнителя главной роли студия надеется найти, что называется, в народе. Питера Пэна сыграет никому не известный актер, которому предстоит стать звездой благодаря этому проекту.
 
История Питера Пэна уже давно будоражит Голливуд, несмотря на скромные сборы ленты П. Дж. Хогана, вышедшей 10 лет назад. Гэри Росс и Дисней экранизируют книгу «Питер Пэн и ловцы звезд», которая является приквелом сказки о мальчике, не желающем взрослеть. Sony разрабатывает проект, согласно которому Питер Пэн и капитан Крюк окажутся братьями (среди продюсеров картины есть Ченнинг Татум).
 
Хью Джекман сейчас снимается в фильме Нила Бломкампа «Чаппи». В будущем году актер снова появится на экранах в образе Росомахи в фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

 

источник


  • 3

#705 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2014 - 02:05

тизер трейлера Pan, я бы даже не поняла, где тут Джекман, если бы не murmel)))

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 26 ноября 2014 - 02:06

  • 5



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика