Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 01 декабря 2014 - 14:01

INTERNATIONAL PRESS ACADEMY номинанты

2014

MOTION PICTURE
 АКТУАЛЬНЫЕ Номинанты
 
2014
MOTION PICTURE 
Актер в кинофильме
Бенедикт Камбербэтч Имитационная игра Вайнштейн Co.
Эдди Редмэйн теории всего Focus Features
Джейк Джилленхол Ночной Open Road
Майкл Китон Birdman Fox Searchlight
Майлз Теллер Ремень Sony Pictures Classics
Стив Карелл Охотник на лис Sony Pictures Classics
Дэвид Oyelowo Сельма Paramount
 
 
Актер второго плана
J.K. Симмонс Бичи Sony Pictures Classics
Эдвард Нортон Birdman Fox Searchlight
Этан Хоук Отрочество IFC Films
Марк Руффало Охотник на лис Sony Pictures Classics
Роберт Дюваль судья Warner Bros.
Энди Серкис Рассвет планеты обезьян Fox
Энди Серкис Рассвет планеты обезьян 20th Century Fox
 
 
Актриса в кинофильме
Розамунд Пайк пропавшей девочки Fox
Энн Дорваль Мама Придорожные достопримечательности
Фелисити Джонс теории всего Focus Features
Gugu Mbatha-Raw Belle Fox Searchlight
Джулианна Мур Тем не менее Алиса Sony Pictures Classics
Риз Уизерспун Wild Fox Searchlight
Марион Котийяр Два дня, одна ночь МФК Фильмы
 
 
Актриса второго плана
Эмма Стоун Birdman Fox Searchlight
Кира Найтли Имитационная игра Вайнштейн Co.
Лора Дерн Дикий Fox Searchlight
Тильда Суинтон Сквозь снег Вайнштейн Co.
Патриция Аркетт Отрочество IFC Films
Кэтрин Ватерстон Внутренний порок Warner Bros.

 

остальные номинации

 

пы сы из актерове второго плана, я буду мечтать,чтобы получил...Роберт Дюваль (Судья)

 

 

кстати Tonight: Gotham Awards: RC Live Stream: http://www.ifp.org/  starts at 6:30PM ET/ 11:30PM GMT/ 12:30AM CET


Сообщение отредактировал Арина76: 01 декабря 2014 - 17:58

  • 2

#722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 11:07

Итак результаты:

В понедельник вечером прошла 24-я церемония вручения премий Gotham Independent Film Awards, отмечающую достижения независимого американского кинематографа. Лучшим фильмом названа драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Бёрдмэн».
 
Gotham Awards присуждается независимым картинам начиная с 1991 года. Премия является частью Independent Filmmaker Project, крупнейшей по количеству участников организации в США, объединяющей независимых кинематографистов. В 2004 году территория награды расширилась, и среди номинантов появились ленты не только из США, но и из-за рубежа.
 
В прошлом году Gotham Awards оставил фаворита сезона «12 лет рабства» без единой награды, отдав приз за лучший фильм картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».
 
Вчерашнюю церемонию вела Ума Турман, а в зале присутствовали Мэрил Стрип, Скарлетт Йоханссон, Джон Хэмм, Итан Хоук и многие другие. Награды вручались в шести категориях, плюс приз зрительских симпатий. Премии за вклад в кинематограф получили режиссер Беннетт Миллер, а также актриса Тильда Суинтон.
 
Gotham Independent Film Awards распределились так:
 
Лучший фильм — «Бёрдмэн», режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту
Лучшая актриса — Джулианна Мур, «Все еще Элис»
Лучший актер — Майкл Китон, «Бёрдмэн»
Лучший документальный фильм — «Гражданин четыре»
Приз зрительских симпатий — «Отрочество», режиссер Ричард Линклейтер
Прорыв года в режиссуре — Ана Лили Амирпур, «Девушка возвращается одна ночью домой»
Прорыв года среди актеров — Тесса Томпсон, «Уважаемые белые люди»
Специальный приз жюри за актерский ансамбль получила драма «Охотник на лис», но из всех звезд фильма на церемонии присутствовал только Стив Карелл.

 


вот так . А то все Вайнштейн,Вайнштейн всегда-вот и не Вайнштейн ...поздравления Майклу Китону и Джулиане Мур!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 02 декабря 2014 - 11:09

  • 3

#723 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 11:37


В прошлом году Gotham Awards оставил фаворита сезона «12 лет рабства» без единой награды, отдав приз за лучший фильм картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса».

вот честно, три раза начинала смотреть этого "внутри Льюина Дэвиса" - скука смертная, тоска серая). 20 минут экранного времени - это был мой максимум). 


  • 1

#724 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 02 декабря 2014 - 23:41

посмотрела сейчас анонс фильма Джон Уик(пойдет в к/т на этой неделе.в гл роли Киану Ривз) и обомлела)))

Джон Уик - бывший наемный убийца - ведёт размеренную жизнь, когда преступник крадёт его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем казалось утерянную мёртвую хватку, Джон преследует своего врага до Нью-Йорка. Там большие боссы мафии предложат киллеру сделку.

 

вам ничего этот фильм началом  не напоминает?  :biggrin3:  

 

 

New York Film Critics Circle Awards

совсем другие победители

 

 

 2014 Награды

 
Лучший фильм
отрочество
 
Лучший режиссер
Ричард LinklaterBOYHOOD
 
Лучший сценарий
Гранд Будапешт отель
 
Лучшая актриса
Марион CotillardTHE репатрианта, Два дня, одна ночь
 
Лучший актер
Тимоти SpallMR. ТЕРНЕР
 
Лучшая актриса второго плана
Патрисия ArquetteBOYHOOD
 
Лучший актер второго плана
J.K. SimmonsWHIPLASH
 
Лучший Кинематографист
Дарий KhondjiTHE ИММИГРАНТ
 
Лучший анимационный фильм
LEGO Movie
 
Лучший Non-Fiction Film (документальное)
Citizenfour
 
Лучший иностранный фильм
Ида
 
Лучший первый фильм
Дженнифер KentTHE BABADOOK
 
Специальный приз
Adrienne Mancia

Сообщение отредактировал Арина76: 02 декабря 2014 - 23:52

  • 4

#725 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:17

трейлер к Парку юрского периода


  • 3

#726 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:21

обалдеть какой каст ожидается согласно  variety.com

 

suicide_squad.jpg?w=670&h=377&crop=1

 "Отряд смертников» В ролях раскрыты: Джаред Лето играть Джокера, Уилл Смит является Deadshot

  
Джаред Лето, Уилл Смит, Том Харди, Марго Робби, Джей Кортни и Кара Делевинь будут составлять все звездный состав Warner Bros. 'суперзлодей Tentpole "Suicide Squad," было объявлено во вторник.
 
Основываясь на Comicbook постоянного тока, история сосредотачивается на команды суперзлодеев, которые дают шанс на искупление со стороны правительства.Загвоздка: Их миссия будет, вероятно, убить их всех.
 
Имена актеров уже давно ходят слухи для громких фильма, который открывается 5 августа 2016, но их предложения и персонажи не были завершены.
 
Вот официальный список актеров / характер:
 
Джаред Лето - Joker
 
Уилл Смит - Deadshot
 
Том Харди - Рик Флаг
 
Марго Робби - Harley Quinn
 
Джей Кортни - Boomerang
 
Кара Делевинь - Чародейка
 
"Отряд смертников", режиссер Дэвид Эйер и производства Чарльз Ровен и Ричард сосать начнутся съемки в апреле следующего года в Торонто.
 
По словам инсайдеров, Джесси Айзенберг также ведет переговоры, чтобы играть Лекс Лютор в фильме, роль, которую он сначала сыграть в "Бэтмен против Супермена: Dawn юстиции", хотя статус его дело, неизвестно.
 
"Корни Warner Bros. глубоко на этом", сказал президент Warner Bros. Грег Сильверман в своем заявлении. "Мы с нетерпением ожидаем, что этот потрясающий ансамбль, под удивительной руководством Дэвид Эйер, в придать новый смысл того, что значит быть злодеем и что значит быть героем."
 
Warners давно считает этот проект, как "Одиннадцать друзей Оушена" в Comicbook кино и искал, чтобы загрузить реестр с верхнем ярусе талант.
 
Warners еще играет роль Аманды Уоллер, персонаж, который курирует команду (по аналогии с Ником Фьюри в Marvel Вселенной), чтобы бросить перед фильм идет в производство. Список студии актрис того посмотрел на роль включает в себя Виола Дэвис, Октавия Спенсер и Опра Уинфри, которого источники говорят, что будет первым выбором ВБ для части.
 
Лето, который делает его ПОС после победы Оскара за "Далласский клуб покупателей", в repped ВГА и названия.
 
Смит можно увидеть рядом в Warner Bros. "Фокус", который также играет Робби. Оба reppped ВГА, с Робби тоже repped руководством 360 и Аран Майкл управления, и Смит repped по Overbrook Entertainment.
 
Харди в настоящее время съемок "Мертвеход" напротив Леонардо Ди Каприо, который кланяется следующее Рождество. Он repped ВГА.
 
WME-repped Delevingne, английская модель, а ныне актриса, рядом можно увидеть в Warner Bros. "" Пан ".
 
Кортни появляется в предстоящем «Терминатор» перезагрузки, а также компании Universal "Неразрушенные" и Lionsgate в "Боевик," и repped Ута и серебряные накладки Entertainment.
 
 

 



во повезло деве. Из обеспеченной семьи+двигают ее вовсю-деваться уже от нее некуда.
 итак +еще один фильм в её копилку  “Suicide Squad,” 

Сообщение отредактировал Арина76: 03 декабря 2014 - 17:19

  • 2

#727 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:26


посмотрела сейчас анонс фильма Джон Уик(пойдет в к/т на этой неделе.в гл роли Киану Ривз) и обомлела)))

есть, конечно сходство, в том, что собака и машина, а так классический такой боевик, сначала ГГ обижают, а потом весь оставшийся фильм он мстит. Но трейлер мне очень глянулся, надо будет посмотреть фильм. Киану Ривз красавчик). 



команды суперзлодеев, которые дают шанс на искупление со стороны правительства.

:facepalm:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 17:25

  • 3

#728 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:37

Фелисити Джонс сыграет в экранизации "Инферно"

http://www.kinonews.ru/news_48880/

 

Фелисити Джонс получила предложение сыграть в экранизации романа Дэна Брауна "Инферно" . ГГ будет играть Том Хэнкс, реж - Рон Ховард. 

 

 

  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 17:37

  • 2

#729 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:42

tatyana-695,а чего? тебе суперзлодеи не нравятся? :biggrin3:  может там гугл ужасный был,а на самом деле в фильме заложен глубокий философский смысл! :smex:


  • 1

#730 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:46


 может там гугл ужасный был,

нормальный гугл))) , вот есть то же самое по-русски http://www.kinonews.ru/news_48887/

блин, я просто не понимаю всю эту тему с суперзлодеями, супергероями, а в особенности меня добивают перевоспитавшиеся суперзлодеи, которые трудятся на благо родины.

Какие-то идиотские сказки для взрослых. Впустую потраченное время, ни уму ни сердцу). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 декабря 2014 - 17:46

  • 2

#731 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 17:53


я просто не понимаю всю эту тему с суперзлодеями, супергероями
ты знаешь, а я после того как посмотрела железного человека с Дауни мл. изменила своё мнение: смотря как снять,кто будет играть,какой смысл заложить...а там еще и конец жизнеутверждающий был...так выходишь довольный и счастливый,что добро победило зло! И герой жив остался ,что радует))Но если пересказать сюжет...чушь чушью))) комикс
  • 1

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 18:08

 вот они какие...

 


ну прям одно лицо ...местами  :smex:


  • 5

#733 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 18:14


ну прям одно лицо ...местами 

интересно, какой грим будет) и костюмы). Джареду все к лицу, не сомневаюсь). 


  • 1

#734 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2014 - 19:14

Очень трогательно и у нас вроде не было. Трейлер - Стилл Алис - 

Джуллиана молодец, прям ее год. 


  • 2

Qp5K.gif


#735 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2014 - 17:57

Объявили полный каст 24 Джеймса Бонда. Фильм будет называться Спектр. 

в ролях:  Daniel CraigRalph FiennesBen WhishawRory KinnearNaomie HarrisAndrew Scott , Dave BautistaMonica Bellucci,  Christoph Waltz,  Léa Seydoux

Вальц вроде злодея будет играть). 

ну, и машинка будет Aston Martin DB10

Съемки начнутся в понедельник и будут проходить в Лондоне, а также в Риме, Мехико, Танжере, и в австрийских Альпах. 

 stream_img.jpg

 

wenn21984075.jpg

 

B4BCh6PCIAE42KF.jpg

 

stream_img.jpg

 

 

 

stream_img.jpg

 

16d33d0a9812a64.jpg

 

stream_img.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 04 декабря 2014 - 18:01

  • 6



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика