Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#466 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 20:35


какие-то конкретные фильмы (названия)? И

да, да, конкретные. Я понимаю, что это не Пила-5)))


  • 0

#467 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 сентября 2014 - 21:09


да, да, конкретные. Я понимаю, что это не Пила-5)))

а почему именно 5, а не в принципе Пилы все?)) Она-особенная? На самом деле я не смотрела ни одну из пил, вообще слабо представляю, что там...

Сложный вопрос. В жанр "фильм ужасов" часто включают что-то с не особо приятным ползающим и имеющим дурацкую привычку внезапно выпрыгивать из-за угла. Мне от этого не страшно, а мерзко. Я смотрю подобное, что-то даже мне нравится, но о фильме ужасов там речь не идет... и-то, что я назову-чаще не относят к жанру фильма ужасов...

Меня пугает мистика чаще всего. Всякие привидения и т.д. Только чтоб все естественно выглядело...Нравятся фильмы в духе "Звонка"-но,к слову, "Звонок" меня малость подразочаровал-о всех версиях, причем.

По этой причине, например, мне понравился "Шестое чувство" (где Брюс Уиллис)-просто в восторге была после первого просмотра. Ну там, конечно, еще история была, идея... Шьямалан вообще молодец...Мне у него "Таинственный лес" нравится тоже. Местами мне страшно было, но это не фильм ужасов...

Нравятся фильмы Дэвида Линча ("Твин Пикс"- как сериал, так и фильм-приквел, последний, кстати, страшнее для меня был, "Малхолланд Драйв", "Шоссе в никуда", "Внутренняя империя")... Нравится "Красная Роза"-про особняк-экранизация Кинга-фильм из нескольких серий, 4, что ли... Первый "Кошмар на улице Вязов", как я уже сказала-редкий случай, когда гармонично соединилось все-мистика, резня, музыка-эта главная тема-сам сюжет-все замечательно. Остальные части утеряли атмосферу. Немного нравится третья часть и четвертая. Но первая-особенная.)

"ДЖиперс-Криперс"-вроде вторая часть-тоже нравится. Тоже редкий случай, когда фильм про непонятную биологическую особь, на которую напал жор, мне понравился, ибо было страшновато.))

Если ты все же к ужасам относишь всякие фильмы с непонятными прожорливыми организмами, то могу сказать, что мне нравится "Чужие" -все части-что редкость. Но мне там не страшно, он мне нравится по другим причинам.

Ну вот, это так, навскидку...


  • 0

#468 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 22:52

У нас Юлей-нилой разговор зашел про ужастики, может еще кто поделится?

мне тоже нравится всякая такая мистика и чтоб реально страшно было.

1. Российский фильм "Мертвые дочери", навеян, понятно дело, Звонком и тому подобным, но действительно хорошо сделан, с определенной идеей, и, правда, временами жутко.

2. с Редклиффом, "Женщина в черном", страшноватый такой и мистики завались). 

3. фильм "Присутсвие духа" по роману Генри Джеймса "Поворот винта". Прочитала сначала роман, интересно очень, концовка неоднозначная, на фильм наткнулась случайно, потом уже обнаружила что есть много экранизаций, теперь хочу посмотреть другие. Там вся загвоздка в том, что непонятно, что это - воображение гувернантки, съехавшей с катушек, или, реально мир духов. 

4. хочу посмотреть, но, наверное, фигня "Перевал Дятлова". Меня эта история заворожила, в 1959 году у нас, в Уральских горах, пропала туристическая группа студентов Уральского политеха, потом нашли все трупы, но до сих пор непонятно, как и почему они погибли. Жутковато, это мягко сказано. Там теорий до фига и больше, но так никто и не знает, что же произошло на самом деле, а обстоятельства гибели людей очень странные и загадочные. 


  • 2

#469 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 22:53

Юля, я тебе в разделе фильмы отвечу, ладно? Почитай, пожалуйста))). http://dutyfree-ome....e-24#entry34413


  • 0

#470 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 сентября 2014 - 23:18


Российский фильм "Мертвые дочери", навеян, понятно дело, Звонком и тому подобным, но действительно хорошо сделан, с определенной идеей, и, правда, временами жутко.

Смотрела, когда вышел-в кинотеатре. Да, местами страшновато.) Хотя, на мой взгляд, переборщили с пафосом...

 

 


с Редклиффом, "Женщина в черном", страшноватый такой и мистики завались).

давно хочу посмотреть, но пока не добралась.))

 

 


фильм "Присутсвие духа" по роману Генри Джеймса "Поворот винта".

первый раз слышу, надо поинтересоваться...

 

 


хочу посмотреть, но, наверное, фигня "Перевал Дятлова". Меня эта история заворожила, в 1959 году у нас, в Уральских горах, пропала туристическая группа студентов Уральского политеха, потом нашли все трупы, но до сих пор непонятно, как и почему они погибли. Жутковато, это мягко сказано. Там теорий до фига и больше, но так никто и не знает, что же произошло на самом деле, а обстоятельства гибели людей очень странные и загадочные.

я эту историю услышала задолго до того, как по ней сняли кино... Когда узнала, что выйдет такой фильм, подумала, что вряд ли буду смотреть... история сама по себе довольно странная и устрашающая, а голливудские деятели какую-нибудь ерунду там наворотят...

О, еще вспомнила-в подростковом возрасте смотрела "Тайна Бермудского треугольника"-там во второстепенной роли была Марина Влади... тоже произвел впечатление в плане устрашения.))

Еще голливудский с Ричардом Гиром-"Человек-мотылек".


  • 0

#471 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 сентября 2014 - 23:28


первый раз слышу, надо поинтересоваться...  

Юля, из того, что я прочитала, я поняла, что смотрела не самую лучшую экранизацию, так что ты основательно посмотри).


я эту историю услышала задолго до того, как по ней сняли кино...

я тоже, ты читала версию Ракитина?


Еще голливудский с Ричардом Гиром-"Человек-мотылек".

хорош.


Хотя, на мой взгляд, переборщили с пафосом...

да нет там никакого пафоса, мне понравилось больше всего, как они напуганы были, как внезапно хорошо вести себя начали, такие пай-мальчики-девочки. И сам фильм - так вроде бы монотонно, бесцветно, минималистки, но местами - прям взрывы эмоций. Не, хороший фильм. 


Добавлено позже

Юля, а ты смотрела 4-й вид с Миллой Йовович? У меня странные впечатления остались. Вроде страшно, но как-то идея и то, как сняли в виде документальной хроники - уже избито, неинтересно. 

А Ведьма из Блэр, не знаю как сейчас, а в свое время, когда только про нее начали говорить и так еще никто не снимал - мне понравилось, но как-то совсем фактов маловато, ничего не понятно. А тут как с фокусами - хочется разоблачения тайн или, на худой конец, какой-то конкретики. 


  • 0

#472 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 сентября 2014 - 23:49


да нет там никакого пафоса

Есть, есть. На мой вкус. :girl_cool:

Для меня  пафосен, например, монолог героини Равшаны, где она трагическим голосом сообщает о проблемах, болезни какой-то и заключает, что ее жизнь и так сплошной ужас. Сцена, где в машину главной героини садится мужик и орет время от времени "Поехали!"-затянута до ужаса. Я бы на месте режиссера сократила бы ее наполовину... 

 

 


мне понравилось больше всего, как они напуганы были, как внезапно хорошо вести себя начали, такие пай-мальчики-девочки.

мне понравились некоторые мистические моменты-типа смеха этих девочек, рассказ женщины про них... а еще я задумалась во время фильма-что считать грехом?)) С какого момента начинается именно грех, или грех по определению все, что не "белое"? А,например,"серое"-уже грех?)) 

 

 


Юля, а ты смотрела 4-й вид с Миллой Йовович?

неа...

 

 


я тоже, ты читала версию Ракитина?

да фиг знает, чью версию читала... я как-то не запомнила.)) Я просто много статей прочитала про это, с разными версиями, но в целом все статьи друг друга повторяют... где-то новые детали добавляются,даже начинаешь думать, что уже журналистский вымысел пошел...н-да, впечатляющая история.

 

 


А Ведьма из Блэр, не знаю как сейчас, а в свое время, когда только про нее начали говорить и так еще никто не снимал - мне понравилось

когда смотрела-в принципе, понравилось.))) Я,правда, думала, что ведьму-то покажут... хотя, так, как они сделали-тоже ничего.))

Доводилось слышать восторженные отзывы о "1408"-тоже по Кингу... услышала, когда уже посмотрела-удивилась, потому что на человека произвело впечатление...) Мне там понравились за весь филь два момента. ИЛи три... Недавно пересматривала,кстати.))

Еще местами было страшновато, когда смотрела "Коматозники". Но там совсем мало, фильм-то изначально другого жанра, на страх и не претендовал.))


  • 0

#473 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:00


Для меня  пафосен, например, монолог героини Равшаны, где она трагическим голосом сообщает о проблемах, болезни какой-то и заключает, что ее жизнь и так сплошной ужас. Сцена, где в машину главной героини садится мужик и орет время от времени "Поехали!"-затянута до ужаса. Я бы на месте режиссера сократила бы ее наполовину...   

зато какая классная сцена, когда она продает квартиру и начинает говорить правду). 

по поводу "поехали" - мне как раз понравилось, что так все долго и муторно, никак не может начать говорить, в ресторане, где он ей все рассказывает классно, эти рыбки в аквариуме, все так медленно, что хочется подтолкнуть. Ведь это же сопереживание у зрителя, включенность в действие, а это и надо от хорошего кина). 

Ну, в общем не знаю, но по сравнению с ужасным подражательным хламом, что у нас снимают, кмк, этот фильм выделяется.


С какого момента начинается именно грех, или грех по определению все, что не "белое"? А,например,"серое"-уже грех?)) 

вот-вот, как они там завертелись, как ужи на сковородке, даже пошли мысли про сигареты, нехорошо курить, правила дорожного движения - негоже нарушать. А девочкам то не это нужно было, не эта их липовая мораль, они игры хотели, чтобы красиво и интересно.)


но в целом все статьи друг друга повторяют..

не, у Ракитина самая полная версия, со всеми доказательствами 

http://murders.ru/Dy...ff_group_1.html

если захочешь, читается лучше любого детектива, я двумя ночами осилила, только потом как сомнамбула днем ходила).


Доводилось слышать восторженные отзывы о "1408"-тоже по Кингу..

надо посмотреть.


Еще местами было страшновато, когда смотрела "Коматозники".

классный фильм. 


  • 0

#474 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:08

Кстати, сейчас смотрю сериал "Американская история ужасов".))) Много слышала про него, но найти никак не могла, поскольку его поудаляли с сайтов -из-за авторских прав-видимо, возмутились прокатчики... но недавно, когда я уже бросила его искать, все-аки он мне попался.)))))) Я наконец-то дорвалась... Так к чему я это. Когда я про него услышала, я решила посмотреть трейлер. Вернее, даже тизер. И они-тизеры -еще сильнее распалили мое любопытство, потому что они-на мой вкус (впрочем, не только на мой, вроде) -просто офигенны!))) И они -буквально за 20 секунд своего времени- производили на меня жутковатое впечатление.))) Особенно к 3 сезону-он про ведьм, я до него еще не добралась.))) Это тот случай, когда тизер-причем все практически, их же много-круче самого сериала.)) Сам сериал, тоже нормальный, я просто не сериальный человек... но от их промо я в восторге.))


  • 0

#475 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:11

Юля, зачем ты это на ночь глядя, а????

завтра посмотрю эти тизеры, а то буду пугаться ночью).

Я в этом плане очень впечатлительная, после Звонка несколько дней шарахалась от всех мониторов). 


  • 0

#476 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:20


Ну, в общем не знаю, но по сравнению с ужасным подражательным хламом, что у нас снимают, кмк, этот фильм выделяется.

если не ошибаюсь, кстати, этот фильм снял режиссер-то ли самоучка, то ли что-то такое... помню, что читала про него-и меня что-то восхитило-то ли, то он не учился нигде, и снял, то ли то обошелся малыми средствами, то ли все вместе.)) Не, недочеты есть, но можно постить человеку за смелость.

 

 


даже пошли мысли про сигареты, нехорошо курить, правила дорожного движения - негоже нарушать.

))), да, вот с этого момента я и начала размышлять, сидя в кинотеатре-что такое грех вообще...

 

 


А девочкам то не это нужно было, не эта их липовая мораль, они игры хотели, чтобы красиво и интересно.)

да девочки вообще, как выяснилось, и играли нечестно...

 

 


не, у Ракитина самая полная версия, со всеми доказательствами http://murders.ru/Dy...ff_group_1.html

посмотрю.

 

 


только потом как сомнамбула днем ходила).

))) между прочим, есть российский филм "Сомнамбула"-на реальных событиях основан. В детдом попал мальчик-в недавнем прошлом-с которы происходили странные вещи по ночам. Не могли понять, в чм дело,решили поставить камеру, что ли... в результате записанное повергло всех в шок, охрана была в шоке, к истории проявили интерес спецорганы... я читала инью с режиссером-у которого, кстати, тоже любопытная история жизни, если не насочинял-он говорил, что тот мальчик реально общается с потусторнним миром, и сейчас, когда взрослый ... про фильм ничего не знаю-не смотрела.)))


  • 0

#477 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:24


Я в этом плане очень впечатлительная

:rofl:  Я тоже.)))) Поэтому ту же "Женщину в черном" пока не посмотрела.)))) Поскольку кино вообще предпочитаю смотреть вечером-ну в общем, ты поняла.)))

Эти тизеры-малаяя часть, их вообще много, и они все меня впечатляют.

Но тебя, может, равнодушной оставят...))

О, еще вспомнила-понравился в свое время "Омен"-4-я часть-я говорю о фильме-оригинале. Его же переснимали несколько лет назад-я даже смотреть не стала.


  • 0

#478 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:25

На меня произвели впечатление, вот навскидку вспомнила... "Константин" с Киану Ривзом и "Изгоняющий дьявола" старый фильм 1973г, "Стигматы".


  • 2

#479 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:30


Не, недочеты есть, но можно постить человеку за смелость.

во-во, у нас российское кино - либо заумная фестивальная муть, либо чернуха,но с глубоким смыслом, либо слабое подобие холливуда. А вот такого хорошего середнячка, чтобы и развлечься-посмотреть и не слишком загоняться по теме, очень мало, ИМХО. 


что такое грех вообще..

 

все же очень зависит от внутреннего состояния индивида, в грехе что главное - покаяние, осознание, искупление. Но это должно быть искренне. А если искренности нет, а только желание заработать бонусов на пути исправления - все, финита ля, напрасная трата времени, не прокатит.


да девочки вообще, как выяснилось, и играли нечестно...

эта была такая хитроумная комбинация, чтобы никто не мог догадаться))).


что тот мальчик реально общается с потусторнним миром, и сейчас, когда взрослый

так, это до завтра, утром светло и не так страшно)


Добавлено позже


"Константин" с Киану Ривзом

классный фильм, но уж очень мрачный.


"Стигматы".

не смотрела, надо проштудировать).


"Изгоняющий дьявола"

классика жанра, то, что надо. 


  • 0

#480 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 сентября 2014 - 00:42


"Изгоняющий дьявола" старый фильм 1973г

О! Да! Тоже произвел. Именно этот.)))

 

 


так, это до завтра, утром светло и не так страшно)

:biggrin3:  Понимаю. Но... Я смотрела "Шестое чувство" ночью, при выключенном свете.)) Временами вклюала свет, но... как в том мульте "Котенок по имени Гав"-"Здесь совсем не страшно (разочарованно)... Я лучше пойду наверх еще немного побоюсь".))))

 

Еще вспомнила-в свое время при просмотре в кинотеатре произвел впечатление "Братство волка"-тоже,кстати, основан на реальной страшной истории-факте, которую я прочитала, еще учась в школе-задолго до того, как сняли фильм. Там я впервые увидела Монику Белуччи, и Венсана Касселя, вроде, тоже... Сейчас уже такое впечатление не производит, но тогда понравилось.))  С Касселем,кстати, есть тоже с мистическим оттенком "Багровые реки". Смотреть было любопытно. Там еще и Жан Рено.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика