Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#436 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 21:07


усёу на месте, уши, мешки...

:rofl:


  • 3

#437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 21:11


У героини Криси с етим моджахедом любоффь что ли там?   Сорри, не в курсе. Ну а так-то... усёу на месте, уши, мешки...
)) Насчет любви не знай,короче понимает она его вроде как))

  ну а в твиттере поклонники  орут -достойна Оскара! ну а как по мне -здравствуй Кристен Стюарт -Белла))  Тоже выражение лица всю дорогу...не ну может я неправаи там весь смысл в словах...и такое лицо самое то? Может шедевральное что наговорили?)))


  • 3

#438 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 августа 2014 - 21:20


достойна Оскара!

Ёлки, вот дался всем этот Оскар.((

 


такое лицо

Чота мне прям видится Беня Аффлек в женском обличьи, челюсть вперёд, патриотизм там... 


  • 4

#439 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 21:30

Героиню КС, что-то все время жалко.

 

Маджахед очень харизматичный.


  • 1

#440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 09:30

 


 

 


Чота мне прям видится Беня Аффлек в женском обличьи, челюсть вперёд, патриотизм там... 

а мне Белла во время беременности 

http://pmchollywoodl...20209154318.jpg

 

пы сы. удалила трейлер,так как в это время меня не было,а все уже посмотрели его))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2014 - 09:35

  • 0

#441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 августа 2014 - 15:09

Хоррор Тимура Бекмамбетова «Сверхъестественное в сети» увез с канадского кинофестиваля жанрового кино Fantasia две награды. Картина удостоилась специального упоминания жюри «За техническое и концептуальное решение», а также получила приз зрительских симпатий «За самый инновационный фильм».

сюжет фильма http://thr.ru/news/4728/


  • 3

#442 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 августа 2014 - 12:01

Сейчас, по каналу Комедия опять показывали Белоснежку с Лили Колинз. Очень позитивная сказка. На Лили приятно смотреть - озорная, улыбчивая девчонка, с горящими глазками.

 

Жаль, что она с Теем рассталась. Оба черненькие, только он смуглый, а она белокожая.


  • 5

#443 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 15:53

Поглядела "Черепашек-ниндзя" ))  Ну что, отличная киноха, детворе точно понравится! :wink:

Начала смотреть и, не прошло и четырех минут, как увидела нашего старого знакомого, тренирующего главную героиню  Меган Фокс - угадайте кого? ))))) - угу, его сАмого - Харли Пастернака... :girl_g: :girl_haha:

 

"Черепашки - ниндзя" онлайн:  http://ekranka.tv/vi...ki-nindzya-film


  • 5

8080105.gif


#444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 17:55


угу, его сАмого - Харли Пастернака...
обалдеть! Он и в кино снимался?
  • 1

#445 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 18:02


Он и в кино снимался?
В этом - точно засветился :girl_haha:  может, и еще где, хто его знает ... :pardon: 
  • 0

8080105.gif


#446 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 23:55

аннонсировали новый проект, фильм "Американская пастораль" , режиссер - австралиец Филипп Нойс. Главного героя сыграет Эван МакГрегор, его дочь - Дакота Фаннинг. 

 

 

Перед Нойсом стоит трудная задача – экранизация одноименной повести лауреата Пулитцеровской премии Филипа Рота. В центре сюжета прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур “Швед” Левоу — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самым болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.

Дакота Фаннинг исполнит ключевую роль дочери Шведа Лейвоу Мэри, в ее экранного отца перевоплотится Юэн МакГрегор.

Начало съемок запланировано на март следующего года в Питтсбурге (штат Пенсильвания).
http://www.starslife...r-porodnyatsya/


  • 5

#447 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 августа 2014 - 21:22


может, и еще где, хто его знает ...

Судя по страничке имыдыбы... в основном, перс./фитнес тренер, многа.)) http://www.imdb.com/name/nm1474643/

Но и как актёр пару раз засветился.) 


  • 4

#448 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 августа 2014 - 01:50

Так, еще про Дакоту, которая Фаннинг, в октябре намечен релиз фильма "Эффи Грей", 

 

 

Юфимия «Эффи» Чалмерс Грей (англ. Euphemia 'Effie' Chalmers Gray1828 — 23 декабря 1897) — жена критика Джона Рёскина, после признания их брака недействительным вышла замуж за его протеже, художника-прерафаэлита Джона Эверетта Милле. Этот знаменитый викторианский «любовный треугольник» послужил основой для нескольких пьес и оперы
 

слушайте, там, согласно википедии, так все запушено, прям ужас-ужас

 

 

Когда Эффи встретила Милле пятью годами позже, она всё ещё была девственницей, так как Рёскин постоянно откладывал консуммацию брака. Причины этого неясны, но они включают отвращение к некоторым частям её тела.
Будучи замужем за Рёскином, Эффи послужила моделью для картины Милле «Приказ об освобождении», на которой она изображена как верная жена шотландского повстанца, покидающего тюрьму. Затем она сблизилась с Милле, когда тот сопровождал их во время поездки в Шотландию, чтобы нарисовать портрет Рёскина в соответствии с художественными принципами критика. За время, проведённое в Brig o'Turk в Троссаксе, они полюбили друг друга. Эффи ушла от Рёскина и, поддерживаемая своей семьёй и рядом влиятельных знакомых, подала на развод, что вызвало большой публичный скандал. В 1854 году их брак был признан недействительным. В 1855 году Эффи и Джон поженились. За время их супружества Эффи родила Милле восьмерых детей, одним из которых был известный садовник и художник, изображавший птиц, Джон Гилль Милле. Также она послужила моделью для многих его работ, в частности «Заключенного мира» (Peace Concluded) (1856), воспевающего Эффи как икону красоты и плодородия.

 

Ну, в общем, не знаю, что там будет в фильме, но суть в том, что Эффи играет Дакота Фаннинг, а Милле - Том Старридж (!!!). Непонятного супруга - Дэвид Суше (это который Пуаро). 

Кажется, будет интересно)))


  • 4

#449 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 августа 2014 - 20:47

Детективный триллер "Прежде чем я усну", Николь Кидман, Коллин Ферт, Марк Стронг. Выход в России - 9 октября. 

568267.jpg

трейлер с русскими субтитрами.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 16 августа 2014 - 20:53

  • 5

#450 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 12:35

О новинках, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большая часть премьер пройдет 21 августа.

http://lostfilm.info...twitterfeed#102


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика