Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#406 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 00:22


посмотрела на кинопоиске сюжет, интересненько, надо посмотреть).

ты все остальное-то смотрела, что собиралась?


  • 0

#407 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 00:36


ты все остальное-то смотрела, что собиралась?

да мало что посмотрела, лень всему виной, надо же и мозгами, и эмоциями включаться, а у меня какой-то растительный образ жизни, но надежды на улучшение всегда имеются))))


  • 2

#408 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 00:46


а у меня какой-то растительный образ жизни,

ну просмотр фильмов как раз не помеха этому. Некоторые считают просмотр кино одним из атрибутов растительной жизни...

Ты "Пекло" видела?


  • 0

#409 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 00:54


Ты "Пекло" видела?

да, давно, но абсолютно не впечатлилась, скукота, кмк, но после твоих сообщений собралась пересмотреть, все-таки до меня туго иногда доходит, может чего-то не разглядела((((


  • 0

#410 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 01:08


скукота,

??? скукота???? Определенно, я чего-то не понимаю...

Ты хоть помнишь, что там в главной роли Киллиан Мерфи?))

 

П.С. До меня тоже иногда туго доходит. Посмотришь один раз-ну, нормально... Потом через какой-то период времени пересмотришь-и просто в ауте, и не понимаешь, как сразу этого не увидел...


  • 0

#411 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 01:17


Ты хоть помнишь, что там в главной роли Киллиан Мерфи?))

да я помню, но какой-то тягомотный фильм, не?


потом через какой-то период времени пересмотришь-и просто в ауте, и не понимаешь, как сразу этого не увидел...

ага, со мной тоже часто так бывает, просто иногда информация ложится на совершенно другую почву, другой опыт, другие мысли, другие приоритеты. Меняешься же со временем, поэтому и абсолютно иные впечатления.


  • 0

#412 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 01:36


да я помню, но какой-то тягомотный фильм, не?

нууу... ээээм... даже не знаю, что сказать... ты говоришь скукота... а по мне-там столько событий, и космическая тема, и столько трагедий всяких, и этот мужик, который гонялся за ними... и вообще-сама миссия+музыка+финал такой яркий...  даже не знаю, мне лично он тягомотным не показался, и это мягко сказано... кмк, что ли...

 

 


просто иногда информация ложится на совершенно другую почву, другой опыт, другие мысли, другие приоритеты. Меняешься же со временем, поэтому и абсолютно иные впечатления.

да, наверное...

а какие у тебя не "скукота" на сегодняшний день, из просмотренного?


  • 0

#413 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 01:47


а какие у тебя не "скукота" на сегодняшний день, из просмотренного?

я такая отсталая в этом вопросе, просто даже боюсь что-то ляпнуть, и вызвать твой сарказм))). Поэтому, Юля, ты уж поосторожней, пожалуйста, с критикой)))

из того, что посмотрела недавно, и  понравилось: "Молода и прекрасна", "Великая красота", "Лабиринт Фавна", пересмотрела Сталкера и Солярис, тоже хорошо легло)))


  • 1

#414 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 02:06


я такая отсталая в этом вопросе, просто даже боюсь что-то ляпнуть, и вызвать твой сарказм))). Поэтому, Юля, ты уж поосторожней, пожалуйста, с критикой)))

да мне просто интересно, чужое восприятие... Если "Пекло" для тебя скукота, мне любопытно, а что- нет. (это не сарказм).

П.С. А я что, саркастичная???

 

 


"Молода и прекрасна",

!!!!!! Я этот фильм ждала, потом когда посмотрела (смотрела, причем, в Москве-я уезжала как раз в премьеру, а учитывая, что это не блокбастер, а фильм Озона, был риск, что до приезда его снимут с проката-я через нее ехала, у меня был несколько часовой перерыв,и я запланировала этот просмотр...я была в восторге и под впечателением, а какая музыка!!!)) 

Учитывая тематику фильма, меня беспокоил вопрос публики, но... в зале со мной было три человека... С одной стороны, печальная ситуация, что народ предпочитает развлекалово... с другой-это был идеальный просмотр!)))))

Фильм-очень понравился.)

 

 


"Великая красота"

не видела...

 

 


"Лабиринт Фавна"

своеобразный и интересный. МЕстами страшноватый. И печальный...((((

П.С. Меня впечатлила погоня того монстра за ней...

 

 


пересмотрела Сталкера и Солярис

учитывая, что "Сталкер" и "Солярис", думаю, что последний был режиссера Тарковского, да? Есть ведь еще голливудская версия...

Ну Тарковский-это отдельная история... Хотя вот Станиславу Лему этот фильм не понравился...

А я голливудский даже смотреть не стала. Редкий случай-из-за предвзятости.)))) Сейчас думаю, что может, стоит и его посмотреть...

 

Понятно. )) Ты у нас, короче, чисто интеллектуальное предпочитаешь.))


  • 0

#415 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 02:09

Вот многие, кстати, "тягомотиной" и "скукотой" считают такие фильмы-особенно, как у Тарковского... (но это-не я)))))


  • 0

#416 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 02:27


П.С. А я что, саркастичная???

немножко, чуть-чуть, категоричная, без обид, хорошо? 

Солярис смотрела и голливудский, но наш, несомненно, лучше)))

на счет Тарковского - согласна с "многими", занудный, вот единственное, что я осилила - эти два фильма, мильон раз пыталась Зеркало - не могу, отрубаюсь))). 


Ты у нас, короче, чисто интеллектуальное предпочитаешь.))

не-не-не, я абсолютно хаотично смотрю кино, и большинство фильмов - совершенно стандартные, просто их быстро забываешь, не откладывается как-то. Но и всякий там арт-хауз тоже не для меня, я просто не врубаюсь. 

Фильм, который я смотрела рекордное количество раз - Сумерки))). 


  • 0

#417 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 02:37


немножко, чуть-чуть, категоричная, без обид, хорошо?

ну ок...

 

 


Фильм, который я смотрела рекордное количество раз - Сумерки))).

:rofl:  кто бы сомневался. (на всякий пожарный: я-тоже поклонник этого-именно этого, а не продолжений, ну может, кроме "Новолуния"-фильма... его я смотрела рекордное количество раз в кинотеатре. Я больше никакой фильма столько раз не смотрела в кинотеатре. Затрудняюсь даже сказать, сколько... это было-как выходные-я опять иду смотреть))))) Как зачарованная... )

А "Бойцовский клуб" смотрела?)


  • 0

#418 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 10:43


А "Бойцовский клуб" смотрела?)

неа  :gryshy:


  • 0

#419 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 августа 2014 - 22:20

 


  • 1

Qp5K.gif


#420 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 01 августа 2014 - 22:36


неа :gryshy:

мне с тобой не о чем разговаривать.  :parting:

П.С. :biggrin3:  посмотри при случае...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика