Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#346 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2014 - 13:48


  • 3

#347 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 июля 2014 - 15:37

Рецензия на фильм «Добро пожаловать в Нью-Йорк»


Высокопоставленный французский государственник (Депардье) прилетает на сутки в Нью-Йорк и, поучаствовав в нескольких оргиях кряду, настолько входит в раж, что машинально пытается изнасиловать не вовремя заглянувшую на огонек горничную....

.... на это кино стоит обратить внимание решительно всем. Хотя бы чтобы узнать, насколько сильно иногда выступают заслуженные артисты Мордовии.

 


  • 4

#348 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июля 2014 - 01:41

Посмотрела "Превосходство". Все-таки наука-это так здорово и интересно...


  • 0

#349 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 13:52

список фильмов для Венецианского кинофестиваля

http://www.kinopoisk.ru/news/2447739/

оригинал http://www.thewrap.c...an-hawke-films/


Добавлено позже


 

 


Посмотрела "Превосходство". Все-таки наука-это так здорово и интересно...

ага) кстати,а как тебе Депп? (просто я не фанат его,вообще ничего не смотрела  с ним) да, мне показалось ,что в конце есть затравка для будущего продолжения) вдруг возродятся субстанции... :scratch_one-s_head: )))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2014 - 15:05

  • 2

#350 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 14:46

Фильм Кончаловского вошел в конкурс Венецианского кинофестиваля

 РИМ, 24 июл — РИА Новости, Елизавета Исакова. Фильм российского режиссера Андрея Кончаловского "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" включен в основную конкурсную программу 71 Венецианского кинофестиваля, который пройдет с 27 августа по 6 сентября в Венеции, заявили РИА Новости в оргкомитете фестиваля.

Кроме фильма Кончаловского в специальной программе конкурса будет представлена также картина Георгия Данелия "Я шагаю по Москве" 1964 года. Классику советского кинематографа покажут в рамках конкурса Venezia Classici, где демонстрируются отреставрированные версии старых фильмов.


РИА Новости http://ria.ru/cultur...l#ixzz38NjGmPQl

 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2014 - 14:47

  • 1

#351 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июля 2014 - 15:06


кстати,а как тебе Депп? (просто я не фанат его,вообще ничего не смотрела с ним)

Я вообще не фанат практически ни у кого, в том числе у него-в плане актерства-по той причине, что мне многие нравятся, как играют...

Нормальный он. Вполне. В кои-то веки играет обычного (в смысле поведения)))) человека. Наконец-то.)))Он всегда был нормальный. Естественный, недеревянный-значит, все путем (для меня). Хотя, в полной мере способность к актерству постигается (для меня) в ролях комедийных, фриковых всяких. Вот если там актер сыграет, выдержит, наделит персонаж его собственной харизмой-тогда эта самая способность у него есть. Фриков, странных людей, играть сложнее, чем более стандартных по поведению Депп уже давно доказал, что он это прекрасно может. Но начинал-то он с "обычных"-такие тоже были в его карьере)))))))-и там  тоже все было ок. Чего только стоит "Что гложет Гилберта ГРейпа"...там, кстати, юный Ди Каприо-тоже потрясающе сыграл... 

Так что претензий к Деппу нет. И ни к кому, в общем-то нет. Жаль, Киллиана Мерфи очень мало. Я думала, будет больше. И вообще, мне думалось, что будет немного масштабней-првыкла, что в голливудских фильмах такого плана обычно катаклизм обрушивается на всю планету.)))) А тут ограничились небольшой областью... Концовка тоже нетипичная. Как правило, героиня в таких случаях ближе к концу с воплем "я поняла, это не ты!" злостно ликвидирует кого-то\что-то, и потом вся такая израненая возвращается\ее спасают\ куда-то уходит и прочее. А тут... в конце вроде как выяснилось, что это все же он либо он что-то может ощущать, даже если это не совсем он, да еще и дал себя уничтожить... это не типично для Голливуда.         

 

 


да, мне показалось ,что в конце есть затравка для будущего продолжения) вдруг возродятся субстанции... :scratch_one-s_head: )))

Хм, об этом не подумала. Возможно... Все,наверное, будет зависеть от сборов.


  • 0

#352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 19:30


. Все,наверное, будет зависеть от сборов.

на данный момент...http://www.kinopoisk.ru/film/687670/   бюджет конечно ого го...  

сборы в США

сборы в мире

сборы в России


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июля 2014 - 19:30

  • 2

#353 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 19:40

было? Трейлер (дублированный)50 оттенков

http://www.kinopoisk...2/video/104447/

я и не подозревала,что у этого фильма столько поклонников ожидается ...в лице дома робстен)) Причем обсуждения идут очень серьёзные...  разбирали по косточкам и Дакоту Джонсон и Джэйми Дорнана..ЕстеСССно недостойны,потому как на их месте лучше бы смотрелись самипонимаете кто...но! смотреть будут-собираются  визуализировать :biggrin3: Так что...правильно продюсеры сделали,что затеяли этот проект. Будут плеваться,но пойдут на него)


  • 3

#354 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 20:34


у этого фильма

Добавлено позже


у этого фильма

 

 

Вот, мне все равно кажется, что ГГ друг другу подходят.

Только удастся ли героине Дакоты превратиться  "в прекрасного лебедя" в конце фильма. :scratch_one-s_head:


  • 1

#355 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июля 2014 - 20:48


Трейлер (дублированный)50 оттенков

- Я не в силах оторваться от тебя...

- И не надо...

 

- Лучше бы тебе держаться подальше...

 

:girl_sad:

 

 


Только удастся ли героине Дакоты превратиться  "в прекрасного лебедя" в конце фильма.

А разве она должна? :scratch_one-s_head:


  • 5

#356 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 22:43


А разве она должна?

 

Что-то ж должно в ней измениться от начала истории? :scratch_one-s_head:


  • 0

#357 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июля 2014 - 23:08


Что-то ж должно в ней измениться от начала истории? :scratch_one-s_head:

Ну это,скорее, внутреннее... не предусмотрено было, чтобы она внешне сильно поменялась... ну может, одеваться немного получше стала... и все...


  • 0

#358 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 08:20


- Я не в силах оторваться от тебя... - И не надо...   - Лучше бы тебе держаться подальше...  

:_popkorn_: убила бы. 

Так. Я собираюсь стать антифаном. В этой роли я себя еще не пробовала. 


я и не подозревала,что у этого фильма столько поклонников ожидается ...в лице дома робстен

Вот. И враг главное - прежний. Знакомый, хорошо изученный...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#359 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 14:22


Я собираюсь стать антифаном.

я, похоже, с тобой. Дурацкое все, и Дакота и Дорнан и трейлер. 


  • 0

#360 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 14:52


Дурацкое все, и Дакота и Дорнан и трейлер.

ниче не дурацкое...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика