Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#2116 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2017 - 21:27

Ну вот Лапья... уууу, маленький арамис - 

mM44Ad1IvCk.jpg


  • 4

Qp5K.gif


#2117 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 01:06

какой Лапа!)
взгляд кокетливый, мама мия))) ну все, держитесь снегурки и Констанции)))
осталось всего то пару раз по юбилею сайта)))
И это, того (ругательный смайл) Лапья уже как свой, так что нечего поговорку приписывать, чужие как растут быстро так и будут)))
прям так и тянет:Констанция, Констанция, Констаааанция, сними кокошник, в монастыре так не ходят! ( Снегурочка красивая кстати)
  • 2

#2118 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 17 января 2017 - 01:30

Лапья уже как свой


)) Точно.
  • 1

#2119 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 00:49

наташа75,NN.,

спасибо, девочки! :kisses: 

мы сегодня посмотрели с Лапой фильм Аватар. И он так весь был за синих людей. :girl_haha: Ох, ругал землян на чем свет стоит! Ублюдки, мать твою! Твою катю!  


  • 2

Qp5K.gif


#2120 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 01:16

Эти ублюдки хотят людей хороших убить: люди боятся, что эти ублюдки, что они выстрелят... оружие плохое... они бандиты... полиция не разрешала этим ублюдкам подходить... синие люди хорошие, они берегут природу. Они добрые. Красивые. Ублюдки хотят их убить, потому что они злодеи. И воры. И хулиганы. 

Победил синий человек. Ублюдки мертвы. Я не мог им сказать, на самом деле они бандиты. Птиц надо беречь. 

Столкните ублюдков на реке, чтобы крокодилы съели. 

Хорошие - они защищают природу. Чтобы природа была хорошая, красивая, чудесная, замечательная.

 Я хочу быть Томасом Анджелом. Чтобы я защищал от злых людей, от ублюдков, от бандитов и от хулиганов, от воров и злодеев - синих людей. 

В Аватаре злые люди хотели хороших людей убить. Победил Синий человек. 

Я бы хотел, чтоб у них было спокойствие. Чтоб они берегли природу. И защищали от хулиганов. 

Конец.

(первая рецензия на фильм от Коли) 


  • 3

Qp5K.gif


#2121 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 21 января 2017 - 23:58

Посмотрела фильм Тома Форда "Под покровом ночи" ( "Ночные животные"), Гран-при Венеции. Понравился очень. Такой умный, многослойный, многосмысловой, очень красивый, весь выверенный до кадра, и при этом невероятно цепляющий, захватывающий сопереживанием, ужасом и сочувствием, потому что там "фильм в фильме" самый настоящий триллер. Актеры превосходны, Джилленхол и Эми Адамс играют замечательно, и не знаю, как это правильно назвать, темпоритм или монтаж, но действие не отпускает ни на секунду.
Кажется, приносила сюда рецензию, но теперь уже не найду. В общем, всем советую. Тот нечастый случай, когда фильм заставляет думать о смыслах и метафорах и при этом очень захватывающий.
  • 7

#2122 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 января 2017 - 18:37

Я вчера посмотрела "девушку в поезде" и как-то разочаровалась...  :pardon: Читая все похвальные отзывы ждала от фильма большего.  Где-то в средине, вообще, себя поймала на том, что с трудом понимаю - кто все эти люди и зачем они здесь? 

Финал оказался несколько предсказуем. 

Нормальный фильм, но вау-вау от него не ждите.  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#2123 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 25 января 2017 - 20:12

Единожды совравши… Стоит ли с энтузиазмом ждать новый блокбастер Федора Бондарчука «Притяжение»

27302454-932694.jpg

 

Федор Бондарчук – один из самых успешных российских режиссеров, но это также постановщик, чьи фильмы регулярно разочаровывают зрителей и критиков. «9-я рота», «Обитаемый остров», «Сталинград»… Ни одна из этих лент не может похвастаться однозначно положительным приемом, и к каждой из них находились серьезные претензии. Стоит ли, помня об этом, с нетерпением и энтузиазмом ждать новый блокбастер Бондарчука «Притяжение»? В этом надо разобраться.

 

Федор Бондарчук начал режиссерскую карьеру, когда завершал сериал своего знаменитого отца «Тихий Дон». Но кто сейчас об этом помнит? Федор Бондарчук давно вышел из тени Сергея Бондарчука. Он – совершенно самостоятельная творческая фигура, успешная в самых разных ипостасях, от ведения телешоу до продюсирования кинохитов. Но он также творец, который не только регулярно радует, но и регулярно разочаровывает. И когда Бондарчук садится в режиссерское кресло, разочарование публики не заставляет себя долго ждать.

Конечно, не ошибается только тот, кто ничего не делает, и, конечно, варенье притягивает не только пчел, но и мух. Постановщик, фильмы которого становятся прокатными рекордсменами, должен быть готов к тому, что его ленты будут разбирать по кадрам и что заядлые критиканы будут придираться к каждой мелочи.

Однако претензии к «9-й роте», «Обитаемому острову» и «Сталинграду» были куда более фундаментальными, чем досужие придирки к пуговицам на униформе. И высказывали эти претензии не только люди, зарабатывающие просмотры и лайки на предубежденном анализе чужих творений. Вспомним, что «Обитаемый остров» в России посмотрело 3,7 миллиона зрителей, а «Обитаемый остров: Схватку» – 1,4 миллиона зрителей. Более двух миллионов человек отказались смотреть в кино, как Бондарчук закончит повествование! Даже «Матрица: Революция» потеряла относительно меньше зрителей в сравнении с «Матрицей: Перезагрузкой».

 

Правда, фиаско «Обитаемого острова» не помешало «Сталинграду», следующему фильму Бондарчука, собрать в российском прокате 51 миллион долларов, а в мировом прокате – 68 миллионов долларов. Но мощно раскрученные фильмы о Великой Отечественной войне часто вызывают в России большой интерес, и успех «Сталинграда» был в куда большей степени успехом наших воевавших дедов и прадедов, а также современных маркетологов и рекламщиков, чем успехом Федора Бондарчука. Его личный вклад в «Сталинград» был оценен не столь низко, как в случае «Обитаемого острова», но и далеко не так высоко, как вклад его отца в «Судьбу человека» и «Они сражались за родину» – фильмы из золотого фонда советского кино.

И вот теперь Бондарчук возвращается к фантастике и предлагает публике «Притяжение» – размашистый спецэффектный блокбастер о первом контакте пришельцев с жителями Чертаново. То бишь аналог «Дня независимости», но российский и, видимо, более гуманный, с упором не на тотальное уничтожение пришельцев, а на поиск понимания по ходу противостояния. Реклама вновь обещает главное экранное событие года. Но можно ли ей верить после того, как мы обожглись на предыдущих блокбастерах Бондарчука? Не окажется ли «Притяжение» новым разочарованием?

Исключать этого, конечно, нельзя, но есть пара веских причин, по которым «Притяжение» может быть принято лучше, чем «9-я рота», «Обитаемый остров» и «Сталинград». Во-первых, это кино иного жанра, чем предыдущие блокбастеры Бондарчука, и его будут оценивать по другим шкалам.

«9-я рота» – история реальных событий, «Обитаемый остров» – экранизация классической книги, «Сталинград» – фильм об одной из важнейших битв XX века. Такие ленты налагают на режиссеров особую ответственность, и Бондарчук с ней явно не справился. «Притяжение» же – кино, для которого вполне достаточно рассказать внятную и динамичную историю и наполнить экран яркими звездами и эффектными сценами. К сожалению, наше кино с этими задачами далеко не всегда справляется. Но это куда более простые художественные задачи, чем в прежних лентах Бондарчука, и их можно научиться решать, внимательно штудируя западные фильмы о вторжениях, как удачные, так и неудачные. Тогда как научиться снимать современное кино о Сталинграде невозможно ни по фильмам Спилберга, ни по фильмам Бондарчука-старшего, созданным в другую историческую и художественную эпоху.

Во-вторых, и это еще более существенная причина, в своих предыдущих лентах Бондарчук отражал свое видение советских солдат, советской войны, советской фантастики. Понятно, видение это было отнюдь не комплиментарным, поскольку Бондарчук принадлежит к тому поколению, которое в полной мере застало поздний советский маразм и с готовностью отвергло его, чтобы упиться жизнью при капитализме и добиться успеха в новой России. Бондарчук имеет полное право на такой взгляд на прошлое, но когда он применяет его в фильмах, от которых ждут хотя бы толики ностальгии, кино получается предсказуемо разочаровывающим. Материал сопротивляется режиссеру, режиссер сопротивляется материалу, а зрители чувствуют себя как гости, которые шли на семейное торжество, а попали на семейную ссору.

У «Притяжения» такой проблемы нет. Это кино про современную Россию, и даже если советские времена там поминаются, они явно не играют в фильме существенной роли. Так что Бондарчук как режиссер впервые работает с материалом, который близок ему идейно и с которым ему не нужно сражаться. Это опять же куда более простая задача, чем прежде, хотя и ее можно решить на «двойку».

Kadr%209.jpg

 

По крайней мере, в создании эффектов и в задействовании ярких актеров Бондарчук уже дока, а для создания удачного фильма о вторжении этого порой бывает достаточно. Тот же «День независимости» тому пример. Если же режиссер добился большего, то, возможно, он создал фильм, достойный места в лучшей десятке жанра, не избалованного шедеврами. Хотя по меркам нашего кино будет очень и очень неплохо, если «Притяжение» просто расставит галочки во всех важных жанровых графах.

https://www.film.ru/...ozhdy-sovravshi


  • 2

18887300_m.jpg


#2124 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2017 - 00:16

Смотрю Железную маску по Виконту де Бражелону... блядь, бешусь, просто бешусь!  :rastroistvo:

468d2134940d41fd97bc618766443b0e.jpg

Единственное согласие - Дикаприо в качестве Людовика... 

Но... этот бродяга - Атос? Атос - это только и исключительно Смехов.  :klubok:

201611111107200910998d48.jpg

Портос - Депардье? Это, что, шутка? Не, ну что они курят.. 

 

39976.jpg

 

 

Ну уж а Джейреми Айронс в качестве Арамиса... это совсем нет уже... 

Арамис - 

268726-2de59-46565410-m750x740-u6a062.jp

И он там еще молится... Арамис - молится, ну мухахах!  :girl_haha:

В общем, похож только Людовик - 

 

maxresdefault.jpg

Ну и виконт, конечно... это... 

22664_8_big.jpg

Это селюк какой-то, а не сын лучшего дворянина Франции...  :parting:

сына Атоса нормаьно сумел бы сыграть только Паттинсон.  :klubok:


  • 5

Qp5K.gif


#2125 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 01:07

Вчера попалась рецензия на новый фильм Бондарчука #Притяжение на КГ-портале.)))
http://kg-portal.ru/...e/reviews/5224/
Рецензия фуфло на самом деле, ни анализа, ни аргументов, но бомбанула аудиторию сего брутального ресурса неслабо, народ просто взорвался. Досталось всем: деве-автору, фильму (от не видевших и не собирающихся))), отцам-основателям сайта и в обратку (там не ржавеет))), русскому кино отдельно, а так же продажным и ангажированным критикам и авторам "уютных бложиков", конкретно той же недалекой авторице. Меня очень повеселило.
http://kg-portal.ru/...m-pritjazhenie/
Не могу удержаться от нескольких цитат

Бондарчук научился заносить рецензентам?

Американские хакеры начали мстить за вмешательство в предвыборную компанию Трампа. Взломали сайт и написали рецензию на "Притяжение". Других объяснений у меня нет....

"Положительная рецензия на фильм Бездарчука", или "Когда продюсеры приходят не с пустыми руками".

Федя это такой анти-Мидас. К чему не прикоснется - все кал и тлен, кого ни снимет - тому пиздец. Снигирь не даст соврать и тот, голубоглазый.

илья за все берется смело все превращается в говно а если за говно берется то просто тратит меньше сил

Ну и так далее. Нет, некоторым фильм понравился, но таких мало. И если собираетесь смотреть, то лучше не читать, спойлеров полно.
А вообще-то еще постоянно спотыкалась о сравнение фильма с Сумерками, вот что забавно. Трейлеры обещают видимо экшн, а на деле романтИк.))) Причем, естественно, у мужской аудитории к Сумеркам негатив, а вот отцы-основатели подчеркивают, что в свое время за нашу Библию заступились. Спасибо им, в общем.)))
Может, кто уже причастился Федоровым творением?

П.с. Сорри, что ссылки забыла сразу выставить.
Там еще подкаст есть и тоже каменты под ним.)
http://kg-portal.ru/...henie/#comments

Сообщение отредактировал NN.: 02 февраля 2017 - 11:42

  • 2

#2126 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 07:53

Наташа ))) пойду почитаю)
я причастилась, неодозначно, скорее понравился фильм, дитю так вообще очень.
  • 2

#2127 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 11:39

я причастилась

О! Натуль, Сумерки приходили на ум? Просто интересно.

скорее понравился фильм, дитю так вообще очень

Так тут же все романтичные натуры собрались )), а на подростков видимо и расчет был.
  • 1

#2128 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 19:07

Судя по обсуждениям на киноресурсах российских фильмов, самым крутым считается поливание грязью - чем больше, тем лучше. Интересно, фильмы действительно такие плохое или что? :strashno:

 

Но, отвлечемся от кино соседей и перейдем в Голливуды. :pishu:

Посмотрела Прибытие с Эми Адамс и Ремером. Понравилось. Долго была под впечатлением.

Фильм про пришельцев. Только, если брать, например, Дни независимости, то Прибытие как раз окажется на противоположном полюсе - ни тебе апокалипса, ни стрелялок, ни монстров.

Как-то мне, по остатку, вспомнился Пикник на обочине Стругацких (прочитанный 35 лет назад и понятый только частично). Но Прибытие, скорее всего, оголливуденный хеппиэндовский вариант.

Еще почему-то вспомнился Лео с его оскаровскими мытарствами. Эми с ее бесконечными номинациями тоже уже переросла эти всякие фигурки\статуэтки.

Интересные обсуждения, то и дело всплывает "научная фантастика", хотя фильм на это не претендует.

Заинтересовали дискуссии зрителей по поводу сюжета, в фильме не было привычной прозрачности и линейности. Развеселило то, что оппоненты кивали не недостатки ума друг у друга, что для кино последнего времени не характерно. Да, не сразу во все въезжаешь и потом сомневаешься "а правильно ли въехал".

Короче, не рекомендуется, так как "хорошо провести время" очень сомнительно.

А вот для "подумать" самое то.


  • 3

#2129 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 20:11

Посмотрела Прибытие с Эми Адамс и Ремером. Понравилось. Долго была под впечатлением

Да-да, те же чувства. Хорошее кино, постоянно вспоминается.

всплывает "научная фантастика", хотя фильм на это не претендует

Валюш, почему нет? Ведь проблемой контакта с негуманоидами всегда именно фантастика занималась. Просто там не только фантастика или "умная фантастика", вот правильно ты тут Стругацких вспомнила, а это сейчас редкость.

дискуссии зрителей по поводу сюжета

Я бы почитала, потому что мы с одной знакомой тоже поспорили.)

Эми с ее бесконечными номинациями тоже уже переросла эти всякие фигурки\статуэтки.


Суперактриса. В "Под покровом ночи" тоже изумительная.
  • 2

#2130 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 20:52


почему нет?

 

Имела в виду, что производители не ставили "научность" во главу угла, а она как раз и получилась (в самом хорошем смысле).

 


почитала, потому что мы с одной знакомой тоже поспорили

 

На "киного" читала. Те, кто считают, что поняли прямо такие гордые.

Для меня не все моменты прозрачные, даже после просмотра.


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика