Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#2131 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 02 февраля 2017 - 21:59

я причастилась

О! Натуль, Сумерки приходили на ум? Просто интересно.

скорее понравился фильм, дитю так вообще очень

Так тут же все романтичные натуры собрались )), а на подростков видимо и расчет был.
даже близко нет ( прости, Эдвард). какой идиот сравнил... да и романтичного там мало. вот о чем я не думала, так о мелодраме. Но приятно)) сколько лет прошло а Сумерки все людей тревожат. Помню дракона какого то сравнивали тоже, все хотела посмотреть а потом забылось.
что покоробило, так это выставление нашей молодёжи полным неадекватом. хотя наверное мне как мамы подростка этот фильм хорош тем, что можно посмотреть модель поведения со стороны, как начинается стадный инстинкт, как люди не хотят друг друга слушать, взрослые и дети, и что из этого выходит. Папа же просил, ну хоть раз ради меня послушай..... поучительно конечно, но часто перебор быдлости....
  • 4

#2132 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 03 февраля 2017 - 01:07

дракона какого то сравнивали тоже, все хотела посмотреть а потом забылось.


Ой, я это тоже недавно посмотрела, да и ничего в общем, визуально красивая сказка про любовь для младшего школьного возраста. Играют слабо, но там играть нечего, диалоги-мизансцены не прописаны, а так на раз посмотреть можно.
  • 4

#2133 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2017 - 03:33

ай да Бондарчук,ай да сукин сын,чего удумал  :think: нам значит показал,как плохо быть стадом,которое подзадоривают на конфликт и используют,люди,преследующие сугубо свои личные цели,а за бугром,значит,преподносит зрителям фильм так,будто русские порвут любого - "это наша земля",а покажут так,что военные защищают как раз таки беззащитную сторону,беззащитную перед битами,зажигательными смесями,перед теми,кто идёт убивать,достучится ли?вот в чем вопрос...



Судя по обсуждениям на киноресурсах российских фильмов, самым крутым считается поливание грязью - чем больше, тем лучше. Интересно, фильмы действительно такие плохое или что?

Единственный выход, посмотреть и сделать свой вывод.

Лично я пришла к выводу,что все мы разные и фильмы каждому нравятся свои. У нас,например,друзья смотрели в кинотеатре семейку Бобровых,им понравился фильм,чему я удивилась,но,наверное, просто стоит уважать интересы своих близких и друзей и дать им право смотреть то,что они хотят и право "нравится",а на счет поливания грязью,вы очень правы,это сплошь и рядом.



Я посмотрела скреповый бондарчуковый фильм - "Дед Мороз: битва магов".


И так сидел, и этак... и попкорн сжевал, и колу выпил... и через 2 часа сказал на весь зал: - Оссподи, когда же это все закончится уже?  Зал поддержал его реплику бурным смехом.

:smex:

Понимаю очень,у меня такие же чувства были,еле досидела до конца фильма. Потащила свою семью,думала какая новогодняя сказка о добре и зле,но в середине фильма начала своих звать домой,сын сначала не хотел на фильм идти,потом,когда я стала говорить "пойдемте уже отсюда,фильм нудня",сын сказал,"да нет уж,дай досмотреть",муж тоже посмотрел и даже не возмущался,что странно,обычно его на российские фильмы не затащить,получилось,что я одна недовольная осталась :smex:


  • 2

18887300_m.jpg


#2134 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2017 - 16:33

наташа75,

вчера посмотрела фильм "Бунтарка" про художественную гимнастику, все тебя вспоминала, тебе не икалось? :smex: 

Там наш братело Эммет снимался. Ну то есть Келлан Латц. Местами трогательно, в общем, если кому не жаль один вечер потратить, то можно...


ай да Бондарчук,ай да сукин сын,чего удумал

Какой-то трейлер не привлекательный, имхо...  хватит с меня Бондарчука до конца дней моих...  


  • 1

Qp5K.gif


#2135 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2017 - 00:30


Какой-то трейлер не привлекательный, имхо...  хватит с меня Бондарчука до конца дней моих...
:smex:

он с английскими субтитрами,я так понимаю этот фильм на иностранную аудиторию тоже рассчитан и отличается от русского трейлера,я  ни одного фильма режиссера Бондарчука не видела,наверное повезло.Но о последнем его фильме говорят много.


  • 0

18887300_m.jpg


#2136 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 00:53

наташа75,
вчера посмотрела фильм "Бунтарка" про художественную гимнастику, все тебя вспоминала, тебе не икалось? :smex:
Там наш братело Эммет снимался. Ну то есть Келлан Латц. Местами трогательно, в общем, если кому не жаль один вечер потратить, то можно...

ай да Бондарчук,ай да сукин сын,чего удумал

Какой-то трейлер не привлекательный, имхо... хватит с меня Бондарчука до конца дней моих...
это про спортивную гимнастику, моя художественной занимается))). хорошо что гимнастки тебя не читают, а то это как обидеть рыбаков, перепутав блесну с мармышкой..)))
фильм смотрела 3 раза, потому что в детстве ребёнку очень нравился. особенно то, как смело можно в кино идти против тренера и судей. вот она и смотрела открыв рот)). Но. понимала, что в жизни так не бывает, и чем это может закончится. У нас тренер контролировала что на ужин ела дочь, а та по природе своей и воспитанию честно отвечала про пюре например..) потом маме был вечный нагоняй, про который дитю же не раскажешь, не будешь же ты просить соврать о меню.
А Эммет мне там нравиться, там есть эпизод где он накрашенная лапа))).
  • 3

#2137 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 11:00

фильм "Бунтарка"

фильм смотрела 3 раза, потому что в детстве ребёнку очень нравился. особенно то, как смело можно в кино идти против тренера и судей

Наталь, ты как про судей написала, я вспомнила, что тоже когда-то видела )), правда, Эммета не помню уже. Еще смотрела и понимала, что в жизни так никогда не бывает, такая солидарность, и что все наплевали на свои интересы ради справедливости. )) Но смотреть приятно.))
  • 2

#2138 OFFLINE   Ольga

Ольga

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198
  • ГородРостов на Дону

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2017 - 20:14

Вчера новость появилась,может быть видели уже.

Американский актер Арнольд Шварценеггер выложил в своем Facebook трейлер фильма «Последствия» (Aftermath), в котором исполнил главную роль российского архитектора Виталия Калоева.

Картина выйдет на экраны 7 апреля. Режиссером выступил Эллиотт Лестер («Без компромиссов»). В фильме также снялись Скут Макнэйри, Мэгги Грейс (знакомая нам по фильмам Заложница,Сумерки.Сага.Рассвет,сериал Остров) и Мартин Донован.

Лента основана на реальных событиях.


В конце декабря 2015года сам В.Калоев вот что говорит о фильме:

https://rg.ru/2015/12/23/kaloev.html

- Еще два года назад ко мне обращались представители голливудских киностудий с вопросом о том, буду ли я против съемок фильма о трагедии над Боденским озером, - рассказал "РГ" Виталий Калоев. - Я им ответил, что в целом не против самого фильма, потому что он увековечит память о моих погибших детях и жене. Совершенно без разницы и то, как меня сыграет Арнольд Шварценеггер. Важно другое: чтобы события расследования авиакатастрофы были отражены в фильме так, как происходили в реальности. В соответствии с материалами уголовного дела. Теперь же, когда начались съемки киноленты, я узнаю, что сюжетная линия в ней очень сильно изменена. Именно этот факт и возмущает. Получится чудовищная несправедливость, если весь мир увидит ситуацию совсем не такой, какова она была на самом деле.

По словам Виталия Калоева, в голливудской драме планируют показать, что, убив авиадиспетчера Питера Нильсена, он просто опередил правосудие, которое вот-вот собиралось наказать виновника крушения самолетов. На самом деле все было абсолютно по-другому.

- Нильсен не находился под подозрением, его никто не охранял и его ни в чем не обвиняли, - рассказывает Виталий Калоев. - Этого авиадиспетчера просто перевели на другую работу и этим ограничилось все наказание за то, что он погубил 71 человека, летевшего в самолете. Причем я знаю, что на момент авиакатастрофы сам Нильсен на диспетчерском пункте вел всего три авиалайнера. Для профессионала это очень мало. Само расследование крушения двигалось крайне вяло и зашло в тупик. А ведь к тому моменту минуло уже полтора года со времени трагедии...

Когда стало известно о гибели Нильсена, расследование авиакатастрофы активизировалось. Но по решению суда наказание получили только четыре человека. Причем приговор оказался неожиданно мягким: все были осуждены условно и остались на свободе. Единственный, кто отправился в тюрьму на самом деле - это "злобный осетин", потерявший семью.

- Сейчас мои друзья нашли способ связаться с режиссером голливудской картины Дарреном Аронофски, - говорит Виталий Калоев. - Мы пишем письмо ему и Арнольду Шварценеггеру. Надеемся, что они поймут нашу позицию и изменят сюжетную линию фильма. То, что появится эта картина - даже хорошо. Ведь на западе старались побыстрее замять и забыть все, что связано с этой авиакатастрофой над Боденским озером. Теперь это не получится. Но важно, чтобы все события в фильме были отображены так, как случились на самом деле, а не выгораживали беззубое европейское правосудие.


Сообщение отредактировал Гостья: 09 февраля 2017 - 20:19

  • 2

18887300_m.jpg


#2139 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2017 - 13:08

Рецензия на новый российский фильм о супер-героях- 

 

ромом среди ясного неба на государство Российское нападают орды биомеханических, механических и вообще категорически неистребимых супостатов. Армия, как и полагается, бессильна, остатки цивилизации прячутся в подпольях, прям как человеки во времена восстания машин. Идут дни, недели, месяцы, но ни доброго Терминатора из будущего, ни Ивана Коннора на горизонте нет. Кажется, что вот-вот и страна будет обречена, но мудрый человек вспоминает о том, что много лет назад, когда Никита Сергеевич неМихалков грозился советской туфлей, речь шла отнюдь не об мощнейшей атомной бомбе, да и в очередях за дефицитной колбасой советский народ неделями стоял не из-за того, что всю колбасу съедали производители танков, а из-за того, что все ресурсы нашей необъятной страны расходовались на то, чтобы создать уникальный отряд незаурядных людей со сверхспособностями.

 
Несмотря на то, что отряд получился талантливым и боеспособным, таланты оного Родине не пригодились, которая начала трещать по швам от собственной военной мощи и категоричной идеологии. А потом три алкаша подписали соглашение в беловежской пуще и Советского Союза не стало. Не стало и отряда, членов которого опять разбросало по разным уголкам некогда великой, но ныне несуществующей страны. Пока невостребованные герои бессмысленно коротали свой долгий век, пропивая свои таланты, страна менялась, и доменялась до того, что в ответственный момент не смогла себя защитить и стало ясно, что пора. Организация «Патриот» должна ожить, чтобы противостоять злу неистовому и чуждому. Супергероев в спешном порядке собирают в охапку, отчего последние брыкаются и капризничают, как и полагается любому уважающему себя супергерою, но, в конечном счёте, принимают сделку и отправляются на предварительную демонстрацию собственной силушки богатырской.
 
А причина паники и разрухи оказывается намного проще и шаблоннее, чем сама история об отечественных супергероев. Какая-то редиска вознамерилась отомстить и покарать, отомстить неизвестно за что, но, чтобы наверняка, за всё, и покарать неизвестно что, но опять-таки, чтоб наверняка — всё. Противостоять вселенскому древнему злу предстоит команде Защитников, что в себе насчитывает четырёх персонажей, потому что трое супергероев — совсем мало, а на большее количество не хватило фантазии и бюджета, а потому концепцией набора персонала Защитники очевидно и бессовестно копируют Фантастическую четверку с незначительным отличием в деталях. Так вместо человека-факела у Защитниках человек-серп, вместо девушки-невидимки другая девушка-невидимка, вместо кирпичного-крушилы — человекмедведосвин, разве что бородатый супергерой со стильным именем Лер действительно удался, тут и таланты повеселее, да и актёр фактурой богат, а потому кадр исключительно украшал.
 
Впрочем, фактурным бородачом приятности фильма решают ограничиться, оставляя на потеху зрителю совершенно безмерный калейдоскоп бесконечных штампов и заимствований, начиная уже давно устаревшими операторскими приёмами, заканчивая «неожиданными» сюжетными поворотами. Не радуют, а скорее веселит и оставшаяся тройка искусственно одарённых людей, среди которых, естественно, выделяется Челмедведосвин (Арсус, кажется), который окромя нечеловеческой силы страдает страшнейшим недугом дешёвой компьютерной графики, что не мешает тому появляться в кадре с завидной регулярностью, регулярно и нагло копируя Халка в моменты гнева, особенно бросается в глаза фирменная отдышка, но если у зелёного человечка происходила чуть ли не человеческая мимика, то едва ли не резиновая голова отечественного возмутителя спокойствия несколько удручает. Очевидно чем руководствовались создатели, пририсовывая супергерою голову медведя — как никак символ России, а потому очень жаль, что не удалось задействовать вместе с медведем и другие абсолютные символы вроде балалайки и водки. Тогда бы Арсус был бы ещё и тактическим оружием, противники приходили бы в негодность от смеха, над чем, к слову, стоит задуматься, если дело дойдёт до продолжения. Как вариант поменять медведя бурого на белого, ибо у белых медведей отсутствуют мимические мышцы лица, чем можно будет объяснить и плохую графику и резиновую маску на голове — на лицо очевидная экономия, да ещё и на продвижении одноименного пива полбюджета отбить удастся ещё на стадии дегустации продукт плейсмента.
 
«Защитники», несмотря на то, что задумывались и позиционируют себя как первый российский фильм о супергероях(хаха, Майор Гром вышел четырьмя днями ранее), вообще лишены даже капли самобытности, ввиду своей бесконечной вторичности. Вторичность сквозит даже в покорном следовании современной моде набивания супергероев в дружные коллективы, но если западные аналоги собирают команды из персонажей известных на весь мир, предварительно гоняя их по сольным проектам, то «Защитники» — создавая своих супергероев, идут в лобовую, сумбурно и на лету заимствуя заморские традиции, тщетно и безуспешно выдумывая им оригинальные суперспособности, пытаясь из пустого места выжать конфликт, неизбежно разбиваясь под грузом собственной несостоятельности. 
 
Защитники лишены харизмы, лишены искры, потому что являют собой бездумное механическое подражание, что больше свойственно простейшим приматам, а не их более разумным потомкам. Отсутствие самоиронии фильм добивает окончательно, потому что рассказывать такие истории с серьёзным лицом по крайней мере странно, а по факту, так и вовсе нелепо. Взяли бы своего Романа Юнусова, снарядили бы его суперспособностью при которой бы он на манер Арсуса превращался в огромную шумную розовую хрюшку, сметающую всё на своём пути — идеальное и ироничное воплощение образа «круши-ломай», самокритично и без нафталина.
 
Но в итоге с «Защитниками» получилось тотальное заимствование по всем фронтам, и, если бы фильм снимал Квентин Тарантино — это называлось бы реверанс, отсылка, но фильм снял Сарик Андреасян и это называется плагиат.

  • 0

Qp5K.gif


#2140 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 20:04

Посмотрела "Искупление" 2007г., давно хотела. Читала роман Иена Макьюэна, по которому снято, очень понравился в свое время. Такое очень современное произведение о том, как одна случайность, пара неверных шагов, неправильно истолкованных событий ломает жизнь, и ничего нельзя ни вернуть, ни искупить. Что по сравнению с непоправимостью жизни искусство ничего не стоит. Ну, это я так поняла, там много смыслов. Джемс Макэвой, Кира Найтли, тринадцатилетняя Сирша Ронан с номинацией на Оскар, и вообще все мыслимые номинации на ЗГ, Бафта, Оскар и некоторые победы - за музыку, например. Очень кинематографично и интеллигентно снято. Действие начинается в английском поместье в 1935 году и захватывает Вторую мировую. Герои - очень молодые люди.
  • 3

#2141 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 22:21


Посмотрела "Искупление" 2007г., давно хотела.

 

Очень хороший фильм, на меня в свое время сильное впечатление произвел. Смотреть начала из-за Бени  :girl_haha: , роль у него там совсем небольшая, да я и быстро звбыла, что вобщем-то его хотела посмотреть, втянулась сразу и смотрела на одном дыхании, даже всплакнула помню, только уже не помню в каком конкретном месте.

 

 

А я по наводке нашего кинознатока Роба посмотрела На игле ( в оригинале Trainspotting). Верю, что фильм культовый, англичане умеют снимать такое кино, с черным юмором, но на серьезные темы. И хотя тема мне не близка, но игра всего каста просто на ура, очень правдоподобно, Молодого МакГрегора не узнала) :girl_haha:  Думала, что ж лицо то актера такое знакомое, но так и не признала пока не заглянула кто в касте, позор мне)  :girl_haha:


  • 4

#2142 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 23:22

посмотрела На игле ( в оригинале Trainspotting).

Лена, а что Роб говорил об этом фильме?
Почитала про режа, Дэнни Бойла. Видела его предыдущий фильм, "Неглубокая могила", была в полном восторге, просто пищала от удовольствия, как классно снято.)
  • 2

#2143 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2017 - 23:33


Лена, а что Роб говорил об этом фильме?

 

Не могу сейчас быстро цитату его найти, но смысл был такой, что Роб хотел бы сняться в таком культовом фильме как На игле, постеры которого в свое время висели практически у каждого в комнате, в том числе и у Роба.)


  • 3

#2144 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 27 февраля 2017 - 02:13

А, понятно.) Спасибо. Ну, тут уж, дай ему бог.))
  • 1

#2145 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2017 - 22:18

Дом у озера...

пересматриваю уже третий раз...  :JC_cupidboy:



И в этом доме большие окна... я обожаю большие окна... я не могу терпеть занавешенные окна, просто физически их терпеть не могу, я не могу без света и воздуха... когда закрывают шторами окна, или ставнями у меня такое чувство, словно меня запирают в гроб... у меня одна елинственная мысль - в темноте я еще належусь... 


  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика