Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#2086 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 01:23


И всё это – за ваши деньги, дорогие россияне. Наслаждайтесь!

 Миллиард денег  :facepalm:  За такое надо на кол сажать  :balblabla:


  • 0

#2087 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 01:40

шедевральная рецензия))
нужно автора запомнить, я бы удовольствием ещё почитала что нибудь, можно из раннего)
  • 3

#2088 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 02:12

нужно автора запомнить, я бы удовольствием ещё почитала что нибудь, можно из раннего)


Там даже автор не указан, это сайт каких-то реконструкторов, что ли.)
  • 1

#2089 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 02:59

пошла по ссылке посмотреть, да там серьёзные товарищи сидят , даже любителями Древней Руси трудно их назвать. Знатоки древней истории и действительно увлечённые. реконструкцией событий. Короче, попало кино...))) им верю. Учитывая азарт, правдивость и яркость передаваемой мысли, хотелось чтобы сей опыт в написании рецензий не. пропал))))
  • 5

#2090 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 14:19

Рецензия просто супер!  :biggrin3:

Теперь фильм серьезно воспринимать не получится.

 

Скрытый текст


  • 4

#2091 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 15:19


Деньги и правда запредельные. Наверное, они все пошли на 7-летние поездки по Европе, где производители и набирались "свежих" впечатлений о России и ее истории.

Ничему нас жизнь не учит! Такие же поездки были у Мигалкова, который вдохновлялся Россией в Европе, чтоб снять свой шИдевр "Солнечный удар". Вот ведь присосались! Жаль, что у нас не работают законы Голливуда - не получил прибыли - в топку. 


  • 4

#2092 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 16:34


Там даже автор не указан, это сайт каких-то реконструкторов, что ли

Автор по стилю напоминает Пучкова-Гоблина, но это не он. 


Миллиард денег   За такое надо на кол сажать 

На самом деле, надо - или перестать спонсировать российское кино, пусть работают, как на Западе, без государственной поддержки, на общественных началах. Ну или - за такие кино-поделки ссылать авторов в Соловки, как при товарище Сталине - ему-то уж точно такой фильм побоялись бы на суд представить...  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#2093 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 16:35

ыыы))) не поверите)) иду а викига прям сейчас сеанс через 20 минут))) мои стояли долго вибирали между елками и этим))) тихо ржу...рецензию потом дам почитать))))
  • 3

#2094 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 16:55


рецензию потом дам почитать

 

И свою напиши.  :pishu:


  • 2

#2095 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 17:00

я так не смоу) но постараюсь))
кстати полный зал не смотря на жуткий мороз в Москве минус 28
свет погасили.. как бы собраться, мои подозрительно смотрят а я не могу прекратить улыбаться. С сарказмом пытаюсь выяснить у них про сюжет, повествуют мне с серьезными лицами)))
поехали..
  • 3

#2096 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 18:38


поехали..

  ждем  :popkorn: сильно там не хохочи в зале ))

 

 


ссылать авторов в Соловки, как при товарище Сталине

   Сортиры мыть на весь бюджет фильма  :db:


Сообщение отредактировал JSumerki: 07 января 2017 - 18:39

  • 2

#2097 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 19:52

ну...
фигя, но очень масштабная, эпическая фигня. жаль, мне не 7 как Лапье, я бы тоже так хотела)))
деть не поняла многого, пришлось громко пояснять, думала будут пшикать, но тут мужик выше креслом переспросил он женится на Ирине или как?) на миг почувствовала себя самой умной))) домой приеду напишу отзыв)))
  • 5

#2098 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 20:41


деть не поняла многого, пришлось громко пояснять, думала будут пшикать, но тут мужик выше креслом переспросил он женится на Ирине или как?) на миг почувствовала себя самой умной))) домой приеду напишу отзыв)))

 Кстатя..дитенку скока лет то? А то тут Фадеев (композитор) возмущался что кине дали  рейтинг 12+ и он нищастный поперся туда с киндерами и пришлось уйти так как многа секса и  насилия. Типа как можно там же  пижи 18,а то и 21 ! А мы ж не знали,как не стыдна ?!


  • 1

#2099 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 21:06

Эх, хотела порекомендовать немецкий сериал Mord mit Aussicht, но судя по тому, что в Вики на русском о нем нет информации, то и в сети видимо нет( Жаль, такой легкий криминально-комедийный сериал, давно такого мне не встречалось))


  • 1

#2100 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 января 2017 - 21:07

многа секса и насилия


Там две версии, 12+ и 18+, может, Макса на вторую занесло с потомством? )
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика