Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1861 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:47


У меня слева спрашивают-"а это такой-то зал"? Справа-тоже спрашивают "а в этом зале "Хоббита" должны показывать или нет?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

классная история. 



и что, много потеряла бы?

да нет, ничего бы не потеряла. Но вот если бы Бёрдмена не посмотрела, тогда да, было бы очень жаль). Но не Оскаром единым))). Когда фесты разные международные проходят, узнаешь про новые интересные фильмы, в голове если застрянет - потом и посмотришь). 

Вот русский фильм, многонагражденный, потому и посмотрела, чему и рада). "Как я провёл этим летом", смотрела и испытывала гордость за российский кинематограф. 



вообще везде или только здесь, на Земле? На Марс бы не согласилась?

нигде бы не согласилась, у меня панический страх при слове общежитие))). 


  • 1

#1862 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:49


:rofl: :rofl: :rofl: классная история.

ну так... а вот с "Хрониками Риддика" получилось печальней... очень хотела сходить в кино, но не знала, на что. Хотелось чего-то развлекательного... думала, думала над этим Риддиком там, ходила-ходила перед расписанием...поскольку поклонником этой истории абсолютно не являюсь, толком даже не знаю, что там и как... но больше нечего было выбирать из легкого...  купила-таки билет, пошла. Реклама, все дела, зал нормально заполненный... реклама прошла, пошли первые кадры... женщина рядом со мной вдруг кашлять начала-с нее все началось... кашляет и кашляет, думаю, вот, простыла... а она, главное, кашляет, и на меня смотрит, и не перестает... ну, бывает... потом, раз-кто-то еще закашлял... потом, чувствую, у меня в горле першит... короче, какой-то придурок из зрителей в зале распылил перцовку или как она там называется-хня, от которой в горле першит и народ в кашле заходится... зашла дама-администратор, охрана, показ прервали, нас вывели... деньги потом всем возвращали.... вот так я и не посмотрела его до сих пор. 


  • 0

#1863 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:53


а книги ты тоже читаешь только те, которые получили Нобелевскую?

нет, но я очень прислушиваюсь к разным уважаемым премиям, это как знак качества. Опять же, не факт, что понравится, но всегда можно начать и бросить). 



вот так я и не посмотрела его до сих пор. 

это знак, значит и не надо было. 


распылил перцовку

придурок-идиот. 


  • 1

#1864 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:55


Но не Оскаром единым))). Когда фесты разные международные проходят, узнаешь про новые интересные фильмы, в голове если застрянет - потом и посмотришь).

понятно... нет, мне ни награды, ни фестивали не указ...)

 

 


нигде бы не согласилась, у меня панический страх при слове общежитие))).

да ладно??? Я думала, ты прямо компанейский житель, не то что некоторые, я то бишь...

 

 


но всегда можно начать и бросить).

не люблю бросать... у меня уже фильма три не досмотренных-это нонсенс для меня...


  • 0

#1865 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:58


это знак, значит и не надо было.

ну да... у меня мелькнула мысль, что,может, это я своими сомнениями великими притянула все это.  :biggrin3:

 

 


придурок-идиот.

наша дорогая публика. Они не только жрать в кинотеатр приходят ( а не кино посмотреть), не только чавкают под ухо, но вот, еще перцовки распыляют...

я еще как-то попадала, когда прервали просмотр и вывели всех, но тогда вообще весь комплекс развлекательный выводили, поскольку бомбу искали... фильм вот только не помню, какой пришла смотреть...


  • 0

#1866 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:05


Я думала, ты прямо компанейский житель,

не, я даже в кино не люблю ходить, потому что народу много))). Люблю в будний день на утренний сеанс). 


не люблю бросать...

вообще без проблем, что с книгами, что с фильмами, не буду себя мучить - не пошло, и ладно). 


 


я еще как-то попадала, когда прервали просмотр и вывели всех, но тогда вообще весь комплекс развлекательный выводили, поскольку бомбу искали...

ужасы какие(. 



это я своими сомнениями великими притянула все это. 

не, не притянула. Просто у меня есть такая примета, если я пытаюсь что-то сделать, а  не срастается, значит и не надо было, типа знака судьбы). 


  • 0

#1867 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:16


Люблю в будний день на утренний сеанс).

о,  я тоже. Ибо публика бесит...

хотя веселые фильмы, с комедийными моментами не против посмотреть в полном зале... веселее.)

тебе-то чем народ мешает? меня его быдляцкое поведение раздражает. А тебе?

 

 


Просто у меня есть такая примета, если я пытаюсь что-то сделать, а не срастается, значит и не надо было, типа знака судьбы).

понятно...

 

слышала, что "Грязные танцы" собираются переснимать. С Эбигейл Бреслин в главной...

уже и на эту красоту замахнулись...


  • 0

#1868 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:25


что "Грязные танцы" собираются переснимать. С Эбигейл Бреслин в главной...

да-да, и не говори, где фантазия? застой какой-то...


тебе-то чем народ мешает?

у меня личная зона сильно расширенна). 


еще хотела написать, BBC снял сериал по 10 негритятам Агаты Кристи, название, как пошутили в тви, политкорретное -  And then there were none (и затем никого не стало)

трейлер

 

 

 

интересно будет посмотреть. Нашенский фильм был суперский. 


  • 1

#1869 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:25


да-да, и не говори, где фантазия? застой какой-то...

вот. А мне Вэл, помню, ответила, что Голливуд наоборот не знает, куда девать идеи...

 

 


у меня личная зона сильно расширенна).

и сколько км она у тебя?


  • 0

#1870 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:28

 Гость_nila_*,

Юля, спокойной ночи, а то я завтра не встану). Завтра продолжим, по желанию). 


  • 0

#1871 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 02:30


Нашенский фильм был суперский.

ну так он из Золотого века нашего кино, так сказать...


  • 0

#1872 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 06:31

Татьяна-695! ты смотрела "Бездну" Кэмерона?


  • 0

#1873 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 16:02

Юля, смотрела. 


  • 0

#1874 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 декабря 2015 - 16:56

Юля, смотрела. 

И как тебе ?


  • 0

#1875 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 12 декабря 2015 - 18:23


tatyana-695 сказал(а) 12 Дек 2015 - 15:02: Юля, смотрела. И как тебе ?

да, это и хотела спросить...


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика