Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1846 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 02:25


П.С. просто удивителен сам факт-обычно мы у Голливуда перенимаем, а тут-он у нас...

экзотика))). 



сначала на один конкретно подсела. потом на другой...

Настоящего детектива помню, а еще какие?


  • 0

#1847 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 05 декабря 2015 - 02:32


Настоящего детектива помню, а еще какие?

О... ну "Настоящий детектив" по сравнению с этими-просто многосерийный фильм... там по несколько сезонов аж-серий по 16 и больше... 

"Блудливая Калифорния" (Californication), никогда не думала, что скажу это, но "Игра престолов" ( :facepalm:  :facepalm:  :facepalm: )... ну и т.д. там не один уже отсмотрен за последние месяцы.


  • 0

#1848 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 02:38

Игру престолов есть у меня намерение почитать. Калифорнию надо глянуть. 


  • 0

#1849 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 05 декабря 2015 - 23:34

Нашенский фильм, показалось, интересный. Холодный фронт. Снимался в Нормандии. Премьера в январе 2016. Захотелось посмотреть. 

сначала увидела клип, там Аня Чиповская поёт песню Нирваны, Where did you sleep last night, очень даже прилично поёт, потом посмотрела тизер.

Жанр - триллер, мелодрама

 

с кинопоиска http://www.kinopoisk...lm/861608/vk/1/

Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.

В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи.

 

 


  • 3

#1850 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 13:47

Классное видео!!!  Красный цвет в фильмах Кубрика

 


  • 3

#1851 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 14:20

Посмотрела вчера "Джон Уик" с Киану Ривзом. Фильм мимо меня (по ходу дела гладила белье, и разглаживание складок увлекали, честно говоря, больше, чем фильм)). Про фильм: махалово-стрелялово с банальным сюжетом о мести, присутствует русская мафия со всеми клише как водится, ну и ГГ которого ни одна пуля и ни один ножичек не берет, там где другой уже бы отдал Богу душу, наш герой только морщится и продолжает свое дело. Так же создается впечатление, что полиции практически не существует или она настолько толерантна, что предпочитает не вмешиваться в разборки криминалитета, которые стреляют и днем и ночью, и в общественных местах и приватно дома, ну или реж решил не грузить фильм еще одной сюжетной линией кроме основной.) Любителям жанра можно посоветовать к просмотру, снято добротно, слов по минимуму, стрельбы по максимуму, но не мое, увы)


  • 4

#1852 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:11


но не мое, увы)

и не мое). имхо, скучно весь фильм смотреть драку. В боях без правил по телеку и то больше артистизма, драмы и правдоподобия)))). И я очень удивилась, что вторую часть снимают, но, значит, окупил себя фильм в прокате. 


  • 3

#1853 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2015 - 18:23


И я очень удивилась, что вторую часть снимают, но, значит, окупил себя фильм в прокате. 

Даже интересно стало) Посмотрела боксоффис, при бюджете на пр-во 20 млн долларов, отбили 86 млн по миру, ну да, оправдал себя, нашлись любители жанра.)


  • 3

#1854 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2015 - 15:56

Трейлер Легенды о Тарзане, местами прям до неприличия повторяет сцены из последнего Кинг-Конга 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 декабря 2015 - 15:56

  • 1

#1855 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2015 - 16:45

Алекс необычайно хорош.


Сообщение отредактировал Никитична: 10 декабря 2015 - 16:45

  • 0

#1856 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 00:49


ну тогда не томи, говори, как впечатления?

ну... интересно-чисто само по себе. Все-таки научная фантастика, вроде как... понравилось присутствие юмора-это всегда на ура... 

Возник ряд вопросов-лично у меня... на предмет возможности воплощения некоторых вещей-типа лететь в капсуле без крыши вообще-я думала, там удержаться в таком случае невозможно... пафоса многовато. Опять китайцы (я правильно поняла?) им помогли-чего они с ними так носятся? В "Гравитации" все на орбите разрушилось благодаря русскому, блин, спутнику, а вернулась она тоже на китайском аппарате. И опять какие-то азиаты (просто, может, это другая нация, и я не разобралась) им помогают, да еще так наивно все обставлено. "О, у нас как раз есть эти разработки, они им нужны, давайте конечно же им поможем, ибо как не помочь..." и такие гордые лица... :facepalm:  но с этой гордостью они вообще там переборщили порядочно... в целом, по сюжету, мне кажется,  не дотянули... как будто недостаточно драматично. Или я уже привыкла, что в американских фильмах на единицу времени происходит столько событий, сколько за месяц не уложится в реале.  :biggrin3:  Так, можно развлечься... но мне кажется, Ридли Скотт способен на большее... надо еще раз пересмотреть... наверное.       

 

 


не, как ориентир все-таки очень помогают. Как путеводная звезда в поисках, чего бы такого посмотреть).

??? а ты хочешь сказать, что награда-это показатель?

ты смотришь только награжденное, что ли?


  • 0

#1857 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:06


но с этой гордостью они вообще там переборщили порядочно...

да, согласна.


в целом, по сюжету, мне кажется,  не дотянули..

скучно, да? 


но мне кажется, Ридли Скотт способен на большее...

Ты смотрела Бегущий по лезвию? Я книгу прочитала, очень интересная, собираюсь теперь фильм посмотреть. 


  • 0

#1858 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:14


скучно, да?

ну не так, чтобы совсем... но... как будто чего-то не хватает.))

 

 


Ты смотрела Бегущий по лезвию?

тот, который с Фордом? я начинала его смотреть, и чего-то не потянула... прервала просмотр, с намерением вернуться, и пока до сих пор не вернулась... это было месяца три назад, наверное... может, как-нибудь...

я слышала, что начался эскперимент-заселили людей (ученых) где-то в бункер или что-то типа того-то ли на год, то ли еще на сколько-чтобы проверить, как они будут уживаться в условиях вынужденного постоянного взаимодействия... это типа подготовка к экспедиции на Марс... 

а недавно фильм художественный посмотрела на эту тематику как раз-"400 дней"... странный фильм. :scratch_one-s_head:  куча вопросов и ни одного ответа...


  • 0

#1859 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:21


??? а ты хочешь сказать, что награда-это показатель? ты смотришь только награжденное, что ли?

я всегда обращаю внимание на награды, и на рейтинги, и на отзывы, и на рецензии. Потому что фильмов очень много и мне сложно выбрать. Тем более я не очень-то ориентируюсь в кино. Не факт, что мне понравится, но многие фильмы я посмотрела именно из-за разговоров о них. Вот фигас два я бы стала смотреть 12 лет рабства, если бы не Оскар))). 



это было месяца три назад, наверное... может, как-нибудь...

книга очень хороша, кино посмотрю, напишу. 


где-то в бункер или что-то типа того-то ли на год, то ли еще на сколько-чтобы проверить, как они будут уживаться в условиях вынужденного постоянного взаимодействия...

кошмарный сон на яву, я бы - ни за какие коврижки))). 



"400 дней"

не, не смотрела и даже не слышала. 


  • 0

#1860 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 11 декабря 2015 - 01:34


Вот фигас два я бы стала смотреть 12 лет рабства, если бы не Оскар))).

и что, много потеряла бы?

я до сих пор не видела... Только начало... в кинотеатре, причем. :biggrin3:

помню, пошла я на "Хоббита". Пришла, сидим, народа полный зал, ждем. Блок рекламы идет, да такой большой, минут 20 смотрели... наконец, прошла реклама, аз, там, титры, тишина, компании-производители перечисляются, и потом "основано на реальных событиях". Это для зрителей, которые ждут "Хоббита". :scratch_one-s_head:  ну ладно... думаю, реклама еще не закончилась, фильм какой-то рекламируют... да как рекламируют! прямо так тихо, без музыки, мелькающих-как обычно в трейлере-ну так бывает иногда... сижу жду, когда начнет играть музыка, пойдет вся эта рекламная нарезка... ни фига.  сцена, блин, длится и длится... думаю, ну ни фига кто-то скреативил, решил прямо сцену загрузить...  ну ладно, посмотрим... девушка, слева от меня-"а это реклама, да, еще?"-у меня спрашивает...я, такая, ну да... сидим смотрим всем залом... сцена длится и длится... по залу пошел шепот. Раз так "12 лет рабства"-объявляет голос на экране. У меня слева спрашивают-"а это такой-то зал"? Справа-тоже спрашивают "а в этом зале "Хоббита" должны показывать или нет? Короче говоря, загрузили они нам вместо "Хоббита"  "12 лет рабства"... народ уже ржет сидит. Наконец дошло до тех, кто показывает, что что-то не так. Вырубили.... поставили опять... и все по-новой. :facepalm: Опять реклама, в смысле... пришлось опять смотреть блок минут 15... мы, короче, тогда рекламы насмотрели на два фильма...

 

 


кошмарный сон на яву, я бы - ни за какие коврижки))).

вообще везде или только здесь, на Земле? На Марс бы не согласилась?

 

 


не, не смотрела и даже не слышала.

не удивительно. Я сама на него наткнулась случайно...

 

 


я всегда обращаю внимание на награды, и на рейтинги, и на отзывы, и на рецензии. Потому что фильмов очень много и мне сложно выбрать.

а книги ты тоже читаешь только те, которые получили Нобелевскую?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика