Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1771 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2015 - 01:05

Да, Юля, возможны любые варианты, я просто написала, что меня озадачило). 

А по поводу вынужденного отшельничества, тема достаточно популярная, интересная и хорошо разработанная, и в литературе, и в кино. Относительно одиночества в космосе у Лема есть, два очень ярких небольших рассказа, названий сейчас не помню, если тебя заинтересует, я найду. 


  • 0

#1772 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 00:48

Посмотрела гравицапу... извиняюсь "Безумного макса" - круто, зрелищно, но неизбежная ассоциация с КинДзаДза делают из фильма чисто комедию...

Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

— Одеколон украла…
— Женщина...

— Я очень люблю ПЖ!
— А я его ещё больше ку!

А здесь из луца воду делают…

— Что они кричат?
— Продают.
— Что продают?
— Всё продают.

Жёлтые штаны! Два раза «ку»!

Иди гуляй, ворюга!

Веди! А то щас я маску сниму и надышу вам тут!

Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были.
— За что?
— За то, что мы их не успели.
— А вы их за что?
— Чтоб над головой не маячили!
— И все погибли?
— Конечно.

:smex:


  • 5

Qp5K.gif


#1773 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2015 - 19:22

Редко пишу впечатления от фильмов, которые посмотрела, но уж очень впечатлил)
смотрела вчера "Страшные сказки", с Хайек.

первое впечатление - одна из самых бредовых вещей, что я видела, начало фильма, на каждое действие думаешь - что за бред (причем даже не ерунда, а вот глобальный такой, нелогичный, невероятный бред, простите за повторы :biggrin3: ).

Логики нет, "сказочного" ощущения, как в тех же "Чем дальше в лес", и тем более "Золушках" и т.п., тоже нет, а вроде как надеялась).
Всё, что происходит на экране, сюжет - странно (тут без спойлеров не описать конечно, но воздержусь, вдруг кто хочет посмотреть сам). Начало немного затянуто и скучновато, когда начинается действие по-настоящему, это та же странность, но такая усиленная эмоциями, нагнетением, картинкой, в общем уже и привык к сюжету и динамика пошла :strashno:

Ни разу не сказка, в классическом понимании, мрачновато, жутко смешно местами (зал чуть не лежал, особенно на спа-процедурах бабульки для омоложения :rofl: )
Красивые костюмы, неплохие актеры. Особенно понравилась Виолетта (играла Бебе Кейн, оказывается сестра актрисы, что играла Лаванду Браун в ГП), очень хорошо вошла в роль, ну и Кассель был хорош в роли озабоченного короля.

Уже после того, как вышел из к/т, насмеявшись, начинаешь понимать, что темы затронуты важные, любовь к родственнику (тут к сестре), ради которой пойдешь на все, чтобы быть рядом, пренебрежение, ради личной выгоды, любовь матери к сыну, и чем она грозит, дружба и т.п.. история Виолетты - это в принципе и многие истории домашнего насилия, когда жена никуда не денется, и ждет, что ее спасут, потом уже ничего не ждет, молча делает домашнюю работу и терпит, и все-таки решается на решительный шаг, ну и то, что для отца оказалась важнее зверушка и слово короля, чем родная дочь.
В общем, если не уйдешь на начале, то фильм стоит просмотра)

Сообщение отредактировал Meagle: 12 сентября 2015 - 19:50

  • 5

#1774 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 сентября 2015 - 11:01

Посмотрела СуперМайка xxl. :scratch_one-s_head:

Совсем не то, на что рассчитывала.

 

По жанру на первом месте стоит комедия, но по сути получился какой-то мелодраматический надрыв на уровне - "птичку жалко ..." :girl_neya:

Сюжет пытается обрести легкость и игривость, но постоянно скатывается в драму, перемежаясь исповедями героев о нелегкой судьбе.

Актеры - вот, кто радовал глаз, все в отличной форме. Джо и Эмбер - великолепно смотрелись, жаль только, что не вместе. Ченнинг, увы, хорош был в технике танца, но, как-то без огонька. Элизабет Бенкс и Джада Смит сильно раздражали и играли роли каких-то жеманных училок. Их потуги взаимодействия с залом выглядели жалко. :girl_net:

Танцы. Технически все было безупречно. :girl_da:  

Но, стриптиз, как понимаю, предназначен несколько для иного.  А его как раз и не было. Отсюда вызывал недоумение бесконечный "долларовый дождь" со стороны зрителей.

Не хватала драйва и юмора.

А, так, можно смотреть из-за красивых мужчин и хорошо поставленных танцев.


  • 4

#1775 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 октября 2015 - 23:36

Посмотрела Прежде чем я усну... взрыднула. Все же Николь хорошая и смотрибельная артистка. 


Фильм о женщине. которая потеряла память - интересная форма амнезии, к тому же описанная наукой - каждое утро просыпаясь, она не помнит, что с ней случилось до того, жизнь словно бы начинается заново... а все потому что почти 20 лет назад на нее напали и избили чуть не до смерти. Медленно по кусочкам героиня реставрирует свою память и обнаруживаются интересные вещи... в общем. довольно драматично и трогательно. особенно конец. 

Там еще мистер Дарси, Колин Ферт в роли идеального супруга... 


А ревела я потому, что каждый день путем исканий героиня узнавала, что у ее умер ребенок, И каждый день сызнова переживала его смерть... она не могла привыкнуть к этому, не могла смирится, время не лечило эту рану...  каждый день она вспоминала, что у нее был, и каждый день слышала новость о том, что он умер. 


  • 4

Qp5K.gif


#1776 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 04 октября 2015 - 10:27


Посмотрела Прежде чем я усну..

Тоже смотрела, когда он шел в к/т. 

Мне понравилась концовка неожиданная, то, кем на самом деле оказался Ферт. Весь фильм играл роль заботливого супруга, и якобы старался ее чувства пощадить... 

Вообще, психологически очень напряженный и "переживательный" фильм.

 

Вчера смотрела "Стажера", с Де Ниро и Хэтэуэй. Очень милый и легкий фильм, позитивный, с юмором. Особенно понравилось как они пошли грабить маму Энн, и когда Де Ниро предложил ей место на кладбище рядом)

Не прониклась только мужем Энн по фильму - какой-то невзрачный, и внешне, и характером, наверно чтоб оттенять Энн) Ну и не поняла, почему она, имея деньги, не может нанять няню, освободить мужа хотя бы частично от домашних забот, чтобы и он мог работать и реализовывать себя, он, вроде как, тоже человек...

Вообще ничего не ждала от фильма, пошли, т.к. больше нет ничего интересного, но рада, что сходили. Всети пока оч плохого качества и урезанный вариант только.


Сообщение отредактировал Meagle: 04 октября 2015 - 10:27

  • 5

#1777 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 октября 2015 - 00:30

Очень-очень понравился фильм "Прислуга"... он поднимает серьезную ему расизма и неравенства, но тем не менее он остается по-хорошему добрым, позитивным и жизнеутверждающим... но рыло бытового расизма - высокомерия и пренебержения к людям другой расы показано отчетливо и выпукло... ну и решение проблемы тоже есть - надо угостить расисток шоколадным пирогом матушки Минни.  :girl_haha:

Еще сегодня помотрела "Предчувствие"  с Сандрой Баллок, "Не оборачивайся" с Софи Марсо и Моникой Белуччи, и "Лица в толпе" с Милой Йовович...  :girl_haha: В общем, все фильмы хорошие тематика соотвествующая - про ненормальных баб-с.  :girl_uzhas:  :girl_haha: В общем - Белла, ты ударилась головой и все смешалось...  :girl_haha:

Под конец дня посмотрела еще "Кибереррор" - про как одного юного тролля хакнули... нам не дано предугадать чем наше слово отзовется... 


  • 6

Qp5K.gif


#1778 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 07 октября 2015 - 07:33

Информация для любителей кино, проживающих в Москве:
21 октября в 21-15 в кинотеатре Пионер на Кутузовском пройдет показ фильма Кроненберга Голый завтрак и видеоконференция с самим Кроненбергом
 

С сайта кинотеатра (http://pioner-cinema...голый-завтрак/):

Драма | 1991 | 115 мин. | Канада, Великобритания, Япония
Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Питер Уэллер, Джуди Дэвис, Иэн Холм, Джулиан Сэндз, Рой Шайдер
Язык: На английском языке с русскими субтитрами
Возрастные ограничения: 18+
Перед показом фильма пройдет видеоконференция с Дэвидом Кроненбергом в рамках презентации его дебютного романа «Употреблено».

Культовый фильм Дэвида Кроненберга, в котором отобразился весь мир и фирменный стиль канадского режиссера. Вольная экранизация одноименного скандального романа Уильяма Берроуза. 
В центре сюжета — молчаливый Уильям Ли, дезинсектор, который оказывается втянут в шпионскую историю и мир загадочной «Интерзоны», где действительность смешивается с параноидальным наркотическим сном. Так одним из главных собеседников героя становится его печатная машинка, временами превращающаяся в огромного говорящего жука. 
Фильм — участник основного конкурса Берлинского кинофестиваля 1992 года. Семь премий канадской киноакадемии «Джини», в том числе в номинациях «лучший режиссер» и «лучший фильм».


  • 0

#1779 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 07 октября 2015 - 14:27

Уточнение - показ фильма и видеоконференция -это два разных события с разными билетами. Конфу надо искать на сайте Пионера в событиях и там же покупать билет, нажимая на время. Билетов уже практически нет (когда нет совсем, то указатель времени становится бледно-розовым и не нажимается). Билетов на фильм в 21-15 уже нет, но могут открыть второй зал и дать еще билетов. Так шта... кто хочет-тот всегда дойдет!
  • 0

#1780 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 07 октября 2015 - 14:33

Начало конференции в 20 час.
  • 0

#1781 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 октября 2015 - 13:20

Гость_гость-правдорубец_*

Спасибо большое за информацию.  :give_rose:


  • 2

#1782 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 09 октября 2015 - 22:34


"Гордость и предубеждение и зомби": трейлер ленты с Леной Хиди и Лили Джеймс

20151009-cadry00.jpg

Что будет, если соединить "Гордость и предубеждение" с зомби-тематикой? Получится новый фильм, который так и называется "Гордость и предубеждение и зомби". Сегодня вышел трейлер картины, и в нем прекрасная Лили Джеймс, звезда "Золушки" и "Аббатства Даунтон", играет героиню британской классики Элизабет Беннет, которая рассказывает, что леди должны быть "добрыми, начитанными и многое уметь". И все же не эти качества являются самыми важными. Главное - уметь убивать зомби.

Помимо Джеймс в фильме играет звезда "Игры престолов" Лена Хиди, компанию составляют прекрасные актеры Мэтт Смит, Дуглас Бут, Джек Хьюстон. Но кто же, кто же играет Мистера Дарси? Новое воплощение любимого всеми персонажа - актер Сэм Райли, звезда фильмов "На дороге" и "Малефисента".

В мировой прокат лента выйдет 5 февраля 2016 года, в России появится на три недели позже - 25 февраля.

 

 

20151009-cadry2.jpg

pride9102015.jpg

pride9102015-2.jpg

Лена Хиди в фильме "Гордость и предубеждение и зомби"

20151009-cadry6.jpg

20151009-cadry7.jpg

Сэм Райли в роли Дарси

pride9102015-25.jpg

Дуглас Бут

20151009-cadry5.jpg

 

Источник


  • 5

#1783 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 12 октября 2015 - 08:26

Гость_гость-правдорубец_*

Спасибо большое за информацию.  :give_rose:

Всегда пожалуйста.

Кстати, Пионер выполнил обещание и открыл еще один зал для показа Голого завтрака в тот же день, 21 октября, всего на пять минут позже (чтоб не запутаться в залах и зрителях, имхо). Билетов пока - море.

Ссыль: http://pioner-cinema.../голый-завтрак/


  • 0

#1784 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 12 октября 2015 - 08:36

Но это потому, имхо, что далеко не каждый догадается зайти на сайт после того, когда билеты были распроданы, или позвонить администратору узнать, что может быть и второй зал, поскольку такой подход нетипичен для наших прокатчиков. Не очухались пока граждане, короче. 


  • 0

#1785 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 12 октября 2015 - 08:47

Кстати, во втором зале тоже будет трансляция видеоконфы. И билеты на нее есть! Впрочем, какие-то остатки есть и в первом зале тоже. Короче, фанатам полная свобода. Осталось только дочитать роман - и ключик у нас в кармане.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика