Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Сообщений в теме: 2161

#1726 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 01:16


Я не умею писать рецензии. :scratch_one-s_head:

та ладно! :biggrin3: я ж в положительном смысле.  :lubov:  всё четко и по делу. :mafiozi: не фиг растекаться буквами по бумаге.  :balblabla:

Сенкс за рецензию.  :JC_cheesy:


  • 0

#1727 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 02:12

netmouses,

Света, спасибо большое за отзыв, хорошо, что тебе понравилось).  


  • 3

#1728 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 02:17

Даааа, словоблудие точно не про netmouses. :rofl: еще немного и сама Лаконичность будет нервно курить в сторонке. :biggrin3:

Я не умею писать рецензии. :scratch_one-s_head:
Классная рецензия, емкая и лаконичная!!
Света спасибо!!" интересно прочитать.
  • 2

#1729 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 02:28


та ладно! :biggrin3: я ж в положительном смысле. :lubov: всё четко и по делу. :mafiozi: не фиг растекаться буквами по бумаге. :balblabla: Сенкс за рецензию. :JC_cheesy:

 


netmouses, Света, спасибо большое за отзыв, хорошо, что тебе понравилось).

 


Классная рецензия, емкая и лаконичная!! Света спасибо!!" интересно прочитать.

 

Пожалуйста и спасибо всем за хорошие слова.


  • 4

#1730 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 12:01

 

если приглядеться, то, кмк, эта троица: Бенедикт, Тильда и Мадс чем-то похожи, не?)))

 

 

 

Юля, а ты знала, что будет сиквел Прометея?   :shok2:

http://www.film.ru/news/uspet-do-chuzhih

 Чуть больше недели назад появился слух, что «Чужого» Нила Бломкампапридержат на год, чтобы вперед него вышла вторая часть «Прометея». Студия 20th Century Fox информацию не подтвердила, зато сейчас ее подтвердил самРидли Скотт.

Журнал Empire беседовал с Мэттом Дэймоном и Ридли Скоттом о «Марсианине». Когда они закончили обсуждать экранизацию книги Энди Вейра, разговор пошел о будущих проектах сэра Ридли.

Ридли закончил работу над фильмом спустя две недели после завершения съемок, – сказал Дэймон.

Я уже перешел к своему следующему фильму. Начал искать локации для нового проекта, для «Прометея 2», – продолжил мысль Дэймона Ридли Скотт.

Таким образом, «Прометей 2» может уйти в работу уже в январе. Студия все еще не подтверждает слухи, но, похоже, это лишь вопрос времени. Выход сиквела «Прометея» должен состояться в 2017 году.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 28 августа 2015 - 12:02

  • 1

#1731 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 13:07


Я не умею писать рецензии

 

Спасибо большое, получилось очень хорошо, все четко и конкретно. :l_good_luck:

 

А свой жанр - комедийный боевик, фильм оправдал?


Сообщение отредактировал Никитична: 28 августа 2015 - 13:09

  • 0

#1732 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 14:09

Почитала несколько рецензий на УА, мнения разнообразные, кто-то отмечает"химию" между Джесси и Кристен, все хвалят озвучку с привлечением неформальных студий ( Кубик в кубе и др.), ругают тоже. Если интересно, принесу парочку.
Роман Корнеев.
Режиссёр Нуризаде три года назад стартовал на голливудском горизонте под продюсерским покровительством Тодда Филлипса с подростковой псевдодокументалкой про лучшую на свете вечеринку в папином бассейне под названием «Проект Икс». Нашей культуре тема по понятным причинам не очень свойственна (да и откуда здесь папины бассейны?), и у нас фильм не очень заметили, впрочем, как показала дальнейшая история, и за океаном то кино не стало для новичка таким уж трамплином к звёздам, и следующие пару лет Нуризаде тратил всю свою кипучую ближневосточную энергию на поиск денег, так что количество миллионов в бюджете в итоге почти сравнялось с количеством исполнительных продюсеров в титрах.
Удалось добыть и парочку звёзд, благо и Айзенберг, и Стюарт нынче не настолько нарасхват, а тут забавный проект, где близко к тексту живут двое ярких представителей американского сословия, в тамошнем просторечьи именуемого «белый мусор», пока не попадают в самый центр разборок, хорошо знакомых фанатам борниады, когда главного героя по очереди безуспешно пытаются замочить разномастные «спецы», пока тот мучительно пытается понять, кто же он на самом деле такой.
Ну, по крайней мере, сюжет таков. Плюс всё это должно было подаваться в жанре комедии положений, в которой два укурка мучительно втыкают в то, что вообще происходит, попутно моча всех сковородками. В принципе, наверное, стоило ожидать от фильма чего-то вроде «Зомбиленда» (состав актёров тому очень способствует), только про суперагентов. Наши прокатчики на этом и решили сыграть, в кои-то веки подогнав на озвучку аж трёх звёзд отечественного самопального перевода, которые не замедлили своими узнаваемыми голосами и авторизованным текстом организовать движуху в кадре, и шутки действительно начинают по-своему работать, и трейлер звучит не хуже, чем оригинал, однако фильм эти ребята переснять не могут, а кино, как живо выяснилось, немного не о том.

В первую очередь, Нуризаде, ещё в своём дебюте норовивший пуститься в классическое независимое кино с длинными монологами под ревущую за кадром музыку, с первых же кадров начал настраивать зрителя на серьёзный лад. Потом, конечно, вернулся к теме наркоманского юмора, но там-то мы всё видели в промо-роликах, а вот всё сверх того — по факту совсем в другую степь.
То есть да, активация, нарушен протокол, зачистить местность, придурок-црушник, тётка, косящая под Памеллу Лэнди, бесконечные косяки, тот самый «сковородковый фокус». Но если не обращать внимания на посулы, перед нами не боевик, а такая достаточно протяжная и совершенно слезоточивая мелодрама про странные отношения, если хотите, чёрная семейная комедия для не совсем взрослых («ты моя мама?»). Да-да, то самое инди-муви, что как-то за последние годы снова куда-то запропало с больших экранов.

Милота в диалогах, дурацкие шутки, дырявые носки, вязаные свитера, занюханные локации, даже гангстеры местные малахольные во главе с Легизамо — они такие, знаете, из вселенной «Вью-Аскью», даром что та никогда не покидает пределов Нью-Джерси.
Так что не удивляйтесь, если получится не слишком смешно и довольно глупо, а большинство столь же глупого экшна мы уже и так видели. И это главная проблема подобных фильмов — без изюминки в виде кровищщи и дермищща такое кино никто просто не заметит, а с нею — посмотрит и возмутится, потому что звали не на вот это. Это при том, что в пику тому же «Проекту Икс» актёры тут играют гораздо лучше (даже у деревянной Стюарт есть свой коронный эпизод), и сценарий повывереннее, и вообще это всё смотрится куда занятнее и главное жизненнее, чем в истории про кутящих на все деньги подростков. Опять же финал приятнее, хоть и слизан мальца с одной сцены про Наташу Романову.

То есть, в итоге, более-менее Нуризаде всё сделал правильно, хотя обманывать зрителя и нехорошо, но увы, собирать ему на свой новый проект будет ничуть не легче. И это снова будет экшн-комедия.

Ультраамериканцы
http://www.kinokadr....icanultra.shtml
  • 1

#1733 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 14:26

Здесь скорее хвалят ))
Лето этого года оказалось богато на шпионское (правильнее даже будет сказать "агентское") кино в самых различных проявлениях: шикарная пятая "Миссия" МакКуорри и добротные "Агенты А.Н.К.Л." Ричи ещё не успели покинуть кинотеатры – а нам предлагается ещё одна картина про специального агента, в этот раз, правда, ощутимо скромнее и с совершенно иной концепцией. Нима Нуризаде, режиссёр разнузданного "Проекта Х", во втором своём фильме также немало времени отдаёт едкому юмору, но в этот раз ещё и уделяет пристальное внимание солидной романтической составляющей, которая, неожиданно, становится здесь доминирующим элементом и ощутимо прибавляет картине шарма.

Длинноволосый Джесси Айзенберг играет Майка – на первый взгляд, обычного "местного" укурка, работающего по вечерам в пустынном супермаркете. Майк хочет сделать предложение своей девушке (Кристен Стюарт), но никак не может найти подходящий момент. Но наш герой не тот, кем себя считает – мы могли понять это ещё из пролога и форсированной обратной перемотки последних событий его жизни, подогревающих зрительское любопытство. И когда система слежения обнаруживает его местонахождение, некий циничный руководитель одного правительственного отдела (Тофер Грейс) даёт приказ об устранении ничего не подозревающего любителя травы. Дальше, естественно, события будут развиваться в духе Борна с привкусом "Универсального солдата" и щедрой пригоршней укуренного юмора. За завязкой интересно наблюдать даже несмотря на очевидность и предсказуемость событий, поскольку с комичными элементами здесь всё в полном порядке. К тому же главная экранная пара довольно быстро завладевает вниманием - несмотря на всё веселье, их отношения выглядят теплыми и искренними, что не может не отразиться на зрительской симпатии к героям, чему не мешают даже их не всегда адекватные поступки.



Фильм берёт ровный и бодрый старт, но, к сожалению, держать такой темп ему не всегда оказывается по силам. Хорошее начало и во всех отношениях прекрасная концовка, но вот середина порой существенно проседает: сценарию там явно недостаёт изобретательности. Градус юмора понижается – после своеобразного обмена любезностями мерзкого начальника и бывшей руководительницы проекта настраиваешься на что-то совсем нецензурное, а фильм, наоборот, уходит в режим боевика. При этом, экшн-вставки зачастую выглядят малоизобретательно и неоригинально, хотя в начале картины они смотрелись бодро, да и бойня в супермаркете ближе к финалу поставлена на ура. Такая вот неровность не является для "Ультраамериканцев" совсем уж серьёзной проблемой, но всё таки этой идеи можно было бы выжать чуть-чуть больше соков. Майк слабо представляет, что ему делать, у него нет чёткого плана, а все проблемы решаются (или не решаются) по мере их поступления – всё это как-то тормозит происходящее. Но его можно понять – Айзенберг прекрасно передаёт смятение героя и его досаду по поводу своего истинного предназначения. В этом плане нельзя не отметить важную сцену с персонажем Уолтона Гоггинса ближе к финалу, которая получилась очень сильной, несмотря на общий шутливый тон картины.

Что касается Айзенберга и Стюарт – натуральная экранная химия между ними уверенно располагает к себе. Фильм вообще получается в большей степени романтической историей, несмотря на то, что юмора и драйва здесь вполне достаточно, ровно как и яркого экранного насилия, в полной мере оправдывающего R-рейтинг. И такой своеобразный жанровый микс из мелодрамы и лихой экшн-комедии оказывается по-своему вкусным. Конечно, не стоит ждать от "Ультраамериканцев" нового "Кингсмана", но в своих скромных рамках картина способна доставить немалую долю позитива. Не слишком изобретательный сценарий и другие недочёты ленты перекрывает харизма главной экранной пары, а во время финальных титров ловишь себя на мысли, что разум и чувства в очередной раз вступили в конфликт: сердце не отказалось бы от сиквела, хотя мозг понимает, что лучше не надо.


Василий Марин
http://25-k.com/page-id-3978.html
  • 0

#1734 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 16:27


Юля, а ты знала, что будет сиквел Прометея? :shok2:

даааа... :scratch_one-s_head:  уже давно знаю.... про него начали говорить сразу после выхода первого Прометея и стех пор неоднократно говорили.... более того, у Ридли в плане грядущих фильмов указан и Чужой...

а что тебя удивляет? Сиквел-это само собой. Не приквел же. :biggrin3:  ("А теперь давайте покажем то, что было до того, как произошло все то, что было перед тем, что было показано в части, которая была перед "Чужим", но снята была после него. Через 30 лет." :rofl: ). Там предполагается концовкой продолжение. Они же не дошли пока до того момента, когда можно было бы "передать эстафету", типа "а вот  дальше было то, что было в первом "Чужом"... там вроде даже не подошли к самому монстру-я не помню уже-показывали его или нет-но вроде ведь нет... предыстория еще не закончена, по идее...


  • 0

#1735 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 16:40


Спасибо большое, получилось очень хорошо, все четко и конкретно. :l_good_luck: А свой жанр - комедийный боевик, фильм оправдал?

Пожалуйста :lubov: :d_daisy: Оправдал :mafia:


  • 0

#1736 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:05

Хлесткая, как водится, рецензия от Станислава Зельвенского.) Приведу только хорошие слова о ГГ.

В фильме есть персонаж по имени Хохмач, такая же, как Майк, жертва медицинского эксперимента, только неудачная; вот «Ультраамериканцы» и есть этот Хохмач, сочетание бессмысленной жестокости и гогота без повода.

Картина вовсе не стоила бы внимания, если бы не Айзенберг и Стюарт — действительно самые современные, актуальные лица Голливуда и вдобавок отличный дуэт (что было понятно по изумительному «Парку культуры и отдыха»). На их парные сцены в первой трети «Ульраамериканцев» интересно смотреть даже несмотря на то, что они скучно написаны: и он, и она неуловимо отличаются от киногероев, к которым мы привыкли, они словно на несколько тактов выпадают из ритма. И это не марихуана, а какое-то специальное качество сегодняшних тридцатилетних, которые то ли слегка отстают, то ли слегка опережают реальность, а скорее и то и другое одновременно, как айзенберговский Марк Цукерберг.
http://m.vozduh.afis...art-protiv-cru/

Сообщение отредактировал NN.: 28 августа 2015 - 17:08

  • 0

#1737 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 17:05


Оправдал

 

Хорошо, значит, скучно не будет.


  • 0

#1738 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 августа 2015 - 23:08


предыстория еще не закончена,

а я думала всё, похоронили проект, как неудавшийся. 

у них был бюджет 130 млн, а сборы общие 126 млн. 

а они, значит продолжать будут?). 


  • 0

#1739 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 28 августа 2015 - 23:15


а я думала всё, похоронили проект, как неудавшийся. у них был бюджет 130 млн, а сборы общие 126 млн. а они, значит продолжать будут?).

:pardon: получается так.


  • 0

#1740 Гость_Харитинка_*

Гость_Харитинка_*
  • Анонимус

Отправлено 29 августа 2015 - 09:42

Я посмотрела Ультраамериканцы, мне не понравилось. Жанр не ясен. Черная комедия - не смешно, хотя иногда забавно. Для экшн - слишком предсказуемо.
И полное ощущение того, что это уже было, причем не один раз, причем лет десять назад. Или двадцать.
Джесси хорош, но откровннно, я не поняла до конца, он укурок или спец агент, или спец агент-укурок. Вероятно так и надо, нелепый персонаж, отработан на пять.
Кристен понравилась, не везде и не всегда. Иногда она бывала очень убедительна, как писали выше "миленькая-премиленькая", а иногда, она наравне с Джесси не понимала, что делала в кадре.
Конечно, я шла на фильм, "на один раз - посмотреть и забыть", но получила фильм на который жалко времени даже на один раз. Сюр и жутковатый микс из дешевых боевичков. Если бы посеридине в кадр выпал Рембо, он бы смотрелся более гармонично, чем главные герои Майк и Фиби.
Фильму твердая три и надежда, что актеры больше не станут сниматься у этого режиссера застрявшего между жанрами и временами.
Из положительного могу назвать только "химию" между главными героями, которая поначалу, от ужаса на экране, не заметила, но сейчас вспоминаю, точно была. Лейтмотив любовной линии явно прослеживается.
Прошу прощения, рецензии я писать не умею, просто изложила свои мысли.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: кино, фильмы, мультфильмы, властелин колец, елки, афера по-американски, 47 ронинов, гарри поттер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика