Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1081 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:25


  • 3

#1082 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:28

Ах,какое фото !

DWM43yGUQAAGVC_.jpg


  • 3

#1083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:33

  моменты прессконференции в видео:

 

 

 

 

 


из зала


как наш щеголевато :whistle3:  :smex:


  • 2

#1084 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:34

Какое богатство нам снова привалило !

DWMkG9XVAAI15-d.jpg


  • 3

#1085 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:44

Interviews: Robert Pattinson and Mia Wasikowska #Damsel Premiere 


с англ субтитрами


Наши из   hellomagazine.com про премьеру Девицы на Берлинале:    репортаж  HELLO.RU прямо с места событий.

 

Берлинале-2108, день второй: про настоящую любовь Роберта Паттинсона и права женщин
Berlin-160218-zahod.jpg

Берлинский кинофестиваль продолжает свою работу, и все больше знаменитостей приезжает в столицу Германии. Во второй день киносмотра балом правили Роберт Паттинсон и Миа Васиковска, представлявшие картину "Девица". О том, как проходила премьера картины и верит ли в любовь звезда "Сумерек" — в репортаже HELLO.RU прямо с места событий.

Наличие (или отсутствие) звезд в картинах берлинского конкурса можно легко вычислить по заполняемости зала на пресс-показах. Если у самого большого экрана во Дворце фестивалей толпа и служащие театра не пускают никого в партер за десять минут до начала просмотра – значит, в кино точно снялся кто-то известный. Этим "кем-то известным" утром 16 февраля был актер Роберт Паттинсон. Хотя звезда подростковой франшизы о вампирах уже давно перестал сниматься в блокбастерах, предпочитая им независимое кино, вряд ли выстроившиеся у красной дорожки еще днем поклонники знали его именно по независимым хитам.

Берлинское жюри, впрочем, любит Роберта именно за небольшие инди-картины, с которыми он приезжал сюда уже три раза. "Такое ощущение, что я представляю здесь свою новую работу чуть ли не каждый год", – шутил сам актер на пресс-конференции. В четвертый раз он снова здесь и снова с независимым проектом – комедийным вестерном "Девица", в котором помимо Роберта также сыграла актриса Миа Васиковска.

Devica.jpgКадр из фильма "Девица"

Фильм, снятый двумя братьями – Нейтаном и Дэвидом Зеллнером – начинается как классическая история о парне с Дикого Запада, который едет спасать свою невесту из лап коварного разбойника. Герой Роберта Паттинсона, отважный и романтично настроенный Сэмюел Алабастер, пишет своей любимой песни в духе "Я люблю тебя, моя сладкая булочка", хочет подарить ей на свадьбу милую пони по имени Ириска, и даже обручальное кольцо выбрал в форме сердечка. Но всем его мечтам и сладким иллюзиям не суждено будет сбыться: пресловутая невеста Пенелопа (в исполнении Миа Васиковски) окажется совсем не такой простой девицей, и миссия по спасению будет провалена.

Чтобы не испортить впечатление от просмотра (хочется надеяться, что "Девица" рано или поздно доберется до российского проката) опустим дальнейшие детали сюжета. Главное, что стоит сразу понять при просмотре фильма братьев Зеллнер – это далеко не классический вестерн, а иронично поставленная интерпретация жанра, в которой каждый из штампов фильмов про ковбоев будет высмеян и перевернут с ног на голову. И на первый план здесь выйдет как раз не бравый малый, а заявленная в названии девица: девушка, которая умело обращается, что с ружьем, что со взрывчаткой.

Правда, на пресс-конференции большую часть внимания все же уделяли парню, Роберту Паттинсону. В первую очередь актера спросили о том, верит ли он в настоящую любовь – такую, что заставляет отправляться в дали дальние на спасение возлюбленной. "Любовь бывает разной, сложно сказать точно, но в то, что по-настоящему сильные чувства возможны, я верю", — выкрутился актер. Во вторую – настолько ли ему болезненно вспоминать о прославившей его франшизе "Сумерки". "Просто чем больше бюджет, тем больше людей, которые тебя контролируют и тем меньше пространства для творчества", – пожал плечами Роберт, который явно сделал выбор в пользу второго. 

Berlin-160218-6.jpgРоберт Паттисон на фотоколле перед пресс-конференцией

Уже традиционной частью пресс-конференции стал и вопрос про движение #METOO: Берлинале активно поддерживает перемены, происходящие, в Голливуде, и журналисты на фестивале при любом удобном случае задают вопрос про харрасмент всем участникам программы. "Те, кого раньше считали жертвами и травили, теперь наконец могут расправить плечи и заговорить. Молчать о пережитой боли ужасно. И поэтому я рад переменам", – сказал Паттинсон, и его коллеги по картине поддержали актера.

Кстати, в пользу женщин на этом кинофестивале высказывался не только Роберт. Еще до старта Берлинале некоторые немецкие актрисы предложили звездам красных дорожек и вовсе не наряжаться для премьеры, а прийти по-простому: в джинсах и кедах. "У нашего киносмотра и так никогда не было дресс-кода, пусть приходят, в чем хотят", – последовал ответ на это от директора фестиваля Дитера Косслика. Как показало и открытие, и сегодняшняя премьера, актрисы по-прежнему хотят носить платья в пол с глубокими вырезами, а актеры – носить смокинги. Именно в таком строгом black tie и представляли "Девицу" Роберт Паттинсон и Миа Васиковска. 

Berlin_-_1602180-1.jpgРоберт Паттинсон

Berlin-160218_-2.jpgМиа Васиковска

Berlin-160218-3.jpgРоберт Паттисон и Миа Васиковска с режиссерами фильма "Девица" – братьями Нэйтаном и Дэвидом Зеллнер

Примерно в это же время, за пару километров от эпицентра фестиваля в старинном театре Фридрихштадтпаласт проходила еще одна премьера – заявленной в программе Berlin Special британской картины "Книжный магазин". Сыгравшие в фильме актрисы Эмили Мортимер и Патришия Кларксон также оделись по-вечернему, а последняя поддержала права прекрасной половины оригинальным клатчем с надписью "Женщины всего мира, объединяйтесь". На этой активной ноте и закончился второй день фестиваля. Посмотрим, какие еще fashion-решения для того, чтобы находиться на острие общественной повестки, придумают гости Берлинале: впереди еще целых 9 дней.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2018 - 09:05

  • 3

#1086 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:47


как наш щеголевато

Хорош ,с какой стороны не посмотри  :whistle3:  :JC_cheesy:

DWMAx0_U8AALiLI.jpg

https://t.co/3dpYMhS0sp

 

DWMjYf4VQAA3npU.jpg

 

DWLfxPXXkAI-ti4.jpg

:JC_cheesy:


  • 3

#1087 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 08:57

 В первую очередь актера спросили о том, верит ли он в настоящую любовь – такую, что заставляет отправляться в дали дальние на спасение возлюбленной. "Любовь бывает разной, сложно сказать точно, но в то, что по-настоящему сильные чувства возможны, я верю", — выкрутился актер. http://ru.hellomagaz...pattinsona.html

 

ещё одна версия? а мне понравилась такая интерпретация))


NEW INTERVIEW: Robert Pattinson talks to Associated Press on #Damsel Berlinale Red Carpet

 "I read it and it was so strange and so abstract, there was something really original and funny about it so that was pretty appealing." 

«Я прочитал это, и это было так странно и настолько абстрактно, что было что-то действительно оригинальное и смешное, так что это было довольно привлекательно».


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2018 - 09:07

  • 3

#1088 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:08

DWMWKJEU0AE-bZe.jpg


DWLubGiVMAAYdzm.jpg


Ах ,Миечка !



Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2018 - 09:09

  • 3

#1089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:11


Video of Robert Pattinson and the 'Damsel' team on stage at the Berlinale premiere https://www.

Роб взлетает на сцену в прямом смысле))ах ах ах и цветочки подарили всем... :lubov:

  у Мии было и пальто шикарное)


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2018 - 09:20

  • 3

#1090 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:17

Роб прибывает на красную дорожку и направляется прямо к поклонникам

https://www.instagram.com/p/BfRnUHBHTsC/ 

 

Вот там визги стояли  :smex: 


Роб был хорош с поклонниками на красной дорожке премьеры «Дамсел»

Зая  :girl_tender:


DWMQmNYW0AAJWCC.jpg


DWMPzHBWkAMN1gt.jpg


Классно смотрелись )


DWMOuveW4AE-oTX.jpg

 

Ээээээх...

DWMOuOZWsAE9c7X.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2018 - 09:19

  • 3

#1091 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:18


Роб прибывает на красную дорожку и направляется прямо к поклонникам

ага. Надеюсь среди них всё же есть те,которые представляют в каких фильмах он сейчас снимается.А то как прочитаешь мнение некоторых изданий про поклонников Паттинсона(которые только из за Эдварда)-хоть стой хоть падай)) :smex:

 

 

 


Роб был хорош с поклонниками на красной дорожке премьеры «Дамсел» Зая 

это его работа.Молодец.Хорошо отработал) :good: 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 февраля 2018 - 09:22

  • 3

#1092 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:23

DWMBzuSXkAYyZ1u.jpg

 

:smex: По всякому мы теперь после клоддинга можем автографы раздавать   :smex:

https://t.co/VRHZQIydLL


DWMA2vKXkAEAkuf.jpg

:JC_cheesy:

https://t.co/EkEj1IENUx


Сообщение отредактировал Людмила: 17 февраля 2018 - 09:26

  • 3

#1093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:25

Robert Pattinson and Mia Wasikowska Berlinale 2018 Premiere


  • 3

#1094 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:26

DWMBE16XUAAARGN.jpg

Классное фото!

https://t.co/ixdOPpB6MF


  • 3

#1095 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 17 февраля 2018 - 09:32


Классно смотрелись )
да.Этим мне Мия и нравится.Она  умудряется без яркого макияжа и вычурности выглядеть весьма весьма. Не суетится, держится всегда от и до. Нну и улыбка замечательная))И многим красоткам даст фору короче)


По всякому мы теперь после клоддинга можем автографы раздавать 
и после мешков (с отягощением :whistle3: )  таким живчиком изящным скакал и на КД,и на сцену прям впорхнул :smex:  

и на сцене тоже в позах оригинальных был зафиксирован  :smex:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика