Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1021 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:26


Офигеть от взгляда !!!

да вообще......... :whistle3:

DWK0bCPVMAEI71l.jpg


 

 


Похоже ,что Роб "наелся до отвала " сумеречной франшизой .

но   говорит, что не исключил бы другую франшизу: 'У меня не было неудачного опыта'


Роберт Паттинсон говорит, что не исключил бы другую франшизу: 'У меня не было неудачного опыта'
 
31-летний актер сказал, что замечательно провел время, играя вампира Эдварда Каллена во франшизе Сумерек, продвигая его последнюю Девицу фильма на Берлинском кинофестивале 2018 года в пятницу (16 февраля) с партнершей по фильму Мией Уосиковской и писателями-директорами Дэвидом Зеллнером и Натаном Зеллнером.
 
“У меня не было неудачного опыта ни на каком фильме, который я сделал, возможно один”, Роберт продолжал (через via Deadline). “Единственная причина, я немного осторожен о больших фильмах франшизы, состоит в том, что Вы не можете сделать их R оцененный. Если у Вас есть большой бюджет, есть больше людей на Вас, чтобы сделать это [определенный] путь, или Вы уволены. Если Вы сохраняете бюджет содержавшим, если люди думают, что они могут вернуть свои деньги, Вы можете экспериментировать больше”.
 
Роберт добавил, что думает, что у середины бюджетных фильмов есть “всплеск. “Люди боялись, когда потоковые сервисы вышли, но мне это кажется там’’ второй волной. Есть связка новых студий, середина бюджетного кинопроизводства возвращается, и это большое”.

http://www.justjared...bad-experience/

 

про "не исключил" не вижу прямых слов Роба,может на пресс-конференции было? А по смыслу тем не менее выходит,что его не  тянет  на франшизу.Верней с большим энтузиазмом в этих цитатах он говорит про среднебюджетные


куда смотрит,что разглядывает? :scratch_one-s_head:  :smex:

robert-pattinson-says-he-wouldnt-rule-ou


фото увеличивается



Милахи )
+

DWK1i-aVQAArBMS.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2018 - 20:22

  • 3

#1022 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:28


по смыслу тем не менее выходит,что его не  тянет  на франшизу

Вот и я про то же. Кмк Роб прежде всего не хочет снова стать "марионеткой",которой ,что укажут ,то и должен говорить и делать . Но он очень тактичен и как бы и нет не говорит и да тоже. Молодец ,как всегда достойно ответил ,


  • 3

#1023 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:28

ну это надо такие позы умудриться заснять))

robert-pattinson-says-he-wouldnt-rule-ou


  • 3

#1024 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:29

DWK4BDTX4AAGK0d.jpg


Классное фото.


  • 3

#1025 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:29


он очень тактичен и как бы и нет не говорит и да тоже. Молодец ,как всегда достойно ответил ,
дипломат!  :kuru: и правильно! не плюй в колодец как говорится))
  • 2

#1026 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:35

https://t.co/lALbm2l6oR


"Тяжелая артиллерия" подошла ,в качестве ))DWKvT5qX4AAhoU_.jpg

 


куда смотрит,что разглядывает?

Боженьку ,чтобы поблагодарить :JC_cheesy:

 


ну это надо такие позы умудриться заснять))

 И рожицы))

DWKqxw0XkAIZ0zU.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 16 февраля 2018 - 20:43

  • 2

#1027 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:44

Денис Сассе@Denis_Sasse
 
#Damsel с #RobertPattinson и #MiaWasikowska был  в порядке. Своего рода  вестерн комедия о поиске любви и независимости. Вы, возможно, отключились как 30 минут, и мне понравится получать внимание на одного главного героя. Все еще Роберт фантастический - снова btw
 
автор пишет о фильмах здесь  http://www.filmtogo.net/

и пишет дяденька с Берлинале


Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2018 - 20:46

  • 3

#1028 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:46

harbng3U_o.jpg


88WtxrWN_o.jpg


  • 3

#1029 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:46

:smex: это что то
DWKynbWV4AIca4_.jpg

)))
Какая прелесть эти оба два!)))
Робка прелестен, Мия чудесная!
Девочки, вы- замечательные
  • 4

#1030 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:57


Robert Pattinson on style." #berlinale

не то слово какой стиль.Млеем))

 

 


Какая прелесть эти оба два!))) Робка прелестен, Мия чудесная! Девочки, вы- замечательные

Роберт и Мия чудо!!и остальное взаимно :lubov:

Полное ВИДЕО Damsel Press Conference Berlinale2018    (фэйсбук)


DWK9gScX0AAKziC.jpg


аж две бутылочки себе заграбастал - попробуй отними! :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2018 - 20:52

  • 4

#1031 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 20:59

Трансляция пр. конференции на большом экране https://t.co/dEIbgteCux

DWKg6YmUMAAwJMN.jpg

 

Девочки, вы- замечательные

Спасибо !  :JC_Hi5:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 февраля 2018 - 21:01

  • 4

#1032 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 21:00

Стильный! Вид - супер!


  • 4

#1033 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 21:13

DWLBmX0VQAASOXI.jpg

 

https://t.co/2uM9Kpyq0z

 

Пресса -Paris Match DWK5oqcWsAAquLa.jpg

гугл

Роберт Паттинсон играет наивного ковбоя и несерьезно относится к своей красоте, трагикомической роли далеко от вампира «Сумерек». «Трудно найти комедии, чьи персонажи интересны для игры. Есть также актеры, которые специализируются на комедии. Короче говоря, я не воспринимаюсь для комического актера, но мне было очень весело », - сказал он на пресс-конференции в Берлине. Для ее роли нежной ступни с большим сердцем звезда должна была научиться стрелять, кататься верхом (но не на пони, который он хочет предложить в качестве свадебного подарка), и особенно танцевать с Мией Васиковской: «Он Это заняло много репетиций, пара, которая тренировала нас, Миа и я, являются чемпионами мира по ковбойскому танцу. Я могу заверить вас, что нет фальсификации. " 

Его характер, Самуил, имеет идеализированное видение Любви с большим A ... и слишком плохое, если его будущая жена не обязательно по его мнению. «У моего персонажа есть слегка предвзятое видение согласия. Когда женщина говорит вам «нет», она говорит вам «нет». Мы не можем заставить вещи, - сказал он. 

https://t.co/Jvi5D6OuCk

 

 Верим Роб ,что ты там танцуешь :biggrin3:  и очень хотим это увидеть! :girl_tender:


Сообщение отредактировал Людмила: 16 февраля 2018 - 21:19

  • 2

#1034 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 21:23

Совсем скоро КД.ССылка на прямую трансляцию работает https://t.co/6KNkvJFIWf


  • 2

#1035 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 16 февраля 2018 - 22:10


Роберт Паттинсон: «Любовь сложнее, чем наивное и идеалистическое восприятие моего персонажа

про любовь ещё его цитата или кусок из неё.Уж не знаю  в какой связи и про что говорил)И  серьёзно или  тему поддержать))

Роберт Паттинсон утверждает, что не верит в "истинную, чистую любовь"-в отличие от его персонажаа в #Damsel. 


ну или м.б автор твитта так воспринял))


автор- TV anchor & reporter in Berlin.  News Junkie(Телеведущий и репортер в Берлине. 1f4fa.png Новости Junkie)


в коментах к твитту несогласные спорят с автором твитта,говорят,что вы не так преподносите то что он сказал))


 

 


Миа и я, являются чемпионами мира по ковбойскому танцу. Я могу заверить вас, что нет фальсификации. " 

:girl_yes:  :girl_haha: 

 

 

КД Берлинале Премьера Девицы


DWLLTarWkAIlCxL.jpg


DWLLTZ6WAAEFPAi.jpg


DWLKTVuXcAEpWcX.jpg


DWLK6cbXkAMIdzO.jpg


DWLNNnrXcAARZfl.jpg


даёт интервью

DWLNdYlWsAE_79D.jpg


DWLNdYqW0AA4prQ.jpg


DWLNdYxWsAAfBVU.jpg


DWLMn4wXkAADxql.jpg

 

@MayaErgasDWLLSr4W0AEnm6w.jpg


DWLLSrbXcAACeR-.jpg


подарки от фанатов

DWLOAp6W4AAhoah.jpg


https://www.instagram.com/p/BfREtlkgwre/


DWLO1vzX4AEwDcJ.jpg


DWLO1v0WsAAirKf.jpg


фанфото

DWLO5A0X0AACgW7.jpg


DWLPPomWsAEe9O8.jpg


семья Роба на премьере

DWLMx-eWsAIcTAZ.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 16 февраля 2018 - 22:09

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика