Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#901 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:57


«У меня нет шестипакетов, и я ненавижу ходить в спортзал, - сказал он . «Я так люблю всю свою жизнь. Я никогда не хочу снимать рубашку. Я бы предпочел напиться».

По моему, так о себе могут сказать 95% мужского населения планеты. А любители качалки и ЗОЖ - часто бывают самодовольные мудаки, обеспокоенные только собственной фигурой. 

Кстати, я уже говорила, что не люблю крепко сбитых, коренастных, но зато с прессом и сиськами женского размера?  :smex:

В общем, Роберт всем все доказал, может возвращаться к прежнему. 


Новое фото Роба . А-порт Антигуа. (опубликовано 7 ,02. 18г.)

Совсем коротенький у него отпуск вышел. Но продуктивный. Показал товар... хм, лицом.  :JC_cheesy:


  • 4

Qp5K.gif


#902 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 11:41

Летит ведь - над водой )

351354-e94c9-105807644--u349d2.jpg

 и над сушей )

 

351354-1ae5c-105807651--uaaa5d.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2018 - 11:42

  • 5

#903 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 11:55

любители качалки и ЗОЖ - часто бывают самодовольные мудаки, обеспокоенные только собственной фигурой.

Часто, но не всегда. Совсем не веришь в силу воли и осуществленные благие намерения?)

Имхо для актера его тело - инструмент, и сидеть не жрамши полгода или полгода качаться сопоставимо. Роб всерьез впрягся в актерство, доказал и другим, и себе, что не зря этим занялся, а аппетит приходит во время еды.
Проект "Маяк" звучит очень заманчиво в свете перспективы беготни в трусах. Надеюсь, маяк будет в теплых морях.)
  • 6

#904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 12:27


Показал товар... хм, лицом

 и (представляю ,сколько желающих в Антигуа могло найтись посмотреть это не на фотках ) ...от "греха" подальше ,улетел  :smex:



Проект "Маяк" звучит очень заманчиво в свете перспективы беготни в трусах.

 Вот- да! Очень !Поэтому и приносила упоминание об этом в статье.


  • 2

#905 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 12:47


. Совсем не веришь в силу воли и осуществленные благие намерения?)

Благими намерениями... 

Я думаю, что они это делают из самодовольства.  :girl_haha: Роберт теперь в идеальной форме, и лучше на этом остановится и не переборщить с бодибилдингом. У него все же достаточно хрупкое и астеничное сложение.  :klubok:


Роб всерьез впрягся в актерство, доказал и другим, и себе, что не зря этим занялся, а аппетит приходит во время еды.

Он очень изменился, конечно. За те десять лет, что его знаю. Но с возрастом это неизбежно, конечно. После тридцати не можешь позволить себе тот же образ жизни, что и в двадцать, особенно если ты публичное лицо. В 22 года Роберт мог без последствий веселится, бухать и плевать на спорт, полагаясь только на молодость, здоровье и генетику. А в 32 надо уже начинать работать над собой, если не хочешь вылететь из обоймы. Двадцатилетний милый шалопай одно, алкаш-хроник с отекшей мордой в 35 лет - другое. В каком-то смысле это было предсказуемо, Роберт человек хоть и несколько легкомысленный, но ведь не безбашенный. 

Осталось узнать теперь, кому эта красота достанется...  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#906 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 12:58

Новые /старые фото Роба 

 Премьера  ХВ -дает интервью на к/фестивале "Фантазия "Монреаль 27.07.2017г

 

20431650_10159370561830227_3639130463035

 

https://t.co/7QGJd7NL1f

Фан. фото .В Довиле. 03.09 .2017г. https://www.instagra...y=margot.chipie

DVcOl6yVwAEPnFW.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2018 - 13:01

  • 3

#907 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 13:39

Нов/старая-Роберт Паттинсон на выставке Dior Homme Fall / Winter 2018 в Париже (20 января 2018 года)

DVeUSUsVAAEGHd_.jpg

https://t.co/f4Vbpgx4yQ благодаря https://twitter.com/Ailana169


 

 


Осталось узнать теперь, кому эта красота достанется... 

Вполне может оказаться, что ...,но в итоге ,никому  :girl_yes:(вспоминая биографию Робкиного кумира  Джека Николся)


Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2018 - 13:50

  • 3

#908 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 17:46

DVeVa44U0AAkGPn.jpg

(фото увеличивается)

 Вылететь-то вылетел ,а вот ,где сел ,ти-ши-наааа ... :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2018 - 20:33

  • 3

#909 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 18:37

Еще гифка из фото  :JC_cheesy:


  • 3

#910 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 21:26


вспоминая биографию Робкиного кумира  Джека Николся)

Ой, Людк, да пронеси тебя Эдвард!  :parting:  Как актер, Николсон, безупречно хорош, но от такой биографии, как у него, с обвинениями в педофилии - храни нас пуще всех печалей... блин, лучше даже женитьба на Крисютке, чем такое, ей--ей...  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#911 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2018 - 21:53


Как актер, Николсон

:pardon: Катя ,да я о том ,что так и не женился он ,хоть и женщин было ..., в общем выбрать при желании мог 

Или ,как заядлые холостяки,сначала считал ,что еще рано жениться ,а потом - уже поздно. :biggrin3:

 

 В твиттере написали ( вполне возможно ) что Роб в Лондоне. Во всяком случае его ждут 

Сегодня вечером состоится церемония вручения наград британских кинофестивалей в Claridge's с Хью Грантом, Джейми Белл, Робертом Паттинсоном и Сэмом Клафлином.

 

 

Номинации «Evening Standard British Film Awards».

гугл

Звезды, попавшие в шорт-лист для лучшего актера, - Сэм Клафлин, для «Journey's End», Роберт Паттинсон, «Доброе время» и Джейми Белл, для «Звезды кино не умереть в Ливерпуле». К ним присоединяется Гэри Олдман, который играет Уинстона Черчилля в Darkest Hour и Даниэля Калууи, для Get Out.

Победитель премии редактора, особая честь для кинематографического события или лица, хватающего заголовки, также будет объявлен на мероприятии, которое состоится 8 февраля в Claridge.

Полностью о мероприятии и номинациях по ссылке https://t.co/Pxld63dbxi

 

 Будут фото или нет -увидим. :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Людмила: 08 февраля 2018 - 22:58

  • 2

#912 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2018 - 00:33


НОВОЕ ВИДЕО: Роберт Паттинсон,. @ zellnerbros & Mia Wasikowska в студии IndieWire ~ 


  • 2

#913 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2018 - 07:32

Пока так и не понятно был ли вообще Роб на мнроприятии «Evening Standard British Film Awards».

(и вообще  Лондоне ли он ?)

Известно (из твиттера мероприятияhttps://twitter.com/ESGoLondon),что победителем за лучшую мужскую роль признан Даниэль Калуайя( Get Out.)

Может позже ,что-то напишут.

Но для нас Роб и братья Сэфли  будут лучшими 

 

 

По ссылке  можно прочитать о победителях ,посмотреть видющки с мероприятия. О том ,что Роб присутствовал, ничего нет .https://t.co/l7O1eAK2MX


Сообщение отредактировал Людмила: 09 февраля 2018 - 09:00

  • 3

#914 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2018 - 12:11

Видения Роба в ЛА

https://twitter.com/Ibabysky

So Rob went to Dua Lipa's concert in LA tonight... Good to know he's having fun with his friends! (love this pic from last

Итак, сегодня вечером Роб отправился на концерт Дуа Липы в Лос-Анджелесе ... Хорошо знать, что он веселится со своими друзьями! (люблю этот фото с прошлого года)

 

Скрытый текст

 

 и еще

https://twitter.com/zaccatron

lol Katy Perry, Charli, Miguel, Alma and Robert Pattinson were at the @DUALIPA show tonight and I’m honestly shook

lol Katy Perry, Charli, Miguel, Alma и Robert Pattinson были сегодня на шоу @ DUALIPA, и я честно потрясен

 

Похоже ,что точно там

https://twitter.com/marygeemango

Еще

@DUALIPA Thank you for an amazing experience and blessing us with your voice .... also shout out to Miguel, Rob Pattinson, and Katy Perry lol. They were in VIP right above us. #DuaLipa #NewRules

@ DUALIPA Спасибо за удивительный опыт и благословение нас своим голосом .... также кричать Мигелю, Робу Паттинсону и Кэти Перри лол. Они были в VIP прямо над нами. # DuaLipa # NewRules

Скрытый текст

 

Блииин ,что просто кричать , сфоткайли бы уж кто  ... :biggrin3:

А то ждали его в Ло ,но не дождались  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 09 февраля 2018 - 12:32

  • 3

#915 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2018 - 15:10

Только что утром запостила в "Какие люди в Голливуде "информацию о том ,что Тимоти снимется в у Дэвида Мишо в фильме The King и что съемки начнутся в июне  ,так еще одна новость приятная для нас- Роб тоже в этом проекте ! )

DVlhDeLX0AAC4jA.jpg

https://t.co/Taccv0Kroc

 Мечта -исторический фильм  о средневековье . Пусть все в них получится  :JC_pray:

 Смущает только то ,что съемки "Сувенир-2"  должны быть тоже летом.

 У Роба на IMDb The King вообще-то стоит

http://go.mail.ru/re...9rGNUZx_wCRoxU9


Сообщение отредактировал Людмила: 09 февраля 2018 - 16:04

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика