Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#2971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 08:56

 фестивали для Девицы в июне:

 

 Duluth Superior FF (Minnesota) 1/6

Rooftop Films Summer Slate (Brooklyn, NY) 2/6
Las Vegas FF - 6/6 & 9/6
Oak Cliff FF (Dallas, Texas) 16/6
Champs-Elysee FF (Paris) 19/6
Austin Film Society 28/6
 
 
-глаз радуется на такое ! ))

а к этому твитту про трейлер Девицы  вот такую картинку прилепили   :smex:

но! всё очень даже логично!

ТЕКСТ по ссылке:

 Роберт Паттинсон неузнаваем в новом трейлере Damsel NICK EVANS 

В течение своей карьеры Роберт Паттинсон в значительной степени был известен как красивый актер, играющий красивых персонажей в фильмах большого франшизы. Такие персонажи, как Седрик Диггори в «Гарри Поттере» и «Эдвард Каллен» в «Сумеречной» франшизе, дали актеру определенный имидж, образ, который, по-видимому, он собирается, черт возьми, встряхнуть в эти дни. После своего неузнаваемого поворота в прошлогоднем «Хорошем времени» Роберт Паттинсон снова отказывается от своих корней для младенца за своём последнем фильме «Дамсель». Запад отличается от того, что мы обычно получаем от жанра, и обнаруживает, что Роберт Паттинсон торгует своими жемчужно-белыми клыками для серебряного зуба и старинного западного песка. Посмотрите трейлер для Damsel ниже.
 
 
Мне нравится, как этот трейлер играет с зловещим тоном, так как в первые несколько секунд он станет грубым западным, прежде чем мы получим миниатюрного пони и парня в бочке. Роберт Паттинсон выглядит довольно увлекательным здесь, как широкоплечий, невежественный и чрезмерно оптимистичный пионер Самуэль Алебастр, который пытается завоевать сердце Пенелопы Мии Васиковски, которая, похоже, не совсем восприимчива к этому. Паттинсон определенно играет против такого типа, и динамика между ним и жестоким и падающим персонажем Миа Васиковски выглядит изюминкой фильма. Пистолет-пулемет и жестокая Пенелопа, похоже, не вписываются с девицей в бедственном положении, что подразумевает название, показывающее, что жанровые тропы явно играют здесь.
 
 
Schulman Theatres -Schulman Theatres unifies the original adventure of film-going with today’s high standards for comfort, quality, and fun.Texas Театры Шульмана объединяют оригинальное приключение посещения кино с сегодняшними высокими стандартами для комфорта, качества и забавы. ТЕХАС

Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2018 - 09:00

  • 4

#2972 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 08:57

В ожидании Роба  :JC_cheesy: (Где его носит...? :biggrin3: )

Небольшое ч/белое видео от ,как я поняла , человека из  канадской кинокомпании (возможно продюсера) 

https://www.instagra...aken-by=mlikely

фото из Галифакса (тоже место съемки?)

https://www.instagra...aken-by=mlikely

По ссылке можно посмотреть ,кто это https://l.instagram....5Afo91TmDA2HO6v

Вообще занятный инстаграмм

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 09:02

  • 2

#2973 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 09:05


похоже на выбор локаций фильма  https://www.instagra...aken-by=mlikelyмрачненько
мрачная красота.Вот уж поистине подходящее место для триллера, ужастика)
  • 2

#2974 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 09:24


Мне нравится, как этот трейлер играет с зловещим тоном, так как в первые несколько секунд

Точно ,с первых же секунд музыка зловещая  :girl_yes:

 

 


образ, который, по-видимому, он собирается, черт возьми, встряхнуть в эти дни.

Он уже давненько "встряхивает" с себя образ красавца  :biggrin3:

Но это ему ,как бы не старался ,все равно сделать не удается . Магнетизм его прекрасных глаз все перебивает.  :smex:

Как говорится ,красоту ничем не испортишь  . 

 

 

Нов. /старое фото Роба в Лиссабоне 2012 г ,промо "Космополис"

DeU06e6VQAAXzL2.jpg

по ссылке можно увидеть и Робкин автограф :JC_cheesy: 

 https://www.instagra...ndaduartesantos

@Ibabysky


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 10:57

  • 2

#2975 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 12:04


Родился Митюнюшка
Ой, как хорошо, наконец-то!  :ura: Катя, поздравляю от всей души :kisses: и с удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям - будьте здоровы, счастливы и только радуйте друг друга!  :give_rose:  :d_daisy:
  • 4

8080105.gif


#2976 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 13:24

Сегодня я смотрел величайший фильм, который я видел в своей жизни. Это

на самом деле заставило меня ЧУВСТВОВАТЬ вещи, которые я часто не

делаю. Good Time (2017) от Safdie Brothers - шедевр фильма, и я рекомендую,

чтобы все видели его хотя бы один раз.

 

Скорее всего ,что этот дайвингист каким-то образом причастен к созданию фильма Маяк ,если уж пишут

Взятие тайм-аут для закуски - это еще один из наших талантливых членов

команды # IATSE Local 849 с # nsfilmjob, предлагающим расширенные услуги

Grip на съемках # TheLighthouse в Новой Шотландии, Канада. # nspoli # nsbi

 

Правильно написал актер Крис Пратт (кмк о каскадерах)

Безумное уважение ко всем закулисным людям, которые делают фильмы
такими, какие они есть. В следующий раз, когда вы увидите фильм,
прочитайте список имен, которые прокручиваются в конце фильма. Каждый
из них играет жизненно важную роль в полировке части, за работу которых 

 актеры часто получают кредит.


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 13:58

  • 3

#2977 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 14:10


Сегодня я смотрел величайший фильм, который я видел в своей жизни. Это на самом деле заставило меня ЧУВСТВОВАТЬ вещи, которые я часто не делаю. Good Time (2017

 

+ещё  на первый взгляд самый обычный  твитт-анонс   Хорошего времени,,если бы не одна особенность...

показ будет происходить в  местечке,не совсем чужом для Роберта Паттинсона,да и мы ранее о нём наслышаны были))

Еще один шанс поймать @ JOSH_BENNY's 2017 barnstormer #GoodTime - в главной роли когда-нибудь замечательного Роберта Паттинсона - завтра вечером в #Shoreditch, любезно предоставленным хорошими людьми в @rooftopfilmclub!


вот как это будет выглядеть согласно rooftopfilmclub-

image.jpg


про Rooftop Film Club:


здорово...сидишь так себе на крыше,на свежем воздухе  и смотришь :kuru:


и одеяло даже дадут! :no:  :smex:

Скрытый текст

 

 


Безумное уважение ко всем закулисным людям, которые делают фильмы такими, какие они есть. В следующий раз, когда вы увидите фильм, прочитайте список имен, которые прокручиваются в конце фильма.

было время- удивляло и забавляло,когда целая простыня шла опосля фильма, с указанием вплоть до старшего помощника младшего дворника... а с некоторых пор с почтением отношусь,да))


Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2018 - 14:39

  • 3

#2978 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 14:19


Поймайте фильм под звездами в верхней части здания Bussey в SE15, с панорамным видом на город

 Класс ,класс ,класс...! Лишь бы дождик не пошел )

 

 Еще о Робе и  Хорошем времени ( индонезийский критик)

@daffakhmad 58. Good Time 4/5 (Robert Pattinson's acting range are superb and how the film is presented with the first person's POV is just a way to make the audience feels sympathetic. And don't forget the neon aesthetic as a sweetener for this great thriller.)

@daffakhmad 58. Good Time 4/5 (диапазон действия Роберта Паттинсона превосходный и как фильм представлен с POV первого человека - это просто способ заставить аудиторию чувствовать себя сочувствующим. И не забывайте, что неоновая эстетика как подсластитель для этого великого триллер.)

@RobsStrayDog


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 19:28

  • 2

#2979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 14:31


Класс ,класс ,класс...!

ага,я очень даже представила,что именно этот фильм на фоне панорамы города реального очень даже   будет смотреться!!!А то что мест там не тыЩа тоже неплохо.Фильм как раз для камерной аудитории,любителей и ценителей))

 

ещё посмотрела ,а показ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ  будет конкретно  вот здесь-Queen Of Hoxton 30 мая https://rooftopfilmc...good-time-2017/

Королева Хокстона

Этот знаменитый паб Shoreditch полон сюрпризов. В этом году они собираются за впечатляющую тему Lost Vegas. Присоединяйтесь к нам рано, чтобы приготовить отличное пиво, даже лучшие коктейли (на кране) и закат!
Коробка королевы Хокстона расположена в свадебной часовне Маленького Вегаса на крыше. Офис Box открывается с 8.45 вечера. Обратите внимание, что мы должны превратить пространство в всплывающее кино ближе к концу вечера, поэтому мы ценим ваше терпение, когда мы выходим из кинотеатров без крыльца и настраиваем ваши стулья за 15 минут до начала скрининга.
Само пространство крыши открыто весь день, поэтому мы, конечно же, рекомендуем вам прибыть рано, сделать себя как дома и насладиться прекрасной едой, напитками и видами. НА КАРТЕ
 
то есть этот киноклуб специализируется по крышам я поняла))

Сообщение отредактировал Арина76: 29 мая 2018 - 14:39

  • 2

#2980 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 14:43


с почтением отношусь,да)

 Роб во всяком случае в Сумерках ,даже говорил в интервью о своем каскадере. Вот и к/ф на  Санденс  назвал тех ,кто обучал его клоггингу для Девицы . Милый.)


 

 


Само пространство крыши открыто весь день, поэтому мы, конечно же, рекомендуем вам прибыть рано, сделать себя как дома и насладиться прекрасной едой, напитками и видами

Здорово все придумано.


Хоть на гифочке его посмотреть  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 22:34

  • 2

#2981 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 16:32

Сегодня ,придя с работы ,начала готовить ужин ,включив на кузне телевизор.На канале "XXI" застала уже финальные сцены "Детства лидера",как раз тот момент ,когда Прескотт/Роб говорит водителю "Остановите машину,дальше я пойду сам"(Ну и противный же голос у Гаврилина :no: ) И выходит из машины.

351354-cb5fd-96332000-m750x740-uebda7.jp

И дальше под  пронзительно-мозговыносящую музыке Скотта Уокера  завертелись кадры,как бы смешивая людей и дома ...И в самом конце чернота... Умница Бреди Корбет без слов показал ,какую смертельно -страшную угрозу несет поступь таких "лидеров". Уже какой раз вижу это ,но оторваться невозможно . Браво!


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 16:34

  • 2

#2982 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 17:21

О какое ч/б фото Арта /Роба (Переходной возраст) попалось на просторах интернета )

DeVw0Y2X4AA4FP-.jpg

Красавец с тенями от ресниц )


  • 2

#2983 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 17:55

Еще одно фото Роба в Каннах 2017г , фотографа Сержа Арнала

DeUL4RqU8AACY7D.jpg

https://t.co/u1AM73vgmV

Пишут ,что  их  можно заказать)

@Pattinsons_Army


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 18:02

  • 2

#2984 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 18:15

Точно ,съёмки Маяка завершены!

 

На фото справа -Роберт Эггерс ,а второй автор комментария)https://www.instagra...he_irredeemable

DeXgSurW0AAjapr.jpg

@SophiaPointe

 

Вот еще такое фото в инстаграмме  члена команды, Лего-маяк у него  :biggrin3:

https://www.instagra...-by=notacanning

гугл

notacanningзакончили работу на Маяке. Был сложным, но полезным выступлением. Отличная команда! Не могу дождаться, чтобы увидеть это. Очень рад, что сыграл небольшую роль в команде. Не говорите никому, но вот фактический за кадром!

Там ему пишут crowetographyспойлеры!

:smex:Это он себя с котом сравнивает ,тоже рыжий :biggrin3: 

https://www.instagra...-by=notacanning


Сообщение отредактировал Людмила: 29 мая 2018 - 22:30

  • 2

#2985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 29 мая 2018 - 19:15

как интересно... :scratch_one-s_head:


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика