Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#121 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 09:40


Эстеты-с.

Гурманы-с.

Жентельмуны-с.  :girl_haha:


Говорят, Ризка продала своё знаменитое в узких кругах ранчо,

Вдвое цену снизила.

:scratch_one-s_head:Чойт? Никто не хотел брать? 


  • 0

Qp5K.gif


#122 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 11:35


, это та дева, что обещала выложить фотку после Рождества? И БФ чьей кузины сфотал Ро в баре в Пэкхеме? И которая совсем-совсем не ревновала/не завидовала?))) Не пожадничала таки. :girl_haha:

мне понравилось какую формулу вывели в  твиттере про Роба на этой фотке  :

Beanie + hoodie + scruff = win!))( Круглая шапочка + толстовка с капюшоном + загривок(небритость?) = победа!

 

 

 


Говорят, Ризка продала своё знаменитое в узких кругах ранчо, где Ро, по слухам, зализывал раны тусил после июля.

не помогло значит..  кто то слишком преувеличивает значение слухов о зализывании ран и дружбы Риз с Паттинсоном))

 

 

 


А чо из таких бокалов??

 

 


А мож, там уж "Шприц" у них намешан. :Laie_95: (коктейль из пива с шампанским))) Гурманы-с. :girl_haha:

  )))если б не замечание Вэл,я и внимания не обратила...  может и правда там не пиво в них?)) по цвету больше на шампанское тянет...

 

хотя и в таких(подобных)бывает оказывается пиво)) http://3.bp.blogspot...ting paddle.jpg


  • 0

#123 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 14:31


Beanie + hoodie + scruff = win!)

Однозначно вин!)))


если б не замечание Вэл,я и внимания не обратила...  может и правда там не пиво в них?)) по цвету больше на шампанское тянет...

Почему-то пены нет... для пива не характерно... может Ро пьет пиво из горла, а это чужой бокал?  :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#124 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:16

Джаст фо лулз - 

КРИСТЕН СТЮАРТ ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЕТ РОЖДЕСТВО В НЬЮ-ЙОРКЕ, РОБЕРТ ПАТТИНСОН – В ЛОНДОНЕ

3831759.jpgКристен Стюарт весело проводит время с подругами в отсутствие Роберта Паттинсона, который встречает Рождество в Лондоне со своей семьей – родителями и сестрами. Пресса сообщает, что Новый год пара может встретить на острове Уайт. 

Актеры Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон остаются одними из главных ньюсмейкеров. Американская и британская пресса пристально следит за каждым шагом молодых звезд. 

Сообщается, что Роберт приглашал Кристен встретить Рождество с его семьей. Но Стюарт благоразумно отказалась, чтобы не нарываться на скандал. Мать и особенно сестры Паттинсона делают все возможное, чтобы Роб не встречался со своей партнершей по культовым «Сумеркам». 

Насколько весело Роберту в Лондоне, никто не знает, а вот Кристен попала в объективы фотокамер, посетив вместе с подругами матч с участием баскетбольной команды Михаила Прохорова Brooklyn Nets. Девушка была в хорошем настроении и подбадривала игроков громкими криками. Актриса даже была одета как фанат «Бруклин Нетс». 

Возможно, Кристен Стюарт предвкушает встречу Нового года с Робертом Паттинсоном. Она пригласила его отметить праздник, как в былые годы – в романтической обстановке на острове Уайт на юге Англии. Посидеть вдвоем, поговорить, послушать музыку, выпить пива, - такую культурную программу предложила актриса своему бывшему бойфренду. Говорят, он согласился. 

Состоится ли эта встреча, мы скоро узнаем. 

Источник - http://twilight-saga...-48033#comments


  • 0

Qp5K.gif


#125 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:19


Возможно, Кристен Стюарт предвкушает встречу Нового года с Робертом Паттинсоном.

 

 

А мы то как предвкушаем...     :girl_haha:    прям жду, не дождусь НГ...

 


Посидеть вдвоем, поговорить, послушать музыку, выпить пива, - такую культурную программу предложила актриса своему бывшему бойфренду.
 

 

Мда.., очень культурная программа     :scratch_one-s_head:  пиво попить на острове.   


  • 1

#126 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:32


А мы то как предвкушаем...         прям жду, не дождусь НГ...
ты меня убила. Я все надежды возлагаю на то, что Ро с ней не будет ничего встречать. Ужжжасно обидно будет, если он опять даст штангу (((
  • 1

#127 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 17:45


очень культурная программа

Ро последовательно воплощает ее в жизнь.  :girl_haha: В смысле пива попить на острове он и так может. 


Я все надежды возлагаю на то, что Ро с ней не будет ничего встречать. Ужжжасно обидно будет, если он опять даст штангу (((

Там бывшие робстены на Саге просветлились настолько, что уверены, что Крис лесби  с осени 2012 и она у Тамры Алисию увела.  :ne3xadxb8v4x: А робстен - миф и вообще пиар, а так же способ троллинга робоманьячек.   :scratch_one-s_head:


  • 0

Qp5K.gif


#128 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 18:47

Ничего не понимаю...у меня дежавю... пишут новые фото Роба 25 12.13...по-моему год назад что то было...

старые ,старые...народ видимо вспомнить решил...))

Скрытый текст

 

 

 


ты меня убила. Я все надежды возлагаю на то, что Ро с ней не будет ничего встречать. Ужжжасно обидно будет, если он опять даст штангу

  знаешь, мне бы некоторое время назад пожалуй тоже противно было... опять этот робстен...но сейчас ...пофигу уже...ну вот встретят НГ вместе...а о чем это говорит? С т зр. обычных людей,не ищущих взгляды,руки,знаки ? Да, за спиной 4 года от звонка до звонка работы совместной на благо саги...но  кроме пиара, это может говорить, что  у людей общая компания на Новый год, традиция в такой компании встречать НГ,...  не переходить же на другую сторону улицы на Новый год при виде своей костар? )) Хотя если костар притащит свою гопкомпашку...исплююсь однозначно :bad:


  • 0

#129 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:38


Хотя если костар притащит свою гопкомпашку

даже думать не хочу. Я считаю - уходя уходи. А если все мурыжат, встречаются, собачьи праздники устраивают, то это от лукавого. Понимаю. когда общие дети есть, а когда ничего больше не связывает, кроме неприятных воспоминаний, то и встречаться не зачем. Вот проверим. что на этот раз будет. Считаю это будет очень показательно. Ро скорее всего не полетит в ЛА, а вот Пенелопа наша  на все способна ((((  


  • 0

#130 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:52


пишут новые фото Роба 25 12.13.

Брешут. Этим фоткам уже год и один день. 


ну вот встретят НГ вместе...а о чем это говорит? С т зр. обычных людей,не ищущих взгляды,руки,знаки ? Да, за спиной 4 года от звонка до звонка работы совместной на благо саги...но  кроме пиара, это может говорить, что  у людей общая компания на Новый год, традиция в такой компании встречать НГ,...  не переходить же на другую сторону улицы на Новый год при виде своей костар? )

Вот и я о том же - есл без паранойи, то почему не встретить НГ общей компанией? Тем  более, что такая работа вместе за плечами и общение...  :scratch_one-s_head:


онимаю. когда общие дети есть, а когда ничего больше не связывает, кроме неприятных воспоминаний, то и встречаться не зачем.

А если просто дружба, общая компания, не знаю там - чувство локтя?? :ne3xadxb8v4x: Даже если была любовь и кончилась - не повод же плевать друг в друга, и ссорится с общими друзьями... Но поживем, посмотрим. Я  этого не исключаю, но тем не менее, кмк, общая тенденция - на разрыв. 


  • 0

Qp5K.gif


#131 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2013 - 22:16

Такая фотка была?

d89b8c9adb14.jpg

А) была видать)


  • 1

#132 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 26 декабря 2013 - 22:23


не знаю там - чувство локтя??

ага, то-то она его все время локтями пихала и в натуре и фигурально   :fool:   чтоб ей добро было


  • 1

#133 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 декабря 2013 - 02:42

Новое фото, сногшибательный роб...   :JC_cupidboy:   

 

yriad72m58j5.jpg 

 

http://robpattinson.blogspot.ru


  • 3

#134 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 декабря 2013 - 05:36


сногшибательный роб...

с причОской... :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690  

eec538a10079.jpg


  • 1

#135 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 декабря 2013 - 08:04


Новое фото, сногшибательный роб..

 

 


с причОской...

я поняла фото от 20 декабря. Роб был во французском ресторане в Лондоне. Парень с ним работает там и видел Роба дважды на прошлой неделе. Парнишка видимо только добрался до фоток своих и порадовал нас))

а   мне Роб очень на фото нравится этом...


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика