Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#10036 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 11:00

рассказ о том месте ,где Роб побывал

7BBDA440-BED5-CCAA-51C177CA5FBBBFA0.png

 Дом, который Mitzi постройки: Краткая история Comedy Store  гугл


Рассказ о Comedy Store также история семьи. Сэмми Шор был комик, который был его собственный местный ТВ-шоу в Детройте, когда он встретил Мици, молодой студент колледжа, который станет не только его помощник, но и его жена. В середине 1960-х годов, Сэмми с семьей переезжает в Лос-Анджелесе после приземления открытие концерта для Trini Лопес на Сансет-Стрип. Именно в этот солнечный перспектива, что Сэмми решил открыть клуб со своим другом и коллегой комика / писателя Руди Deluca.Пара снимает комнату в здании, которое раньше размещался Ciro'S, в ночном клубе, что на протяжении многих лет привлекает некоторых из самых гламурных звезд Голливуда. Сэмми первоначально хотел назвать его Сэмми Шор номер, но Deluca его отговорили его. Mitzi то придумал имя Comedy Store, и 10 апреля 1972 года, место открыт для огромного бизнеса. Это помогло еще больше решением Джонни Карсон, чтобы переместить The Tonight Show на Западное побережье, по существу, создавая сейсмический сдвиг в комедии мир, который ранее был центром в Нью-Йорке и Лас-Вегасе.
 
Несмотря на свою популярность, Comedy Store было не выгодно в течение первых двух лет в бизнесе. Когда Сэмми был нанят для выполнения в Лас-Вегасе, Mitzi шагнул в управлять клубом. Изменения она сделала, такие как создание реестра молодых комиков, что она будет питать, оказалось безденежной The Comedy Store в прибыльной успеха.
 
Семейная жизнь в течение этого времени было не так радужно, однако, и Mitzi и Сэмми скоро развелись.Поселение осталось The Comedy Store в руках Mitzi, и она была полна решимости сохранить свои победы пути. Она даже открыла второй клуб в Вествуд, который привлек большое колледжа толпу таких исполнителей, как Дэвид Леттерман и Джей Лено. Вскоре производители и агенты могут быть найдены в аудитории в Comedy Store, ищу новые таланты для телевидения и кино.
 
В 1976 году здание, которое разместило оригинал The Comedy Store был для продажи, так Mitzi купил его, в конце концов поворачивая большой зал здания в новое главной сцене, где самые популярные комики бы получить шанс выполнить. В это время, она также переехал один из ее Comedy Store местах в Ла-Хойя, где ее дочь, Санди, стал менеджером.
 
В часто раздельного мире комедии в конце 1970-х годов, женщины комиков редко имели возможность выступить бок о бок с мужчинами комиков. Mitzi решил дать женщина комиков место самостоятельно, открывая живот номер в оригинальном месте проведения Comedy Store.
 
Но дела шли не очень хорошо для комиков, выполняющих для Mitzi, который всегда считал, что опыт и работа комиков, полученные на Comedy Store был их оплаты. Они решили, что они хотели некоторые денежную компенсацию, а также, и они были готовы пойти на забастовку не только по отношению Comedy Store, но и Импрова и других комедийных площадках в Лос-Анджелесе, пока они не платили.Забастовка продолжалась, даже с David Letterman присоединения к пикетчикам, и в конечном итоге Mitzi и другие операторы Comedy Club капитулировал.
 
Как Comedy Store по-прежнему процветают, Mitzi стал известен как один из самых важных комедии брокеров Голливуда, часто помогая телевизионные сети отдали свои предстоящие сериалы с ее талантов. В течение этого времени, действует как Сэм Kinison, Луи Андерсон, Джим Керри, Крис Рок и многие другие оттачивали свое мастерство и стали общеизвестны.
 
Через 90-х и начале 00-х годов Comedy Store продолжил традицию колонии готовит людей художника, как Челси Хэндлер, Джо Роган, Карлос Mencia, и многие другие своей очереди в центре внимания.
 
Сегодня Comedy Store находится в ведении детей берегу, но Мици видения топлива весь аппарат. На протяжении почти 40 лет, это семейный бизнес показал некоторые из самых больших имен в юмористов, Робина Уильямса Ричард Прайор. В настоящее время выступает в качестве значка и лидером в мире американской комедии с проектами и показывает, что мы надеемся, будет продолжать делать зрители смеются на долгие годы, как и предназначен Mitzi.

 

 

а выступали там(планировались):

 The Original Room: Steve Byrne, Bobby Lee, Iliza Shelsinger

Laff Mobb Presents

Roast Battle

 

55d5c9374122032.jpg 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2014 - 11:20

  • 4

#10037 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:08


по данным PopSugar -  ждали начало шоу в Comedy Store, были с друзьями, среди них актер Joel Edgerton

B5Rhxy2CAAAqOcL.jpg

да вот Джоэл с фанатом

kqt5wsgpvmwi.jpg

а это его брат Нэш


  • 7

 


#10038 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:10


18 декабря

Втрескался.  :girl_yes:

Девочки, не завидуем. Улыбаемся и машем (с)  :Laie_22:


  • 5

Qp5K.gif


#10039 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:18

 народ вспоминает футболочку-толстовочку(?) на Робе

B5SW0p7CEAIgoTc.jpg


ориентировочно 2011 год


 

 


Девочки, не завидуем. Улыбаемся и машем (с)

мы разве ж завидуем? нет так не завидуют. Завидуют до зубовного скрежета и проклятий  в другом месте.

 

 


а это его брат Нэш

то есть и Джоэл  Эдгертон   был ? Или только его брат Нэш ?


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2014 - 13:19

  • 5

#10040 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:22


о есть и Джоэл  Эдгертон   был ? Или только его брат Нэш ?

да оба были и джоэл и нэш



 народ вспоминает футболочку на Робе

на промо слонов в берлин прилетел 


  • 6

 


#10041 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:30


народ вспоминает футболочку-толстовочку(?) на Робе

Робертий такой плюшкин.


мы разве ж завидуем?

Я завидую. Ну немножко. Зато белой завистью и от души. 


Завидуют до зубовного скрежета и проклятий  в другом месте.

Я уже сходила повеселилась, почитала с утра!  :girl_haha: Хотя от этих умозавихрений мозг перегревается.  :girl_g:


  • 5

Qp5K.gif


#10042 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 13:47

Его удовольствие от жизни и от всего происходящего прямо передается через экран.

За Роба можно только порадываться. :girl_yes:


  • 6

#10043 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 17:02

Карты к звездам в Японии(сегодня премьера)

B5TNDx7CcAAAUX5.jpg

 

B5TNzeRIIAEX3aN.jpg

 

B5TNzcvIEAAKNof.jpg

 

B5TNzdsIMAALOMg.jpg

 

B5TNzdTIIAAP4st.jpg

 

Maps to the Stars Japanese flyer

 

 

а у нас никакого флайера,листовки...даже постера толком не видела я...


Сообщение отредактировал Арина76: 20 декабря 2014 - 17:11

  • 6

#10044 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 17:13

Японцы раздали "всем сестрам по серьгам" - никого не стали выделять.


  • 2

#10045 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 17:36


 интересно,что в этот раз скажешь...))

Верю!!!  :pardon: 

:biggrin3:


  • 3

#10046 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:22


18 декабря

От это фоты... :_obaldet_: За 4 с лишним года наблюдения за Робом и фсяко-разного народа(женскаго рода) рядом с ним даже близко не припомню такого... :girl_g: Чо деится-то, мамачки... :JC_cupidboy:

 

 


обалдеть. Я всё ещё не могу поверить, что это происходит.)))

Да, это кажется просто невероятным, после стольких лет вИдения недоручек, недообниманий и недопоцелуев....а тут, будто не видит камер, будто забыл, что в любой момент(да еще с девушкой)найдется куча охотников снять малейшее его движение - он словно не видит этого, сосредоточен на своей девушке, не сводит с нее глаз, обнимает, целует.........такое, мне кажется, бывает во времена очень сильной влюбленности, когда пофигу все вокруг, что не объект твоего внимания на настоящее время...serdrchki-489.gif Роб, наверное, и вправду влюблен...и серьезно... :girl_yes:

 

 


Втрескался. :girl_yes:

Похоже на то...))

 

 


Девочки, не завидуем. Улыбаемся и машем (с) :Laie_22:

А нету зависти, есть только радость от того, что он нашел ту, которая делает его счастливым, он ведь выглядит именно  таким в последнее время... :girl_tender:

 

 


мы разве ж завидуем? нет так не завидуют. Завидуют до зубовного скрежета и проклятий в другом месте.

Вот уж точно... :girl_haha: :girl_yes:

 

Его удовольствие от жизни и от всего происходящего прямо передается через экран.

За Роба можно только порадываться. :girl_yes:

Да, именно! :JC_Hi5:

 

 


народ вспоминает футболочку-толстовочку(?) на Робе B5SW0p7CEAIgoTc.jpg


на промо слонов в берлин прилетел

 

Да, апрель 11-го...)) И фанатку рядом с ним  запомнила, так жалко ее почему-то... :girl_yes:

 

3217854.jpg


Сообщение отредактировал beerforbear: 21 декабря 2014 - 04:14

  • 4

8080105.gif


#10047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:38

“The Rover” London Media Blitz

3217887.jpg


можно еще увеличить)



JОт это фоты... За 4 с лишним года наблюдения за Робом и фсяко-разного народа(женскаго рода) рядом с ним даже близко не припомню такого...
ппкс))
  • 6

#10048 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:49


так жалко ее почему-то

 

Это не фанатка.

Она чего-то от него добивалась. Не то сборщища автографов, не то какая-то левая корреспондентка.


  • 1

#10049 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 22:10


Это не фанатка. Она чего-то от него добивалась. Не то сборщища автографов, не то какая-то левая корреспондентка.
Никитична, Валюш, а я думала - фанатка - извиняюсь... :girl_blush:

Но она, мне кажется, тоже под Робогипнозом была, так смотрит на него...serdrchki-443.gif


“The Rover” London Media Blitz
Арина76, ну что скажешь -  обалденный...глаз ведь не отвесть... :girl_in_love:
  • 2

8080105.gif


#10050 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 декабря 2014 - 23:01

ещё фото добавились)

f4f2bd374328097.jpg 

781536374324792.jpg 

1c040e374325263.jpg 


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика