Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 22:47

видение

Всего забыл, что я говорил с ФКА веток и Роб Пат  на улице, ожидая света, чтобы изменился. Они были сладкий как никогда ❤️ #ArtBasel


  • 5

#9587 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 22:50


видение

Вон, пишут, комнату домик сняли.))

Должно быть, это любовь. Роберт Паттинсон снял домик с подругой ФКА Ветки в Делано для Snarkitecture партии.


  • 6

#9588 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:13

 


видение

Вон, пишут, комнату домик сняли.))

Должно быть, это любовь. Роберт Паттинсон снял домик с подругой ФКА Ветки в Делано для Snarkitecture партии.

 

аккаунт со знаком подлинности какая-то серьезная тетя пишет


  • 3

 


#9589 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:30

Что? Еще один домик?

А как же тот, что в ЛА?


  • 1

#9590 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:31

Что? Еще один домик?

А как же тот, что в ЛА?

http://www.americaon...elano-hotel.htm

это отель, надо понимать речь о бунгало идет


  • 4

 


#9591 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:32


аккаунт со знаком подлинности какая-то серьезная тетя пишет

в тви ссылка на блог (http://blogs.herald....in_the_tropics/) в The Miami Herald - 

 

«The Miami Herald» — ежедневная газета, принадлежащая The McClatchy Company, размещенной в заливе Бискейн, в самом центре города Майами (Флорида, США). Основана в 1903 году. Это — самая крупная ежедневная газета в Южной Флориде, округе Бровард и округе Монро. Также распространяется в странах Латинской Америки и Карибского бассейна.

поди ведёт этот блог.


Добавлено позже


 

 


Что? Еще один домик? А как же тот, что в ЛА?

Валюш, они его на время Snarkitecture party сняли, я так поняла, на уикэнд, наверн.))

Что там за Snarkitecture party? :scratch_one-s_head:


  • 3

#9592 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:33


это отель

 

Если в Майами, то ясно. Решили позагорать.


  • 0

#9593 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:46


Что там за Snarkitecture party?

гугл выдает Snarkitecture явно что-то связанное с архитектурой не знаю даже


  • 2

 


#9594 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:55

B4MnJPDCEAIBV11.jpg


Добавлено позже

все коленки у девчонки в синяках..  


  • 5

#9595 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 23:57


гугл выдает Snarkitecture явно что-то связанное с архитектурой не знаю даже

Вот чего встретилось:

 

FAB Alchemist магазин на уровне 5 Herzog & De Meuron разработанной гараже на Линкольн-роуд, установлен к началу прохладный Колетт совм прошлогодний с недельной программой установки "Airball." Они установке "Баскетбол Arcade", разработанный Snarkitecture , где вы можете снимать некоторые обручи или просто расслабиться ди-джеев и магазин для новых collabs от Рика Оуэнса, Дель Торо, Рошамбо и многое другое. Алхимик и Snarkitecture состоится "Airball" вечеринку в Делано в пятницу, 5 декабря с Трэвисом Скоттом, наряду с Диджей от Вергилия Abloh.

отсюда http://www.papermag.com/2014/12/art_basel_miami_beach_2014_weekend.php


Добавлено позже


все коленки у девчонки в синяках..  

Vogueing :kuru: или как его там... :girl_haha:


  • 6

#9596 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:00

B4MnJPDCEAIBV11.jpg


Добавлено позже

все коленки у девчонки в синяках..  

ну так на сцене так брякаться конечно синяки будут


Добавлено позже


Вот чего встретилось:

все равно как-то не очень понятно :smex:


  • 3

 


#9597 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:03

Vogueing или как его там...


 

ну так на сцене так брякаться конечно синяки будут

понятно,сочувствую ей. Тут сам лишний раз синяк посадишь...ни сесть не встать,а танцорам умри ,но будь добр гастролируй.И по жесткому полу,да.

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 08 декабря 2014 - 08:55

  • 3

#9598 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:03


все равно как-то не очень понятно

ишшо гугл :biggrin3:

 

 

Более на Делано (1685 Collins Ave., Майами-Бич), "Airball в Делано: Snarkitecture против Алхимика" ямы коллектив Brooklyn против 1111 Lincoln моды Мекку. Партия есть часть установки Airball в магазине и с живыми выступлениями Феофил Лондоне и Трэвис Скотт. Эта партия начинается позже, чем многие, в 11 часов вечера, который идеально подходит, если вы планируете приехать в Майами времени.

Возможно, ищут вторую порцию Базеля, Гай Гербер возвращается в Майами, чтобы спина у бассейна Делано субботы, 6 декабря, в 7 часов вечера Гербер был в городе то же время в прошлом году, но теперь он чего его недавно запущенный Слухи отпечаток с ним и помогая местный бренд обуви Дель Торо отметит свое двухлетие.

отсюда 


  • 3

#9599 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:04

а вот одеты между прочим в тон.  


  • 2

#9600 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 декабря 2014 - 00:06


а вот одеты между прочим в тон.

Ага... да и у Роба подошва практиццки с Веткину толщиной...


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика