Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9541 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:51


в тви появились предположения, может это ее мама). Знакомство с родителями, все дела). 

мама? еще к ней подружки из лондона прилетали на концерт


  • 0

 


#9542 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:52


еще к ней подружки из лондона прилетали на концерт

значит подружка). 


  • 0

#9543 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:56


в тви появились предположения, может это ее мама). Знакомство с родителями, все дела). 

Может и мама, но что б прям знакомство... как-то мне не верится. На улице она их что ль познакомила? Знакомства с родителями обычно в более домашней обстановке происходят, а в Майами они все проездом.  :smex:


  • 3

#9544 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 02:59


Может и мама,

я понятия не имею, просто озвучила, что прочитала, какие предположения). 


  • 2

#9545 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 03:25

B4IB6HlCUAEHeQj.jpg
 


  • 4

 


#9546 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 06:27


а полоска и будет видна,если её не трогать.  при таком качестве фоток тем более..

Возможно, просто при клубном освещении резче контраст между хвостиком и отросшей бывшей бритостью.)

Ещё небольшое видео с концерта: http://instagram.com/p/wPwaqJMy-X/

 

#robpatz #robpattinson #fkatwigs There you go. Rob Pattinson chilling w his friends & enjoying FKA Twigs' show he was so cool & so close!! Backstage he actually saw me w @dani_181 & smiled at us.

 

#robpatz #robpattinson #fkatwigs Вот, пожалуйста. Роб Паттинсон расслабляется со своими друзьями и наслаждается шоу ФКА веточки он был так здорово и так близко !! За кулисами он на самом деле видел меня с @ dani_181 и улыбнулся нам.


  • 5

#9547 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:03

Новое/старое фан-фото

 

 

10809559_570957266369917_1203943071_n.jp

 

Судя по всему, из ЛА, возле булошной, где Роб с тем чуваком с безумной причоской фотался.))


  • 7

#9548 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:13


Возможно, просто при клубном освещении резче контраст между хвостиком и отросшей бывшей бритостью.)

то же мнение. Но народу только дай повод   углядеть масонский заговор :biggrin3:

 

 


Это не в Германии, это в Дании. 

спасибо тебе!!! :give_rose:  и ничего себе вот это разрыв в датах... :scratch_one-s_head:



в тви появились предположения, может это ее мама). Знакомство с родителями, все дела). 
опять фанфик шьют :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2014 - 10:10

  • 3

#9549 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:14

Purrrr! FKA Twigs used to channel a cat as a kid

Гугл:

 

 

Роберт Паттинсон пришел, чтобы поддержать свою подругу, музыкант ФКА ветки, во время ее выступления на поверхности журнал с Ханс-Ульрих Обрист при издании в четверг.

 

Он был замечен, пытаясь остаться сдержанный, сидя на полу, и жевать зубочистки, как она сказала аудитории, "Вырастая, мне было позволено быть все, что я хотел быть. Если бы я хотел быть кошка за день, моя мама бы установить чашу молока на пол, и я бы ползать в течение дня. Я чувствовал творческую свободу в молодом возрасте ".

 

Ветки обсуждали ее карьеру и ее некоторое недоумение имя, сказав, что она называется веточки, как ребенок, и придумал прозвище без долгих раздумий. "Я начал играть с буквами раньше ...", сказала она. "Это был просто разделенным решением судей, я был бы, ФКА Ветки, просто пойти с ним. Я на самом деле не знаю, что это был "ранее известный как« в то время. Я на самом деле хотел быть АФК веток, потому что я думал, что это звучало лучше, но потом кто-то сказал, что имел в виду вдали от компьютера. Вот как-то неудобно ".

 

Джеффри Дейч, Клаус Бизенбах и Дев Хайнс были в толпе на разговоры, которые также включены интервью с художником Алексом Израиля. Вечером того же дня Звезда "Сумерек" был одним из 1500 людей, которые пришли, чтобы увидеть ее выступление в Национальном YoungArts фонда.

 

Паттинсон и Ветки были позже пятнистый глядя романтик в всплывающем барон по адресу FDR


  • 4

#9550 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:14


Роб, давай, дуй на пляж, в Майями все-таки). 
у него бассейн есть,зачем ему пляж))
  • 2

#9551 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 10:48

Видение Роба и Талии (без фото) http://instagram.com/p/wQA093lYqT/

 

#BaoBao to #MrChow... @charlotte_olympia #clutch goes to @artbasel... #Accessories for #ArtBasel...#StyleChemist #CharlotteOlympia #Art #Panda #SaveThePanda...Shout out to my fav @julietangus - think of you when I come here...#BaoBao just met #RobertPattison and sick #itGirl #FKATwigs

 

#BaoBao В #MrChow ...charlotte_olympia #clutch идет вartbasel ... #Accessories для #ArtBasel ... # StyleChemist #CharlotteOlympia #Art #Panda #SaveThePanda ... Выкрикните к моему fav @julietangus - думала о тебе, когда я пришла сюда ... # Baobao только что встретила #RobertPattison и больных #itGirl #FKATwigs

 

@artbasel - какая-то галерея художественная? Их сайт - https://www.artbasel...About-Art-Basel

В эти дни как раз в Майами проходит Art Basel шоу - https://www.artbasel.../en/Miami-Beach, гугл https://translate.go...each&edit-text=

 

Видео 1-го дня: http://instagram.com...GiK/?modal=true

 

We're off to a great start! Press ▶️to see a preview of our latest video from #ArtBasel's 13th edition in Miami Beach! To watch all of "Day 1" visit us on Facebook!

Мы едем на отличный старт! Нажмите ▶ для предварительного просмотра нашей последней видео с 13-го издания # ArtBasel в Майами-Бич! Для просмотра всех "День 1", посетите нас на Facebook!


пы.сы. Как интересненько Талию "обласкали" - #itGirl.  :girl_haha:


  • 4

#9552 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:02


пы.сы. Как интересненько Талию "обласкали" - #itGirl. 

 

и больных #itGirl #FKATwigs

а больных это как понимать? 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 06 декабря 2014 - 12:04

  • 1

#9553 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:06


а больных это как понимать?

может это она про себя говорит, типа встретила Роба и мне поплохело?))))


  • 1

#9554 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:07


может это она про себя говорит, типа встретила Роба и мне поплохело?))))
логично.
  • 0

#9555 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 декабря 2014 - 12:11


может это она про себя говорит, типа встретила Роба и мне поплохело?))))

Ну или настолько захорошело.))


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика