Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9391 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:05


но тогда посчитали,что какой то фильм???

Арина, из твоей ссылки, где обращение Грипсов:

"Birds", выпущенные 21 августа, теперь могут быть официально объявлены частью   саундтрека к фильму Misoneism. 

Birds, released on 21st of August, can now be officially announced as a cut from Misoneism’s OST.  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 29 ноября 2014 - 00:06

  • 2

#9392 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:21


 ну и не больше же ? И всё таки именно Мия. Может она в Японии более известна?

а может просто выбрали такой стил где она на возле голливудской звезды сидит, соотвествует синопсису фильма


  • 3

 


#9393 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:21

Мне Масик, славься Эдик, напоминает классных парней времен моей молодости, которые всегда были в курсе самой крутой музыки, и не слушали Вагнера в бабушкином свитере, чего я всегда для Роберта боялась.  Слава Эде, он нормальный. Я даже разочарование робстенов понимаю, но у меня противоположное им чувство - он не принц в белом кителе он просто на самом деле классный парень. 

И досталось же кому-то такое счастье...  :biggrin3:

 

 


Я стал известнее Я стал фальшивее Над головой летают Птицы

Сэдбаттру...


  • 1

Qp5K.gif


#9394 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:24

"He was just invited to the same party as my family and I! I live in freaking malibu that's why haha"

девчонка написала которая седня фотку выложила



и не слушали Вагнера в бабушкином свитере,

да дело в том что он и вагнера может сам на рояле :smex:


  • 1

 


#9395 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 00:38


Очень лиричная композиция у ребят получилась. Жизнеутверждающая такая, оптимистичненькая.))))
ты сурьезно....я даже слушать не смогла, бред какой-то или это у меня ютьюб просто не тянет?
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9396 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 01:05

Honor,

знаешь, я заметила, что люди предпочитают играть на гитаре, а не на рояле...   чтоб умолить знающего человека сыграть полонез Огинского надо минут тридцать-сорок... в то время как гитарным исполнением тебя всегда рады обрадовать.  :biggrin3:


я даже слушать не смогла, бред какой-то или это у меня ютьюб просто не тянет?

Это дёф грипс. Очень на любителя музыка.  Но  я так поняла, что робкина тут гитарная тема... 


  • 2

Qp5K.gif


#9397 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 01:18


чтоб умолить знающего человека сыграть полонез Огинского надо минут тридцать-сорок... в то время как гитарным исполнением тебя всегда рады обрадовать. 

скорей всего Робку и на том и на другом сыграть проблемно уговорить :smex:


  • 1

 


#9398 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 01:38


Очень на любителя музыка.
я вообще слушать не смогла...а вот теперь умаю может ютуб тормозил и тянул всю пестню...завтра с планшета гляну
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9399 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 02:37

w3643hmwdz13.jpg

 

For his latest project Anton Corbijn has returned to the Hanseatic city. In Post Republic Life is currently preparing the color grading for the Australian-Canadian-German co-production.
"It's wonderful to be here again," says Anton Corbijn. Dutch director and photographer had last A Most Wanted Man shot in Hamburg and was enthusiastic about the locations and the special atmosphere in the Hanseatic city. His latest film Life tells the story of Hollywood photographer Dennis Stock, gets to know in 1955 at a party the still unknown James Dean. A special meeting of the addition to the world-famous portraits of Hollywood icon, a wonderful friendship apparent.
The topic was very appealing to him, told Anton Corbijn, who became famous as a photographer mainly by its musicians Proträts. Also on film, he has worked with artists and personalities within his first film control the life of Ian Curtis, the lead singer of the band Joy Devision in scene.
Life is produced on the German side of Wolfgang Müller (Barry Films) and is expected to mark the 60th anniversary of the death of James Dean in 2015 in German cinemas. The main roles Dane Dehaan and Robert Pattinson play. The Hamburg Film Fund Schlesig-Holstein has supported the film with € 250,000 in production.

 

Для своего последнего проекта Антон Корбин вернулся в Ганзейский город. В пост жизни Республики в настоящее время подготовка к цветокоррекции, для Австралии-Канады-германского совместного производства.
"Это замечательно, чтобы быть здесь снова", - говорит Антон Корбин. Голландский режиссер и фотограф были в прошлом самый человек выстрелил в Гамбурге и был в восторге от расположения и особой атмосфере в центре Ганзейского города. Его последний фильм жизнь рассказывает историю Голливуда фотограф Dennis Stock, узнает в 1955 году на вечеринке еще неизвестным, Джеймс Дин. Специальное заседание дополнение к всемирно известные портреты голливудских икона, замечательная дружба очевидной.
Тема был очень привлекательным для него, сказал Антон Корбин, который стал известен как фотограф, в основном, по его музыканты Proträts. Также на фильм, он работал с артистами и личностей в своем первом фильме контролировать жизнь Иэн Кертис, вокалист группы Joy Devision в сцене.
Жизнь производится на немецкой стороне Вольфганг Мюллер (Barry Films), и ожидается, что к 60-летию смерти Джеймса Дина в 2015 году в немецких кинотеатрах. В главных ролях Дэйн Дехаан и Роберт Паттинсон играют. Гамбургский Фонд фильмов Schlesig-Гольштейн поддержал фильм с € 250,000 в производство.


Сообщение отредактировал Honor: 29 ноября 2014 - 02:38

  • 6

 


#9400 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 09:58


ты сурьезно....я даже слушать не смогла, бред какой-то или это у меня ютьюб просто не тянет?

С иронией я. С иронией. :girl_haha:

Ребята слишком мрачно и депрессивно ( на мой вкус ) творят. :girl_yes:

Но последняя строчка песни хороша ( я имею ввиду перевод ). Лаконично и точно передает всю суть песни. :girl_yes:


Сообщение отредактировал janya: 29 ноября 2014 - 10:57

  • 5

#9401 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:44


Но последняя строчка песни хороша. Лаконично и точно передает всю суть песни
тогда буду мучаца
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9402 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:52

а мне понятно такое увлечение Роба и такой музыкой в частности.  Человек  ,наевшийся муз классики по уши...мог желать чего то нового и в музыке в том числе))(эт я про   свой восьмилетний опыт муз школы вспомнила и вздрогнула...  :girl_uzhas: )))И вообще я смотрю его оригинальное привлекает))


 

 


чтоб умолить знающего человека сыграть полонез Огинского надо минут тридцать-сорок...

ппкс. потому как загребло его это ..  и просьбы такие начиная с детских лет...(может быть добавлю))


 

 


к цветокоррекции,

о! цветной будет ))


Сообщение отредактировал Арина76: 29 ноября 2014 - 11:00

  • 1

#9403 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 10:56

 


Но последняя строчка песни хороша. Лаконично и точно передает всю суть песни
тогда буду мучаца

 

Не-не. Не насилуй себя. Это я имела ввиду перевод последней строчки песни. :smex:


  • 0

#9404 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:02


Не-не. Не насилуй себя.

чтобы сказать ФИ надо быть в этом уверенным, а после утреннего концерта девчонок мне уже ничего не страшно))))


Сообщение отредактировал Lanka79: 29 ноября 2014 - 11:02

  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#9405 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2014 - 11:11

видение

Потому что я сижу рядом с Робертом Паттинсоном прямо сейчас

 

далее там же автор встретил (а) Патрика Стампа(американский вокалист, композитор, гитарист, продюсер...)

 

автора допрашивают сейчас)


Сообщение отредактировал Арина76: 29 ноября 2014 - 11:12

  • 3





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика