Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#9001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:02

Пожалуйста, может кто-то сказать нам, что это стрижка имеет высокий смысл? Там должна быть причина для этого преступления против волос нависла?

))ах ха...пусть завидуют молча Прикрепленный файл  punk.gif   1012байт   0 скачиваний


  • 2

#9002 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:54


Red Carpet Pre- Show: Starts at 7:30PM ET/ (12:30AM GMT/ 1:30AM CET Saturday Morning)

Тэкс... Эт в 6.30 утра по-нашему?

 


Live Streams: http://www.tvpc.com/...ChannelID=21059http://www.tvpc.com/...ChannelID=52287

:pishu:


  • 2

#9003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 15:55

 там индийские танцы на сцене были?)

163464364310661.jpg 


  • 5

#9004 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 16:01


про костюмчик. Был в гуччи

Гуччи  :girl_tender: ... конечно, Гуччи... ничто так не красит костюмы Гуччи, как наш Котя   :girl_in_love:  А про ботинки ничего не написали?... безобразие... ботинки-то зачОтные :think:  


  • 4

#9005 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 16:11


Тэкс... Эт в 6.30 утра по-нашему?
Будильник ставим? :JC_hiya:


там индийские танцы на сцене были?)
Момент поймали или, и вправду одна из танцовщиц на Роба смотрит, улыбается... :girl_embar: 

Ясноглазик... :girl_tender:

 

8fpaj6r5bp2o.jpg


  • 4

8080105.gif


#9006 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 ноября 2014 - 16:26


А про ботинки ничего не написали?... безобразие... ботинки-то зачОтные

Кажись, тож Гуччи. Похожи? http://www.gucci.com...53017BLM002140#

Скрытый текст

 

 


Будильник ставим?

Всенепременно.)))


  • 5

#9007 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 16:43


Кажись, тож Гуччи. Похожи?

Похожи  :girl_da:  Спасибо, Евусь!  :kisses:


  • 1

#9008 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:24


ну девчонки,держитесь

:mouse:  Не удержалась.  :girl_haha:  ОМЕ! Ну суперская стрижка.  Очень креативно, очень...  :girl_g:


рубашечку расстегнул завлекательно...

Да ваще... Роберт! Где твои моральные устои!  :girl_haha:  Одумайся, Роберт, что скажет мама Клэр!  :biggrin3:



А мне чот комсомольца хрензнаеткаких годов напоминает, на лацкан ещё б "знак ГТО".)

С такой стрижкой его бы из комсомола выгнали и партбилета лишили.  :girl_haha:

Но сам костюм согласна - что из времен ранней молодости, если не знать, что Гуччи можно подумать, что кроили на фабрике "Большевичка" и цвет  этот серо-буро-малиновый в елочку... 

А вообще, без шуток он потрясающе выглядит, согласна, что очень помолодел. Если бы не экстравагантный анфас,  я бы сказала, что такая стрижка ему больше всего идет. Убрать к лешему баки как у собаки Эдварда Каллена в "Затмении"...  а то они ему реально прибавляют лет... сто.  :girl_haha:


Почему, Роберт Паттинсон? Почему вы это сделали?

А вот... так чой-то захотелось. :pardon:  Захотел сменить имидж. Сейчас вам еще на бритом черепе золотыми церковно-славянскими буквами напишет Проня Прокоповна Талия Дебретт Барнетт.  :biggrin3:  


  • 3

Qp5K.gif


#9009 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:32

афиша благотворительного мероприятия Go Go Gala

и список гостей-  звёзд,что его посетили(включая Паттинсона)(увеличить)

Прикрепленный файл  RPWWTHEGOGOGALA2_1.jpg   48,01К   0 скачиваний


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2014 - 17:36

  • 4

#9010 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:37


очень помолодел

тут с 2005-м сравнивают.)


  • 6

#9011 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:47

Девы,

а что вы думаете насчет того, что эта экстравагантная стрижка предназначена для съемок в фильме "Детство лидера", он же ведь там нациста играет, а они всегда ходили с бритыми затылками, и со свастикой, татуированной или выбритой на затылке?  :scratch_one-s_head:

Хорошо, что нацисткой армии не было Роберта, а то Россия бы сдалась без боя.  :biggrin3: Хотя вообще-то, Роберт, гитлер... капут! 

В общем от новых фоток на глаза у некоторых наворачиваются слезы... а иногда даже слюни.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#9012 OFFLINE   MaryKent

MaryKent

    Marine corps

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:00

Valerianne, думаю, что так скорее всего и есть. Правда, у нацистов были приняты очень аккуратные стрижки. Но посмотрим, что у него дальше на голове будет :biggrin3: Может, он и остальное потом подстрижет. Но затылки у них всегда бритые были, это факт.

Я сначала офигела, потом еще посмотрела - в принципе ничего так, в целом, вполне даже)))) У него и раньше на голове бардак был. Ничего экстраординарного.


Сообщение отредактировал MaryKent: 14 ноября 2014 - 18:01

  • 5

11afd6c2e0a3adc7b5d3901b62de833a.jpg


#9013 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:29

я думаю,что стрижка не связана с фильмом.Для Космополиса обголтали  в процессе съёмок(?) Но кто ж его этого Роберта знает...Мне кажется с его настроением это связано ...ну или не его настроением)))

по поводу стрижки очередная статья   :biggrin3:

  FKA Twigs is rubbing off on him! Robert Pattinson FINALLY reveals his drastic undercut hair style (complete with a lone patch) at LA charity gala

 

гугл

  какой раз уже вижу вопрос  куда делся  хвост стиле часть крысы.(С)


:biggrin3:

 

Rob-Embed_3106501a.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 14 ноября 2014 - 18:39

  • 2

#9014 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:36


У него и раньше на голове бардак был. Ничего экстраординарного.

Ога, стриженным на полголовы мы его уже видели.  Теперь вот бритым на другие полголовы.  :biggrin3:  Одно понятно, с этим парнем не заскучаем. 



 куда делся  хвост стиле часть крысы.(С)

Отвалился.  :pardon:


  • 5

Qp5K.gif


#9015 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:38

классно, увидела фото даже сначала не поняла, думала что-то из юности героя))). Очень помолодел, красив и весел. 


  • 7





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика