Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8941 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:40


может он в недвижимость режил вложиться?

Как ты прагматично-неромантично. :grystit:

Гнездо вьёт. :JC_cupidboy: Два. :girl_haha:


  • 2

#8942 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 10:41


РомантИк от x17online

 

Что-то папсы "потонули" в соплях, как и ХЛ.

 

 

 


Госсип усё опровергает

 

Госсип подозрительно активизирован по отношению к Робу.

 

 


полностью неправильном доклада HollywoodLife

 

А, этим главное - хоть кого-нибудь поженить. Наверное, у кого-то из редакторов личный пункт на эту тему.

 

 


искал любовных гнезд в Нью-Йорке

 

Роб с девой, и у агенств по недвижимостью - праздник.


  • 0

#8943 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 11:35


Роб с девой, и у агенств по недвижимостью - праздник.

 

Да, да..,  ещё какой праздник.., давай Роб,  покупай дома, квартиры, вертолёты, автобусы, шмотки,   предсказуемо     :girl_haha:   любит тебя Талия,  видим как любит...    :girl_haha:     в домик чойт слабовато вложился     :biggrin3:   прям не с барского плеча, не хоромы...,  прокутил может многА   уже   с геями-ниграми    :scratch_one-s_head:   ну да ладно...,  рада за него...  :JC_cheesy:    


Сообщение отредактировал роса: 13 ноября 2014 - 11:36

  • 0

#8944 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:21

И хде Робка  :girl_yes:   почему нам не показывают, где и что откушал, в какой магазин  сходил, где фото спрашивается  3076089.gif   скучно уже...     :JC_cheesy: 


  • 0

#8945 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:48

Роб в Grazia mag, Germany

B2Uj1SlIQAAVRb1.jpg


  • 3

#8946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 20:01

 

 


где фото спрашивается     скучно уже...      

моё мнение отсыпается сейчас ...а потом  наверно костюмы будет выбирать- в чем бы придти  эффектно(кстати,а он точно будет то? А то я собралась смотреть во сколько бы это ни было и семью предупредила заранее  :biggrin3:) ...ну а   может команда его вместе со стилистом сейчас в авральном порядке думает...что надеть на голову или так прям выпустить на мероприятие ...)))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2014 - 20:05

  • 3

#8947 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 20:08


кстати,а он точно будет то? А то я собралась смотреть во сколько бы это ни было и семью предпредила заранее 

Арина,  :rofl:


команда его вместе со стилистом сейчас в авральном порядке думает...что надеть на голову или так прям выпустить на мероприятие ...)))

Да ну... если уж совсем стремно, то побреют под ноль, делов то. Но мне все таки кажется, что его цирюльник стриг/брил, самому так сзади не выбрить  :_dovolnui_: , поэтому там не самодеятельность, а какая-то замысловатая прЫчОска  :pardon:


  • 4

#8948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 20:54

Но мне все таки кажется, что его цирюльник стриг/брил, самому так сзади не выбрить

  мне тоже кажется насчет "сам " шутка"  ,но согласился точно сам...)))

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 13 ноября 2014 - 20:57

  • 2

#8949 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 20:57

murmel,

Лен, переведи - чо дойчи пишут??


какая-то замысловатая прЫчОска

Она и будет самым обсуждаемым фактором вечера. Все-таки у Роберта гении в пиар-команде. Не от того же он столько дней шапку носил, что у него ухи мерзли. :biggrin3:  


  • 4

Qp5K.gif


#8950 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 20:58

Не от того же он столько дней шапку носил, что у него ухи мерзли.

чето ржу я :biggrin3:


  • 2

#8951 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 21:16


Лен, переведи - чо дойчи пишут??

Ща... бутеброт доем и усе будет  :girl_da:


  • 2

#8952 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 22:18

Вот, перевела юмореску от Grazia mag  :biggrin3: 

 

Даже странные хипстерские усы не могу скрыть постоянную влюбленную улыбку Роберта Паттинсона (28). Вместе с его новой возлюбленной Талией Барнетт (26, сценическое имя начинающей поп-певицы FKA Twigs) актер утратил свое почти легендарное угрюмое выражение лица – вместо этого мы видим этих двоих только как счастливую пару. И это действительно удивительно.
В тени своей экс Кристен Стюарт (24) Р-Патц казался угрюмым, трусил за ней следом, как упрямый мальчик, которого мамочка тащит на урок по флейте. Никаких ручек, никаких обменов нежностями в общественных местах – ничего!
В его новых отношениях все по-другому, камеры фотографов вдруг абсолютно по барабану: когда он сопровождал Талию в ее европейском туре, они, не стесняясь, целовались на шоппинге в Кёльне и на ужине в Брюсселе.
Идеально совпала отмена съемок «Глаза идола» в Канаде, осталось больше времени для того, чтобы поворковать! Из певицы удалось вытянуть относительно ее возлюбленного, в общем-то, очевидное, а именно, что между ними все «очень хорошо». И, все-таки, в скором, влюбленному Роберту нужно очень собраться с силами: востребованной певице скоро снова нужно в звукозаписывающую студию. Она должна участвовать в записи саундтрека к следующему фильму о Бонде. Мы можем поспорить, что это будет песня о любви!

  • 7

#8953 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 22:45

По поводу Hold on to me, Ева ссылку приносила, что вроде как в статье, где интервью с режем, проскочила фраза, что съемки уже идут. Вот внесли уточнение в статью, теперь нет названия фильма, поэтому будем считать, что с Держись за меня все ок.

было: 

In the midst of night shoots for the upcoming Hold on to Me

стало:

In the midst of night shoots for an upcoming project

 

Корректировка произошла не просто так. Один из фанов, Curzon Street, связался с тем журналистом, что писал статью. 

 

и вот что он сказал: " я связался по эл.почте с репортером, Diana Drumm. Полагаю, что никто до этого не спрашивал ее об этом. Мило что она немного прояснила ситуацию Marsh (реж) мог снимать что угодно, музыкальное или коммерческое видео, производственный фильм, проводить тесты для кого-то еще, возможно, мы никогда этого не узнаем, но это определенно были не съемки Hold on to me. Кэрри сейчас в Англии и она и Роб по-прежнему прикреплены к проекту"

инфа отсюда http://www.robertpat...nworldwide.com/

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 ноября 2014 - 22:53

  • 7

#8954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 13 ноября 2014 - 23:06

)) Объявление : Карты к звездам будут представлены на 

Cairo International Film Festival  (с 9-18 ноября проходит)

في الثامنة مساء يعرض فيلم خرائط الى النجوم من إخراج ديفيد كروننبرج بالمسرح الكبير "فاز بجائزة أفضل ممثلة بمهرجان كان 2014"

Прикрепленный файл  10624687_1562129070687240_3076923351479753859_n.jpg   49,8К   0 скачиваний

 

интересно как там в Каире при строгих то нравах  этот фильм воспримут???))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 ноября 2014 - 23:10

  • 6

#8955 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 14 ноября 2014 - 01:29


Одним из мест, он проверил был $ 3,4 млн исторический Бруклин таунхаус в уксус Хилл с двух до гаража три автомобиля.   С четырьмя спальнями, тремя ванными "умный" дом на 69 Gold Street приходит со стальной и дубовой лестницей.   Там также кухня шеф-повара и главная спальня с камином и гидромассажной ванной. Листинг брокера Джаред Селигман, Дугласа Эллиман, отказался от комментариев.

Ну хоть кто-то и отказался от комментариев, а мы все равно посмотрим  :girl_yazik:


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика