Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8821 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 17:18


Зачем Талия водит Робушку по гей клубам...

Ну мож ей по работе надо, приёмы хореографии там подсмотреть... :titki:  :biggrin3:

А Робушка чо, он продвинутый, помницца, папеньку всё мечтал в свинг-клуб сводить.)))

 

 


КЛАССНО !!!  

Переведи.))


  • 0

#8822 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 17:20

СЦУКиии..., напугали девочку, что она вам сделала, злобные папики...    :biggrin3: 

 

 PattinsonLife%20%2821%29.JPG


  • 1

#8823 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 17:37


На это похоже?

Ленусь, эт ты нас потихоньку подготавливаешь? :girl_haha:


  • 1

#8824 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 17:55


Переведи.))

 

Натуралы ходят в гей клубы  ?????     :scratch_one-s_head:  Ты точно так хотела сказать?  )))  Какие ж они натуралы      :biggrin3:   смотрят на стриптиз геев... 


  • 0

#8825 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:17


Натуралы ходят в гей клубы  ?????  

Да, а для тебя это новость?))

 


 Какие ж они натуралы смотрят на стриптиз геев...

Мне даже как-то неловко тебе объяснять... :scratch_one-s_head:  Ты как себе вообще представляешь шоу в гей-стрип-клубе?

Ну и делай скидку на другое общество, там провести вечерок в гей-клубе - это нормально. И натурмальчикам, и натурдевочкам. Ну и геям, собссно.)

Кстати, ничо, что у Бобби мальчишник в подобном заведении был, я тебя не шокирую? :girl_embar:   


  • 3

#8826 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:17

КЛАССНО !!!

 а если он допустим в обычный  стрип бар пойдет  это будет считаться приличным?  не гей который?
 

Зачем Талия водит Робушку по гей клубам...

 
может Робушка попросил)))
 

Натуралы ходят в гей клубы  ?????       Ты точно так хотела сказать?  )))  Какие ж они натуралы         смотрят на стриптиз геев...

миллион причин может быть их посещения нам и в жиСТь не узнать. какие ж они натуралы?  а если б ты узнала,что  великолепный режиссер(актер) какой  гей,и он снял (ся) хороший фильм, ты не пошла бы смотреть его творение?

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 11 ноября 2014 - 20:05

  • 1

#8827 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:42


на протяжении робстена, и она, и родители светились на горизонте

Ога, как комета Галея, раз в "столетие".  :pardon:

Еще маленько размышлений о том, что Талберт - пиар без отношений... ну вот смотрите - оно надо: ради пиара, светиться каждый день (!)  и мотаться друг к другу через океан на разные континенты... разве святая любовь робстена - мешала им согласовывать свои графики друг с другом? Неееет. "Возлюбленная пара" иногда не видалась даже по целому кварталу - например, Криська не летала на съемки к Роберту (а если и показывалась: то сделать фотосет для папсов и уехать), активно ходили вместе на концерты и клубы они почему-то - по странному себе совпадению - особенно часто - в период промо сумеречных фильмов, и все мы должны понимать - что для грамотного, качественного пиара отнюдь не надо заставлять актера класса "А" таскать чумуданы за своим кордебалетом - одной похожей кофтенки раз в сезон и уже довольно, чтоб фан-база свято верила в то, что лапсы вместе.  Так зачем же Талбертом так усердствовать?? Если это не отношения, то я не могу постичь, кто и зачем платить большие деньги за то, чтоб Роберт таскался к Талии на бесконечные концерты?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#8828 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:49


если он допустим в обычный  стрип бар пойдет  это будет считаться приличным?  не гей который?

 

Однозначно лучше.  )))  

 


может Робушка попросил)))

 

Может она его продаёт там...   :no:  :biggrin3:

 


Да, а для тебя это новость?))

 

Вообще то да  :girl_g:   колитесь, у кого мужья в гей стрип клубах зависают ?  )))  

 

Ну и делай скидку на другое общество, там провести вечерок в гей-клубе - это нормально. И натурмальчикам, и натурдевочкам. Ну и геям, собссно.)

 

Скидку делаю   :girl_da:   даже поверю что и девочки, и мальчики - БИ... 


  • 0

#8829 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 18:57


колитесь, у кого мужья в гей стрип клубах зависают ?  )))

Давай начнём с того, что в наших деревнях как-то не встречается подобных заведений с шоу достойного уровня, ага?))

А так-то мож и прогулялись бы по случаю, почему нет?)

 


даже поверю что и девочки, и мальчики - БИ...

Ясненько, позиция понятна.)


  • 1

#8830 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:02


 сами же говорите столько   фото в робстене за 5 лет не было,  в турне с девой, дом купил, одевает, продвигает, всё уже к свадьбе идёт, и ни слова про родителей

Ога, а то мама Клэр должна бы уже перелететь океан, чтоб познакомиться с невесткой.  :biggrin3:


Когда ты женишься на Кристен?

над робстенами уже ржут даже папарацци?  :pardon:


Зачем Талия водит Робушку по гей клубам...  

Вспомнился Эдвард Голубой Парень (это он Белле) - ну какая же ты все таки тухлая... там в гей-клубе такая туса, а мы дома сидим.(с)  :biggrin3:

Рая, а что плохого в гей клубах??  :scratch_one-s_head:  ну там люди встречаются, танцуют, выпивают... радуются самому факту своего унылого существования... :biggrin3:  это их дело, они же ни к кому не лезут. И геи лучше относятся к натуралам, чем наоборот.  С чего ты взяла, что там все извращенцы, наркоманы и насильники?? Нормальные люди - и обстановка ничуть не хуже любого гетеросексуального клубешника. У меня знакомые парни в моей юности ходили выпивать в гей-клуб, потому что там к ним не лезли бабы. А многие девушки ходили в гей-клуб, потому что там можно было найти нормальных натуралов, которые пришли выпить и поболтать, а не снять бабу на ночь. Геи на самом деле отличные друзья, и для женщин и для мужчин. Чем тебе так не понравился тот парень в боди?? Ну выглядит он экцентрично, ну так это его же дело - в чем ему ходить?? Ну Роберт такой вот... он странный. Да, ему всегда было близко что-то на грани фола, даже уходящее в вульгарность... может, это протест против бонтонной мамы.  Надоел ему, понимаешь ты, Бодлер и прискучил Шекспир... все это лицемерие высокого вкуса... а хочется так... запросто, с народом... с простыми парнями... 

Оно между прочим часто случается именно у самых измученных излишним воспитанием людей. Потому что очень часто - т.н. хороший вкус - всего лишь напыщенная ложь. Пушкин, знаешь, как матюгался и по каким только клубам не ходил - при этом был человеком, образчиком таланта, тонкого вкуса и возвышенного чувства... иначе он бы даже сказку о Балде бы не написал. Очень часто высокомерно ходят только в Оперу, читают только классику, а слушают только Вагнера с Бетховеном - ограниченные люди, зажатые в тиски своих представлений о том, какими они хотят для других казаться. И продиратся через Канта или Кафку, не фига не догоняя, и безумно скатываясь в сон - лишь за тем, чтоб потом в высоком обществе рассуждать о мыслях "старика Эммануила"...  :pardon:

Ой, куда меня ведет...  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#8831 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:11


А так-то мож и прогулялись бы по случаю, почему нет?)

 

Может   :girl1:  только геи и би, натуралы точно не пойдут на мужской стрип смотреть,  или назови  причину - зачем??? 



над робстенами уже ржут даже папарацци? 

 

Ой Катя..., насмешила   :rofl:   они над Робом ржут   :biggrin3:   а он то видишь, как крылья распуШает и  бровки на них хмурит, талантливый наш...  :JC_cheesy:

 


а что плохого в гей клубах??

 

НичО    :pardon:  ох, зря его Стюарт не водила по таким злачным местам  :rofl:    хотела б я вас послушать...   :biggrin3:


  • 0

#8832 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:12


 колитесь, у кого мужья в гей стрип клубах зависают ?

Мой вообще нигде не зависает, он дома сидит.  :pardon: Вот я и солидарна с Сексикалленом и Робом - там в гей-клубе такая туса, а мы дома сидим. И потом я так поняла, что там был перфоманс в котором участвовали Талия и Беонсе. 


даже поверю что и девочки, и мальчики - БИ... 

О, какой кошмар! ну би... и дальше что??  :scratch_one-s_head: Они ж не педофилы и даже не зоофилы, и некрофилы. Почему они не имеют права получать удовольствие от своего тела тем образом, который ИМ нравится?? Ну допустим, что Роберт вообще гей - и что? Тьфубля - и наплевать на его красоту, нестандартность, талант, на его глубину в подаче ролей, на его умение держать удар в медийном сообществе.  Ведь он ни разу - не заистерил и не сломался, хотя более опытные и маститые срывались. 


  • 2

Qp5K.gif


#8833 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:23


Ой Катя..., насмешила     они над Робом ржут

И в чем же они над Робом ржут, когда его спрашивают, когда он жениться на Стюарт?? Кмк, в такой ситуации более идиотского вопроса сложно и придумать. Так что сарказмируют они, как пить дать... 


а он то видишь, как крылья распуШает и  бровки на них хмурит, талантливый наш... 

ну... если это - игра, то после Сумерек - явно его лучшая роль.  Больше мы такого мистера Дарси в его исполнении мало где видели. 


 ох, зря его Стюарт не водила по таким злачным местам

С чего ты взяла, что Стюарт его куда-то там водила?? Она сама, как злачное место. Или ты Си Джея в розовом ливчике развидела навек?? Ничего собственно не изменилось - а если изменилось, то только к лучшему. Талькины друзья по гей-клубу - так, мимолетное знакомство, а не брателло с которым общаются 24/7.  Дурь она в парке не шмалит. К девкам не лезет, титьками голыми в экране не светит. 

Так что ты ъоть погодь ставить знак равенства между Талией и Кристен. И это не обиду Крис - она тоже имеет право жить своей жизнью, дружить с кем живется и спать с кем придется.  И сниматся в чем нравится.  У меня к ней придирок этого плана нету. 


  • 1

Qp5K.gif


#8834 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:25


Ой, куда меня ведет... 

 

Вот именно...  :scratch_one-s_head:  я не Пушкин  - образчик таланта, тонкого вкуса и возвышенного чувства, и не хожу в Оперу на Вагнера с Бетховеном,  и Канта с  Кафкой  не знаю, и матюгаюсь как сапожник.    


  • 0

#8835 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 ноября 2014 - 19:36


О, какой кошмар! ну би... и дальше что?? 

 

А кто сказал кошмар ???  Может я не так объясняюсь...    :scratch_one-s_head:    У меня нет неприязни ни к кому..., я б и Роба - гея приняла.., в отличие от некоторых здесь... )))

 


И потом я так поняла, что там был перфоманс в котором участвовали Талия и Беонсе. 

 

Бейонсе поёт в гей клубах? 

 

ты ъоть погодь ставить знак равенства между Талией и Кристен

 

Я вообще то о том, что как мы сейчас видим   Роба с Талией, над этим ржали нонстены   -    и папики то житья не дают, и звезда закрывается ручонками, обижают детку,  и бежит то он впереди, ну не любит видно же.., и т.д и т.п.  


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика