Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8731 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:18


где-то этот захват я уже видела  

:scratch_one-s_head: Где??



Фанатам же любая понравится...    да и чО на них внимание обращать... 

Нет, ты что!! Как можно не обращать внимания на фанатов! Разумеется, Роберту нужно организовать он-лайн опрос! 


  • 1

Qp5K.gif


#8732 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:18


и плевать ему на то что труфанаты думают! И правильно Роб. Нефига придумывать им кто тебя достоин ,а кто нет.  И выводы про нравственность твоей спутницы делать.

 

Всё так и есть, они в машине уже хорошо готовые сидят, им на всех насрать    :girl_haha: у Талии и  кольцо в носу на боку уже...   :rofl:  

 

110914PATTINSONLIFENY4%20%282%29.jpg


  • 0

#8733 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:37


Разумеется, Роберту нужно организовать он-лайн опрос! 

 

Посмотрела б я на тебя, если Роб завтра того нигра - транса возьмёт себе в пару...  :biggrin3:


  • 0

#8734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 19:49


Фанатам же любая понравится...    да и чО на них внимание обращать... 

воооооооот мне прям очень это твое второе предложение понравилось)))


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 10 ноября 2014 - 19:56

  • 1

#8735 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:10


Роб завтра того нигра - транса возьмёт себе в пару...того нигра - транса

афроамериканца ты хотела сказать? )) Я прошлась по сайтам. Очень многим не нравится то, с кем проводит время Паттинсон и сам  Паттинсон не нравится(я мягко). Фандом робстен так прям на раз два можно сочитать тех,кто хотя бы терпимо воспринял...поклонников Роба тоже выкосило,про крисби я вообще молчу.Стабильны как никогда :biggrin3:  +. и да, можешь  снисходительно улыбаться   ,но есть те,кто по- прежнему  считают ,что Паттинсон не катится вниз по наклонной и  те ,кто не считает Талию и её творчество чем то неподобающим,и те кто не видит причин,почему она   не имеет право идти рядом с Паттинсоном)) :pardon: я среди них))) вот это пиар :scratch_one-s_head: ....ну разве что он  задался целью вычистить фанбазу?)))..


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2014 - 20:13

  • 2

#8736 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:16


есть те,кто по- прежнему  считают ,что Паттинсон не катится вниз по наклонной и среди тех,кто не считает Талию и её творчество чем то неподобающим для того,чтобы она не имела право идти рядом с Паттинсоном))

 

Жираф  Паттинсон  большой, ему видней...      :JC_cheesy:  

 


ну разве что он  задался целью вычистить фанбазу?)))..

 

Так понимаю у него уже новая на подходе  )))  их тех, кто в любви к Эдварду ему признавался...  :biggrin3:   из этих..,  афроамериканцев.


  • 0

#8737 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:23

а это фото было?

New Fan Picture: Rob At The Airport Going To NYC (November 5, 2014) 

B2FzOQOCEAAL5Qt.jpg


 

 


Так понимаю у него уже новая на подходе  )))  их тех, кто в любви к Эдварду ему признавался...     из этих..,  афроамериканцев.

тюююю ничего нового.Его всегда когда видят ,и в твиттере частенько пишут  Эдвард ,твайлайт..особенно нефанаты ....для них он известен именно Эдвардом...так что...не думаю,что его удивило  такое,попривык

 

 

  

как это было

 

Роб и друзья, смотреть ТВ-монитора из FKA Ветки исполняла Papi Pacify  в Терминале 5


Сообщение отредактировал Арина76: 10 ноября 2014 - 20:36

  • 2

#8738 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:25


а это фото было?

Это из а/п Торонто? Худющий,.. с хвостиком.)


  • 0

#8739 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:25


Посмотрела б я на тебя, если Роб завтра того нигра - транса возьмёт себе в пару... 

И?? Это его личное и частное дело, а я не ханжа. 

Только вот когда возьмет, тогда и будем говорить...   :pardon:


разве что он  задался целью вычистить фанбазу?)))..

Я тебя уморяю... эту фан-базу... не вычистить даже "ниггером- трансом"... ежики плакали, кололись, но все равно продолжали жевать кактус.  :biggrin3:  Я так понимаю, что любовь фан-дома к Роберту глубока как Марианская впадина и сильна, как Ниагарский водопад. И вообще - страданьями душа возвышается (с)  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#8740 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:27


.не думаю,что его удивило  такое,попривык

 

Ясно, куда деваться то, привыкнешь...  Ну а как новые фанаты, его не смущает что кроме Эдварда больше ничего не знают?  

 

Всё же думаю Роб завязывает с актёрством,  вон и Катя говорит - медийка, реклама, там все бабки, так что и фанаты Робу теперь не нужны...   :pardon:


  • 0

#8741 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:34

Это из а/п Торонто? Худющий,.. с хвостиком.)



New Fan Picture: Rob At The Airport Going To NYC (November 5, 2014) 
 
добавлю это фото покрупнее,но качество не очень
B2F75aSCcAA_GkE.jpg
 

Ну а как новые фанаты, его не смущает что кроме Эдварда больше ничего не знают?

а кто сказал,что они фанаты? мало ли кто мимо там проходил   на вечеринке))
 

медийка, реклама, там все бабки, так что и фанаты Робу теперь не нужны...

ну а еще можно совмещать. И кино,и рекламу,...))) Я такое не исключаю.

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 10 ноября 2014 - 21:16

  • 2

#8742 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:45

а кто сказал,что они фанаты? мало ли кто мимо там проходил   на вечеринке))

 
Здрасти )  его новый фанаты, если прежних  он  задался целью вычистить.[/size]
 
 
 

ну а еще можно совмещать. И кино,и рекламу,...)))

 
Роб уже всё решил..., фанатов на свалку...     :JC_cheesy:

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 10 ноября 2014 - 21:16

  • 0

#8743 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:53

Здрасти )  его новый фанаты, если прежних  он  задался целью вычистить.

так вот ты мне докажи сначала,что эти станут его фанатами,а потом уже выводы  будем делать. Мало ли кто там походя  Эдварда вспомнил...))   
 

Роб уже всё решил..., фанатов на свалку...

тех которые пару ждут определенную и   тех,которые ждут девушку,  всю из себя подходящую фандому,   около него  -однозначно :biggrin3:

Сообщение отредактировал ЛисЁк: 10 ноября 2014 - 21:17

  • 0

#8744 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:01


Ну а как новые фанаты, его не смущает что кроме Эдварда больше ничего не знают?  

Да не фанаты они - с чего ты взяла?? А Роберта Эдвардом многие называют - при чем именно не-фанаты. Или ты считаешь, что этим людям обязательно необходимо ликвидировать безграмотность относительно широкой масиковой актерской судьбы, и немедленно посмотреть Ровер и Космо?  :biggrin3:


Всё же думаю Роб завязывает с актёрством

Основания так считать??  :scratch_one-s_head: Неудача с финансированием Идола?? Нет, ну, блин, логично... создатели фильма пригласили негодного Масика в проект, а потом отказались от проекта из-за него... логично, чо...  при том уже после того, как сделали первые вложения в организацию съемок и маркетинговую поддержку фильма...  :scratch_one-s_head: Найти финансирование на инди-проект всегда не просто, и возможен срыв на всех этапах - в данной ситуации,я понимаю - провал прошел в момент реального "обналичивания" денег. Допустим, даже ты нашла человека, который готов вложится в проект, отыскалась инвестиционная компания - но это тоже еще не гарантия. Ведь инвестор тоже не платить из личных денег, как ты понимаешь, в США все делают в кредит.  Схема "проста" - режиссер ищет продюсера, продюсер ищет инвестора, инвестор ищет банк, который дал бы ему кредит. Который он даст в долг продюсеру, а тот передаст режиссеру. Все как в детской сказке про петушка и бобовое зернышко: побежала курочка к гребенщикам - гребенщики, гребенщики, дайте гребень, ты иди к калашникам пусть дадут нам калачей, побежала курочка к калашникам - калашники-калашники, дайте калачей, беги к дровосекам - пусть нам дров дадут, побежала курочка к дровосекам... ну и так далее.  :biggrin3:

Существует возможность, кстати, что они вообще ничего и не собирались снимать... тогда за все заплатила страховая компания. 

Но в обывательском сознании - во всем виноват лично один Паттинсон. Не дают под него денег. И под Де Ниро не дают...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#8745 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 ноября 2014 - 21:17


так вот ты мне докажи сначала,что эти станут его фанатами

 

Так  в любви признались, значит уже всё, фанаты...   :pardon: 

 


Роб уже всё решил..., фанатов на свалку...    

тех которые пару ждут определенную и   тех,которые ждут девушку,  всю из себя подходящую фандому,   около него  -однозначно

 

А меня куда?  :no:  Я никого не хочу ему...  :girl_embar:

 


Основания так считать?? 

 

 

Он сам говорил, можно ничего не делать, только автографы раздавать.., но это сАвсем скучно, и Роб решил полностью уйти в медийку,  не напрягаясь, с весельем делать бабки...  :biggrin3:

 

Вот сразу навеяло...  :girl_haha:  весело и легко, лишь бы брёвнышко у Роба не такое тяжёлое оказалось потом...   :biggrin3: 

 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1), Facebook (2)
Яндекс.Метрика