Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8461 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:01

Сладкая парочка объявилась ? Чудненько. Славненько  !  :girl_g:

Робусь выглядит прекрасно. Пальтишко, рубашечка, шапчонка , джинсики - все просто замечательно . :girl_da:

А вот кроссовки эти у меня уже изжогу вызывают. Хочется чего-то новенькое увидеть. :think:

А у Талии брюки меня огорчили. Оченно  они ноги  укорачивают. :girl_yes:  А курточка ничотак, вроде. :girl_yes:  :girl_g:

А на голове у Тальки  причОска или мне показалось ? :girl_haha:


  • 6

#8462 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:38

Госсип уточняет

ЭКСКЛЮЗИВ: глаз идола Отменен; Роберт Паттинсон-Роберт Де Ниро фильм выключается 
Правда оценка: 10 
Роберт Де Ниро Роберт Паттинсон 
 3 ноября 2014 
 
   ЭКСКЛЮЗИВ 
 
Идолы глаз Отменен 
(Getty Images) 
 
Идола глаз, в главной роли Роберт Паттинсон и Роберт Де Ниро, был отменен, Gossip Cop исключительно подтверждает. 
 
Вот эксклюзивный заявление от производителей к Gossip Cop: "В связи с критериями финансирования не выполняются производителями, Benaroya Pictures официально решил прекратить финансирование кинофильм под названием ГЛАЗ кумира. Компания не может продолжать ставить свои инвестиции в опасности и был вынужден прекратить течь производство деньги ". 
 
Он по-прежнему, "Это то, что все мы хотели избежать, но из-за производителей, пропавших без вести ряд критериев финансирования сроки, которые были взаимно установленных всеми сторонами, мы остались без других вариантов. Benaroya Pictures планирует сохранить права фильме и двигаться вперед с производства на картинке после генерации пересмотренный сценарий и собрать новую команду кинопроизводства ".
 
В понедельник, спекуляции, что будущее фильма был в сомнения распространилась после актера Шейн Дэйли чирикал, "Плохие новости утро ... Получается, что #IdolsEye, фильм Роберт Де Ниро был отменен. Нет причины до сих пор. IdolsEyeFilm ". 
 
Репутация для Дейли позже подтвердил Gossip Cop, что он был в курсе рано утром в понедельник, что глаз идола не идти вперед сейчас. Глаз идола была начаться съемки в Торонто, где Паттинсон прибыл пару недель назад. Дали котируются на IMDb, как играть "сотрудник Джонс" в глаз Идола. Фильм режиссера Оливье Assayas, был установлен на звезды Паттинсон, Де Ниро, Рэйчел Вайс, с участком вдохновлен реальной истории экипажа воров, которые пытаются ограбить ломбард, только чтобы узнать, что это фронт за зверское криминальный авторитет.

 

короче финансы...поют романсы(((


Сообщение отредактировал Арина76: 03 ноября 2014 - 23:44

  • 2

#8463 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:43


Идолы глаз Отменен 

Нет слов. :grystit:


  • 5

#8464 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2014 - 23:52


А на голове у Тальки  причОска или мне показалось ?
)))я буду думать ,что прическа ))
Добавлено позже


Нет слов.
угу((   привыкнуть невозможно к такому...настраиваешься,ждёшь  фильм....и...хотя может у актёров такие нескладушки с проектами не редкость...ну что ж посмотрим что дальше будет у него с проектами...
  • 3

#8465 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:00


может у актёров такие нескладушки с проектами не редкость...

Ну тут из ряда вон, мне кажется... Практически всё готово, уже "lights, camera, action!" ждали, и на тебе.((

Расстроена оч...(


  • 6

#8466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:04

 это сарказм?  человек нас утешить пытается?))


Добавлено позже


Плохое-Глаз  идола был  отменен . Хорошие новости я уверен, что Роберт Паттинсон, вероятно, вернется в следующем году, чтобы снять его пятый фильм в Торонто


Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2014 - 00:04

  • 3

#8467 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:04


Расстроена оч...

Да ну и хуй с ним, главное, что Масик счастлив.. 


  • 4

Qp5K.gif


#8468 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:12


Ну тут из ряда вон, мне кажется... Практически всё готово, уже "lights, camera, action!" ждали, и на тебе.

Интересно, а  такие преценденты часто случаются ? :scratch_one-s_head:


  • 2

#8469 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:15


Нет слов.

может позже? тоже расстроена, но надеюсь на хорошее. 


  • 2

#8470 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:30

не только у нас 

Если это не было угнетающим достаточно, что «Идола глаз» получил слом, "Алиса в стране чудес 2" свёрнуто производство сегодня.


  • 4

#8471 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:31


Интересно, а  такие преценденты часто случаются ?

Ну вот первое нагуглившееся:

 

 

 

Производство картины Альберта Хьюза «Город моторов» неожиданно было остановлено за несколько недель до начала съемочного периода, и вся команда, задействованная в работе над фильмом, уже разъехалась по домам. Инсайдеры сообщают, что причиной этому является острая нехватка времени на пост-продакшн.

По имеющейся информации, представители компаний Emmett/Furla Films, Envision Entertainment и Foresight Entertainment буквально в последний момент обнаружили, что дата релиза проекта, назначенная «Уорнерами», фактически отводит им всего 12 недель на пост-продакшн. Этого времени катастрофически мало: помимо решения технических вопросов с собственно фильмом требовалось еще и разобраться со всеми дистрибуционными сделками, которые заключил с иностранными партнерами Марк Дэймон из Foresight Entertainment. Как следствие, в виду невозможности выполнить эти условия, кинематографисты решили остановить свой проект.

«Город моторов» не закрыт, а пока всего лишь заморожен до тех пор, пока сложившаяся ситуация не будет пересмотрена. Члены съемочной группы уже вернулись домой, а продюсеры стараются продлить сделки с Джерардом Батлером, Микки Рурком, Эмбер Херд и остальными актерами, задействованными в фильме, чтобы, когда вопрос будет решен, не заниматься кастингом с нуля. Пока неясно, останется ли студия Warner Bros. куратором проекта, но, если удастся убедить мейджора в необходимости перенести дату релиза на более позднее время, то продолжение работы с ним вполне возможно.

 

О нём же:

 

Оставалось менее трех недель до старта съемочного процесса триллера “Город моторов”, ключевые роли в котором исполняют Джерард Батлер, Эдриен Броуди и Микки Рурк, как производство проекта было остановлено. Соответствующее решение приняли курирующие производство фильма, во главе которого стоит создатель лент “Из ада” и “Книга Илая”Альберт Хьюз, компании Furla Films, Foresight и Envision Entertainment. Руководство этих контор испугалось, что не успеет вовремя завершить работу над фильмом. Известно, что занимающая дистрибьюцией ленты компания Warner Bros запланировала ее выпуск на 31 марта будущего года. Это поставило продюсеров проекта в неловкое положение. В итоге они решили не рисковать и отменили съемки, которые должны были стартовать 17 числа этого месяца.

В 2012 году "приостановили", с тех пор ни слуху, ни духу.


  • 6

#8472 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:32


может позже?
было бы классно...еще б здорово,если бы актеры смогли...но у них ведь графики,и поди всё расписано... 
  • 5

#8473 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:43


"Алиса в стране чудес 2" свёрнуто производство сегодня

*хлюпая носом*

А у этих чего стряслось?? блин, у них тож статус filming стоит...(((


  • 6

#8474 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 04 ноября 2014 - 00:53

indiewire.com

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 04 ноября 2014 - 00:56

  • 5

#8475 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:03


И это разочарование, потому что эта картина была многообещающей.

Угу.(


Добавлено позже


"Алиса в стране чудес 2" свёрнуто производство сегодня.

Слуште, а wrapped - эт разве не окончание съёмок, ну т.е. по графику? :scratch_one-s_head:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика