Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8416 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 11:04

Арина76, почему такую красоту скрываешь за ссылкой? :no:

Можно я ее тут положу :girl_embar:

Скрытый текст


  • 4

#8417 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 11:17

очередные пополнения каста Глаза идола


  • 3

#8418 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 12:03

Ого, какой "пылающий"!  :biggrin3:


  • 2

#8419 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 12:38

  интервью с Робертом Паттинсоном в большом формате и отличном качестве  CTV News - MTTS TIFF Promo


  • 4

#8420 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 12:59


интервью с Робертом Паттинсоном в большом формате и отличном качестве

Какой же Роб хАошенький с длинными волосиками  :girl_tender:  Эх, еще бы переводы всех этих коротеньких иньюшек почитать, он такой эмоциональный, рассказывает и глазами и руками, и чуть не ногами  :girl_haha:


  • 6

#8421 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 22:49

.Может повторяется информация,но статья от 31 октября. Кастинг Детства лидера ищет мальчика у которого будет мать француженка и отец британец.Упоминается,что играть одну из гл ролей в фильме будет и Роберт Паттинсон

Нет действуя опыт не требуется для роли и Де Hamilton литья, в Клеркенвелл Road, Финсбери, надеется найти к молодой актер внутри границ Ислингтона

В еще-к-быть-названные фильм сосредотачивается вокруг событий в детстве мальчика, и режиссер ищет мальчика в возрасте восьми или девяти с "андрогинным" видом, чтобы играть ведущую роль.

Британский актер Роберт Паттинсон, известный по своей роли в качестве Эдварда Каллена в фильме франшизы Сумерки - по мотивам книг Стефани Майер - также будет играть главную роль в фильме.

Кастинг сотрудник Elan Джонс сказал: "Это будет отличная возможность для тех, кто приземляется часть, как это будет основным фильм с и ближайшие директора.

"В фильме мальчик есть французская мать и британский отца так что любая знание французского языка это бонус, но не существенно.

"Прослушивание будет проходить в течение ближайших недель."

 


Сообщение отредактировал Арина76: 31 октября 2014 - 22:55

  • 4

#8422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 22:59

Арина76,

куда слать анкету, давай для прикола Лапью пошлем? :girl_haha:  Кмк, он подойдет. А знание языков не существенно.  :biggrin3:  


  • 2

Qp5K.gif


#8423 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 31 октября 2014 - 23:40

Роб! http://instagram.com/p/u1A-Jeqitj/

10747774_1488519534764498_52023977_n.jpg

 

#Happy #halloween !:) meeting with world,s #mostfamous #vampire @ #Halloweenstore of all places :):) #Robertpattinson #twilightmovie #twilight #edwardcallen

#Happy #halloween! :) Встреча с миром, S #mostfamous #vampire @ #Halloweenstore всех мест :) :) #Robertpattinson #twilightmovie #twilight #edwardcallen 


 


народ предполагает,что фото сделано в августе,когда он был в НЙ с Джейми в магазине костюмов

 

B1TJoylIUAEtGAh.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 31 октября 2014 - 23:45

  • 7

#8424 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 01:19

перевод интервью Роба на робстен.ру

Все-таки у Роберта отличное чувство юмора, цитаты)

 

FP: Значит, снова секс в лимузине?
Роберт: Да, и это странно. Видимо, "Космополис" был всего лишь прослушиванием для получения этой роли. Я думаю, именно это я буду использовать в качестве козыря своего портфолио: я высовываюсь из окна лимузина.

 

по поводу работы с Кроненбергом:

"Я обдумывал тот факт, что он любит работать с одними и теми же актерами годами, так что это основа моего благосостояния на годы."

 

FP: Должно быть отрадно видеть, что он видит вас в разных ролях, и неприкаянного миллиардера в "Космополисе", и голодного до Голливуда амбициозного человека, ничего из себя не представляющего.

Роберт: Да, персонажи очень разные, и оба в лимузинах и черных костюмах. В следующем, я думаю, лимузин должен бы меня сбить.


Сообщение отредактировал ЛисЁк: 01 ноября 2014 - 11:38

  • 8

#8425 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 11:33

опытный лис  Кроненберг Дэвид Кроненберг упоминает Роберта в интервью с Movie Fone и говорит,что "Я не закрываю двери, но мне нравится шокировать людей, говоря, что я покончил с режиссурой "

 

 фанарт

 

B1WU5lnCcAATVkI.jpg

 

 

как и обещали,David Cronenberg in Q&A for Maps to the Stars ночью в the Varsity theatre in Toronto

B1Ui0yGIEAAyxQi.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 14:48

  • 7

#8426 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 19:56

 спасибо госсипу! В кои-то  веки не сплетни ,а   сподобился и пересказал  интервью Паттинсона для «Yahoo!» -(Robert Pattinson on Cronenberg and Hollywood) 

 Gossip Cop: Роберт Паттинсон говорит о голливудских чудаках
 
ПаттинсонРоберт Паттинсон поговорил о работе с режиссером Дэвидом Кроненбергом и о том, какими актеры могут быть «чудаками» с «Yahoo!». Актер, чей новый фильм «Звездная карта» вышел в Канаде в эту пятницу, ранее сотрудничавший уже с Кроненбергом в «Космополисе», говорит, что «вскоре после того», как они закончили съемки фильма, режиссер спросил: «Не хочешь сняться в еще одном?». 
 
Паттинсон признался, что он доверяет и восхищается Кроненбергом так сильно, что сказал «да» съемкам в «Звездной карте», хотя даже и не видел сценарий. На самом деле красавчик отметил, что прошло добрых шесть месяцев после его согласия, прежде чем он получил сценарий на руки. Паттинсон добавляет, что он «даже не знал, что это будет за роль, пока почти не пришло время сниматься». 
 
Затем его спросили, упоминал ли Кроненберг, что его роль в «Звездной карте» будет скорее ролью второго плана, на что Паттинсон сделал вид, что возмутился, а затем пошутил: «Он сказал мне, что это будет главная роль». 
 
Что касается вопроса, почему Паттинсон так сильно наслаждается работой с Кроненбергом, он ответил: «Мне нравится атмосфера на его съемочной площадке». Плюс, режиссер не переснимает одну сцену по несколько раз, как делают другие режиссеры.  «Все сцены я снимал с одного дубля», - говорит актер, добавляя: «Приятно работать вот так». 
 
«Звездная карта» рисует нам темную картину Голливуда и тех, кто жаждет славы и тех, кто пострадали из-за нее. Отвечая на вопросы о некоторых из темных персонажей этого фильма, Паттинсон объясняет, что актеры «изучают сами себя» и «много времени проводят, будучи одержимыми сами собой», что в результате делает их «чудаками» . Тем не менее, Паттинсон признается: «Я всегда нахожу этих чудаков интересными и развлекательными… у меня много терпения по отношению к ним».
   Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk источник

 


Сообщение отредактировал Арина76: 01 ноября 2014 - 20:01

  • 4

#8427 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2014 - 20:40


 «Все сцены я снимал с одного дубля», - говорит актер, добавляя: «Приятно работать вот так». 

Он всегда так говорил - наверное, потому что он начинал, как театральный, а не как киноактер.  Потому его бесило работать со Стюарт - потому что он выкладывался с первого дубля на все сто, а эта овца сразу после окончания съемки эпизода кидалась смотреть на себя любимую в отснятом, оставалась недовольная собственной кислой мордкой (ее тут можно понять, такое никому не понравится), и заставляла переигрывать по сто раз. Роберт, конечно, упомянул об этом в комплиментарном смысле - мол, она такая требовательная к себе и желает сделать лучше, но я понимаю почему ему и всей остальной съемочной группе порой хотелось эту перфекционистку просто взять и уебать.  :girl_haha: Я представляю, как были довольны коллеги, которые парились в сложном гриме, и талдычили одно и то же, как голодные попугаи, такой вот работе.  :girl_yes: У Крона нормальный такой принцип - или ты играешь с первого дубля как надо, или иди вон хером груши околачивай.  :girl_g:

Я не знаю, непревзойденная артистка не к ночи она будь помянута, так со всеми работает или только СС так "повезло"? Подозреваю, что с Мур, Терон и Бинош она такую звезду не крутила. 


«Я всегда нахожу этих чудаков интересными и развлекательными… у меня много терпения по отношению к ним».

ну ты у нас чисто святой, Роберт, святой... пошла протирать иконы с Эдвардасом.  :girl_g: 
 


  • 3

Qp5K.gif


#8428 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 10:06

не знаю значимость этого конкретного фестиваля,и тем не менее ...

#RobertPattinson WINS 'Лучший актер' для CLI FI Movie Awards 

про фестиваль

 

гугл

THE CLIFFIES 2014 - Cli Fi Movie Awards Победители Список

 
hollywood-2001.jpg
 
UPDATE: Ежегодные CLI Fi Movie Awards запускает мягкий стиль открытия сегодня с 2014 победителей, перечисленных ниже. Официальная дата презентации 15 февраля 2015 года за неделю до церемонии вручения Оскара. 
 
Есть в настоящее время достаточно CLI-фантастические фильмы, предпринимаемые что мы куратора на Оскар-тип награду в честь и обратить внимание на лучших фильмов в жанре. К началу фильмов, мы имеем в виду "самый интересный и значимый", как CLI-фантастического кино.
ПРИМЕЧАНИЕ: Эти Cli Fi Movie Awards, прозванные '' В Cliffies '', . Ниже перечисленынеофициальная группа киноведение профессоров, ученых и писателей консультировал нас по выбору финалистов. В то время как официальные награды дата презентации 15 февраля 2015 года, за неделю до церемонии Оскара, из-за нехватки времени и срочности изменения климата и антропогенного глобального потепления (AGW) вопросы, мы выпускаем результаты первого Ежегодные CLI Fi Movie Awards онлайн сейчас. Не стесняйтесь чирикать, FB, электронная почта, Pintest, Instagram и Tumblr ссылку здесь и журналисты могут также свободно сообщать новости о СМИ сайтов, печатных и онлайновых. Помните, что это не только о популярных CLI фантастических фильмов в этом году и в будущем, В Cliffies также о принятии мер - в личной, определенные способы, как как личности и как члены инициативных групп - прекратить изменение климата и глобальное потепления на Земле из наших, прежде чем это .... слишком поздно! В конце концов, это событие награды является PR упражнения и призыв к пробуждению.
ПРИМЕЧАНИЕ: CLIFFIES НЕ О БЛЕСКА ИЛИ ГЛАМУРА ИЛИ КИНОЗВЕЗД. ОНИ О САМОМ БУДУЩЕМ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ. ГОЛЛИВУД ИГРАЕТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ, ЧТОБЫ ИГРАТЬ И ИНДИ-ФИЛЬМОВ, ТОЖЕ. [ФИНАЛИСТОВ "СТАТУЭТКИ" ЯВЛЯЮТСЯ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ НАДУВНОЙ РАЗДУТИЯ МИРУ, СДЕЛАНО В КИТАЕ.]
 
Среди финалистов в этом году:  победители отмечены красным 
B EST актер в CLI фантастического фильма в 2014 году
 
 
Финалистов в управлении для CLIFFIE в этой категории
  • NOAH США
  • В шторм США
  • Межзвездной США
  • Молодые США-ЮАР-ИРЛАНДИЯ
  • Роберт Паттинсон В ROVER Austraila
  • Сквозь снег ЮЖНАЯ КОРЕЯ

 

остальные категории и победители ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арина76: 02 ноября 2014 - 10:36

  • 6

#8429 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 13:05


#RobertPattinson WINS 'Лучший актер' для CLI FI Movie Awards
О, какая новость приятная для поклонников Роберта! :ura: :yahoo:

Значит, Робкин Рэй не только нас покорил, но и  жюри этого феста... :girl_claping:  Поздравляю Роба и Ровер с победой! :d_daisy:  :LaieA_062: 

Арина76, спасибо за хорошие вести!  :give_rose: :kisses:


ФИНАЛИСТОВ "СТАТУЭТКИ" ЯВЛЯЮТСЯ В ВИДЕ НЕБОЛЬШОЙ НАДУВНОЙ РАЗДУТИЯ МИРУ
Вот бы посмотреть, шо за статуэтка  :hands: , а то с этой гуглей представляю себе что-то типа надувного мячика-глобуса... :girl_haha: :pardon:
  • 6

8080105.gif


#8430 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2014 - 22:45

какой смысл того, чтобы иметь бойфренда, если он не будет даже делать украдкой фото Роберта Паттинсона, когда он, имеющий поздний завтрак рядом с ним....

 

действительно какой? :biggrin3:


Добавлено позже

да,автор из Торонто


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика