Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#8071 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 13:51

Интересно, на сколько Роба хватит быть постоянн под прицелами камер? :scratch_one-s_head:


  • 0

#8072 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 октября 2014 - 15:35


Интересно, на сколько Роба хватит быть постоянн под прицелами камер?

 

Ничо, ничо.., любимую пиарит, это НАДО.., выдержит...   :JC_cheesy:


  • 0

#8073 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 16:42


Интересно, на сколько Роба хватит быть постоянн под прицелами камер?

ой да два дня ходит только и уже надоел Штоль? :biggrin3:  

 

Ничо, ничо.., любимую пиарит, это НАДО.., выдержит...  

да? а я читала в комментах,что на её концерты только её фанаты и приходят...плохо пиарит((((не считать же того поклонника от дома робстен) ,да и билеты давненько пишут раскуплены были...фанатами её,так что кто хотел тот и пришел...ну разве что таблоидной известности прибавилось...да пусть успокаивает это крисби и робстенят,что Паттинсон исключительно ради пиара ходит...потому как  иное для них было бы просто убиЦЦа...столько лет робстену и хоть бы разок такие чувства увидеть от любимок...классно Роб ударил :ura: пиаром,непиаром но ударил.. 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2014 - 16:43

  • 1

#8074 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 октября 2014 - 16:53


.классно Роб ударил  пиаром,непиаром но ударил.. 

 

Ага.., скорей бы Рождество, жду не дождусь когда уже поедет Талию с родителями и сёстрами знакомить...   :JC_cheesy:   Думаю они тоже в ударе и готовы встретить девушку сына...    mama.gif


  • 0

#8075 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 17:18


(я ссылкой,это оригинальный контент у них поди,то сё)

Нормальное, кстати, такое сообщение без НЕНАВИСТИ.  :girl_haha: Впечатлило и успокоило сообщение о тысячах охраны... только почему-то оные никогда в кадр не попадают.  :scratch_one-s_head:


а нет...уже отшлепать собираются,фух...а я уж думала померли там все

Кстати, вполне годно они реагируют, истерика улеглась. Многие радуются, что Роберт счастлив. Я думаю, что своим счастливым видом Роберт растопил все сердца. На него невозможно долго сердится - если может только Помойка точит зубы... но чего ждать от них, болезных?  :biggrin3:

Сколько злобы в бабах, и вроде не старые еще девушки-то... 


Причем, вроде Попшуга их ведет, не абы кто.

А пиарушка... :girl_haha:  ну ведь он для себя, гад, не для Талии...  говорю, исключительно ушлый парень. Но я нормально на пиар реагирую, это просто закон бизнеса. Реклама - двигатель прогресса. Не будешь в ЖП светиться, где прокатчиков на свои фильмы станешь искать? У Рид вот отснято два фильма, а они не выходят - не дистрибьютора...  так почему бы с Йенчиком улыбками не посветить?  :girl_yes: Да там все такие... впрочем, не они сами даже, дело в продюсерах, которые в них денежку вложили.


Ога,   живи свободно, работай носильщиком...      как раз  к богатому бренду подходит...  

Сейчас элитные бренды пошли в народ, и толкают идею, что миллионеры - они тоже люди.  :girl_g:  Тоже сумки носят. А Роберт, мож, на носильщиках экономит.  И ну это же плюс 7 к его имиджу.  :biggrin3:

А он заботливый. - Очень заботливый. (с)  :girl_haha:


только б она его не бросила  нечаянно, а то  чО с парнем то будет...

Мороженного натрескается до больного горла и на каком-нибудь ток-шоу про доггинг расскажет.  :pardon:


любимую пиарит, это НАДО..,

Себя любимого он пиарит.  И правильно делает. Надеюсь хоть Талия понимает, что к чему... Кристен-то понимала. 


  • 0

Qp5K.gif


#8076 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 17:18


Думаю они тоже в ударе и готовы встретить девушку сына...

Ну, за маму Клер ничего не скажу, а Лиза точно поддержит выбор брата. :JC_cheesy:


  • 3

#8077 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 17:30

Себя любимого он пиарит.  И правильно делает. Надеюсь хоть Талия понимает, что к чему... Кристен-то понимала.

------

Да обоюдно они пиарятся. И  с Криськой пиарились обоюдно.

Хотя для Тальки сейчас профиту от пиара больше, чем Робу. Он в своем фандоме за все эти пиары только оплеухи получает со всех сторон. :girl_yes:

То одни проклинали, теперь другие ( этим бабам  женщинам не угодишь ! :no: )  Бедный Масик. :girl_pet_kitty:


  • 6

#8078 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 17 октября 2014 - 17:38


Себя любимого он пиарит.

Да обоюдно они пиарятся.

 

:shok:   ни хрена.., что я слышу.., т.е. уже не влюблён по уши...    :biggrin3:   ибо сильно влюблённому пиар мешает...  :pardon:


  • 0

#8079 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 17:48


ибо сильно влюблённому пиар мешает...

А как  пиар  может мешать влюбленным  ? :scratch_one-s_head:

 

Слушайте, мне кажется, нам стоит определиться с терминологией слова "пиар ". А то иногда складывается впечатление, что все это слово понимают по разному. :scratch_one-s_head:

Я лично ничего криминального в "пиаре " для актера или музыканта не вижу.

Другое дело, что способы пиара все выбирают разные . :vochkah_:


Сообщение отредактировал janya: 17 октября 2014 - 17:58

  • 4

#8080 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 17:58


Ага.., скорей бы Рождество, жду не дождусь когда уже поедет Талию с родителями и сёстрами знакомить...

аааааааа так вот кто у нас любитель свадеб...)))Рая, ты посмотрела Безумную свадьбу? как тебе,если да?)))
Добавлено позже

 

 


Хотя для Тальки сейчас профиту от пиара больше, чем Робу. Он в своем фандоме за все эти пиары только оплеухи получает со всех сторон.

ну Талия тоже огребла,не будем преуменьшать. Да так,как будто она что неприличное в данный момент совершает...практически периллинг))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2014 - 17:58

  • 1

#8081 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:02


Хотя для Тальки сейчас профиту от пиара больше, чем Робу.

Я думаю, что наоборот, ее творчество не требует огромных вложений.  Ты ее в любом разе до уровня Бритни Спирс не распиаришь. 


ни хрена.., что я слышу.., т.е. уже не влюблён по уши...      ибо сильно влюблённому пиар мешает... 

Да чем он может помешать?? Если бы еще всем влюбленным за пиар платили...  :girl_haha: И потом дело же не в ЧСВ, а в том, что  это бизнес. тут не захочешь - начнешь... а истинность отношений проверяется тем, что - с чего бы они начали вместе пиарится? Совмещать приятное с полезным, всегда приятно и всегда полезно.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#8082 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:07

добавились фото из Брюсселя(концерт) из статьи(там и фото с концерта Талии)

 

1413551662191_Image_galleryImage_Robert_

 

Талия

1413551685051_wps_50_Robert_Pattinson_an

 

гугл описание прибытия и концерта


  • 4

#8083 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:12

Нашенькая-то... какая же секси.  :give_rose:

Хотя мне... сделаю сенсационное признание - на самом деле Стюарт и по стилю, и на фейс больше нравится, но... но они с Робертом слишком не подходят друг другу, и это заметно.  С Талией у него лучший дуэт. Чувствуется, что она мудрая и женщина. А Криська та еще глупая и девчонка. Извините за невольную аналогию, не могу не сравнивать дам.  :pardon:


  • 0

Qp5K.gif


#8084 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:18

про концерт таблоид

Она может идти с одним из самых известных людей в мире, но ветка явно становится звездой в своем собственном мире, как она доказала, взяв на сцену в Нидерландах в ночь на среду.

Английской музыки исполнитель  на шоу в месте проведения Tolhuistuin в европейском городе, выглядела каждым дюймом опытным исполнителем.

 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 октября 2014 - 18:20

  • 3

#8085 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 17 октября 2014 - 18:18


Тинуль, ты извини, но я ничего не поняла  Планка которую он установил это... цитата

ну м.б. я так уж точно выразилась.  :scratch_one-s_head: Под планкой я имела ввиду то. что Роб т.с. "полез в бутылку" т.е  он как бы и звездой то становиться не собитрался, ибо ему это нинада. Ну какой актер в Голливуде. который хочет стать звездой, будет говорить, что он ничего не умеет, никакущий и скучный. Вот в т.ч.  за это, за то, что он не рвался в звёзды, а вроде бы как наоборот, его в звёзды и возвели. Ну и Эдвард помог ..и еще что-то там.

А теперь заработав себе такой имидж, ему пиаром только мараться. И люди, замечая за ним обычные голливудские замашки и приёмчики будут кричать" ага! оголливудился! да он такой же как и все там! а был вроде как выше всего этого, ему это всё было вроде как нинада! а на самом то деле такой же!" как-то так. :pardon: 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика