Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7816 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 09:00

видение...

Роберт Паттинсон я вижу U @ Чикаго O'Hare. что является настолько сумасшедшим


Добавлено позже

посмотрела @ Чикаго O'Hare-это аэропорт такой :scratch_one-s_head:


Добавлено позже


http://instagram.com/p/uBkWKNNilS/
мальчишки на фото с Робом довольные какие)))...ну и сегодня мне усы уже вполне себе кажутся)))
  • 4

#7817 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 10:35

видение Де Ниро в Торонто и ожидание Паттинсона

 

 

)))

Роберт Паттинсон был на  моей работе вчера и мой менеджер сходила с ума LOL 

Сообщение отредактировал Арина76: 12 октября 2014 - 11:20

  • 7

#7818 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 13:20

Вроде не было еще таких фото  :scratch_one-s_head:

BzvDqMZIAAARVD4.jpg

 

CWz3Y0RV.jpg


  • 6

#7819 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 13:30


Вроде не было еще таких фото 
не было!!!  уж не тот ли менеджер с ним рядом,  который сходил с ума... :biggrin3:
  • 4

#7820 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 13:39


уж не тот ли менеджер с ним рядом,  который сходил с ума...

Это который? мне кажется, это фото от 10 октября, этот же дядька на групповом фото из заведения на Бурбонстрит тоже есть?


Добавлено позже

Меня первое фото как-то... не знаю... озадачило :girl_haha:  Такое впечатление, что Роб сидит разговаривает со своим собеседником, а народ там в очередь выстроился и по очереди фотографируется на фоне Паттинсона  :girl_haha:  Тетя ж вроде не с Робом за столом сидит, а присела рядом для фото? 


  • 5

#7821 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 17:35


Меня первое фото как-то... не знаю... озадачило :girl_haha: Такое впечатление, что Роб сидит разговаривает со своим собеседником, а народ там в очередь выстроился и по очереди фотографируется на фоне Паттинсона
Похоже на то... :girl_haha:


Тетя ж вроде не с Робом за столом сидит, а присела рядом для фото?
Наверное, первая из очереди рискнула :girl_g: приземлилась рядышком втихаря ( на стульчик, надеюсь, а не на корточки :girl_haha: ), пока Роба разговором занят... :girl_haha:

Поклонники уже и не спрашивают - хочет он фотаться иль нет, любым путем добиваются желанного снимка :girl_haha: вон, недавний живой пример на Тиффе - такая шустрая мадама - подскочила и щелкнула на бегу, ну и чего там получилось у нее в движении? :girl_g:

Настырная девица, конечно... :think:

 

tumblr_nbnpr8fGor1s0aqxio2_250.gif   tumblr_nbnpr8fGor1s0aqxio3_250.gif


  • 5

8080105.gif


#7822 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 19:03


Меня первое фото как-то... не знаю... озадачило Такое впечатление, что Роб сидит разговаривает со своим собеседником, а народ там в очередь выстроился и по очереди фотографируется на фоне Паттинсона Тетя ж вроде не с Робом за столом сидит, а присела рядом для фото?

Тебя  " как-то "озадачило :girl_haha: , а меня как-то... даже не знаю... взбесило слегка. :girl_embar:

Это выглядит так назойливо и навязчиво...до неприличия. :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал janya: 12 октября 2014 - 19:16

  • 5

#7823 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 19:20

Девочки, это все фото из одного места?  :scratch_one-s_head:  Или Роберт ходит по всем чикагским барам и фоткается там с находящимися в эйфории фанатами?  :biggrin3:


Такое впечатление, что Роб сидит разговаривает со своим собеседником, а народ там в очередь выстроился и по очереди фотографируется на фоне Паттинсона 

Кмк, это вполне себе нормальное поведение для людей, которые случайно встречают в кафе звезду мирового масштаба.  При чем не все там его офигенские поклонники, что мимо не могли пройти... как ни цинично, сейчас фото со звездой делают вовсе не за тем, что без ума от любви к нему, а скорее, чтоб выложить в свой инст или твиттер. Хотя сами респоренты не могут зачастую и фамилию обожаемого актера правильно написать... или пишут за тем, чтоб сказать - хуй вам всем! Лаки битчез! 


Добавлено позже


подскочила и щелкнула на бегу, ну и чего там получилось у нее в движении?
Всем охота продвигать свой аккаунт в соцсетях...  и вот похожа она на поклонницу Роберта? Ебать - у него огромное количество качественных профессиональных фоток - надо тебе любоватся: улюбуйся! Но зачем свое - тем более в дерьмовом качестве, сфотканное на калькулятор аки айфон?7  :scratch_one-s_head: И это биомусор абсолютно не считается с желаниями самого Роберта, который, надо думать, не обезьяна в зоопарке, чтоб его все фоткали... 

Вообще, бедные они, эти звездуны, конечно... любой обычный человек может запретить снимать себя на камеру. Вплоть до того, чтоб силой отобрать объект съемки и в присутствии полиции изъять незаконное сделанное изображение. А уж если без вашего позволения сделают фото и будут использовать в коммерческих целях и/или просто для распространения в сети инет -  то это судебное дело. 


Добавлено позже

У меня возникла мысль, как вы думаете, а не связана такая терпимость медийных личностей к несанкционированным съемкам - с продажей прав на свое изображение??  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#7824 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 19:23


это вполне себе нормальное поведение для людей, которые случайно встречают в кафе звезду мирового масштаба. При чем не все там его офигенские поклонники, что мимо не могли пройти... как ни цинично, сейчас фото со звездой делают вовсе не за тем, что без ума от любви к нему, а скорее, чтоб выложить в свой инст или твиттер. Хотя сами респоренты не могут зачастую и фамилию обожаемого актера правильно написать...

Наш-то, наверное, подумал, что раз усы отпустил , волосы отрастил -то его никто теперь не узнает . И пошел , наивный, в место общественного питания посидеть со знакомыми.

А оно вона чо получилось. :girl_haha:


  • 1

#7825 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 20:39


Наш-то, наверное, подумал, что раз усы отпустил , волосы отрастил -то его никто теперь не узнает . И пошел , наивный, в место общественного питания посидеть со знакомыми.

Да вряд ли он такой прям наивный чукотский школьник... кмк, все эти хождения в народ связаны с продвижением фильмов. 


  • 1

Qp5K.gif


#7826 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:17


Девочки, это все фото из одного места?

Фото с "фанатами", так сказать, от двух дат, от 10 и 11 октября, от 10.10 Роб в белой футболке, от 11.10 в черной.


Кмк, это вполне себе нормальное поведение для людей, которые случайно встречают в кафе звезду мирового масштаба.

Не, это НЕнормальное поведение... мне сразу вспоминается тетя Моня, когда Ира рассказывала, что в отпуске в Италии видела на улице Монику Беллуччи, и у нее рука не поднялась ее сфотографировать, потому что неудобно было, человек отдыхает или идет по своим делам, а ты пытаешься ее сфотографировать, как мартышку в зоопарке. Вот у меня бы тоже рука не поднялась, если только вежливо спросить и тебе разрешат сделать фото, но это, видимо, вопрос воспитания.


Наш-то, наверное, подумал, что раз усы отпустил , волосы отрастил -то его никто теперь не узнает . И пошел , наивный, в место общественного питания посидеть со знакомыми.

Он еще словесно отнекивается, мол, я - не я и лошадь не моя  :girl_haha:  Арина вчера твитт приносила, там твиттерящая сама пишет, что спросила его "Ты - Роберт Паттинсон?", а он ей сказал, что нет  :girl_haha:  Вот цитатка:

 

 

 

ЭТО НЕ МОЁ  фото, НО  ДЛЯ ВСЕХ ВАС, КТО НЕ ВЕРИТ МНЕ, ЧТО Я ВСТРЕТИЛ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ РОБЕРТА ПАТТИНСОНА!! Я буквальносхватил его и сказал, что ты Роберт Паттинсон не u, а он сказал " нет", как бы не взорвать мое крышки нет, то и меня до сих пор трясет, потому что теперь я знаю, что я был прав, так что х** вам всем, что смеялись надо мной hahahah

  • 6

#7827 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 22:29


Фото с "фанатами", так сказать, от двух дат, от 10 и 11 октября, от 10.10 Роб в белой футболке, от 11.10 в черной.

Я такая дура... на футболки не смотрю, все на некоторую усатую харю пялюсь...  :pardon:


мне сразу вспоминается тетя Моня, когда Ира рассказывала, что в отпуске в Италии видела на улице Монику Беллуччи, и у нее рука не поднялась ее сфотографировать, потому что неудобно было, человек отдыхает или идет по своим делам, а ты пытаешься ее сфотографировать, как мартышку в зоопарке. Вот у меня бы тоже рука не поднялась, если только вежливо спросить и тебе разрешат сделать фото, но это, видимо, вопрос воспитания.

У Иры не было профайла в твиттере, который она бы желала продвигать... а есть куча людей, вроде меня, которые ни фига не смотрят по сторонам.  :girl_haha:  ну в принципе, я могу понять, что многие люди или не узнают, или по фиг им будет... но тем не менее орбиты звезд и обычных нас редко пересекаются... 


  • 1

Qp5K.gif


#7828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 23:04

необыкновенно красочное интервью о Николь Кидман

кусочки с упоминанием Паттинсона

Скрытый текст

гугл

Николь Кидман: "Я делаю свое лучшие работы в самых сложных ролях. У меня нет возможности быть легче, и мне так жаль ". 
 
За кадром, однако, многие ее коллеги с удивлением обнаруживают, какая   она забавная. 
 
Роберт Паттинсон, который играет Лоуренса Аравийского, отмечает новаторство Кидман Гертруды Белл в предстоящем биографическом фильме Вернера Херцога королевы пустыни, перечисляет сам среди них. 
 
RP: "Я думал, она была  замесательной. Суперклассной. И совсем не то, что я ожидал. 
 
RP: "Я думаю, в ее фильмах она вполне недосягаема. Я был  в Марокко в течение только 10 дней, но у меня было много веселья с ней. Она действительно забавная. И супер доступная ".
 

  • 3

#7829 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 23:05

Новое/старое фото? 


  • 5

#7830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 октября 2014 - 23:07


мне кажется, это фото от 10 октября, этот же дядька на групповом фото из заведения на Бурбонстрит тоже есть?
)))я имела ввиду ту женщину,что рядом рухнула с абсолютно Щастливым видом(подумала ,что она и есть тот менеджер)) :crazy: 
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика