Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7711 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 14:39


Кать, а кому в России  интересна жизнь, помешанных на деньгах и славе в Голливуде...  

:scratch_one-s_head:

Может, мне? 


  • 0

Qp5K.gif


#7712 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 15:52

Солидарна с киноманом по поводу Космо. :girl1:

 

 

 


они вместе, чтоб романы читать? 

 

Роб с Талией, читающие романы, оставаясь наедине - вот, это артхауз. :girl_yes:

 


нашли под цитату

 

Эх, золотое время. :girl_yes:


  • 4

#7713 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 20:45


 а кому в России  интересна жизнь, помешанных на деньгах и славе в Голливуде...   И так понятно  какие они там  )))   Пусть Америка смотрит. 

     ...это видимо нам намекают,что у нас в стране куда круче сериал ...  а уж людей помешанных на славе и деньгах ...  :biggrin3:  

 

Что слышу я... показа ЗК в кинотеатрах России не будет? 

даже так?

Скрытый текст

 

 

хотелось бы причину узнать непоказа...денег и другие фильмы не собирают..

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 06 октября 2014 - 21:12

  • 3

#7714 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:02

заметка про нашего мальчика(с).))..с классными фотками  в "Estilos" Magazine+интервью

 

 

robert1.jpeg

9ohhZNwH.jpg fZCDf6Fe.jpg

 

xdKwRR9X.jpg

 

интервью нам знакомо


Сообщение отредактировал Арина76: 06 октября 2014 - 21:11

  • 4

#7715 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:06

А там инью новое или так, сборка?


  • 0

#7716 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 06 октября 2014 - 21:14


А там инью новое или так, сборка?

а вот я внизу(под сканами) ссылку дала на гугл перевод, я точно эти вопросы и ответы раньше видела

 

 

 

не выдержали сваяли  фотообои...осенней тематики..


Сообщение отредактировал Арина76: 06 октября 2014 - 21:37

  • 4

#7717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 08:16

* Обновление * Черно-белые фото Роберта Паттинсона, не являющиеся сканами  и без тегов  к #EsquireRobSallyvg

 

 

интервью Дэвид Кроненберг: «Было бы интересно снять фильм, где вместе сыграли бы Вигго Мортенсен и Роб Паттинсон»

очень интересное интервью

...Замечательный канадский режиссер сделал себе имя классикой боди-хоррора «Связанные насмерть» и «Мухой», и совсем недавно выпустил зверски смешную «Звездную карту». В этом интервью он отвечает на вопросы читателей «Observer» и таких известных фигур, как Маргарет Этвуд и Вигго Мортенсен. 
 
У вас есть привычка использовать одних и тех же актеров в нескольких фильмах подряд. Кто состоит в вашей группе актеров мечты? (Джон Сауэрби, Майами, Флорида.)
 
 
Я, честно говоря, работал со многими актерами, которые мне действительно очень нравятся, но вы не сделаете актеру одолжение, выбрав его не на ту роль. Так что нет никакой группы актеров мечты без сценария и персонажей, на роли которых вы и ищете этих самых актеров. Например, мне приходила в голову мысль, что было бы интересно снять фильм, где вместе сыграли бы Вигго Мортенсен и Роб Паттинсон. Думаю, они были бы очень интересным дуэтом, но у меня нет ни фильма, ни персонажей для них. 
 
Вернемся назад. Мне понравилась работать с Кристофером Уокеном [«Связанные насмерть»], я подумывал поработать с ним еще раз, но так и не нашел для него еще одной роли. То же самое касается Джимми Вудса [«Видеодром»], Джеймса Спэйдера [«Автокатастрофа»]. Я отлично провел время со всеми моими главными актерами в действительности, так что я могу представить фильм, в котором играют все они. Это как фильм «8½» Феллини, который собрал всех, кто был в его жизни, всех своих актеров, с которыми он работал. 

 

 

и любит оказывается классик хоррора откушать песочное печенье...милый,милый... :girl_tender: 


Сообщение отредактировал Арина76: 07 октября 2014 - 08:43

  • 5

#7718 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 10:06


какой то киноман (мужчина)только что посмотрел Космополис.Делится в твиттере впечатлением... ))
Он мне уже нравится...))


Роберт Паттинсон и я не иронизирую, является, пожалуй, величайшим актером нашего времени. Так универсальным и смелые


Если судите о Паттинсоне как актере на основе Сумерек, вы глупый мудак
Ты чертовски прав, Чарльз! :JC_Hi5:


Что слышу я... показа ЗК в кинотеатрах России не будет? :scratch_one-s_head:
:grystit:

Может, хоть экранку добрые люди переведут?... :JC_pray:


.Я недавно смотрела Магию лунного света с Колином Фертом...в зале столько же- 4 человека со мной как и при ровере... а ведь это милая комедия,мелодрама,костюмы загляденье,Ферт один чего стоит...Неа не идет народ...ну про отзывы говорить не буду сами посмотрите...Они всякие,не шедевр, ...но я то думала, уж на мелодраму то с любовью+Ферт +комедия местами...должны же идти???!!!Увы(((
Похожая с моей картина - когда на Ровер ходила, в фойе было 4 человека - трое на Люси и я, одна, на Ровер... :girl_g: :girl_yes:

Перестали люди в кино ходить, что ли? :scratch_one-s_head:


не выдержали сваяли
Очень красивая обойка... :girl_in_love:  А текст...он, мне кажется, Робу самому посвящен, имя автора уж очень говорящее...))


, мне приходила в голову мысль, что было бы интересно снять фильм, где вместе сыграли бы Вигго Мортенсен и Роб Паттинсон. Думаю, они были бы очень интересным дуэтом
Угу, уже не в первый раз он об этом говорит... :girl1:  А дуэт из этой харизматичной парочки , и правда, мог бы классным получиться... :JC_cupidboy:


но у меня нет ни фильма, ни персонажей для них.
Хотелось бы надеяться, что найдется все-таки и то, и другое, ну хоть когда-нибудь... и желательно, в ближайшем времени! :girl_embar:
  • 6

8080105.gif


#7719 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 10:14


сыграли бы Вигго Мортенсен и Роб Паттинсон. Думаю, они были бы очень интересным дуэтом, но у меня нет ни фильма, ни персонажей для них. 

 

А, что он говорит о том, что ЗК, якобы, его последний фильм?


  • 1

#7720 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 10:53


А, что он говорит о том, что ЗК, якобы, его последний фильм?
я в этом интервью не заметила.. 
  • 1

#7721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 11:44

 Неужели «Роберт Паттинсон встречается с Талией» - это все, что мир хочет слышать о нем?

 

автор 


  • 4

#7722 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 12:00

Хорошо написал. :girl_yes:


  • 1

#7723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 13:15

I am not Robert Pattinson: Luke Evans(Я не Роберт Паттинсон: Люк Эванс ) гугл
 

Люк Эванс недавно заявил, что он не (такой?) вампир, как и его персонаж в новом фильме  'Dracula Untold'(" Дракула невыразимое"), по сравнению с Робертом Паттинсоном в " сумерках.'

Согласно  Universal Pictures India , 35-летний актер сказал, что семь лет назад был большой сумерки "pretty boy" вещь происходит, но кастинг-агенты сказал ему, что они ищут мужчин для фильма и он повел себя как мужчина, он заполнил пространство.

Эванс также пояснил, что он не выглядит как участник boy-band группы

По мотивам романа " Дракула " ирландский романист Брэм Стокер, " Дракула несметные' изображает историю происхождения его героя, графа Дракулы. Он продолжает плести вампир мифологии с подлинной историей князь Влад Цепеш, с изображением Дракулы, как порочного героя в трагическую историю любви в dark age of magic и войны. фото видео в статье

 



  • 0

#7724 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 13:26

Вот что значит признание... теперь каждый, сыгравший вампира, норовит сравнить себя с Главным Упырем Планеты.  :girl_haha: Чож Люк не сказал, что он не такой вампир, как Гарри Олдмен в прежнем "Дракуле"?  :scratch_one-s_head: Или обязательно себя именно  притти-твайлайт-вамп противопоставить?  :biggrin3:

Кстати, Роберт сыграл именно образ дракулы - гениально.  При чем обошелся без спецэффектов. 


  • 2

Qp5K.gif


#7725 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 октября 2014 - 14:13

Нашла про Джеймса Дина.  смотреть

Мож, тут не в тему, но не знай - куда это тащить??  :scratch_one-s_head:

Надо же! И он рекламировал конверксы... 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика