Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7426 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:32

Честно не знаю почему вы тут который день копья ломаете((((( Он на этих фотках такой расслабленный, счастливый, что я просто рада за него. Рада что он нашел человечка своего (пусть даже он будет свой всего минуту). Смотрю на фотки и на душе хорошо. 

А насчет заказных фото...я думаю они 146% заказные. Нас давно к этому готовили, вернее не нас, робстенов и нонок...так что всему свое время. И вот оно пришло. 


  • 5

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#7427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:46


 прям бальзам на душу...,      и Роб такой довольный...  

 

 вот нам решили показать, что она у него не первая и не последняя...  )))  БАБНИК !!!

:biggrin3: Рая, я очень рада,что хоть немножко доставила фотками тебе приятные минуты)) 

Добавлено позже


 

 


В интервью журналу Биллборд она сказала:

спасибоmurmel! Хоть немножко  так  и узнаем эту Талию


Сообщение отредактировал Арина76: 24 сентября 2014 - 09:27

  • 4

#7428 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:00

Талия твиттит:

для тех, кто любит музыку, искусство и все любопытные вещи в мире, которые следуют за мной (в тви), я просто хотела сказать спасибо, вы значите так много для меня.


Добавлено позже


новое старое  октябрь 2013 год

Аня у Роба на коленях штоль сидит?) Вах.))

 


прикольный момент,когда автобус  двухэтажный с людьми на крыше проехал...и   все кто мог фоткал... )))

А ты заметила реакцию Роба на этот автобус с фоткающими?..


Добавлено позже


для чего ей привлекать к себе внимание такого фанатья, в худшем смысле этого слова, как робстенятки с их лучами добра?

Новости из группы Талии Вконтактике: новостей о Робе нет. Ти-ши-на.))) И только глас одинокого робстенёнка:

она и Роб абсолютно не подходят друг другу. я за Кристен. но кааак? почему жизнь жестока к фанатам РобСтен!? *куча рыдающих смайлов*


Добавлено позже

Я ужО запуталася, а такая фотка с пляжУ была?

 

ByRdobUIYAAlSbC.jpg


  • 7

#7429 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:23

 

) И только глас одинокого робстенёнка:

буду надееяться,что он всего один и останется
Добавлено позже


А ты заметила реакцию Роба на этот автобус с фоткающими?..
да мне показалось что стойко выдержал внимание...нет?
Добавлено позже


Я ужО запуталася, а такая фотка с пляжУ была?
нет не была!!!
  • 4

#7430 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:24

Ну сидите, и радуйтесь тут.., день, месяц, три.., потом надоест  смотреть на влюблённого Роба..., посмотрим чем будет удивлять... 


  • 1

#7431 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:25


да мне показалось что стойко выдержал внимание...

А я увидела, что напрягся и занервничал несколько...


  • 2

#7432 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:30

Она с нежностью принимает его знаки внимания. А он и рад.

Роб ли это? Все так удивительно.

 

 

В тви дева хорошо написала.

 

 

Согласна со Светой, что все готовилось заранее. Уже на свадьбе что-то такое в воздухе витало.


  • 7

#7433 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 09:34


Уже на свадьбе что-то такое в воздухе витало.

Да Роб на своих НЙ-ских каникулах ваще сиял, глаз не оторвать было!)))


  • 6

#7434 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:41


Талия твиттит:

умничка какая, молодец, Талия).  


Сообщение отредактировал tatyana-695: 24 сентября 2014 - 10:41

  • 2

#7435 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:16

Ну сидите, и радуйтесь тут.., день, месяц, три.., потом надоест  смотреть на влюблённого Роба..., посмотрим чем будет удивлять...

Райчик , не сомневаюсь - наша прелесть еще что-нибудь придумает .)))))
  • 3

#7436 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:41


Уже на свадьбе что-то такое в воздухе витало.

 

Роб на своих НЙ-ских каникулах ваще сиял, глаз не оторвать было!)))

 

умничка какая, молодец, Талия).

 

Ну фсё ) для меня теперь только свадьба оправдает Роба, ну или совместное дитятко.., иначе зачем весь этот цирк... 


Добавлено позже


 

 


наша прелесть еще что-нибудь придумает .)))))

 

Насть, а что придумывать...   :scratch_one-s_head:  если отношения надолго, чего там интересного можно ждать, да и вы устанете восхищаться Талией, если разбегутся,  то тогда я скажу - Роб ли это, после таких мимишеств   что-то не срослось... )))  Говорю ж.., если свадьба будет, может ещё чуток и поудивляет, и усё...   :pardon:


Сообщение отредактировал роса: 24 сентября 2014 - 11:47

  • 0

#7437 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2014 - 12:53

Рая , да меня вообще-то все устраивает . И никаких " удивлений " от Роба я не требую.
Человек проживает свою жизнь так , как он считает нужным , а мы просто наблюдаем за ним.
Нравится ему эта девочка - на здоровье , надолго это или нет - какая нам разница .ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ.
А ты Раюш (уж прости ) , устраиваешь трагедию на пустом месте .
И кстати , восхищаться девой пока не вижу причин , но и гнобить ее не за что !
  • 5

#7438 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:01


устраиваешь трагедию на пустом месте .

 

На пустом месте мы устраивали трагедь с робстеном, вот теперь как никогда понятно...   :girl_haha:  знаки Стюарт оказались просто ерундой по сравнению с храбростью Талии...  )))  

 

А вообще ты Насть, права.., чойт я раскочегарилась..., наше дело наблюдать..., я уже почти привыкла к деве, жду официального объявления пары и буду рада...    d23.gif


Сообщение отредактировал роса: 24 сентября 2014 - 14:06

  • 6

#7439 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:01


знаки Стюарт оказались просто ерундой по сравнению с храбростью Талии... )))

а что входит в "храбрость Талии" и почему оказались ерундой?


  • 0

#7440 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 сентября 2014 - 16:19


а что входит в "храбрость Талии" и почему оказались ерундой?

 

Со Стюарт все гадали, есть ли там отношения или просто вынужденный пиар коллег по фильму, а Талия прям с ходу за ручки, в машине с Робом милуется,  думаю ни у кого не осталось сомнения что у них роман, или ты Юль, сомневаешься?   )))   И ни надо никаких кепок, маек, рюкзачков, гитар, чтоб  все поняли и стали восхищаться такой милой парой... ) 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика