Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7381 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:42


фанаты сфоткали? не папики? ну а сегодня  уж  явно папики

 

Было бы хорошо, если бы эти сьемки были бы несанкционированные. :sherlok:

 

 


Талия без яркого макияжа намного милее

 

Раз пошла такая "байда", то пришлось рассмотреть ее в натуральном виде.

Она похожа на затемненный вариант Джес Альбы. Что очень даже хорошо.

:sherlok:  


  • 2

#7382 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 11:14


Она похожа на затемненный вариант Джес Альбы.

не, точно нет). 


  • 1

#7383 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 сентября 2014 - 11:24


и  даже в машине её катает!)))

 

Ахренеть..., как она мило к нему прильнула..,    это точно большая и светлая...   :girl_haha:  

 

 

 

Он заслужил немного счастья и женской ласки.

 

Он заслужил оскорбления, которые на него сыплЮтся..,   сначала робстен родил, потом с разными девами  светился, пусть  больше его поливают грязью, я ОЧЕНЬ рада !!!


  • 1

#7384 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 11:34

роса,
Рай , ты это...ревнуешь штоль ? (((
  • 4

#7385 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:31


пусть  больше его поливают грязью,

 

Знаеш. С момента оглашения кастинга на Сумерки он уже исчерпал свой жизненный лимит на грязь.

Теперь, маятник качнулся в другую сторону.

Пусть, уж и Роб попробует простых человеческих радостей - покатает деву на машине, сходит с ней на рок-концерт, прошвырнется по магазинам. А то, в его компаниях все друзья с девами, а он? Чем он хуже?

 

Для меня, его настроение является определяющим (Аллочка :JC_Hi5: ).

 

А, по поводу внешности, то дева, думаю, как и Кет Пери, выбрав определенный публичный образ, за гротескностью скрывает неплохие внешние данные. Тоже скрытная, как и он. :crazysmile:


  • 5

#7386 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:42


Пусть, уж и Роб попробует простых человеческих радостей - покатает деву на машине, сходит с ней на рок-концерт, прошвырнется по магазинам. А то, в его компаниях все друзья с девами, а он? Чем он хуже?

согласна абсолютно. Что он, не человек что ли? Навечно подписался всех вокруг радовать, наплевав на себя? Тем более, всем не угодишь, всегда кто-то недоволен будет. 


  • 7

#7387 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:51


продолжаем разговор! 22 сентября
Робка-то довольнющий какой... :ura: и папиков - что он, что Талия -  в упор не видят...)))


Tahliah Барнетт, как сообщается, пребывая в ЛА площадку Роба, переехав из Нью-Йорка, чтобы быть ближе к Сумеречной
Не хочет быть вдали от него... :girl_embar:


ФекБерт :rofl:
net-112.gif робиталия ? :girl1:


потенциальная тёщенька-то наполовину испанка, наполовину англичанка
Симпатишная маманя у Веточки... :good:


Када там концерт у Талии? официально гастроли с начала октября по Европе, потом конец октября - ноябрь - Америка.
Две недельки еще есть у парочки... :wink:  А там и Роб на съемки подастся...палочкой-выручалочкой будет скайп? komputer-65.gif


Чо пишут эти придурошные ? Орут капсом изанброкен, матерят и ненавидят Талию, руки прочь от Роба, говорят.))) Ну и фсё в таком духе.


меня особенно расистские удручают((


наши еще и самого Ро оскорбляют.
Больные на всю голову :girl_sad: нет бы порадоваться, что этим двоим хорошо и комфортно вдвоем, так нет же, злобой исходят.. :gryshy:


Фоты в машине очень милые. Нравится настроение Роба.
:JC_Hi5:


Он заслужил немного счастья и женской ласки.
:good: Да, да, и еще раз да!
  • 7

8080105.gif


#7388 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 13:04

Понравился рисунок от Веточкиных фанатов, красиво получилось, мне кажется...

 

tumblr_n4nb0zHt101rmhkdco1_500.gif


  • 4

8080105.gif


#7389 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 13:39


робиталия ?

 

РобТал?

 

 


красиво получилось

 

Сори,  - "Рабыня Изаура".

 

Мне она навится  -а ля натюрэль. :pardon:


  • 1

#7390 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 14:27

Девочки , а с Талией есть какие-нибудь видеоинью ?
Оч. интересно на нее посмотреть , послушать .
  • 0

#7391 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 15:55


дождусь когда-нить от местных дамочек конкретных претензий к Веточке, или так и буду в пустоту вопрошать?

Ну что ты имеешь под конкретными претензиями - их можно против любого человека накропать, был бы человек - а претензии найдутся - тем более что к деве Роберта - ну уж такие запросы и требования, такие претензии, на хромой кобыле не подъедешь.  :pardon: Допустим, к Стюарт было много претензий, хотя чем она конкретно хуже Талии - не знаю. 

Для меня уже радость, что она женщина, что у Роберта новый роман, что его отрывает от Саги и робстена, наконец-то, сей день настал. 

Что до его выбора  - так он его, а не мой. Был бы он моим сыном, я бы не радовалась, но и не возражала бы. Талия ухоженная и у нее интересная внешность. Против расы ничего не скажу - это некрасиво, да я и не расист.  Единственное, что напрягает - характер ее творчества. Да, эта вызывающая сексуальность не вызывает у меня симпатии. Я не хочу, чтоб интимная жизнь Роберта стала достоянием общественности посредством подобного творчества - но можешь считать, что это я так ворчу по стариковски.  :girl_haha:

В целом  я рада, если Роберт счастлив, и надеюсь, что хоть эта история не окажется мыльным пузырем для продвижения очередной робертовой подружки-певички. 


Добавлено позже


 

 


Он заслужил оскорбления, которые на него сыплЮтся..,   сначала робстен родил, потом с разными девами  светился, пусть  больше его поливают грязью, я ОЧЕНЬ рада

:girl_sad: Ни один человек не заслуживает подобных оскорблений. Роберт никого не убил, и не поджог сиротского приюта. А уж тем более, он не обязан соотвествовать робстен-иллюзиям, которые сначала насочиняли про него, а потом оскорбляют за то, что он не такой, как они хотели. 

Кстати, вот к Талии у меня почему-то никакой ревности даже нет... знаешь, как "ты сам себе враг, буратино, ты сам себе враг"... мне кажется, она... хорошая, на самом-то деле. А что страшненькая, так даже и хорошо.  :girl_haha:  Так что не дури, и верни себе такую красивую авку. 

Скрытый текст
 

:girl_haha:


  • 4

Qp5K.gif


#7392 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 15:57


Оч. интересно на нее посмотреть , послушать .

10 сентября были объявлены номинанты Barclaycard Mercury Prize - ежегодная музыкальная премия, присуждаемая за лучший альбом Великобритании и Ирландии, среди номинантов так же альбом FKA twigs LP1. Победителя премии объявят 29 октября. В рамках этого мероприятия номинанты давали интервью.


  • 4

#7393 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:00


и надеюсь, что хоть эта история не окажется мыльным пузырем для продвижения очередной робертовой подружки-певички. 

 

Если  не хотели продвинуть, Роба и не заловили б с ней...  Или он перестал уметь прятаться?    Не верю...,   сам говорил что когда хочет, то его не фотографируют, а тут прям милота, нелюбитель фото ёпть...  

 


Для меня уже радость, что она женщина, что у Роберта новый роман,

 

А как же скрывает лж, никому не покажет настоящую деву? Думаешь парень так удовлетворён,  и забыл что находится в Голливуде? )))

 

 Очередное тормошение фандома )))  не может Паттинсон  без всплесков внимания к себе...))) 


  • 0

#7394 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:24

murmel,
Ленусик спасибо !
Посмотрела . Что я хочу сказать.
Я ни слова не поняла , поэтому опишу свои визуальные очучения .
Девочка ухоженная , женственная , спокойная , не дрыгается , не чешется ))) , мимика приятная , излагает мысли свободно , без запинаний.
Ничошная девочка.))))
  • 5

#7395 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:30


излагает мысли свободно , без запинаний.

и я бы добавила... без факов :pardon:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика