Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7321 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 13:58

Арина76,
Ну ,.ту часть фандома понять можно. ))))
Для них и знаки теперь не знаки , и вообще "они все равно будут вместе .Повстречаются с другими, поймут , что все-таки созданы друг для друга и воссоединятся " (с)

А Талия сейчас узнает о себе много нового и интересного.
Надеюсь , дева обладает крепкой нерв. системой и чувством юмора . ))
  • 6

#7322 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:00


А Талия сейчас узнает о себе много нового и интересного. Надеюсь , дева обладает крепкой нерв. системой и чувством юмора . ))
и я на это же надеюсь
Добавлено позже


Повстречаются с другими, поймут , что все-таки созданы друг для друга и воссоединятся " (с)
))) ага,я тоже прочитала такие надежды)))
  • 2

#7323 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:05


а чего ужасного то?

 

Нее, всё хорошо. )))   :parting:   "утопиться"  хочется от такой красоты....    :girl_haha: 


  • 3

#7324 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:20


так мило за ручки держаться

Роберту поручкаться, как воды попить, он почти со всеми за ручку ходил, как дошкольник. Однако, это новость!! нашенький и Фекла (отличный никнейм мне понра)!!  :girl_haha:


где наша Кааатяяя...

Тута я. Пока одной ногой, но в четверг с утра я вернуся. Мой отпуск подходит, стесняюсь сказать, к концу.  :ura:

Но эту новость надо переварить... конечно, в последнее время Роберт помогал многих продвигать, ну а вдруг? Мы вошли в новую робоэру? 


Добавлено позже


они все равно будут вместе .Повстречаются с другими, поймут , что все-таки созданы друг для друга и воссоединятся

О, пусть ждут, тоже дело.  :girl_g:


"утопиться"  хочется от такой красоты...

Стой! Не топись. Девы явно интересная личность, забавно будет понаблюдать. 


  • 2

Qp5K.gif


#7325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 14:41


Роберту поручкаться, как воды попить, он почти со всеми за ручку ходил, как дошкольник.

да даже поцеловаться может на радостях  ))  А публика помнится на радостях, и в продолжение фанфика,  лямур тужур шила ... 

 

сходила в контакт к фанатам https://vk.com/fkatwigs

пока  нет ни слова про появление с Паттинсоном. Они больше от её творчества фанатеют.  Музыку слушают,журналы смотрят...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 22 сентября 2014 - 15:28

  • 5

#7326 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 15:31


Они больше от её творчества фанатеют

 

Сейчас им "ветром" занесет лучи счастья и они поймут, что самое главное, это лж. :JC_cheesy: .


  • 5

#7327 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 15:52


diariotwilight%2B%283%29.jpg

AAAAAAAAA!!!! :mouse:  Мимимишечное фото :girl_in_love:   Какой хороший день!!!, несмотря на то, что в ЛА солнце, а в нашей деревне Гадюкино опять идут дожди  :girl_haha:   Я очень рада :ura: ... и Евуся тоже будет щастлива :girl_da:


ByHQqokIgAAueCE.jpg

Ну прям, как мы с мужем в магазине... он на тележке виснет, а я по полкам шарюсь... семейная идиллия :JC_cupidboy:    И это вам не батончики марс в ночной палатке, а продукты в магазине, потом вместе готовить, наверно, будут... мама Роба будет счастлива, сыночку правильно питают :girl_haha:


  • 8

#7328 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 сентября 2014 - 15:56

Нее.., она слишком красива для Паттинсона...      :no:

 

wmp28qag0om5.jpg

Добавлено позже


мама Роба будет счастлива, сыночку правильно питают

 

Ага, и какие детки будут...      :girl_in_love: 


  • 3

#7329 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:02


Ага, и какие детки будут...

Не надо бежать впереди паровоза... дети не рождаются от того, что за ручки подержались и вместе поели :girl_haha:


  • 5

#7330 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:03


И это вам не батончики марс в ночной палатке, а продукты в магазине, потом вместе готовить, наверно, будут... мама Роба будет счастлива, сыночку правильно питают

там не просто даже продуктовый, а магазин в котором "whole food", натуральные органические продукты, без или с минимальной обработкой, без вредных добавок и консервантов. 

Вот так, здоровое питание. 


  • 6

#7331 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:04


мы с мужем в магазине... он на тележке виснет, а я по полкам шарюсь... семейная идиллия

Ну не верю я, убейте, в магазинные фотки...  :pardon: Ну не ходит хай-класс сам за продуктами, есть же специально обученные люди.  :girl1: Ясное дело, что деньги тем и хороши, что избавляют их владельца от простых житейских хлопот.  НО! Я страшна радая, что Роберт, наконец-то, показал нам свою возлюбленную. В плане того, что вот новый виток пиара, на этот раз возможно на реальных отношениях. 

Внешность девы - дело вкуса, но во-первых, она женщина, то есть упреков в голубом овраге нам не ждать, во вторых, это наконец-то, убивает робстен и сплетни о нем. Девушка провокационная, о ней поговорят. 


  • 3

Qp5K.gif


#7332 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:37


дети не рождаются от того, что за ручки подержались и вместе поели

 

Думаешь они только в шахматы играют?  )))


  • 2

#7333 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 сентября 2014 - 16:38


ДИОР

Кстати, вот... Роберт на фото в отличии от видео побрит...  чо они там наснимали, может, нас продолжение ждет?  :scratch_one-s_head:


  • 1

Qp5K.gif


#7334 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:05


на это внезапно сладкое слово пиар бАААльшие надежды у одного фандома.  Всё как всегда. От сих до сих пиар.ОТ других сих до сих ни ни... ))

мерзкие плагиаторы)) Как они теперь слово ПИАР полюбили)) Гнать их ссаной метлой до околицы)) Их тут не стояло :konik:

 

 

 


Гость_Гость, доставай лупу)

 Три свидания :pardon:  Это пока второе еще только :biggrin3:

 

 

.а дальше и прятанье пойдет, и шараханье...но пока что есть)))  

 Сейчас Роб получит очередную дозу радиации от "поклонников" его постели и ориентации и  спрячет девку в тереме))


  • 0

#7335 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 22 сентября 2014 - 18:15


сходила в контакт к фанатам https://vk.com/fkatwigs

MZg9dqMYUKE.jpg

 

 Какие у нее рукастые фанаты  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

 


пока  нет ни слова про появление с Паттинсоном.

 

 И томозные.

 

 


а магазин в котором "whole food", натуральные органические продукты, без или с минимальной обработкой, без вредных добавок и консервантов. 

 

Она мне уже нравится,да. 

 

 


Ну не верю я, убейте, в магазинные фотки...  Ну не ходит хай-класс сам за продуктами, есть же специально обученные люди. 

Ходят и еще как))  Но у вас Катя свое мнение)

 

 


но во-первых, она женщина, то есть упреков в голубом овраге нам не ждать, во вторых, это наконец-то, убивает робстен и сплетни о нем.

 И это радует)


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика