Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7171 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 19:56


Роб в шапке?

если бы ты не написала, я бы никогда не догадалась, что там Роб))).


  • 1

#7172 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 20:40


Роберт Паттинсон и друзья пытаются проскользнуть мимо папарацци при выезде Chateau Marmont WestHollywood

E-online сегодня разродился статьей по поводу Дженифер Лоуренс и Криса Мартина, пишут, что очевидцы видели их с друзьями в Шато Мармон в четверг, 11 сентября. И между делом упоминают, что там же в это же время был и Паттинсон. Они видели друг друга с Дженифер, но не разговаривали.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 сентября 2014 - 20:44

  • 3

#7173 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 22:06


А у Сарочкиного платюшка спинка фиолЭтовая...

спасибо!!))там с ней Кейтлин Кроненберг! кстати  Кейтлин какие же  стильные   портреты сделала   для Карт...Julianne Moore, John Cusack, Sarah Gadon

 но почему нет Роба? или он был отдельно и я пропустила?

Добавлено позже


 

 

Anton Corbijn: В любом случае, это срывает маску (с процесса по созданию мифов), потому что я всегда cнижаю это до нормальной жизни.

не поняла...чем он считает снимает маску   с мифа? :scratch_one-s_head:фотографиями??


Сообщение отредактировал Арина76: 12 сентября 2014 - 22:14

  • 3

#7174 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 сентября 2014 - 23:14


не поняла...чем он считает снимает маску   с мифа? фотографиями??

как я поняла: В вопросе они интересуются, почему режиссер снимает фильм об американской иконе - Джеймсе Дине. Что его заинтересовало? Они предположили, что процесс создания мифа вокруг конкретного человека. Режиссер отвечает, что это по-разному в фотографии и кинематографе. И если в фотографии - это создание мифа, культа, иконы - оно понятно и видимо, то в кино он, как режиссер, действует наоборот, он старается историю сделать простой, обычной, приблизить к нормальной жизни - такая демаскировка, разоблачение мифа. 

 

 

 


  • 4

#7175 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 20:30

по новому проекту с Корином.

это пояснения того чела, кто ведет этот блог http://www.lookingfo...pattinson-cast/

"Здесь Хармони Корин говорит о своем предстоящем фильме с Робертом Паттинсоном. Корин был на TIFF и ему задали вопрос об этом проекте. Я только процитирую ту часть, которая касается нового фильма. Мы все еще не знаем названия, но, похоже, съемки начнутся в начале 2015"

Далее цитата, что сказал Корин:

"Ну, на самом деле, все уже сделано. Сценарий написан. Прямо сейчас я собираю каст, это будет моим самым амбициозным фильмом, и я действительно просто собираюсь решиться на это. Это в какой-то мере следующий уровень. Это фильм месть, растянутый, очень интенсивный. Я не хочу рассказывать слишком много, но возможно мы начнем снимать в Майями после нового года. Я хочу попробовать это сделать. Какие-то определенные причины для выбора Майями? Ну да, то как выглядит небо там. У вас договоренность с Робертом Паттинсоном? Это будет солидный каст."


  • 3

#7176 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 21:25


растянутый, очень интенсивный.

Как-то противоречиво :scratch_one-s_head:


  • 1

#7177 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 21:40


Как-то противоречиво

вот такие они, творческие личности) фиг их поймешь). 

в оригинале: It’s a revenge movie, a sprawling, very intense…

гугл-перевод: Это месть фильм, растягивание, очень интенсивно ...

Я уж не знаю, как это. Может имеется в виду, что это будет такой фильм-реванш для него, очень напряженный по действию и такой как бы разветвленный, с многими сюжетными линиями и персонажами. Это я как вариант.)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 сентября 2014 - 21:40

  • 2

#7178 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 сентября 2014 - 23:17

tumblr_nbsvgz7lEP1qf2hrho3_250.gif  tumblr_nbsvgz7lEP1qf2hrho4_250.gif

 

tumblr_nbsvgz7lEP1qf2hrho1_250.gif  tumblr_nbsvgz7lEP1qf2hrho2_250.gif


  • 5

#7179 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 сентября 2014 - 05:00

 
revenge movie

Кажется, это категория фильмов такая, вот, например - The Best Revenge Movies, кино о мести, кароч.

 

На страничке имдб у Корина есть Untitled Harmony Korine Project, там коммент ещё от 10 апреля 2013 :scratch_one-s_head: :

 

"Might this be the violent gangster epic... set in the south starring Ceddybu and Robert Pattinson thas has been in the works for a while? With Spring Breakers being a success, financially and artistically, one could hope that Korine lands a hefty budget and a creative carte blanche with this one."

 

"Это может быть насильственный гангстерский эпос... Снять на юге страны в главных ролях Ceddybu и Роберта Паттинсона это было в работе (?) на некоторое время? С Spring Breakers на успех, в финансовом и художественно, можно было надеяться, что Korine земли здоровенный бюджет и творческий карт-бланш с этим ".

 

А Ceddybu - это вот такой крупный рэппер... был:

Скрытый текст

Погиб в начале 2014 года в автомобильной аварии.

 

Однако, на форуме Хармони было обсуждение (ещё в 2010г.) - "В другом видео Ceddybu сказал, что это документальный фильм, и что он должен был / мог бы называться "Dope Boys".

(Корин снял что-то подобное, никто не в курсе?)

 

Ещё, если можно так сказать, забавное о Робе и покойном Ceddybu. В инью SO FILM где-то в феврале 2013 Хармони рассказал:

 

 

 

I do a lot of research like that. Last year i spend months in baton rouge after i found a video of this guy called "the sumo rapper" it's a 15 year old kid acting like a a gansta. He weighs 300 pounds and sings shirtless.
I found out that guy lives just in front of a cemetary, the week ends he sings with a bunch of half naked girls dancing on graves.
At that time they were shooting twilight around, i thought it will be a great idea to bring the sumo rapper with all his guns on the set to say hello to robert pattinson. Well the set security went mad and it nearly end up in a shooting.
Anyway the sumo rapper will be in my next movie.

 

Я делаю много исследований, как, что. В прошлом году я проводил месяцы в Батон-Руж, после того, как я нашел видео этого парня называют "сумо рэпер" это 15 летний ребенок, действуя, как gansta. Он весит 300 фунтов и поет без рубашки.
Я узнал, что парень живет напротив кладбища, в выходные он поет с кучей полуголых девушек, танцующих на могилах.
В то время они снимали Сумерки рядом, я думал, что это будет отличная идея, чтобы принести сумо рэппер со всеми его пушками на съемки, чтобы поздороваться с Робертом Паттинсоном. Ну набор безопасности, сошел с ума и чуть не до конца съемки.
В любом случае сумо рэпер будет в моем следующем фильме.


  • 4

#7180 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2014 - 09:29


это категория фильмов такая, вот, например - The Best Revenge Movies, кино о мести, кароч.

Ева, спасибо, что разобралась). Теперь понятно. Крутой будет фильм. 


  • 0

#7181 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2014 - 11:58

"Как внештатный журналист и писатель, ты можешь сказать насколько ценно время актера, по крайней мере для студии, предоставляющей его для интервью, исходя из количества времени, что тебе дают на беседу с актером.  Другие факторы, определяющие ценность актера, это: насколько много людей вокруг него, и тот факт, просят тебя или нет не задавать личные вопросы.  В случае с Робертом Паттинсоном - он чрезвычайно ценный. Хотя меня и не просили воздерживаться от личных вопросов - публицисты знают, что я не занимаюсь этой ерундой - время бывшей звезды сумерерчной саги здесь, на кинофестивале в Торонто, было разделено на 4-х минутные отрезки, таков спрос."
 
Вот так вот, нарасхват))). только 4 минуты для интервью каждому. 

  • 4

#7182 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 сентября 2014 - 13:44

Новое фото: Роб, Сэм и Алекса Вилла (певица, автор песен, музыкант, модель):

 

Bxe3jUgIgAA0nsz.jpg

 

http://instagram.com...__t/?modal=true

Chilling with Rob Pattinson after my show in Hollywooood ♡

 

После этого её шоу, надо полагать:

Bxe4zGFCYAAWf4K.jpg


  • 6

#7183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:08


Новое фото: Роб, Сэм и Алекса Вилла (певица, автор песен, музыкант, модель):

 

Роберт Паттинсон стоит прямо рядом со мной на "Rainbow". 
  Haaaaa я просто пожали друг другу руки ж Роберт Паттинсон, я все поблескиваю.
Я не сделала фотографию с ним, но мой друг - да...
Я не хотела надоедать ему. Он был с группой друзей. Все парни.

Добавлено позже


 

 


Новое фото: Роб, Сэм

то есть Сэм сразу после свадьбы Бобби Лонга,  укатил в ЛА с Робом??
Добавлено позже

 

 


то в кино он, как режиссер, действует наоборот, он старается историю сделать простой, обычной, приблизить к нормальной жизни - такая демаскировка, разоблачение мифа. 

спасибо,Таня!! теперь всё понятно :give_rose:


Сообщение отредактировал Арина76: 14 сентября 2014 - 14:30

  • 4

#7184 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:15


только 4 минуты для интервью каждому. 

Это про пресс-джанкет, наверное? Ещё инью оттуда: 

Rob's Interview with Breakfast Television - City TV

 

Кто о чём, а я... :girl_haha: Что-то там Роб про "actor slash writer" говорит, или мне в музыке послышалось?))

 

 

Вот ещё репортёр "3 News" про временной регламент премьеры ("actor slash writer" тож фигурирует) , видео внутри http://www.3news.co....rpet-2014091111:

 

Гугля:

"Карты к звездам", последнего фильма Дэвида Кроненберга, была премьера на режиссерское родной земле ... Канаде. Драма / сатира видит Сумерки звезда Роберт Паттинсон объединяется еще раз с Кроненберга, и в то время как сердцеед не имеют сильно, он неотъемлемой сюжета фильма. Это было смехотворно занят премьера, так что я только получил крошечный немножко от каждого актера.

Я говорил с продюсером фильма ранее в день, и он сказал, чтобы поговорить с Кроненберга об автомобилях. Так я и сделал.

Вот немного о том, что он и звезды сказал мне:

Режиссер Дэвид Кроненберг на автомобилях: "Я полностью в электрических автомобилей"

Актер Эван Птица на фильм: "Я думал, что люди принимают это неправильный путь"

Актер Сара Гадон на кино будучи справедливым изображение Голливуде: "Я не знаю"

Актер Роберт Паттинсон на то, что он говорил, когда он переехал в Лос-Анджелес: «Я скорее актер слэш сценариста" 


  • 3

#7185 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 14 сентября 2014 - 14:17


У вас договоренность с Робертом Паттинсоном? Это будет солидный каст."
я так ведь и не поняла...Паттинсон то там будет? А  то про  рэпера (весом ок.136 кг),поющего на кладбище с полуголыми девушками меня впечатлило...)))
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика