Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#7111 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:24

- Я потею как сумасшедший. Это безумие, Jesus Christ!

 

:girl_haha:   комик... 


  • 0

#7112 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:51

tumblr_nbo1qhfsvH1qkbr8xo1_400.gif


  • 4

#7113 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 11:57

У Джона выражение    :girl_haha:  лучше не придумаешь...    

 

PATTINSONLIFE-1231MTTS%20%289%29.jpg


Добавлено позже

Это фото лучше всех...    :girl_in_love: 

 

cccccc.jpg


  • 5

#7114 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:13

Совсем не понравились дикие крики фанатов  - Рооооббб..., зачем надо так орать,  и ещё.., у Роба вроде роль  третьего грибочка в шестом ряду,   на пресс-конференции не проронил почти ни слова, а тут прям   как ГГ,   не нравится мне это...  :nea:    ощущение свадебного генерала..., жаль если так и есть...    


  • 1

#7115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:36


Видимо, всплыло... из глубин памяти.


пиарист херов...,  и почему не с собаками, у него же Миша и Берни...  

Ну мож и пиарист... этакий.)))  А мож просто штамп в башке засел - Торонто - собака - гулять. Вот на язык и взбрело.

 

 

Ну мож и пиарист... этакий.)))  А мож просто штамп в башке засел - Торонто - собака - гулять. Вот на язык и взбрело.

 

 моё имхо комплимент Торонто и собственные воспоминания... а уж собакА или собакИ ...ну вот скажите,с тзр...нормального,не отягощенного теорией пиара человека...))))короче не нас  :biggrin3:  имеет ли это какое значение?  :scratch_one-s_head: )))


Добавлено позже


Оть платюшко
что то в расцветке супер сложное  :scratch_one-s_head:

Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2014 - 12:33

  • 0

#7116 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:36


у Роба вроде роль  третьего грибочка в шестом ряду

Ахах, какая знакомая фраза, прям галюней повеяло... :biggrin3:

 


ощущение свадебного генерала...

:facepalm:


  • 2

#7117 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:41


а тут прям   как ГГ,
))а мне показалось другие на КД не меньше блистали...и интервью тоже давали...просто мы естественно на Робе сосредоточились...ну а другие...я думаю готовы были к такому сумашествию,чай не первый день с Паттинсоном...ну на насчет интервью  каст очень большой...и главных героев не один... другое дело,что мы опять же привыкли,что Паттинсон в главных до этого ролях... ну да ничего будут еще интервью в Торонто) 
  • 4

#7118 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:45


а тут прям   как ГГ

Где тут?


Добавлено позже


другие на КД не меньше блистали...и интервью тоже давали...

Совершенно верно, и на стриме это было оч заметно, Роба никак не выделяли.

В статьях и на тьюбе полно инью с КД и с Кроненбергом, и с Джулианной, и с Кьюсаком. Другой вопрос, что 


мы естественно на Робе сосредоточились

  • 5

#7119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 12:52


у Роба вроде роль  третьего грибочка в шестом ряду,

 ))да, фанатов привалило...да, кто то именно на Роба..но значит косвенно и для фильма...короче  этот "грибок" для промо ого го какую работу делает ))(имхо)
Добавлено позже

на всякий случай твитты-фразы с пресс-джанкета   собраны здесь

https://translate.go...t-text=&act=url

оригинал http://www.robertpat...t-rpwwtiffsjrr/


Сообщение отредактировал Арина76: 10 сентября 2014 - 12:57

  • 2

#7120 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:08

имеет ли это какое значение?   )))

 
Именно.., ему Торонто только парками для собак  нравится, что поумнее не мог  сказать...  )))  Также, гад, продолжает дразнить и робстенов и нонстенов...,    не хочет  никого отпускать...   :girl_haha: 
 
 
 

Ахах, какая знакомая фраза, прям галюней повеяло..

 
Ага ) специально её огласила...   :JC_cheesy:
 
 
 

.ну а другие...я думаю готовы были к такому сумашествию,чай не первый день с Паттинсоном...

 
Верно, к сумашествию.., не хотелось бы чтоб Крон, да и другие режи  брали  Роба исключительно ради крика и визга вокруг своих фильмов...
 
 
 

Где тут?

 
На КД.., да и прес.конф-ю  просмотрели в разы больше зрителей, чем бы без Паттинсона... (
 
 
 

короче  этот "грибок" для промо ого го какую работу делает ))(имхо)

 
Совершенно правильно )))  не приди этот грибок, и не будет "веселья"...

Сообщение отредактировал роса: 10 сентября 2014 - 13:09

  • 1

#7121 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:11

 фотка с афтепати

BxKQ7ClIcAASYLC.jpg

Добавлено позже

Libelle,  расстегнул как ты просила))


  • 4

#7122 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:13

фотка с афтепати

:m0593: 

расстегнул как ты просила))

А то уж боялась, пуговицы отлетят.))

tumblr_nboh0pP3Tp1rmcoi9o1_1280.jpg


  • 6

#7123 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:26


Также, гад, продолжает дразнить и робстенов и нонстенов... не хочет никого отпускать...

Интересно, я кто? :scratch_one-s_head: Меня эти собаки ну ваще никак не трогают, так же как и часы-трусы и ты.пы. И даже уже где-то несколько нервирует постоянный акцент некоторых на ЗНАКАХ, извините... К делу, не к делу.((

Видимо, мну чем-то другим держит...

 


не хотелось бы чтоб Крон, да и другие режи  брали  Роба исключительно ради крика и визга вокруг своих фильмов

Ага, режи именно так и делают... Послушай, ну а чего бы тебе хотелось? Чтоб брали исключительно за талант, харизму и пр.? Так и в этом случае от криков-визгов никуда не деться сейчас, тебе не кажется?..

 

 

 

Ага ) специально её огласила... :JC_cheesy:

Большое личное мерси. 


  • 2

#7124 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:33

Тут про Роба статья, с его прямой речью, не знаю, говори- не говорил, но такой новый Роб, немножко мистический, и абсолютно никакой херни про знаки).

http://tiff.metronew...ilm-maps-stars/

перевод

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 10 сентября 2014 - 13:41

  • 3

#7125 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 10 сентября 2014 - 13:44


не хотелось бы чтоб Крон, да и другие режи  брали  Роба исключительно ради крика и визга вокруг своих фильмов...
 а где видно,что исключительно ради этого?   Я думаю совмещает Кроненберг приятное с полезным...   Ну а доходов...по-моему все уже знают(включая Крорненберга и Паттинсона ),что такие фильмы не принесут, хоть оборись ))   ну и одни плюсы для карьеры Паттинсона я пока вижу-учится,работает у интересного режиссера,который соглашается его снимать...  а уж какие звезды снимались и снимаются у Кроненберга...за честь поработать с ними...и побыть грибком в ряду каком-то)) Ну а имидж отличного актера  ...его заработать надо. А пиар на таких фильмах тоже нужени Паттинсону,и  на КД в том числе поблистать...Так что тоже взаимно)) 
Добавлено позже


И даже уже где-то несколько нервирует постоянный акцент некоторых на ЗНАКАХ, извините...
  фразу Роб сказал...из песни не выкинешь :pardon:  мне поутру первым делом бросилась в глаза эта фраза в бесчисленных твиттах...правда она меня не нервировала,я её исключительно с шуткой юмора восприняла ...ну думала и другие также...Я вообще к этому не могу серьезно относиться ...  прошу прощения... 
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика