Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#661 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 23:10

 кому дом Роб продал:
http://www.latimes.c...ines....Ug1lBvu
Да . " Сумерки " фильм серии вампир продал свой дом в Лос-Фелис за $ 6375000 к звезде " Теория большого взрыва ".(
Джиму Парсонсу )


Сообщение отредактировал Арина76: 15 января 2014 - 23:11

  • 6

#662 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 января 2014 - 23:32


. " Сумерки " фильм серии вампир продал свой дом в Лос-Фелис за $ 6375000 к звезде " Теория большого взрыва ".(Джиму Парсонсу )

 

А был ли дом Роба...   :scratch_one-s_head:  сдаётся.., робстен брокнулся и дом, откуда фото сливали не нужен стал..., и жил ли там вампир Паттинсон...  


  • 3

#663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 23:50

вот еще подтвержение (повторение?)про дату и съёмки в Торонто ЖИЗНИ
http://www.onlocatio...2014....t-month
http://www1.toronto....ticf....ing.pdf

 

Город Торонто добавил дату начала жизни для их предстоящей списку продукции .

Фильм будет означать возврат в Торонто для Роберта Паттисон, который также снимался Космополис и Карта к звездам в городе в последние годы.

Режиссер Антона Корбайна, Жизнь основана на реальной истории о дружбе, которая разработала между актером Джеймсом Дином, которого играет датчанин DeHaan и фотожурналиста Денниса складе (Паттинсон), как они путешествовали по всей Америке.

В соответствии с пленки офисе, съемки планируется провести в Торонто с 18 февраля по 21 марта.

 


  • 5

#664 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 15 января 2014 - 23:58


в Торонто с 18 февраля по 21 марта.

только бы не отложили  :JC_pray:

хотя и неизвестно обломятся ли нам фотки со съемок такого фильма  :scratch_one-s_head:


  • 1

#665 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 00:02

Эх, меня этот проект( " жизнь " ) совсем не заинтересовал. (((
  • 0

#666 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 00:11


только бы не отложили :JC_pray:
там еще с датами странно в таблице по 27 марта

BeC8UqBCMAEHoR7.jpg

а в статье по 21 марта :scratch_one-s_head:

 может в статье ошибка?


  • 2

#667 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 12:48


Эх, меня этот проект( " жизнь " ) совсем не заинтересовал.

Почему?? А мне напротив - понравился... хотя у Ро все новые проекты какие-то... с уклоном в голубой прям овраг...  :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb

От поклонников Дина он за этот фильм отгребет... "ой, непохож, ой, халтура! Понимаешь, у того лицо умнее"(с) и так далее...  тоже самое и с Лоуренсом будет... камо грядеши, Робертий???  :girl_cool:


А был ли дом Роба...

Какой-то холдинг купил, Робом пропиарил и продал какому-то дураку дороже, кмк...  :pardon:  Может, Ро там и жил какое-то время, до опубликования в прессе сего адреса, как местонахождения Масика... 

Вообще, помнится, в 2010 году он рассказывал, что ни в одном отеле не может остановится дольше, чем на три дня - вычисляют фанаты и начинается травля... и если его где-то заметят в публичном месте, то у него есть три минуты, чтобы оттуда смытся - потому фоннаты сразу же пишут в твиттер, и туда просто слетаются сталкеры. Такие вот будни супер-стар, я не думаю, что с тех пор что-то изменилось...  :ne3xadxb8v4x:


  • 1

Qp5K.gif


#668 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 12:56


От поклонников Дина он за этот фильм отгребет... "ой, непохож, ой, халтура! Понимаешь, у того лицо умнее"(с) и так далее... тоже самое и с Лоуренсом будет... камо грядеши, Робертий??? :girl_cool:

От поклонников Дина Роб точно ничего не огребет. Зая, слава богу ,  будет играть фотографа .

Да и от поклонников Лоуренса ему ничего плохого ждать не следует , поскольку их,  как мне кацца,  в природе не существует.

Единственные , кто могут пофыркать и поморщить нос -это поклонники Питера О Тула.

Но думаю, они и фильм-то не будут смотреть.

Так что, пусть старается, играет , заценивать будем мы.

( Ему и от  своих поклонниц критики хватит ) :JC_cheesy:


  • 5

#669 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:12


От поклонников Дина Роб точно ничего не огребет. Зая, слава богу ,  будет играть фотографа .

Поклонники Дина вообще не рады этому фильму... типа, сделайте одолжение, не снимайте... они и на сравнения Ро с этим Дином очень возмущалися... а мы щаз тоже начнем))) Типа, попросим - нашего Масика с этим наркоманом и мужеложцем не сравнивать.  :girl_haha:


Единственные , кто могут пофыркать и поморщить нос -это поклонники Питера О Тула. Но думаю, они и фильм-то не будут смотреть.

Обязательно посмотрят - для того, чтоб иметь возможность пофыркать...  :kacheli:

Но может, оно и к лучшему... 


Ему и от  своих поклонниц критики хватит

Это мы могем.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#670 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:29

Дэмиан Льюис перед вылетом из Лондона на съёмки нового фильма(Королева пустыни)

article-2540243-1AB01C4700000578-485_634

 

 

Актер был замечен ... с женой Хелен МакКрори во вторник вечером, прежде чем он вылетает из Лондона, чтобы снять свой ​​последний фильм.

 
пы сы..девчонки ,кто не видел ,посмотрите последнюю Ромео и Джульетту... обалденный Капулетти :girl_in_love:

Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2014 - 13:32

  • 5

#671 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:33

Арина76,
Дэмиан играл Капулетти ?
  • 0

#672 OFFLINE   ЛисЁк

ЛисЁк

    Зая

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 998

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:38


Актер был замечен ... с женой Хелен МакКрори во вторник вечером, прежде чем он вылетает из Лондона, чтобы снять свой ​​последний фильм.

Что значит свой последний фильм? Звучит жутко :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690


  • 0

#673 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:41


Что значит свой последний фильм? Звучит жутко

:unknw: гугл  выбрал именно это слово)))


Дэмиан играл Капулетти ?
  о да...

кадры из фильма

http://www.starslife...ta-bolshe-foto/

Капулетти-Дэмиан

http://www.filmz.ru/...os/163572/full/


Сообщение отредактировал Арина76: 16 января 2014 - 13:46

  • 1

#674 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:48

Я на Дэмиана давно обратила внимание.
Оч. хороший актер.
  • 2

#675 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 16 января 2014 - 13:50


гугл  выбрал именно это слово)))

там latest movie, "последний фильм" в смысле - самый новый, в котором он снимается.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика