Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6436 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 09:39


Милый мой, это ж больно, такими ледышками по башке.

вот именно!!

:girl_pet_kitty:

proxy.jpg?t=HBinAWh0dHA6Ly9hc3NldHMtczMu :biggrin3:


Номинировал Пирса, Мию и Мерлина Менсона. 

tumblr_namgwlqIxw1rs1mryo5_250.gif

   :ura: 


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2014 - 09:43

  • 5

#6437 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 09:39

Беренис Бежо (Bérénice Bejo) присоединяется к касту "Детства лидера".

bejo4.jpg

 

Информация от Variety

 

 

 

Фильм режиссера Брэди Корбет будет стрелять в ноябре Рамин Setoodeh
Фильм редактор, Нью-Йорк
RaminSetoodeh

Беренис Бейо будет играть матриарха в предстоящем драмы "Детство вождя," Разнообразие научился.

Жюльет Бинош была первоначально брошен в части, но пришлось отказаться в связи с планирования конфликтов. Фильм, в котором рассказывается о ранних лет пост-Первой мировой войны правителя, является режиссерским дебютом актера Брэди Корбет ("Симон Killer") и одну из главных ролей Роберт Паттинсон и Тим Рот.

Бейо был номинирован на роль второго плана Оскар за ее прорыва роль в 2011 году в "Художник", выиграл женскую роль награду Каннского для 2013 "The Past" и снова сошелся с мужем-режиссером Мишелем Hazanavicius, в 2014 войны картине "The Search. "

Корбет соавтором сценария с Моной Fastvold. "Детство лидера" начнутся съемки в ноябре в Будапеште.

  • 6

#6438 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 09:44


Беренис Бежо (Bérénice Bejo) присоединяется к касту "Детства лидера"
ух ты какая красотка...
  • 3

#6439 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 11:17

Попшуга иронизирует:

Hot guys + #ALSIceBucketChallenge + white t-shirts = Thank you, world. 

Горячие парни + #ALSIceBucketChallenge + белые футболки = Спасибо, мир.

 

 

The Ice Bucket Challenge превратился в Голливудский конкурс мокрых футболок

(внутри много видео, наш тож попал)))

 

Да, ALS ассоциации-это удивительная организация, великое дело, но мы-то знаем настоящую причину вы смотрите все эти ALS ведро льда вызов, видео - горячие парни. Некоторые из Голливуда best-looking men приняли участие в челлендже, и весьма немногие из них решились пойти на ледяной водой, пока либо показывая кожи или носить футболки, которые вдруг свою очередь, очень простой, как только они промок. Мы держим пари, они точно знают, что они делают, и это, безусловно, пробудили наш интерес! Держать прокрутки, чтобы увидеть самый жаркий лед ведро проблем, и не забудьте проверить самые лучшие знаменитости версии вирусных тенденция. Ввязываться в дело, перейти к ALSA.org.


  • 6

#6440 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 11:22

Раз пересылал через Зака, то, может, там Мишель или девы из общей компании.

 

Пресс хорош.

 

После того, как Роб стал появляться в компании Мишель, складывается впечатление, что он стал более спкоен и расслаблен.

И общение с Заком (который тоже прошел голливудскую свистопляску), видимо, идет на пользу обоим.


  • 0

#6441 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 12:51


Сенкс, говорит, за номинацию, товарищ Эфрон, сенкс вери мач, удружил.

tumblr_namgwlqIxw1rs1mryo1_r1_250.gif  tumblr_namgwlqIxw1rs1mryo2_250.gif  tumblr_namgwlqIxw1rs1mryo6_250.gif


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 августа 2014 - 12:53

  • 7

#6442 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 13:00

tatyana-695, классные гифки! :ura:

На последней так ловко лёд отбил, чисто пинг-понг, и от стаканчика изящно увернулся.)))


  • 7

#6443 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 13:08


На последней так ловко лёд отбил, чисто пинг-понг, и от стаканчика изящно увернулся.)))

да вообще, он такой классный в этом ролике, веселый и красивый. И, да, двигается прям изящно. 


  • 3

#6444 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 13:24


он такой классный в этом ролике, веселый и красивый.

И как можно гадости говорить про такого Масика? Как у некоторых только язык поворачивается, чтоб у этих писателей говно-постов руки поотсыхали.  :girl_haha: Роберт творчески подошел к процессу и это приятно.  :JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif


#6445 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 13:56


Раз пересылал через Зака, то, может, там Мишель

Миша в НЙ сейчас:

Скрытый текст

и вообще, вон, пишут, оне с Заки расстались, прошла любоффь :girl_g: :

Скрытый текст

Добавлено позже

 


или девы из общей компании

Вот рука, что сотейник со льдом держит, женская?  :scratch_one-s_head: Мне каж, да, хоть и крупновата.) Ну хоть белая, прастити.)


  • 6

#6446 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 15:37


Ну хоть белая,

 

Значит, не из "экзотической" компании.


  • 1

#6447 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 16:07

И, да, двигается прям изящно.

 
А Келлан говорит - Роб неуклюжий.., прям не знаю.., кому верить..   :scratch_one-s_head: или всё в одном -  неуклюже-изящен и  изящно-неуклюж...  :girl_g: 
 
 
 

и вообще, вон, пишут, оне с Заки расстались, прошла любоффь:

 
Ржу не могу...  :girl_haha: 
 
 
 

Вот рука, что сотейник со льдом держит, женская?

 
Да, и это Крис Стюарт...    :JC_cheesy:

Сообщение отредактировал роса: 21 августа 2014 - 16:08

  • 3

#6448 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 16:41


А Келлан говорит - Роб неуклюжий..

Эт он от зависти. :parting: Келка - мужлан неотёсанный, медведь, бурбон, монстр куда ему до нашего изяСЧества. :6028ko01kvt9:

 


Да, и это Крис Стюарт...   

У Стюарт длинные руки! :mafia:   


  • 8

#6449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 318

Награды

        

Отправлено 21 августа 2014 - 20:41


Ну хоть белая, прастити.)

:rofl: прально! будем маленьким радостям радоваться

 

Да, и это Крис Стюарт...   

 

У Стюарт длинные руки!    

:rofl:  :rofl:

 

 

пы сы.моя подруга-киноман  советует посмотреть с Беренис Бежо  (ну кто не видел конечно) Любовь на кончике пальцев.Ей понравилось. Я не видела.


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2014 - 20:44

  • 1

#6450 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2014 - 22:01

Хи, за мильон просмотров перевалило!)))

 

e73d6fb966aa.jpg


  • 8





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика