Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6376 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 20:37


Не он ОДНОЗНАЧНО! :biggrin3: Шо за издевательство, татухи ваще не рядом!))) Попозже сравнит. фотки принесу.

Тоже не понимаю, почему на многих сайтах мужика сразу отписали? :scratch_one-s_head:  Татух, как у MC Ride, и в помине нет.

 
  • 0

#6377 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 августа 2014 - 20:38


Тоже не понимаю, почему на многих сайтах мужика сразу отписали?

да на всех, всех сайтах написали, и все успокоились, и не стали выяснять кто, что(((


  • 0

#6378 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 01:21

Карты к Звездам на Нью-Йоркском кинофестивале - 27 сентября в 9 вечера (инфа из тви @worldxdream)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 августа 2014 - 01:23

  • 6

#6379 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 22:27

 странно конечно,но ладно. Хотелось бы увидеть оригинал,а не испанский язык от  француженки Жюльетт Бинош...Смысл совсем другой...

итак в интервью http://www.fotograma...os-de-emociones

испанский

Скрытый текст

гугл с исп

Вы, как правило, передаёте  много боли через экран.
Кто не страдает в жизни? Я думаю, что актеры должны отражать эти страдания, и я предполагаю, что это, почему они выбирают меня, чтобы быть катализатором, который преобразовывает страдания. В фильмах, где я работаю, конец очень трагично, всегда нужно проблеск надежды. Он был, например, чтобы работать на "Детстве Хозяина", дебют за камерой от Brady Корбет, который блестящий актер, но это было слишком темно. Трудно нести  несколько таких   глубоких и трансцендентных фильмов, и мне хочется сделать поворот. Так взамен я буду в "The Big Shoe» Стивена Шайнберг, режиссер « секретаря »(2002). Это будет гораздо веселее, плюс я reencontraré  с Кристен. Я думаю, что у меня есть комикс, чтобы обнаружить потенциал. В 50 я начинаю свою вторую жизнь
 
то есть тут прям категоричный вариант  какой то...ну а если так...жаль жаль жаль...((  

Сообщение отредактировал Арина76: 18 августа 2014 - 22:35

  • 3

#6380 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 23:49

На imdb.com из каста убрали - http://www.imdb.com/...ef_=tt_ov_st_sm


Сообщение отредактировал Таня: 18 августа 2014 - 23:49

  • 1

#6381 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 18 августа 2014 - 23:58


На imdb.com из каста убрали

вот это да, это уже конец  :no: . Значит, я была не права, приношу извинения.  :pardon:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 18 августа 2014 - 23:59

  • 0

#6382 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 августа 2014 - 00:07

 


На imdb.com из каста убрали

вот это да, это уже конец  :no: . Значит, я была не права, приношу извинения.  :pardon:

 

 

Если я правильно понимаю, на imdb изменения могут вносить пользователи, и теоретически могут быть ошибки (???)

Но думаю что да, лучше сейчас отталкиваться от того, что Бинош не будет...


  • 0

#6383 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2014 - 00:15


что Бинош не будет...

 

Тань.., наша Таня с циферками, кроме Бинош нет актрис, на най все закончились ))) что за паника?  Не тошнит от неё ещё? Лично меня она не очаровала, и не удивила в Космо, что в ней выдающегося? Также как и Джулианна в Звёздах...


Сообщение отредактировал роса: 19 августа 2014 - 01:06

  • 0

#6384 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 19 августа 2014 - 00:20

 


что Бинош не будет...

 

Тань.., наша Таня с циферками, кроме Бинош нет актрисс, на най все закончились ))) что за паника?  Не тошнит от неё ещё? Лично меня она не очаровала, и не удивила в Космо, что в ней выдающегося? Также как и Джулианна в Звёздах...

 

 

"наша Таня с циферками" - ой, это обо мне? )))

 

Да у меня как раз нет паники. Просто у Роберта талант выбирать "проблемные" проекты. Запасаюсь терпением и жду =)

 

P.S. А, поняла, это о Татьяне с циферками)


Сообщение отредактировал Таня: 19 августа 2014 - 00:22

  • 0

#6385 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 19 августа 2014 - 00:26


"наша Таня с циферками" - ой, это обо мне? )))

нет, это я, 695)))


Лично меня она не очаровала, и не удивила в Космо, что в ней выдающегося?

а "Английский пациент", а "Три цвета - синий", а "Любовники с нового моста", а "Грозовой перевал"????


что за паника?

не, просто я всегда немного расстраиваюсь, когда думаю одно, а на самом деле -  другое. Поэтому извиняюсь, что ввела в заблуждение))) 


  • 3

#6386 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2014 - 00:46


наша Таня с циферками

 

 


нет, это я, 695)))

:rofl: :rofl: :rofl:

это было круто.


  • 0

#6387 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2014 - 08:22


на imdb изменения могут вносить пользователи

Вот именно. Вылезла статья месячной давности и - хоп, Бинош вне каста. :scratch_one-s_head:

На страничке "Детства" появился какой-то Michael Epp (кстати, недавно отснялся в Autobahn с Холтом в т.ч. :biggrin3: ), да ещё и с именем персонажа - Mr. Advisor. Мне это имечко ни о чём не говорит, но всё какая-то движуха.))

 

 


Бинош

 


Лично меня она не очаровала, и не удивила в Космо, что в ней выдающегося? Также как и Джулианна в Звёздах...

Прально, так себе тётки, "обе на семёрочку".  :parting: :girl_haha:

tumblr_n5tuaiFSGj1s0aqxio3_250.gif

 

Интересно, кем Бинош заменят...


  • 4

#6388 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2014 - 10:17

Все уже видели, наверное - в последнее время много видео/фото селебретей, выливающих себе на голову ведро ледяной воды. Кто-то в майке, кто-то без майки, кто-то без штанов (как Джеймс Франко))).

Это акция the ALS Ice Bucket Challenge 

 

 

Ведро льда вызов, который иногда называют ALS Ice Bucket вызов, является деятельность, связанная с демпинга ведро ледяной воды на голову или пожертвования в ALS Ассоциации в Соединенных Штатах. Это пошли вирусные всей социальных медиа во время северного полушария летом 2014 года. [1] [2]
Задача решается номинирован участников есть ведро ледяной воды вылили на голову. Один из распространенных условие дает 24 часа с момента их выдвигают, чтобы завершить смел; в противном случае, участник просят пожертвовать деньги на благотворительность.

 

Поклонники Заки просят его бросить вызов Ченнингу Татуму, Роберту Паттинсону и Дэйву Франко:

Ябыпосмотрела. :biggrin3: Только наш, скорее, денюжку отстегнёт.)

 

 

 

Главная цель марафона - привлечь внимание людей к заболеванию нервной системы (боковой амиотрофический склероз).

За несколько недель фонд уже собрал более 5 миллионов долларов.

  • 6

#6389 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 19 августа 2014 - 10:40


На imdb.com из каста убрали - http://www.imdb.com/...ef_=tt_ov_st_sm

ну куда деваться...значит уже определённо...тогда интрига остается...кто же будет  взамен(словами Бинош))
Добавлено позже

 

 


Все уже видели, наверное - в последнее время много видео/фото селебретей, выливающих себе на голову ведро ледяной воды. Кто-то в майке, кто-то без майки, кто-то без штанов (как Джеймс Франко))).

о! эта акция была и на росссийском телеканале Дождь ( я видела мельком) на днях...))


Сообщение отредактировал Арина76: 19 августа 2014 - 10:40

  • 1

#6390 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 19 августа 2014 - 11:41

Ну, что ж.

Никто, кажется, не станет винить Джульет в том, что она не захотела эмоционально истощаться на "темном проекте". Дама она и так известная, имя себе уже сделала, наград набрала, можно уже и о душе чем-то спокойном подумать.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика