Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6211 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 04:57


да и зачем слишком близко располагаться к чужому человеку,лезть к нему в душу или раскрывать ему свою....

Хороший вопрос. Никогда не понимала манеры наших людей рассказывать всю свою жизнь, например, попутчикам в купе. Или еще где. Да и вообще непонятна эта несдержанная откровенность. Еще и обижаются, когда отказываешься делать также...


  • 0

#6212 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 08:19

 скан интервью Роб о 'The Rover',папарацци и славе с  Time Out London

f3c226344726932.jpg 

 

наверно было,но я только сейчас наткнулась на забавное наблюдение о неприхотливости Роба))ну или всеядности)) во время Meet the Filmmakers в Apple Store в Лондоне...

 @ilovekjaymes: Дэвид Мишо [о выживании Роба в пустыне]: "Он просто споткнется, найдет и съест жучка"    :biggrin3: источник


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 08:33

  • 2

#6213 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 10:28


мы имеем перед собой пример истинного англичанина. 

 

Я - хаос без смысла? Движение вспять?Загадочна сущность,
изменчива личность;Я - кошелёк? Или только наличность?Не вождь 
и не раб перед ним на коленках, Не чёрный, не белый, я весь из оттенков!И я не двоякий,
я - тысячемерный:Я наглый, стеснительный, высокомерный, Противный, жестокий,
плохой и отличный, Весёлый и грустный, вульгарный, приличный, Я честный и лживый,
трусливый и смелый, Я умный и глупый, бездарный, умелый, Я скромный, хвастливый,
спокойный, проказный, Простой и понятный, загадочный - разный!Я весь добродетель,
я весь хулиганство, Я разный во времени, разный в пространстве!
Все клеточки мозга - мои президенты:То верные сущности, то диссиденты…«Я» - не одно,
«Я» моих - бесконечно, «Я» - вовсе не случай, «Я» - думаю, вечно!
 
  spc7i29chbtf.gif

  • 7

#6214 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 13:00


имеем перед собой пример истинного англичанина

 

Может это и хорошо.

Такое отношение помогло ему пережить не самые лучшие времена (как он считал) в Голливуде.

 

 


не понимала манеры наших людей рассказывать всю свою жизнь, например, попутчикам в купе.

 

Отношусь к этому спокойно. Часто приходится ездить, и нередко попадаются очень интересные истории.

 

Наверное, это правильно, что у каждого народа свой менталитет.


  • 4

#6215 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 13:11

только что встретил Роберта Паттинсона

http://instagram.com/p/roXUD7LQUE/

Bu52PhsIYAEQCyI.jpg

 

он был на концерте!     FKA Twigs show in LA, Aug. 12th

Bu6Ca8FIcAAQG5H.jpg

 

http://instagram.com/p/roZ1-NnS7L/

на заднем фоне Маркус?

 

еще заметили в твиттах(не знай к чему),что Либерти Росс была на этом концерте https://twitter.com/...482618048819200


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 13:20

  • 5

#6216 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 16:28

Итак мой брат был в Лос-Анджелесе вчера вечером и встретился с Робертом Паттинсоном и послал мне это фото)


  • 5

#6217 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 17:18

эту фотку не видела The Rover : UK Junket Roundtable   Rob, Guy & David 

http://www.pattinson...e-with-rob.html

U6BiiKS3.jpg


Добавлено позже


 любопытно ...что за напитки ...и неужто так много бутылочек этих выпивают они за это время? :scratch_one-s_head: )) 


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 17:18

  • 4

#6218 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 19:39

Карты к звездам будут среди фильмов на  Нью-Йоркском кинофестивале(26 сентября-12 октября 2014)--старейший кинофестиваль  Америки , в том числе фильмы из  Канн.

Скрытый текст

 


Добавлено позже


сайт кинофестиваля http://www.filmlinc.com/nyff2014/blog/new-york-film-festival-2014-main-slate-lineup


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 19:40

  • 6

#6219 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 20:27

Полный перевод   Rob, Guy & David для Live for Films 07.08.2014 оригинал  http://www.liveforfi...live-for-films/
Круглый стол с Робертом Паттинсоном, Гаем Пирсом и Дэвидом Мишо
Прикрепленный файл  photo-9-600x301 (1).jpg   42,54К   0 скачиваний
Скрытый текст

 

о Паттинсоне журналист))

 А Паттинсон… Черт. Я теперь один из вас. Я совершенно влюбился в этого парня, Роберта Паттинсона. Он начинал отвечать на вопросы ярко, постепенно замедляясь и исчезая в себе под конец. Мне просто захотелось отвезти его домой, накормить пиццей, обнять и сказать, что все будет хорошо.  

 

 

ну и Роб тааакой затейник ...   :biggrin3: 

 А что насчет вашего образа, Роб? Расскажите нам о нем.
 
РП: Я вдруг вспомнил… Вы помните тот разговор между нами, когда я хотел отрезать верхушки ушей? (Смех) Я прочел о том, что ворам отрезали их на Диком Западе. И я подумал, что это было бы просто замечательно здесь.
 
ГП: Зачем, чтобы быть более аэродинамичными? (Смех в комнате)
 
РП: Нет, такое наказание! Если ты вор. Теперь я благодарю Бога, что тебе (Дэвид) не понравилась эта идея, иначе мне пришлось бы все время носить эти ушные протезы!

 

 

Bu7qze5CEAIl3nC.jpg
 
Bu7rtLvIYAEfEzL.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 21:22

  • 6

#6220 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 20:51


Мне просто захотелось отвезти его домой, накормить пиццей, обнять и сказать, что все будет хорошо. 

 

Нам уже давно этого хочется...   :girl_haha: 


  • 6

#6221 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 21:10

У всех троих во время круглого стола волосы стоят дыбом. Но у нашего "дыб" стоит круче всего. :viannen_102:


  • 5

#6222 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 августа 2014 - 21:42

 

Но у нашего "дыб" стоит круче всего. 4  

 

Валюш, так он и моложе остальных,  должно круче...     :girl_haha:


  • 3

#6223 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 21:49

по-моему это было,но на всякий случай еще раз :Роб будет играть  assistant Percy Fawcett (ассистента Фоссета) в Затерянном городе Z

Next he’s off to Colombia for The Lost City Of Z, starring as the assistant to famed British explorer Percy Fawcett, played by Sherlock’s Benedict Cumberbatch. ‘It’s going to be an impossible shoot,’ he says. Well, it will be if the fans of these two make it out to the jungle.

 

Из интервью МЕТРО http://metro.co.uk/2...ove-it-4830736/


Сообщение отредактировал Арина76: 13 августа 2014 - 21:52

  • 5

#6224 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 21:50


у нашего "дыб" стоит круче всего. :viannen_102:
Эт точно! :girl_haha:

А Гаю дыб " побрили уже"... :girl_yes:

 

tumblr_na4cfdk6hu1rwwmjeo1_500.jpg

А может, это парик такой? :girl1:


  • 5

8080105.gif


#6225 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 августа 2014 - 21:53


А Гаю дыб " побрили уже"..
:no:  :mouse: ужс
  • 5





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика