Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#6151 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 08 августа 2014 - 22:51

переводы:
 
 
 «Associated Press» Интервью Роберта Паттинсона и Гая Пирса (русские субтитры)в красной курточке  

Сообщение отредактировал Арина76: 08 августа 2014 - 22:52

  • 4

#6152 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 03:45

Яна Крудер: Рассказ о съемке с Робертом Паттинсоном

 

TheRoverPortrait.jpg

 

Фотограф Яна Крудер рассказывает о своей съемке с Робертом Паттинсоном, в результате которой она сделала великолепное фото.

Это был теплый день в ЛА, у меня был час на подготовку и считанные мгновения на творчество. Я делала то же, что и всегда: заранее приехала, проиграла в голове последовательность действий, подготовила оборудование и была готова. Я зарегистрировалась в отеле, подготовила место съемки, проверила свет и представила, какими будут мои пять минут с Робертом. Шло время, он опаздывал на 30 минут. Я была уверена, что все отменилось. Но спустя мгновение вошел мой заказчик и сказал, что они уже в пути. Мое сердце забилось быстрее, а ладони вспотели. (Кейт: мы слышим тебя!) Я снова всё проверила дважды: свет, камеры и данные экспонометра.

Вошел Роберт, поздоровался и пожал каждому руку. Я представилась как его фотограф, он посмотрел на меня и сказал: "Мне нравятся твои брюки". Рада, что надела в тот день желтые брюки. Я оборудовала все в небольшой комнатке номера-люкс. После того, как мы с Робертом вошли туда, мой заказчик закрыл дверь. Это было счастье. Я была счастлива побыть один на один с ним и со всеми объективами передо мной, которые помогли установить с ним связь и дали реальную возможность поговорить, попытаться узнать друг друга в короткий промежуток времени там, где мы оба чувствовали себя уязвимыми, кто он и кто я? Мы разговаривали и работали. Мой брат был в городе, поэтому я попросила его помочь держать отражатель. Они с Робертом начали разговаривать о татуировке фаната "Звездных войн" моего брата, который, конечно, таковым не является. Спустя мгновение за дверью раздался голос: "Одна минута", и мы с Робертом переглянулись, словно "Что? Уже? Мы же только начали".

У меня оставалось еще несколько нереализованных образов и идей, поэтому я спросила его, не возражает ли он выйти наружу, чтобы сделать несколько другие снимки, и он согласился. Я взяла одно из своих замечательных устройств, что тут же привлекло внимание Роберта – он был очень заинтригован, и дала поиграть ему с ним. Ему понравилась такая идея съемки… в тот момент появилась возможность сделать такой образ, вовлекая его самого в процесс создания этого образа, и я поняла, что заработала немного его доверия. Вместе мы сделали это #чудо. Он был очень милым, и я надеюсь, что у меня еще появится возможность поработать с ним. (Кейт: и мы тоже!) 

 

источник


Добавлено позже


New Portraits - 'The Rover' UK Junket

 

c831bf343872878.jpg  8840bf343872883.jpg  af1b6a343872890.jpg 

 

c30226343872898.jpg  97379c343872910.jpg 

http://robpattinson....-uk-junket.html


Добавлено позже


:mouse:

Ауттейки нового сета-2014

 

b57c5c343877630.jpg  0f625e343877636.jpg  2dea93343877639.jpg 

 

836ec8343877644.jpg  90ce9d343877648.jpg  b1c52d343877653.jpg 

 

http://robpattinson....takes-2014.html

 

Аллес... ТутаЕваЗдохла. :hang3:

PATTINSONLIFE%20(4).jpg


  • 7

#6153 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 08:41


Ауттейки нового сета-2014  
токо не убивайте меня...  я в ужасе от качества(или это стиль фото такой?)..а первые(в пиджаке) как на официальный документ :scratch_one-s_head:или это потому что ауттейки...

Аллес... ТутаЕваЗдохла.

))мне пожалуй больше всего где  взгляд исподлобья(?) 

Я взяла одно из своих замечательных устройств, что тут же привлекло внимание Роберта – он был очень заинтригован, и дала поиграть ему с ним.

мило)))замечательные заметки,   взгляд со стороны,,не интервью, не менее интересен ... 
  • 1

#6154 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 09:20


я в ужасе от качества(или это стиль фото такой?)


или это потому что ауттейки...

Возможно.) И размерчик маловат. :grystit: И вообще, что это за сет-то? :scratch_one-s_head:


  • 2

#6155 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 10:47


Крудер

 

Ее сет сделан с душой.

Аж светится весь.

Лучшее за все промо.


  • 3

#6156 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 10:57


Фотограф Яна Крудер рассказывает о своей съемке с Робертом Паттинсоном, в результате которой она сделала великолепное фото.

Если убрать все о работе, то получился бы мини-фанфик :girl_haha:  А вообще, не думала, что фотограф может так нервничать... это же ее работа и она ее делает не в первый раз  :scratch_one-s_head: Интересно, она всегда так волнуется перед фотосессиями или это Роб ее так взволновал?  :brovi: 


Аллес... ТутаЕваЗдохла

И я) :girl_tender:  :_obaldet_:  Роб, вообще, редко свитера надевает, а зря... когда в последний раз то? наверно, на фотосет Диора :scratch_one-s_head:


И размерчик маловат.

Маловат :girl_da:  Может еще появятся в качестве :JC_pray:


  • 5

#6157 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 11:36


Ауттейки нового сета-2014

тваайййууумаааатть  :uzhas:

 

 


Аллес... ТутаЕваЗдохла.

 

 


И я)

:JC_hiya:  меня в братскую/сестринскую могилку тоже запишите плиз  :JC_pray:  :girl_embar:

b57c5c343877630.jpg 0f625e343877636.jpg

836ec8343877644.jpg b1c52d343877653.jpg

да - позёрство, да - клише. да - прямолинейно, да - не ново, да - всё это уже было, да - да -да ... 

но он опять застал меня врасплох . :pardon:  я опять не была готова .. к такому ... и опять задохнулась, когда увидела  :no:

Роб, а ты опасный человек оказывается *выгибает бровь* а с виду такой милый и безобидный  ....   :acute:  

Нет ему сейчас равных. Не - ту. Нет.   :bling:    


Добавлено позже


 

 


фан фото Лондон.6.08

Роб и блондинка.  :girl_haha:  Даже Дина проняло - не стал прятаться. У девчушки дешевенькие янтарные бусики на шейке.  :girl_claping:  


Сообщение отредактировал onix: 09 августа 2014 - 11:37

  • 6

#6158 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 11:39


Роб и блондинка.

Блонди очаровательна.)) Роб таким же беленьким был в детстве. :girl_tender:


  • 4

#6159 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 12:18


Реакция на видео с караоке: :girl_haha:
Излохматил от смущения ни в чем не повинные бровки... :girl_haha:


еще добавилось фото Robert Pattinson & David Michod Out & About At Camden Beach (7th August)
Все раздеты - Роб одет,  все одеты, Роб раздет... :girl_haha:


Очень насыщенное промо.
:girl_da: :girl_claping:


Жалуются англ. поклонники, что Роб спойлерит в инью про Ровер
А я себя отпинать готова, спецом избегала спойлеров о Ровере, а на днях глупая рука нечаянно на один нажала... :no:


переводы:

 

Паттинсон же занялся раздражением мужчины, который отвечал за хранение огнестрельного оружия на съемочной площадке, пытаясь войти в роль. Независимо от того, что из этого сработало, а что нет, актеры явно перевоплотились на экране, оба с успехом справились с изображением мощных эмоций своих очень разных персонажей,

Из этого отрывка напрашивается вывод, что Роб нехило раздраконил "человека с ружьем" ... :biggrin3:


я спросила его, не возражает ли он выйти наружу, чтобы сделать несколько другие снимки, и он согласился.
Блин,у нее, наверняка  еще и другие фото есть, не может быть, что   всего одно фото ( правда шикарное :girl_in_love: ) сделала...мож, покажет когда-нить? :JC_cupidboy:


Ауттейки нового сета-2014
:_obaldet_:  это когда же он успел?  Красота ненаглядная.... :girl_in_love:  Четвертое и шестое ваще... :hang3:


Ее сет сделан с душой. Аж светится весь. Лучшее за все промо
Никитична, Валюш, ППКС! :JC_Hi5:


Интересно, она всегда так волнуется перед фотосессиями или это Роб ее так взволновал? :brovi:
murmel, Ленусь, ответ очевиден, мне кацца... :girl_haha:
  • 2

8080105.gif


#6160 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 09 августа 2014 - 12:19

Тэкс, нашенький замечен ночером:

 

Проведя весь вечер с Фрэнком Океан было удивительно. На вершине этой встречи Мел Би и Роберт Паттинсон, какая ночь! #chilternfirehouse

 

А Chiltern Firehouse - это вот что:

 

Chiltern Firehouse находится ресторан и отель, расположенный в 1 Чилтерн Street, Marylebone , Лондон, Англия [1] занимает Grade II перечисленные здания бывшего вокзала Мэрилебон пожарной, также известный как вокзала Манчестер-сквер от огня. Он принадлежит Андре Балаш , в цепи отеле владельца, который также принадлежит Chateau Marmont Hotel в Лос-Анджелесе, штат Калифорния и The Mercer Hotel в Нью-Йорке.

:girl_haha:


  • 5

#6161 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 12:52


у нее, наверняка еще и другие фото есть, не может быть, что всего одно фото

Аллусь, вот эти из того же фотосета

1173126_800_37a768.jpg

 

1173127_800_7ffd12.jpg

 

http://www.janacrude...ity/celebrity/1


  • 4

#6162 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 13:10

Роб предпочитает проверенные места. :JC_cheesy:


  • 2

#6163 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 13:11


Аллусь, вот эти из того же фотосета

Ага, Ленусь, эти тоже хороши :girl_tender: просто уцепилась за фразу "вышли на улицу", вот и подумала - вдрух и там поснимала его... :girl_yes:

 

Фота новая чуть поболе размером... :girl1:

 

tumblr_na16ahnd2D1qdspdto1_500.png

 

и еще парочка...))

 

tumblr_na188q9OP61rc3k6bo1_500.jpg

 

2952268.jpg


Сообщение отредактировал beerforbear: 09 августа 2014 - 14:48

  • 5

8080105.gif


#6164 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 13:49


А Chiltern Firehouse - это вот что

Место нам знакомое, Роб там в мае с друзьями уже тусил.

DE94B49E089EE2319FE2434A7380_h451_w598_m

EC4791B9D9F4470629D70F074382E_h498_w598_


который также принадлежит Chateau Marmont Hotel в Лос-Анджелесе

В этом Chiltern Firehouse, как и в Шато, многие звезды отдыхают. Очевидино, что концепция владельца, сохранения приватности, отличная кухня, имеют большой успех не только в Америке. :pardon:


  • 3

#6165 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 09 августа 2014 - 15:51


А Chiltern Firehouse - это вот что:

уточняем и представляем)))

tumblr_na0xatdATh1rbviljo2_500.jpg

 

tumblr_na0xatdATh1rbviljo3_1280.jpg

 

tumblr_na0xatdATh1rbviljo4_r1_1280.jpg

 

tumblr_na0xatdATh1rbviljo6_r1_1280.jpg


Добавлено позже


как водится фанаты откопали  во что одет

Bul_sRNCIAIkJi1.jpg

 

отсюда:https://twitter.com/...069634239574016


Добавлено позже

 

 


Фота новая чуть поболе размером...

 и качество почетче)
Добавлено позже

пишут,что здесь новые фан -фото с премьеры Рассвета2  в Сиднее?

https://www.flickr.c...57631826400649/


Сообщение отредактировал Арина76: 09 августа 2014 - 15:56

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика