Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#586 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 20:52


Из Лётчика.))
это я помню,что из Тоби Джагга.Но фото  для меня новым оказалось...
  • 3

#587 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 января 2014 - 20:59


а вот это фото я не видела...

Из Лётчика.))

 

Чойта меня на хи-хи пробрало...  :girl_haha:


  • 1

#588 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 января 2014 - 21:03


но кмк Ро ребенка бы не бросил.

 

У него знаешь скокААА ребёнков могло быть...  :girl_haha:


  • 1

#589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 21:07


Чойта меня на хи-хи пробрало... 

А чо? Ему идет))) 



У него знаешь скокААА ребёнков могло быть... 

Чисто гипотетически... могло)))  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#590 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 13 января 2014 - 21:10


У него знаешь скокААА ребёнков могло быть..
неее, у него все посчитано )))) 
  • 0

#591 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 21:35


Ну наверное, я глупость скажу, но кмк Ро ребенка бы не бросил. То есть он рас3,14здяй, конечно. Но в чем-то глубинном он не гад. Я не думаю, что он благородный Ланселот, он способен на подлость, как и все, но не по отношению к детям... и не говори, что я его идеализирую.

Может и не бросил, навещает, денег присылает... Что значит бросил? Я не понимаю когда люди живут из-за детей, строят какие-то непонятные отношения, а в тайне ненавидят друг друга.

Ничего хорошего от этого детям нет... 

И вообще мужики не могут отвечать за всех заделанных детей...

Когда мои родители развелись, я вот подумала, что и хорошо, потому что реально уже было невозможно жить с ними.


Ро выводит из тени свою реальную жену и деток... и если жена - например, не актриса и не маникенщица... а обычная тетка?

Кто-то мне рассказывал про какого-то голливудского актера, который много лет прятал свою семью, чтобы оставаться для фанаток доступным и холостым... Черт, имени не могу вспомнить.


И нонки тут не лучше робстенят себя поведут... кмк...

Мне кажется найдут вместо Стюарт козла отпущения


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#592 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 21:48


а вот это фото я не видела...
И я тоже! Классный какой! :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690


Из Лётчика.)) Воть
Вай, и тут некоторые невиденные еще! :fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690  Вот хде они были все это время, ведь выложены аж в 10-м году... :scratch_one-s_head:


я помню,что из Тоби Джагга.Но фото для меня новым оказалось...
Ага, то же самое.. :ne3xadxb8v4x:  Утащила! :dance: Арина76, Libelle, спасибо, девочки, за нежданную радость от новых (хоть и старых) фоточек Тоби! :3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647 :3ce8a86a1c89e5ec22625cafc6a4647
  • 5

8080105.gif


#593 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 21:48


Может и не бросил, навещает, денег присылает... Что значит бросил? Я не понимаю когда люди живут из-за детей, строят какие-то непонятные отношения, а в тайне ненавидят друг друга. Ничего хорошего от этого детям нет... 

Согласна. Но с другой стороны...  любовь проходит, а дети выступают тем "цементом", который закрепляет пару... в условиях, конечно, что пара принципиально способна на совместное существование, а противном случае - развод, действительно, лучше...

Но я имела в виду, что Ро наверное из тех дурней, кого легко можно брюхом припереть, и если бы от него кто-то был беременной, он бы женился, как честный человек... не знаю, может, это из семьи идет, но он мне не кажется из тех парней, у кого ниибецци до фига внебрачных детей...  :girl_cool:


Кто-то мне рассказывал про какого-то голливудского актера, который много лет прятал свою семью, чтобы оставаться для фанаток доступным и холостым... Черт, имени не могу вспомнить.

Да, кмк, это сплошь и рядом. ИРЛ отдельно - профессиональная жизнь отдельно... ну есть такая профессия -  любови изображать, развлекать толпу своими лямурами... а в реальности все куда более скучно и без элемента шоу...  :a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb  Пеяра на том не сделаешь... 


Мне кажется найдут вместо Стюарт козла отпущения

Нуда... вспомнить только какие какашки в бедную Пеннку летели только из-за одной мутной фотки. Нонок не устроит никто. Робстенов - никто, кроме Стюарт. А мне вообще все равно, но в робстен я не верю, и никогда не верила.  :pardon: Я уж скорее поверю в голубой овраг, хотя мне так тоже не кажется, хотя... был бы отличный вариант. И никому не обидно.  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#594 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 22:31


он бы женился, как честный человек... не знаю, может, это из семьи идет, но он мне не кажется из тех парней, у кого ниибецци до фига внебрачных детей... 

Мне кажется, что по-любому не женился , особенно когда слава приперла и такая жизнь полная соблазнов. Вот честно не думаю, что он подлец, но при этом что он шибко такой благородный. Ну, вот допустим он встречался с кем-то пару лет назад, на волне робстена , так  может недолго и не слишком серьезно, как вариант она залетела, а в его жизни творится ПИК сумеречного безумия и робстена. Вряд ли бы женился, скорей всего девушка бы первая  рулила с таких отношений, ну или сами бы замолчали все. Блин, я тут практически фф сочинила.

И вообще с его жизнью, детей надо прятать за три девять земель и под замками. Мне так порой жалко его родителей, мне кажется вокруг него просто какой-то сгусток негатива. 


  • 5
Изображение
Ушла в оппозицию...

#595 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 22:33


А мне вообще все равно, но в робстен я не верю, и никогда не верила.

Я вот тоже почему-то не верила. Сама не знаю почему. По мне было видно, что там ничего нет. Бывает люди вроде и за руки не держуться,а  жуе понятно что-то там между ними...


Я уж скорее поверю в голубой овраг, хотя мне так тоже не кажется, хотя... был бы отличный вариант. И никому не обидно. 

Я ж старый гомофоб. Пусть лучше семью прячет. Хотя вот отсутствие явных отношений уже много лет напрягает... По сути мы кроме Нины никого с ним и не видели 


  • 3
Изображение
Ушла в оппозицию...

#596 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 22:52


И вообще с его жизнью, детей надо прятать за три девять земель и под замками.

Конечно. В этом плане ему робстен, конечно, очень помог - отвлекал внимание. Вообще на все, что касается его жены и детей в любом случае выльется негатив, и если он умный, то будет держать родных себе людей подальше от этого дерьма... 

Но всю жизнь, конечно, не проскрываешься... с другой стороны верно и то, что секс-символ должен быть неженат, иначе из привлекательного холостого парня превращается в какого-то женатого мужика...  :girl_haha:


Я вот тоже почему-то не верила. Сама не знаю почему. По мне было видно, что там ничего нет. Бывает люди вроде и за руки не держуться,а  жуе понятно что-то там между ними...

+1... мне всегда казалось, что это просто выглядит, как чистый троллинг... и рожи у обоих такие сурьезные, чтоб тока не заржать...  :biggrin3:  Показуха какая-то... особенно заметно на шоу МТВ... 


Я ж старый гомофоб. Пусть лучше семью прячет. Хотя вот отсутствие явных отношений уже много лет напрягает...

Ну про отношения мы ничего не знаем.  Я думаю, если б он хотел скрыть - а если он умный, то хотел бы - то бы скрыл. Интересно, что будет дальше ведь он явно вырастает из робстен-штанишек и этого детсада...  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif


#597 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 23:01


с другой стороны верно и то, что секс-символ должен быть неженат, иначе из привлекательного холостого парня превращается в какого-то женатого мужика... 

Да, глядя на жену и детишек, как-то в основном желание хотеть его отпадает  :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5  


1... мне всегда казалось, что это просто выглядит, как чистый троллинг... и рожи у обоих такие сурьезные, чтоб тока не заржать...   Показуха какая-то... особенно заметно на шоу МТВ... 

Тролинг вызвавший столько негатива, сколько наверное ни одна пара не вызывала


у про отношения мы ничего не знаем.  Я думаю, если б он хотел скрыть - а если он умный, то хотел бы - то бы скрыл. Интересно, что будет дальше ведь он явно вырастает из робстен-штанишек и этого детсада... 

Давно пора 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#598 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 января 2014 - 23:06


По сути мы кроме Нины никого с ним и не видели 

 

Может она тоже пиарная... )))


  • 0

#599 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 23:09


Может она тоже пиарная... )))

Что пиарили? Роба в растянутых футболках или Нинку? 


  • 0
Изображение
Ушла в оппозицию...

#600 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 января 2014 - 23:12

[spoiler=СПОЙЛЕР СОДЕРЖАНИЯ ФИЛЬМА Королева пустыни] @RKMovieNews: В связи с сегодняшним началом съемок я решил воспользоваться моментом и напомнить, что в основу фильма положена история о жизни Гертруды Белл, а не Лоуренса Аравийского. Несмотря на то, что он сыграл определенную роль в ее жизни, не этот аспект находится в центре внимания.

История начинается со становления её общественно-политической жизни. Её судьба - быть Гертрудой, непохожей ни на одну женщину своего времени. Она любит приключения, она образована, увлечена Ближним Востоком и отчаянно жаждет изучать его. Она, наконец, убеждает своего отца позволить ей отправиться в Британское посольство в Тегеране, где она встречает Генри Кадогана (Джеймс Франко) и влюбляется в него, у них зарождаются любовные отношения. Они решают пожениться, но её отец не дает своего согласия на это, что становится причиной трагедии.

Действие фильма переносится на несколько лет вперед, после того, как она пишет книгу, начав свое исследование - изучение пустыни через общение с местными людьми. В это время она встречает Лоуренса (Роберт Паттинсон).

У них несколько потрясающих совместных сцен, а затем она снова оказывается в Британском Консульстве в Дамаске, где встречает женатого мужчину Чарльза Дотти-Уайли (Дамиан Льюис) и влюбляется в него. Гертруда снова уезжает для дальнейшего исследования Пустыни, ведя с Уайли ежедневную переписку. Она очень любила его. Её путешествие по пустыне было удивительным. Затем мы переносимся в Каир, где еще год спустя она снова встречается с Лоуренсом.

История Гертруды увлекательна, полна любви и потерь. Она действительно была той силой, с которой нельзя было не считаться. Николь идеально подошла на эту роль, заставив поверить, что она сможет передать весь спектр эмоций этой удивительной женщины.

Как скоро мы сможем увидеть Роба, будет видно в ходе съемочного процесса и будет зависеть от того, будет ли Вернер снимать последовательно или нет. Я всегда любил начальный этап съемок. Это так интересно - увидеть, как актеры оживляют игрой своих персонажей, как обретают жизнь гениальные слова сценариста (в данном случае самого Вернера). Мы так долго ждали этот фильм. Казалось, что работа над ним не закончится никогда, но я так счастлив от того, что мы наконец-то начинаем пожинать плоды этой работы.

источник
[/spoiler]

это примерное содержание .Появилось в твиттере,было переведено.


Сообщение отредактировал Арина76: 13 января 2014 - 23:14

  • 5





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика