Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июля 2014 - 23:07


Было? 

Сумеречные цитаты в этом просто бесят... плагиаторы хуевы.  :girl_sad:

- Я не могу оторваться от тебя. - И не надо.

- держись от меня подальше.

Какое изнасилование Сумерек по другому сложно это воспринимать.  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#5897 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 00:14


Какое изнасилование Сумерек

 

Да вообще ужс какой то снимают...


  • 0

#5898 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 01:02

Пирс, Мишо и Паттинсон будут в Лондоне, 7 августа, встреча  "Meet the Filmmakers" с обсуждением Ровера, это дело будет происходить в Apple Store на Regent street

http://theroverfilm....-event-aug-7th/


Добавлено позже

Работают над Королевой Пустыни, в Париже


  • 6

#5899 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 08:12


  Паттинсон работает усердно, чтобы быть актером

ооо спасибо!)))Для меня это бальзамом звучит!  :girl_tender: Значит работает,старается, актерского мастерства набирается ,понимает,что учиться надо)    


Добавлено позже


 

 


Пирс, Мишо и Паттинсон будут в Лондоне, 7 августа, встреча  "Meet the Filmmakers" с обсуждением Ровера, это дело будет происходить в Apple Store на Regent street

классно! :ura: 
Добавлено позже

 

 


Работают над Королевой Пустыни, в Париже

еще к озвучке

Прикрепленный файл  10554206_724918504242306_351204546_n.jpg   66,81К   0 скачиваний

 

 # queenofthedesertfilm Klaus Badelt и с самим собой, играли красиво на London Metropolitan Orchestra. 
 
clairefmartin: Любая мысль о Когда этот фильм выйдет? 
 
markyaeger: @ clairefmartin позже в этом году

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2014 - 08:16

  • 4

#5900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 08:38


В интервью Корбейн говорит, что ДеХаан потрясающий актер, а Паттинсон работает усердно, чтобы быть актером

я нашла конкретный перевод этого места...еще больший бальзам:

В "Жизни" Дейн ДеХаан будет играть Джеймса Дина. Насколько сложно было выбрать кого-то на эту роль? 
 

Это было трудно. Кроме того, я думаю, что для актеров это очень трудно, примерить на себя эту роль. Но Дейн ДеХаан хорошо сыграл. Он потрясающий актер. Я думаю, сначала он не хотел браться за эту роль. Он не хотел встречаться со мной, потому что не хотел, чтобы его убеждали. Но, к счастью, он пришел ко мне и был убежден. Он великолепен.

А как насчет работы Роберта Паттинсона в фильме?

Роб и Дэн представляют совсем разный тип актеров. И они играют очень, очень разный тип людей в фильме, так что это было фантастически. Они были настолько естественно разными. Для Роба играть фотографа довольно интересно, потому что фотографы гоняются за ним все время. Роб конечно кинозвезда, но ему нравится, когда его оценивают, как актера. Так что он работает очень тяжело, чтобы быть актером и быть оцененным, как актер. И в фильме он играет роль фотографа, который хочет быть оценен, как великий фотограф. Так что я думаю, тут можно провести параллель, что помогает фильму.
 

перевод Перевод lubov_23 специально для www.roboshayka.ru  

Источник: http://roboshayka.ru...e-i-zhizni.html

 


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2014 - 08:39

  • 6

#5901 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 09:06


Роб конечно кинозвезда, но ему нравится, когда его оценивают, как актера. Так что он работает очень тяжело, чтобы быть актером и быть оцененным, как актер.

 

Не надо было в робстен играть для жп  :girl_sad:  может уже давно  признали актёром..., а так только и слышно -  сыгравший вампира и бывший бф Стюарт...


  • 2

#5902 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 10:43

Хорошо, что у Роба в связи со всей этой голливудской мишурой не появились самолюбование и самонадеянность.


  • 2

#5903 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 10:54


  может уже давно  признали актёром..., а так только и слышно -  сыгравший вампира и бывший бф Стюарт...
надеюсь хороший урок на всю жизнь. но будем справедливы,не только это слышно. Я например боялась,что Гай полностью затмит Роба.А судя по отзывам критиков,и их много,Паттинсон не бледно выглядит на его фоне,не смотря на то что у Гая и уровень мастерства ого го и роль куда главнее и похарактернее будет(имхо конечно)
  • 4

#5904 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 июля 2014 - 19:49

 кадр из записи Королевы пустыни

Прикрепленный файл  BtWhEFICcAAta70.jpg   47,46К   0 скачиваний 


  • 4

#5905 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 20:09


кадр из записи Королевы пустыни

Мдя, Николь какая-то... "резиновая Зина"...


  • 5

#5906 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 25 июля 2014 - 21:51


Не надо было в робстен играть для жп :girl_sad:

да, любишь кататься, как говорится...


  • 0

#5907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 июля 2014 - 09:19

 интервью Роберта Паттинсона heraldscotland.com 

http://www.heraldsco...-rover.24818476

думаю будет перевод

пока гугл

https://translate.go...t-text=&act=url


  • 4

#5908 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июля 2014 - 10:49


 интервью Роберта Паттинсона heraldscotland.com 

 

Всё в кучу..., без  Крис  ну никак )))  

 

Эх Роб.., долго тебе ещё  быть при Стюарт приставкой...  :girl_yes:  как ни старайся.


  • 1

#5909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 июля 2014 - 10:53


Мдя, Николь какая-то... "резиновая Зина"...
может дело в пустыне?...    места  красивые,но климат вряд ли свежести и красоте Гертруды Белл  способствовал))
  • 1

#5910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 26 июля 2014 - 21:17

ICYMIY Хоу Records, выпускает «Карты к звездам» саундтрек композитора Howard Shore-9/9/14

 

http://www.filmmusicsite.com/soundtracks.cgi?id=31337


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика