Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5746 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 12:24

А на каких еще фестах Крон планирует показать 3К?
  • 0

#5747 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июля 2014 - 12:29


Szeretettel Hollywoodból. Интервью Роберта Паттинсона(c рус субтитрами)

Противоречивый наш... Ничего-то из него не вытянешь сверх, тксть.)))

 

Значицца, премьеру Ровера в НЙ с чем-то, связанным с музыкой, совместил? Уж дождёмся-ли... :girl_yes:


  • 5

#5748 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 13:05


с чем-то, связанным с музыкой, совместил?

Снялся в клипе в образе Клаудии?  :girl_haha:


  • 0

Qp5K.gif


#5749 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 19:04

 из интервью Алессандрой Mastronardi.  вроде подобное было... я лишь не помню,выбирала ли она между Фавино и Паттинсоном ,прошу прощения,если повтор :scratch_one-s_head:  http://www.tio.ch/Ne...-Rob-Pattinson/

гугл с итальян.

 

__TFMF_xxsgwnmjyifw4145ka2e2b45_6fa15f73

РИМ - Между Робертом Паттинсоном и Пьерфранческо Фавино? Алессандра Mastronardi ,без сомнения выбрала бы второе. Бывшая звезда I Cesaroni поделилась после съёмок с британской  звездой   фильма 'Жизнь' и, … признавая, что коллега имеет талант, красоту и мастерство,   не была завоевана. "Паттинсон настоящий профессионал, и это   очень хорошо, нечего   сказать", сказала она в интервью Mastronardi Грейс, а затем добавила: ". Это было трудно ладить с ним слишком застенчив(скромен) и изолирован "

 

Мечты актрисы выглядят более профессионально в Италии, которая не в Голливуде и окрестностях: "Мне нравится работать с Джузеппе Торнаторе - призналась она -. И если бы я могла  выбрать актера, я хотела бы сделать фильм с Пьерфранческо Фавино "

 

Скрытый текст

 

Дэмиан Льюис на съёмках Королевы пустыни

https://twitter.com/...351827344064513


Сообщение отредактировал Арина76: 16 июля 2014 - 19:09

  • 2

#5750 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 21:24


слишком застенчив(скромен) и изолирован

 

"Царицами соблазняли ..., но я он не поддался ..." :biggrin3:


  • 3

#5751 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 16 июля 2014 - 21:36


"Царицами соблазняли ..., но я он не поддался ..."

 

Ога.., ждёт одну. единственную...  ))) 


  • 4

#5752 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 июля 2014 - 21:45


единственную

 

Это вряд ли, может, показалась ненадежной и чересчур говорливой. :biggrin3:


  • 2

#5753 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 00:06


Алессандра Mastronardi

Уна белла донна. 


без сомнения выбрала бы второе.

Ну аж от сердца отлегло.  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#5754 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 08:35

Вернер Херцог говорит о «Королеве пустыни» и «зловещих последствиях» игры Николь Кидман

 


«Я действительно забочусь о своих актерах. Я не объясняю слишком многое, но они чувствуют себя в безопасности, они чувствуют, что их направляют, они чувствуют эту динамику, которую я могу создать. Они знают, что я могу добиться лучшего из лучшего для них. Вот что я делаю. Вот за что мне платят». Вернер Херцог

 

 
«Это безумие, поскольку он написал этот сценарий и это один из самых сложных сценариев, которые я когда-либо читал», - сказал он. – «Херцог замечательный. Он действительно то, чего вы ожидаете. Он создал столько удивительных историй. И он безумно уверен в себе. Думаю, вот откуда идет его креативность. Он на 100% уверен в себе». Роберт Паттинсон  журналу «Little White Lies»
 
«Я называю это Мир Вернера», - сказала она о режиссуре Херцога. – «Мир Вернера - это просто другая реальность. Она великолепна. Я сказала ему: «Вернер, я чувствую, будто пробыла во сне вместе с вами прошлые два с половиной месяца, и теперь я вновь возвращаюсь на землю». Я находилась в месте, где я была настолько заинтересована в исследовании этой темы, где была в местах, в которых раньше никогда не бывала. Я хочу, чтобы моя жизнь была полной, и это значило для всех нас – всей моей семьи – что мы собираемся и отправляемся в Марокко и проживаем этот опыт вместе».  Николь Кидман

 

 

«GQ Australia»: Гай Пирс о Роберте Паттинсоне: «Я боялся, что он перетянет все внимание на себя»

 

 


  • 5

#5755 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 11:02

 

«Я боялся, что он перетянет все внимание на себя»  ...

А ведь, когда Роб снимался в "Королеве пустыни", тоже такая фраза промелькнула - он перетянул все внимание на себя ( и это несмотря на небольшую, казалось бы, роль)   :wink:  Почему я не удивляюсь? :girl_haha: :whistle3:


  • 4

8080105.gif


#5756 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 17 июля 2014 - 14:56


А ведь, когда Роб снимался в "Королеве пустыни", тоже такая фраза промелькнула - он перетянул все внимание на себя ( и это несмотря на небольшую, казалось бы, роль)

Справедливости ради, это было сказано не обо всём фильме, а о сценах Ро.)) А уж с кем он там наснимался... :scratch_one-s_head:  Мож, ток от львят внимание перетянул.  :girl_haha: (Шутю, шоб не сглазить.)))

 

И, вообще, никому не верю, хочу уже своими глазами видеть. :girl_sad:


  • 6

#5757 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 16:27


Справедливости ради, это было сказано не обо всём фильме, а о сценах Ро.)
:girl_da: Как раз это время и имела в виду :JC_Hi5: Магнит он, короче... :girl_haha: :girl_tender:


А уж с кем он там наснимался... :scratch_one-s_head: Мож, ток от львят внимание перетянул. :girl_haha:
:girl_haha: Все может быть...)))


никому не верю, хочу уже своими глазами видеть. :girl_sad:
Кто ж не хочет... :girl_yes: Когда уж дождемси-то его? :see_think:

 

37EZxh6L.jpg

 

Юный Лоуренс - вылитый Яша... :_dovolnui_: 


  • 4

8080105.gif


#5758 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 17:17

новое/старое, 8 марта 2014, в рамках  Canadian Screen Awards (Торонто) в этот день в отеле Hazelton был ужин в честь Кроненберга. Была раньше фотка Роба в белой футбе с мероприятия, мы еще обсуждали, что вроде все при параде, а он так скромненько)))).

 

http://www.pattinson...ttinson_17.html

351354-065a2-79994787--u45c9d.jpg

351354-d5de1-79994788--u92d60.jpg

 

старая фотка, которая была http://www.robsessed...anadian_22.html


Сообщение отредактировал tatyana-695: 17 июля 2014 - 17:31

  • 6

#5759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 17:40


мы еще обсуждали, что вроде все при параде, а он так скромненько)))).

женщин не смущает такая форма одежда  ничуть))
Добавлено позже

 

 


И, вообще, никому не верю, хочу уже своими глазами видеть.

у меня по другому....я могу ждать сколько угодно,только очень не люблю ,когда внезапно меняют(отодвигают на попозже) сроки   ... ((( 


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июля 2014 - 17:41

  • 1

#5760 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 июля 2014 - 18:20


Гай Пирс о Роберте Паттинсоне: «Я боялся, что он перетянет все внимание на себя»

Ну... я думаю, что внимание фанатов в любом случае будет приковано в первую очередь к Ро, но именно в плане работы он никогда на себя внимания не перетянет.  Мне наоборот даже кажется, что он немного боится этого - словно дает своим партнерам пространство, будто стараясь слиться с фоном... вот такая у меня теперь теория - Ро играет не всегда в полную силу, он постоянно боится именно этого перетягиванья. В итоге он позволяет другому актеру вести сцену, даже не пытаясь  бороться с ним за внимание...  кмк,  очень заметно в сцене с Вальцем в Воды Слонам... Вальц - потрясный актер, который вынес Ди Каприо в сценах в фильме с Тарантино. Но Лео вовсе нисколько не пытался ему уступить.  Это была честная борьба... в то время как Ро сознательно уступает, как бы не подумали о нем, что он возгордившаяся молодая звездюлька...  и именно в игре с маститыми коллегами это особо заметно. ну плюс после Сумерек он очень старался Стюарт не переиграть. В этом плане, конечно, радостно, что Ро снимается  с маститыми коллегами, но возник страх - а что если он будет продолжать себя зажимать, боясь перетянуть на себя внимание? Когда у него не было подобного опасения, в досумеречных фильмах - он играл несколько честнее. Вы недоигрываете, Егор Алексеевич. (с)

Скрытый текст
 


новое/старое, 8 марта 2014

Вот на него посмотришь, и настроение улучшается.  :JC_cupidboy:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика