Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#5641 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июля 2014 - 14:54


Роб в ШМ?

 

Ах ты..,  Зая моя...   :kisses:  уже и в Шато не скрывается... ))) 


  • 0

#5642 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 июля 2014 - 15:17

Фотку в инсте какой-то Yasu Shibuya выложил: http://instagram.com...Wtc/?modal=true

Спасибо за ужин, ребята

 

Кто он такой-то?)))

Похож, Джареки с женой у него в Токио гостили, суд по фоткам в инсте.

http://instagram.com...Won/?modal=true

http://instagram.com...Wo6/?modal=true

http://instagram.com...Wkf/?modal=true


  • 4

#5643 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 июля 2014 - 15:36

Даволен.
"хлеба и зрелищ" получил с полна.
  • 1

#5644 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 июля 2014 - 16:09


Бородатищщий

Бородищща мне не нра :_nedovolen_:  сбрить срочно :no: , а в остальном Котя красивишный :girl_embar:


  • 3

#5645 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 00:46


Бородищща мне не нра :_nedovolen_: сбрить срочно
Может, отдохнуть решил от стрижки-брижки? :girl_embar:


а в остальном Котя красивишный :girl_embar:
Это да... :girl_da: :girl_tender:

 

Говорят, играл в игру "Где Волдо" 28 июня в Беверли Хиллз... :girl1:

 

1ePFj4Ta.png

 

CloAcjSj.png

 

Жаль, не разглядеть толком... :girl_yes:


  • 4

8080105.gif


#5646 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 01:14


Жаль, не разглядеть толком.
имееют ввиду,того что в кепке и черной футболке?
  • 1

#5647 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 01:18


имееют ввиду,того что в кепке и черной футболке?
Угу... :girl_da:
  • 0

8080105.gif


#5648 ONLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 01:21


играл в игру "Где Волдо"

Это чо за игра такая? :scratch_one-s_head:


  • 1

#5649 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 01:22


Жаль, не разглядеть толком...

 

Ну точно Роб )))  все топлес, а наш в футболке..., и что за игра такая?


  • 3

#5650 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 01:29


Это чо за игра такая? :scratch_one-s_head:


и что за игра такая?
Скорее всего, это не он играет, а нам предлагают найти его на картинке :girl_haha:  есть такая серия детских книжек "Где Уолли", в которых надо найти этого самого Уолли на картинках, где изображено много-много людей...)))
  • 4

8080105.gif


#5651 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 09 июля 2014 - 01:38


Скорее всего, это не он играет, а нам предлагают найти его на картинке   есть такая серия детских книжек "Где Уолли", в которых надо найти этого самого Уолли на картинках, где изображено много-много людей...)))

 

:girl_haha:  а я то   размечталась... 


  • 3

#5652 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 18:07

Масик живет бурной и разнузданной жизнью...  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#5653 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 20:55

из интервью с продюсером Глаза Идола Чарльза Жиллибера (там же и про то как ему удалось задешево снять Зильс Марию))) http://www.cineuropa...l=en&did=259296

Прикрепленный файл  1404813236618_0586x0377_1404813938900.jpg   49,03К   0 скачиваний

 

Cineuropa: Как вам удалось произвести Облака Sils Maria, с его первоклассными актеров (Жюльетт Бинош и Кристен Стюарт), за жалкие бюджета 5,1 млн. евро?? 
Чарльз Жиллибер: Актеры не смотрят, чтобы сделать этот тип фильма, не зная, что они не могут попросить ту же сумму денег, как они хотели получить за блокбастера или комедии. Так приведение не было чрезмерные расходы. И потом, что это совместное производство, что было создано с Германией (единственная страна в Европе, где можно по-настоящему финансировать амбициозные английского языка фильмы), Швейцарии и Италии. У нас были региональные фонды, города, налоговые кредиты и так далее ... Были около 35 учреждений, которые финансируют  фильм.

Является ли это увеличение возможных источников финансирования благословение или проклятие? 
Это довольно чудовищный механизм, но он  дает вам шанс сделать амбициозные Артхаус фильмы с инвесторами, которые не обязательно ожидают немедленного или очень высокой отдачиу от своих инвестиций, и которые не оказывают нездоровое коммерческую давление на пленку. Но это не было бы достаточно, если Оливье Ассайас не был очень хорошо известен в Соединенных Штатах, что позволило нам сделать некоторые предварительные продажи там, и если бы не было значительным международный рынок своих фильмах. Arthouse фильмы, которые амбициозны  с точки зрения их бюджета и с художественной точки зрения становятся чрезвычайно трудно найти для них финансирование .

 

Что вы можете рассказать нам о проекте Оливье Assayas глаз идола, в ролях: Роберт Де Ниро и Роберт Паттинсон? 
Я купил права на ряд американских производителей, в том числе Universal. Я в процессе заключения соглашения с финансовыми продюсером Майкл Бенаройя, и агент по продажам IFT. Бюджет в настоящее время дорабатывается с ними, телеканалы, французских дистрибьюторов, и канадских и американских налогов по программам кредитования на основе европейского кино. Мы надеемся, что съёмки начнутся в конце октября.

.https://translate.go...t-text=&act=url


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2014 - 21:11

  • 4

#5654 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 21:19

И мы надеемся на октябрь.
  • 3

#5655 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 09 июля 2014 - 22:44

билборд Дубаи


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика