Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10256

#4876 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2014 - 20:24


А я сомневаюсь. Он на этом промо в каждом инью говорит про Сумерки. А фоты, что тогда отклонять?

 

Я тоже сомневаюсь...,  прям так отодвигал фото с Сумерками и Крис...    :scratch_one-s_head:


  • 1

#4877 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 14 июня 2014 - 20:32

Ну давайте вместе пересмотрим, а то я тож вскользь глянула

 


  • 1

#4878 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 июня 2014 - 20:45


давайте вместе пересмотрим

 

У меня сложилось впечатление, что "подписыванием" руководил Дин. Он отклонял постеры на плотных листах, которые совали прямо в лицо Робу. В частности, с Новолунием.

Может, это связано не столько с содержанием фот?

Интересно, в замедлении посмотреть, что именно отклонял Роб. :scratch_one-s_head:


  • 1

#4879 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 14 июня 2014 - 20:54


Ну давайте вместе пересмотрим, а то я тож вскользь глянула
мне кажется (и так всегда происходит) Дин убирает те фото что суют с самых задних рядов и могут попасть Робу прям по лицу. А все что давали ему в первых рядах он подписывал без разбора.
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#4880 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 08:47

 на всякий случай собрала   видео с субтитрами ( если было прошу прощения)

 «Popsugar» Роберт Паттинсон делится своей стратегией выживания после апокалипсиса (Русские субтитры )
 
«Triple J» Интервью Роберта Паттинсона и Дэвида Мишо русские субтитры
 
Гай Пирс и Роберт Паттинсон говорят о том, как познакомились друг с другом русские субтитры
 
Интервью Роберта Паттинсона с МТВ- часть 1 (Русские субтитры)
 
Интервью Роберта Паттинсона с МТВ - часть 2 (Русские субтитры)
 
Robert Pattinson Interview Jimmy Kimmel Русские субтитры

 

 

 


О, Robsessed'ы тож запутались.)) Какая ж афтепати, это с Вопросов и Ответов фотка.)) апд. Хм, на РПЛ тож указано, что с афтепати... Но причОска как от 13-го... запутали совсем.

угу. я поэтому твитт и приложила там. Восторженный твитт с намеком на пати...может в восторге все были и запутались?
Добавлено позже

 

 


Ето хто?? Инди- вкурила, кажись, а западенцы - те, кто запали?

да. я так их назвала)

 


Поклонники пары подхватили жп-шную утку, что Роб живет с КС в одном доме.
ага ,но и Кети на всякий случай ЖП муссирует,правда в бойфренды другого приписывает

 http://www.dailymail..._medium=twitter


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2014 - 08:54

  • 4

#4881 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2014 - 09:02


на всякий случай собрала   видео с субтитрами

Пасип! :give_rose:

Девочки, кто где увидит ивью с субтитрами/переводами, приносите, пжл! :JC_pray:

 

 

 


поэтому твитт и приложила там. Восторженный твитт с намеком на пати...

Похож, всё-таки, действительно, с пати фотка, щасливая дама в инст залила из отеля The W Hotel Westwood, где афтепати была.) http://instagram.com/p/pNm4XDqxvM/#

 

Знач, на афтепати Роб костюмчик сменил на худи, в котором потом на Вопросах-Ответах был.)

 

Попалось видео - Мишо после премьеры Ровера

 


  • 4

#4882 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2014 - 09:20

Ух ты, что выложили...

Видео Dior пресс-конференции Роба (2013)

Ровно год назад, Dior объявил Роба как новое лицо Dior Homme. Мы никогда не получали даже картину с той ночи, но вот, наконец, видео Dior пресс-конференции Роба

 

 

покрупнее смотреть здесь


  • 5

#4883 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 09:58

Я тут статью попереводила, мне показалась, что интересная, надеюсь, много не наврала, это интервью с BuzzFeed http://www.buzzfeed....ight-behind-him

сразу с вопросов, кусок вначале не стала переводить, там общие слова)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 июня 2014 - 15:01

  • 4

#4884 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 11:56

 


Ровно год назад, Dior объявил Роба как новое лицо Dior Homme.

элегантно в черном смотрится

BqJ66zHIMAEXD4p.jpg


  • 3

#4885 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 12:09

.


мне показалась, что интересная

очень и очень!Спасибо! :give_rose:

 

 


Но я просто знал, каким образом я хочу, чтобы это чувствовалось. Также и с футболкой, я знал с самого прослушивания, какую именно футболку я хочу носить. Цвет и все такое.

замечательно,если одежда героя совпала с его собственным представлением..


Что ты делаешь когда обнаруживаешь, что ты не можешь что-то сделать? (сыграть) Это ужасно. Был один момент во время съемок Жизни.

по идее мог бы не говорить.   радует,если  стремиться к лучшему в любом случае,даже если привирает)


Я помню, как давал это интервью и думал, что я типа рассказываю шутки.

зато тех кто анализирует инью такое не смутило,кто то объявил его нытиком,и продолжает делать...вот она опасность интервью...))) особенно когда Паттинсон использует черный юмор,а автор не ставит смайликов,или просто не понимает,что он говорит

 

 


К тому же мой главный интерес в моей жизни на данный момент – это кино,

пусть так и будет)


В том интервью в Vanity Fair, ты сказал, что восхищаешься Charlie Sheen Я так сказал?

:rofl:


Но я не хочу, чтобы люди ненавидели меня.

а кто хочет?

 

 

 


я просто не хожу в те места, где меня могут сфотографировать. Как только я принял это решение – не беспокоиться на этот счет, перестать жаловаться на это – просто огромный груз сбросил (с себя). Т.е. есть способы жить, не будучи сфотографированным? Да, 100%

итак такой способ есть)


Но одним из аспектов того, чего я хочу является то, что я хочу нравится людям.

вот в этом месте вряд ли врет. Хотела бы я посмотреть на актера,который не хотел нравиться людям

 

 «Vogue Australia» Роберт Паттинсон говорит о «Dior» и своих будущих работах (Русские субтитры)

http://www.youtube.c...h?v=-6o2hPQZzck

 

E!Online Роберт Паттинсон о своем пении (русские субтитры)

http://www.youtube.c...h?v=QQMmnD1JocI


Сообщение отредактировал Арина76: 15 июня 2014 - 13:28

  • 2

#4886 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 15:12


элегантно в черном смотрится

ага,

BqKlbfdCcAEHp2N.jpg

 

BqJv6aiCEAA6sGW.jpg

 

tumblr_n76uv0mpd51sgh9tbo3_250.gif

 

была уже эта бровь, но я каждый раз, когда натыкаюсь в инете на нее, не могу удержаться, такая прелесть)))))

tumblr_n76b06N0u71qmzimco4_500.gif


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 июня 2014 - 15:23

  • 5

#4887 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 17:33

Роб и Гай 17 июня будут на утреннем телешоу  Good Morning America  

http://robpattinson....od-morning.html

также 17 Роб будет на вечернем шоу Late Night With Seth Meyers 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 июня 2014 - 17:33

  • 5

#4888 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2014 - 17:45


Роб и Гай 17 июня будут на утреннем телешоу  Good Morning America  

также 17 Роб будет на вечернем шоу Late Night With Seth Meyers 

 

Хорошо так...,  продвигают фильм...) 


  • 1

#4889 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 15 июня 2014 - 17:45

я правильно поняла,что Роб говорит,что будет еще в рекламе сниматься?


 «Vogue Australia» Роберт Паттинсон говорит о «Dior» и своих будущих работах (Русские субтитры) http://www.youtube.c...h?v=-6o2hPQZzck


  • 0

#4890 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 15 июня 2014 - 17:57


Good Morning America


Late Night With Seth Meyers

Это ж НЙ, я не путаю?


  • 1





Темы с аналогичными тегами: Роберт Паттинсон, Новости, Съемки, Новые проекты, Фото со съемок, Robert Pattinson, Фото, Видео

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика